Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, спасибо. болит гад, уже есть не могу на правой стороне, там кусочек пломбы выпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а мы носим 9-14 кг..и течем :scratch: кстати топже в них плотно сидим, не так как у Margon например у Лизы на фото..вот думаю наверно придется 5ку брать с 11кг :D

nastik, брррр..держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, был врач. Сказала что вроде ни чего страшного. Аппетит у нас хороший и даже немного играем, но ТТ еще держится. Велили продолжать поить финистилом или супрастином, а еще как можно больше поить и желательно отваром из смородиновых листьев. Мы еще китаец, но у нас уже видны глазки. :( Доча канючит много. Мочу сегодня сдали, результат хороший. Врач велела наблюдать и если что скорую, а завтра обещала зайти на контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Сапфира, спасибо за оценку моему сыну))))

 

Про подгузы - я сумашедшая мама, но совсем не использую подгузы...меня тут все застремали, последней каплей массажистка стала, типо все мамочки жалеют, а ты типо нет))))

ну если учесть, что я дала на обрезание и еще голову обрила, наверное, я хреновая :Crazy::Crazy::Crazy:

короче, я привыкла и уже 2 мес обхожусь без синтетики, только на улицу....в итоге 2 памперса за день( муж воет, хочет уже за памперсами в магаз бежать - это еголюбимое дело, похоже папой себя чувствует, когда пампесы покупает :grin: :grin: :grin: )....на ночь тоже не одеваю, мы сикаем и какаем, когда на кормежку просыпается....правда, если воды обопьется может обсикаться, но я это учитываю, могу и одеть на ночь)))

мы целый день с голой попойна пеленке, за день коплю, ночью машина стирает, муж вешает и усе!!!!!

 

У нас тут все мамашки с 7-8 месячными детками гуляют вообще без памперса!!!! Периодически присаживают пись-пись, ну и носят сменку с собой))))

Вот такие дела :scratch: :scratch: :scratch:

Ну неужели нет ни одной дамы, которая не пройдет мимо наших карих глаз?????

 

-Хельга- , ну и замечательно, не болейте уж)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, 4. у нас не бывает 4+.

4 с 7до 18кг, текут тоже иногда, но они точно не малы и не велики, просто у лизы ножки толстенькие и если туже затянуть, то следы остаются

 

афиша,красавчики :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, понятно, пасиб за ответ..

почему не бывает? должен быть..я заметила их случайно, когда 4кой пользовались, я чуть с плюсом не купила (он такой незаметный), на кг хорошо что глянула..

ДобраяАфиша, жеесть конечно, я бы так не смогла без памперсов обходится практически..у нас такое не агитируют.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Kаринчик Думаю памперсы 4+ вам большеваты. у меня так текло, в Хаггисах, когда размер больше был. у нас тоже 8 килло где то сейчас вес, покупаю 3ку хаггисы - как раз в тему.

ДобраяАфиша ну я думаю обрезать своего, только муж пока против, так что нужно проводить ещё работу с ним психологическую))я ЗА обрезание. у меня брат тоже обрезанный, мама сделала ему в 1,5 года. но по мед. показаниям. не помню как там называлось. а сейчас все довольны)))

по поводу переворотов мы таки снова начали переворачиваться с неделею где то уже и с пущей силой)теперь и руку из под себя в 5 сек достаем, и вообще его стоит в кроватку положить , отвернутся, а он уже поперёк! или к верх ногами , как вот например сегодня мы обнаружили сына- :grin:

Ссылки скрыты.

а вот так мы ползаем, пока головой не уткнёмся во что нибудь)))правда фото ужасно мутное, в движении и на максимальном зуме - фотик старенький

по поводу присаживаний : я присаживаю на несколько секунд, только когда он сам меня за пальцы хватает и встает, ему очень нравится и педиатру я показывала, она сказала, это хорошо и позвоночник тренеруеться. главное не часто и не долго. и только если он сам пытается подняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и я не могу без памперсов

но у нас жары нет

 

нет у нас 4 плсю,тьочно нет

у нас очень слабый выбор всего,и детского питания тоже..дания панимашли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik отпишись что с зубами будет. Вчера звонила стоматологу, сказал 2 кормления пропускать после анестезии. Это сцеживаться надо и из шприца давать :glare: зуб тоже ноет :bye:

Котенок мы в яп.муни 7-11, сами 7700, скоро малы будут. Кстати купила трусики муни 7-11 кг, удобно одевать, не сползают при переворатах и т.д, но они меньше подгузов, на ногах и животике след от резинки остается.

Хельга не болей!

Agape у нас живая очередь в ОВД на паспорт. Мужа морально готовлю, что придется идти. Сейчас цены на сентябрьский Кипр изучаю

Про ползание позаем на спине головой вперед :D

Сегодня впервые сели в эрго-рюкзак, радости было море, но тут же обслюнявили все лямки, надо либо накладки купить, либо самой сшить что-то. Спина не болит, реб рад, руки свободны :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :good: прикольно ползаете)))) Ярик пытается на коленки вставать но у него пока не очень получается...а руками подтягиваться хорошо начинает и "тащить себя" но при этом носом то ж скребет от усердия что ли :lol: и ползет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да трусики это вещч :good: я с Ромкой пользовалась правда либерами но очень удобно жду когда Ярик дорастет до трусов....муни у нас не продают...гуны только памперсы возят...придется в либерах ходить....а мне через 2 недели должны эрго-рюкзак привезти...ждю не дождюсь :lol: Ярику нравится кенгура...но в ней долго низззя

 

Хельга похоже прививка так отыграла у вас...давайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте обе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, как они нам могут быть большеваты, если практически в обтяжку :D да и месяц практически мы в них не протекали, тока сейчас начали, а если большие, то чего месяц назад все ок было, не в обратную же сторону растем, сразу бы протекать начали.. я ж не зря спросила именно у Margon про них, так как на Лизе мне показались памперы свободно сидят так и та же фирма как у нас, вот и подумала, мож они размером больше нас пользуются..т.к. на Тёме они облегающе выглядят :D тут надо либо меньше есть, либо памперы больше брать :pardon:

а 4ка на нас уже не сходилась вообще практически, я их штук 10-15 выкинула..

