Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Допишу новым сообщением, так как не открывается для редактирования предыдущее сообщение(

 

У нас массаж длился 1.10 примерно, 30 минут массаж, минут по 15 мяч и гимнастика и 10 минут плавание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, нам бы вашу массажистку и на 9утра, :D не успеет наверное доехать? :D

Я нашла вроде на утро новую тетю, но она 1000р хочет. Цены :dirol: хочу спросить блонда она или нет :D а то никитос блондинок уважает в последнее время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мерси, это ты Натусе или мне комплима сделала? :D

Каринчик, классно отдохнули :good: тоже сразу захотелось

я тут пачпорт Наталии решилась сделать, так пока прошла рег-цию на сайте госуслуг, тепер они какой токод активации должны прислать мне на почт.отделение! до 2-х недель и только потом я могу заказывать услуги :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, приезжай ты сюда. она как раз потом в поликлиннику идет на работу. ;)

массаж на дому у нас 500 р. стоит. в ее кабинете в поликлиннике 300. или бесплатно по направлению врача. но тока 20 минут массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ничего такая, мне понравилась колесами очень, только однозначно брала бы с тёмной базой..Я что-то пропустила наверно..почему массажистку меняете? из-за времени?

Margon, не надо :D ей что-то свое кажется ;)

Эврика, ну вы деловые стали после массажа :dirol: :good:

ааааа....забыла сказать..мы сегодня у себя на переноске ноги обнаружили :rotfl: берет в 2 руки одну лапу и пальцы на ней перебирает, а вид сурьозный-сурьозный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Margon Прости, не прочитала вчера твой вопрос о сайтах, да и толком не знаю :pardon:

kuptan У нас по утрам часто такие пуки , что плачет..скорее от дискомфорта, чем от боли))

Дженифер как там Тим после вчерашнего "пике"???

Koza Dereza я Марка таки не успела в круг запихнуть)))он уже сам голову держит а раньше я ладошку подставляла, воду тоже пытается глотнуть))скорее лизнуть)))

 

Irischa я про эту сыпь даже не писала тут :pardon: думала она у всех, не видела вроде ни одной беременной\недавно родившей без неё))и часто у полных она бывает.короче это гормональное. пройдет где то через год. я на солнышке её загорела - меньше видно гораздо и кожа гладкая стала.

а мы вчера рванули на дачу к родителям) дача в Ленобласти 70 км от города) ехать часа два с выездом из Питера и пробками. В общем отдохнули шикарно)))учитывая, что это наш первый семейный Weekend)))

Я наконец таки обожралась шашлыков))

девочки у меня серьёзный вопрос. Вобщем у меня муж разболелся сильно - завтра нам на прививку нужно было....я вот теперь боюсь. а вдруг он Марка заразит? а после прививки опасно ведь вроде.....вобщем что делать не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, цыета такие мрачноватые..ну бардовая еще ничего

и как для трости 8кг многовато :glare:

 

Эврика, )

Просто выглядит, как будто люди, вот она и разглядывает)

да? а настоящим людям она очень избирательно улыбается почему-то, а тут прям сама милость :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик Поздравляю с ногами))только я что то не пойму))а я по твоему посту поняла, что Артём уже недели две как этим периодом страдает)))думала уж у тебя вундер киндер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Комаровский советует перенести прививку при риске заболеть

я бы не стала делать, погодь недельку, там посмотришь

 

девочки, кто спрашивал про кол-во раз питания при СВ - у нас от 4 до 6

вот сегодня 5 насчитала, из них 520мл(сцеж. и смесь) + 5раз грудь, там не знаю ск-ко (обычно не больше 50мл в каждой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я без сайта гос.услуг пытаюсь биометрический паспорт ребенку сделать, вот все док-ты собираю. Там же ребенка еще нужно в ОВД привозить в очередь и фото делать :scratch:

Каринчик а я сама же массаж делаю, никитос ту прошлую тетю в 7 вечера так к себе и не подпускает, а другого времени у нее нет.

