Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, какая Лиза большая девочка уже :giverose: что за мульты смотрит?

flyingangel, фото :good: Ариша такая манюнечка :giverose:

Сапфира, ой, ну опять вы болеете..что ж такое :(

Ярик такой знатный бутузик :)

Олюня77, лечите и вы свой глазик, и дб чтоб кашель просто от слюней был :friends:

kuzy, молодец, отдыхай!

Дженифер, врач говорит что надо, рекомендует массажистов, мы всех обзваниваем, читаем о них отзывы и отбираем кто нам больше подходит и нравится, звоним и договариваемся на дом..если нет возможностей у людей - ходят в поликлинику по направлению беспалтно, но там минималку делают ребенку..(это у нас такая система)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, стараемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, привет! ну красное горло от зубов быть не может....антибиотик не давать лучше...можно попробовать для начала свечи Виферон-1...мы ОРВИ болели и нам их назначали...2 раза в день ..хорошо помогли (был насморк, кашель и горло красное) еще пили ромашку это для горлышка хорошо и 1 раз в день прыскали тантум -верде...а вот беспокойство и пот и запор и насморк может быть и от зубов)))

 

Каринчик и не говори лазарет блин :banghead: а все старший виноват от него все болячки :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, а в кресле нет такой функции как выдвигание вперед..и оно лежачим становится..

нарина, може быть и от зубов..

Оспамокс хороший антибиотик, но для взрослых кка я знаю по своему личному опыту..не слышала чтоб таким деткам маленьким его выписывали.. :scratch:

Амбраксол от кашля оч хорошее средство, мне помогает, но опять же таки, надо смотреть со скольки лет деткам его можно (надеюсь вам сироп прописали)..нам его не выписывали когда был легкий кашель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо, а вы такие хомячки милые, так бы и потискала

Сегодня пойду тискать 4-хдневного малыша

Мы кстати тоже ноги сегодня общупывали от колена до пяточек :)

А еще устроили маме раннее просыпание в 7! покакали потом, а после докорма сама(!) уснула и вот храпит сейчас

flyingangel, какая лапусечка!

я слышала от девушки, живущей в Америке, что там детки рождаются внешне не такие как наши - с огромными головами, что наши на их фоне здорово выигрывают, вот ее дочку все время в рекламе снимают

 

Сапфира, да у ярика голубые глазки! в тебя? Лечите глазик!

 

kuzy, классно! а мы позавчера спали до 7 непрерывно, вчера до 6, а сегодня уже в 5-20 на титю переехала, вот бы она так до 8 научилась спать :beg:

 

нарина, решать конечно врачам, но я слышала от подркг, что когда зубы лезут - часто кажется, будто ре простыл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, мы с вами ровесники :wave: У нас 2 зуба вылезли снизу неделю назад, это не сопровождалось ни темпой ни насморком (тьфу тьфу) Здоровья вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какие детки хорошенькие :clapping:

flyingangel, купальщики, здорово :clapping: :clapping: :clapping:

Дженифер, массаж для профилактики рекомендуют в 3,6 и 9 мес.. но это не обязательно

Yuссa, мы перестали уже переворачиваться, мы вставать хотим

Ссылки скрыты.

и психует так

 

 

 

малая уже второй раз засыпает лежа в шезлонге под звук фена,я сушу волосы ,а она засыпает

и вешалке снова лыбится :doh: :rotfl:

каринчик, та мульты то громко сказано, она вообще от телека голову сворачивает как бы ее не поставил,а вот вчера мульты шли какие-то, так она все игрухи покидала и уставилась туда,развалившись в шезлонге :rotfl:

нарина,я б не давала антибиотики ни в коем случае при таких показаниях

 

Люба, только тискай малыша потише, он же маленький еще, а то привыкнешь как наших :D

у малыша шок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Молодчины!!! :good: :good: Мы тоже пытаемся :pardon:

А Дианка на потолок лыбится :pardon:

Сходим мы на всякий случай к врачу-че-то много раз за утро покашляла и носик сопит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, о да...у нас тоже похоже...особенно в кресле переге..схватится за игрухи и давай кряхтеть, орать, подниматься..думаю долго арка у нас не протянет..он отрывает с нее игрухи, на пол кидает, психует, хочет верхнее солнышко отодрать и в рот засунуть, а оно не отдирается..и до рта никак его не дотянуть, поэтому надо вставать..и тоже не выходит.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня))))

Все читаю. а писать как-то не получается)))

 

Я давно хотела написать...всем девочкам, которые переживают, что их детки не делают что-нибудь, что во всю делаю другие- не заморачивайтесь))))

Все детки разные)))))

Мы вот голову стали держать хорошо ближе к трем, хотя все уже давно держали....ой, как я переживала....с грустью в глазах смотрела на 1,5 -2 месячных малышей, хорошо держащих свою головку)))) вот дура))))

У нас свершился огромный скачок за неделю - и смеяться в голос начал, и повороты, и руку сразу стал высовывать....и писю и ноги мы трогаем....и ползать начал....все делает, что делают детки в его возрасте)))))

мы дергаем мамины лямки, когда едим, мы играем с маминой сисей, вчера сосок мой схватил....больно и приятно....папу дергаем за очки....и тд....