фотки прикол :good:

и как тебе хагги?

 

Koza Dereza, Никиту с 4мя месяцами!

Ссылки скрыты.

 

мы сегодня вечером на Др к свекру поедем, поэтому без прогулки сегодня, берегем силы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, знаешь хаггисы у нас и хаггисы у вас наверно разные вещи....лично у нас я бы сказала что хаггисы лучше памперов но хуже либеро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик ну не нааааююю)))я перепробовала все и на Хаггисах остановилась ещё в первые недели. в памперсах мы текли(может кстати и у вас так же) просто не зависимо от размера. либеро гавно дещевецкое вообще! японские и не пробовала - слишком дорого. а вот хаггисы и по цене средняк и по качеству отлично. так что всё индивидуально ))метод проб и тыка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, vladlenaglam, я запуталась :rotfl: :rotfl: :rotfl:

у нас памперсы дороже хагги в 2 раза..

а вот у подруги с Англии спрашивала - у них наоборот..вот и думай :scratch:

В любом случае, пасиб за ответы, девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, либеро еври дэй действительно гавно...а вот комфорт фит хорошие подгузы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира ой тока не обижайся за Либеро - просто нам они пипец всё натерли и протекали((((беееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик у нас Либеро самые дешёвые, потом памперс а потом Хаггис. причем там в разные возрастные категории цены тоже меняются...может и Либеро сейчас нам подошли бы. кароч покупай и пробуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да не я не обижаюсь :friends: у Ярика например от либеро эври дей сыпь была и протекали и натирали резинками ножки....а комфорт фит нормально хоят почемутак не понятно вроде фирма одна типа материалы одни и те же а вот поди ж ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, у нас 1 подгуз в день - только на прогулку. Утром до наступления жары не успеваем погулять, ибо обе - сони-засони))) гуляем вечером 2 часа. Был эксперимент гулять без памперса - мне не понравилось, т.к. у нас нет сумки на коляску, пришлось брать сменку в пакетах и было жутко неудобно, ну а т.к. сейчас у дочи практически полный отказ от коляски и гуляем мы частенько в кенге, то вообще не получится без памперсов, а то я бы с удовольствием. Не поняла твою массажистку насчет того, что все жалеют, а ты нет. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я из апрельчат, зашла к вам в гости! :)

ДобраяАфиша, вот и умничка что ими и не пользуешься. Я вот одевала на ночь и когда гуляем, хоть и каждые 2-3 часа мою ему писюльку, вот заметила покраснение сегодня ходили к хирургу так нам приоткрыли головку и сказали памперсы даже на ночь не одевать ток на прогулку... сына настоящий мужчина, пока ему хирург там открывал даже не пискунул :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ок напишу, с 4-мя месяцами вас!!! Насчет сщеживаний мне сказали, что можно будет кормить сразу, типо анестезия в молоко не переходит :scratch: , пока сомневаюсь что делать, наверное спрошу название препарата и уже дома почитаю в инете и решу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, привет! Вы с нами в один день родились :grin:

 

Koza Dereza, спасибо за ответ! С 4-мя месяцами вас! Рада, что вам пришелся по душе эргорюкзак!

 

Сапфира, у нас с яп.подгузами тоже напряг. Я вступила в контакте в группу по совм.покупке. Будут привозить по оптовым ценам. Там и трусики японские можно заказать, как сидеть начнем, перейдем на них)))

 

Блин, у нас жарища, 31 уже в тени, спаримся все. Хорошо не в городе, там наверное вообще все умирают от жары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Вот закачала наш вчерашний массаж, не поленитесь посмотрите и выскажетесь! :friends:

Я навела справки и оказывается эта тетя очень известная тут, она детишек всех наших богачей купает с первых дней и до года. Акушерка с 40 летним стажем :pardon:

Сегодня она не пришла, т.к. у нее смена и я купала Вику с кругом. Сперва истерила, а потом ей понравилось.

Кстати как вы детей купаете? Сперва без круга и только в конце одеваете?

 

Кстати Вика сегодня всю ночь спала в своей кроватке и молока у меня меньше стало.

 

На счет подгузов: мы одеваем памперс 4 (хотя весим 6400). У памперсов что-то цифры с реальностью не совпадают. Хаггисы я не полюбила, хотя они у нас дороже памперсов,а после Либеро у нас потничка была.

Девочки не представляю как вы без подгузников детей держите. Один день попробовала и копыта отбросила к концу дня. :pardon:

 

И еще хотела спросить сколько часов в день вы гуляете с ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, блин..извиняюсь, но я не смогла полностью просмотреть ролики, у меня сердце разрывается от плача ее..мне пофик там какой стаж и что у деток богатых она делает, если б мой так орал с ней - я б на дверь указала..может она наоборот детей таких не любит кот. из хороших семей..вот и издевается так сказать над ними..и говорит что так надо..вот мои мысли..

сначала я разминочку делаю в ванной с Тёмкой, потом с кругом, а потом муж с ним занимается без круга :)

гуляем по-разному, когда с мужем, так как уйдем днем в13-14 часов, домой приезжаем тока к 20.00-21.00..когда я одна в буднии дни то часа 3-4,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...