передние колеса поворотные, форум 50стр по коляске прочитала :spiteful:

Margon ну и маклареновская трость 8кг...цвета немцы постарались это точно :D ни намека на бежевый хоть где-то. В 2009 веселее были , но их разобрали

Kat&ka, у нас по району цены на массаж одинаковые, 800-1000.а до вас мне далековато, эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, надеюсь у вас цивилизованней.. а у нас надо приехать в 1 ед. место, записаться в опр. час на запись в др. час, в тот же день приехать записаться на прием по той записи, и где-то через 2-4 нед. тебя примут на подачу док-в и если ты прийдешь по записи, то попадешь в лучшем случае в тот же день и на неск-ко часов позже в жуткой духоте и узком коридоре ожтдая очередь, толкучку и "базар" гарантируют. После этого никто не поднимет трубку через месяц ни по одному из указанных телефонов, придется ехать смотреть списки можешь ли получить паспорт и там уже в опр. часы и дни "живая" очередь и вот тут туши свет, доходит до драк и перебранок :duel: . А мне с масечкой..

Вот и хочу госуслуги попробовать, но получать то все равно вживую. :rant: :spiteful: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин у нас из за жары,,,, куговрот полотенец ,,,, :Crazy: Сегодня даже дождик полил ,но после него стало ещё хуже духота не выносимая :glare: Потею постоянно :banghead: Сынок мокрый как мышонок . А ещё говорят надо 1 раз в неделю купать :shock: оболдели я каждый день купаю и среди дня вытераю ему личико влажной тряпочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну да..я помню, что ты сама, т.к. сына не воспринимает ее..прально, пробуйте новую тётю :)

что пишут в форуме?

vladlenaglam,хде? :blink: нее..Эврика писала что у нее после массажа ноги ребенок заметил, а я ей завидовала, мол мы еще не видим их..а тут увидели, я писала что мы велосипедим вовсю сами :)

насчет прививки - я бы перенесла :scratch:

 

насчет паспорта у нас просто, звонишь, тебе говорят сделать фото ребенка, заплатить в налоговую, назначают время - при себе иметь свид о рождении, квитанцию об оплате и громким голосом заявляют что ребенка тащить не надо с собой..примут минута в минуту назначеную, заберут все, и через месяц выдадут в назначеное время готовый паспорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик да Маргон ещё писала, что у них такие дела начались))значит я чет перепутала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, тебе :D

 

Koza Dereza, перега ария 5,8 :) к примеру

Ссылки скрыты.

 

мы тоже ноги нашли и мульты смотрим :D

коза, в германии сybex 235 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Спасибо за ответы про кормление

Margon, с открытием Лизу! ;) а мы похоже от вас эстафету батона переняли :grin: 3,5 месяца уже, а переворачиваться даже не думает, не то что ногами заинтересоваться :( даже на бок не поворачивается. надеюсь, как и вы полежим-полежим, да и перевернемся в 4 месяца :spiteful:

Kаринчик, как классно отдохнули! молодцы! прям тоже выбраться куда-нибудь отдохнуть захотелось. на пляж в эти выходные планировали в первый раз съездить, так и то не вышло из-за дождя. а в бассейне моя все равно немного недоверчиво на нас поглядывала, зато после тоже хорошо поспала, отрубилась еще на руках по дороге домой.

vladlenaglam, не стоит пока прививку делать :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Про вешалку, круто!))))) А мы сегодня на озеро ездили, ноги, руки Арише мочили, окунуть не рискнула.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, спасибо за кулачки!!!! Будем надеяться, что все пройдет.

Смотрю, многие уже на пляжи с детками ездят, молодцы, тоже хочуууууууу!

vladlenaglam, я бы отложила прививку (небось еще и АКДС?), если в доме кто-то болеет. Прививка, по сути, итак лотерея, а в твоем случае шансы на "выигрыш" увеличиваются...

Я теперь тоже вступила в ряды готовящих в пароварке! Оказывается, это даже вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Каринчик отлично отдохнули)))))

 

Margon с находкой вас))))

 

vladlenaglam если в семье кто-то болен то медотвод дают от прививки на 7-10 дней...так что лучше отложи прививку

 

flyingangel, молодцы )))

 

U_Nas_Poluchitsya, это не только полезно но и вкусно))))

 

а у нас что то похоже черная полоса...главно что б жопы не было :lol: вчера к вечеру у Ярика глаз закраснел...а с утра сегодня отмачивали от гноя а то не открывался...сбегали к окулисту...коньюктевит ...в общем лечимся

 

а с понедельника наш папа в отпуске и мы то ж начнем на озера ездить...сейчас осваиваем автокресло

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, что ж за напасть такая,лечите глазик, значит скоро будет белая полоса и очееень длинная :giverose:

Kаринчик, здорово отдохнули,молодцы,что решились ;)

vladlenaglam, наверно и правда на недельку прививку отложите,а папа усиленно пусть лечиться,чтобы вас не заражать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девулечки!!!