Ложу ребенка на живот и говорю:"Даниэлька маму раздавил!!!! Папа,помоги, спаси))) ". вот ребенок заливается, уф.....так приятно слышать детский смех)))) :D:D:D

Спасибо нашему невропатологу, который на мои жалобы , что сын не хочет держать головку, не поставила нам кучу диагнозов(а могла).....

 

всем спасибо, кто дочитал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :rotfl:

 

афиша, я дочитала :grin:

умнички вы :dance: :dance:

 

я на работу хочу сходить,мы ж улетаем в понедельник..надо отпуск выбить в сентябре, малая ж в ясли пойдет,приучать надо

 

ненавижу собирать чемоданы :doh: ,не на ви жууууууу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нам просто отечественные мульты не очень нра, а вот а CartoonNetwork только включи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот имеено картон и был включен,

а мтв и реклама ваще атас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, во телелюбители :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пля,кошка сцуко залезла в кроватку, я на нее орала и разбудила дитя :doh:

 

мы стали просыпаться в 9 :bye: горе мне горе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага в меня голубоглазый бландын))))))

 

ДобраяАфиша я дочитала :grin: с успехами вас! :clap:

 

про телек а мой тащится от Тома и Джери...видать быстро бегают и эта быстрота действий прямо завораживает ребенка....и че нит типа ЧП когда там машины с мигалками показывают аж дышать перестает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, перега ария 5,8 :) к примеру

Ссылки скрыты.

пег-перего НЕ трость, а книжка. книжка мне лично не нужна

Нарина другого врача вызвать и проконсультироваться? форум конечно хорошо, но мы ведь не педиатры

 

Нам сегодня сделали иммовакс и эувакс, АКДС откладываем, решили не перегружать ребенка. Мы 67 см и 7700, сказали что тянем на хорошего 6 мес малыша :D:Crazy:

Сказали ехать смело отдыхать в сентябре и прикорм отодвинуть с 6 на 7 мес всвязи с этим

Осталось уговорить мужа и сделать паспорт :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ого какие вы богатыри :good:

Kаринчик, молоцы, что поехали отдохнуть, после твоего рассказа тоже захотелось.

И Ксюшу мою от телека не оторвать.

Девочки у всех такие фотки классные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну да...но мне пофиг книжка/трость...не визу разницы

у меня знакомая с арией даже в маршрутке ездит

а зачем тебе именно трость?

 

фигасе вы откормились

 

 

мы погуляли,Лиза не хо спать в коляске,глазела по сторонам и в магазе,

домой пришли и спит- странный деть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, Молодцы,столько всего умеете :good:

Мы вернулись от врача-послушал,сказал легкие чистые,сказал кашель пройдет сам-ничего не делать :pardon: -нос если заложен молочком капать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, блин,у тебя столько линеек,

глянула на самую нижнюю и мне показалось я как будто на несколько месяцев уснула-просыпаюсь нашим детям по 8 месяцев :doh: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Все детки лапочки! :giverose:

Каринчик, молодцы хорошо отдохнули! :friends: Фотки с отдыха очень хорошие

Koza Dereza, ого какие вы большие :shock: :shock: :shock: как Никитос после прививки?

Сапфира, что за напасть :( поправляйтесь! :giverose:

 

Вчера муж купил мяч и сегодня массаж начался с гимнастики на мече 3мин, потом массаж 4мин и плавание 3мин. Говорит в ее возрасте начинают массаж с 4м и доводят до 10м. Все время Вика орала. массажистка не прекращала, говорит, что ребенок должен привыкнуть. Если честно я тоже орала бы если бы меня так мучали. В общем она за 10мин заработала 700р. Не знаю!!!! Я все на видео сняла, но с моим интернетом трудно закачать. очень хочу , чтоб вы посмотрели и дали свою оценку. Говорит, что массаж надо делать с первых дней, каждый день. А если не так, то минимум месяц через каждые 3м, а в период отдыха в неделю раз. Ну конечно у меня столько бабла нет. :pardon: Это получается вся моя зарплата будет на массаж идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а где фотки каринчика с отдыха :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня напугали... Мы сегодня сделали АКДС+полиомелит+гепатитВ, а мой папа болен и у меня голло побаливает...все сижу боюсь...мы только что от врача. Набегались жутко. Сначала на УЗИ тазобедренных суставов, там у нас все ОК, слава Богу, потом были у нефролога. Там какая то наглая тетка с сыночком 10 лет от роду пролезла вперед нас. :rant: И так долго там сидела, у меня чуть позвонок не рухнул держать на руках дочу. Хорошо свекровь со мной была, помогла. А потом привики :worried: Ника так рыдала, но видимо устала до этого очень, что отрубилась скоро у меня на руках. Проснулась только дома.

А сейчас вот почитала ваши посты и сижу гружусь... как доча перенесет привики...особенно за АКДС боюсь...за коклюш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...