все детки на фотках супер!!!!и мамочки тоже!! :)

U_Nas_Poluchitsya, у меня у сына был жуткий диатез-неизвестно на что до года на щеках,после на ногах и руках-расчесывал в кровь-выписывали гидрокортизон-только он и помогал-потом все прошло,но перешло на дыхалку-последний раз ходили к врачу-вроде тенденция того,что мы наш астматический бронхит переросли :pardon:

Irischa, мы от жары на балконе с маркизой спасаемся,а еще дочу по нескольку раз в день в душе

обливаем :pardon:

Похоже ты права со школой.Что если сдал,никого другое не волнует,но все равно сижу тепе5рь со своим оболтусом английский учу(я в школе немецкий учила :grin: )да и физику вспоминаю

Вчера ходили в школу с Дианкой,с учительницей поговорить,так она на урок даже не пришла и не позвонила и класс сидел весь урок один!!!И это не первый раз-вот что значит хауптшуле :Crazy:

Kаринчик, Молодчинки,хорошо отдохнули-рада,Артемка хорошо перенес поездку на

машине :good:

Что-то у нас тоже глазик загноился-взяли в аптеке от Веледа гомеопатические капли-помогает :good:

А еще доча кашлять начала-не пойму от слюней или простыла :scratch:

Ножки мы принципиально игнорнируем :pardon: Шефиня мужа подарила Дианке погремушку на ножку одевающуюся,может процесс пойдет побыстрее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!

Я тут немного потерялась :pardon: уезжала к маме на дачу. Как же там хорошо переносится жара!!!! Доча стоит в тенечке в коляске и спит, а я загораю! станет жарко иду в дом и все ОК! Доча спит очень много времени и просыпается только в 8 часов утра после того как ее в бане накупаем и в 22 часа уложим спать :yahoo: Вчера приехали т.к. сегодня нам идти к терапевту и делать прививки от полиемелита и дефтерии и опять на дачу. Если что то папа с нами на машине и мы сразу приедем обратно!

Ладно, пойду вас почитаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Тим приземлился на щечку оказывается. Синячок на щеке. Блин..наверно больно упасть на голову на щеку, скулу.

 

А мы давно осваиваем автокресло но пока не сажаю, там хоть написано от 0 мес., но угол там такой как дляя конкретно уже сидячего ребенка.

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, вы тут пишете что вам делают и массажик и гимнастику и чего то с шаром. У нас массажик 20 мин., бассейн 30 мин. Это разные, несовмещенные процедуры. А у вас целый комплекс. Это как все называется, врачи вам назначили или это ваша инициатива, платная? на дом приходят? или вы возите в пол-ку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, мы платно на дому делаем. называется просто масссаж, хотя включает в себя больше. массажистку нашли по рекомендациям. в бассейн не ходим и дома не плаваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, простите, но еще ниразу после родов в этой темке не отписывалась. Все не было времини. А тут у меня появилась проблема, а посоветоваться могу только здесь. Моей дочке 3,5мес. Ровно в з мес. ей сделали прививку АКДС, а через неделю после этого у нее начался сухой кашель, насморк и очень покраснело горло. Вызвали врача, а та сразу же назначила антибиотик Оспамокс, ну и к нему сразу Линекс от дисбактериоза+Афлубин+Амброксол+салин. Может это както быть связано с прививкой? У моей соседки таже врач тоже приписала Оспамокс ее 4 месячному сыну, так он рвал 3дня. У меня прям сердце болит, очень переживаю какбы небыло осложнений и ухудшений, посоветуйте что мне делать, я очень боюсь в таком возрасте давать антибиотики. Кстати температуры у дочки нет, но сегодня на лбу у нее постоянно видны капельки холодного пота, может от бессилия? И еще она очень беспокойная. Нам педиатр както говорила что у нас будут ранние зубки.Я утром заглянула ей в рот а там опухшие десна и видны в местах прорезывания зубов 2 белые полосочки + у нее сильное слюноотделение и запор. Может это у нее от зубов быть кашель и насморк? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...