Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Irischa, ага) тоже царапает себя, хотя ногти выстригаю под ноль!

Еще умудрился как то в глаз себя ткнуть - аж до кровоизлияния в глаз! Сосудики лопнули и глазик у внешнего края покраснел! Боже, я когда увидела, аж испугалась! Как терминотор блин! Сейчас уже прошло...теперь стараюсь следить, что бы по-меньше себя за лицо трогал...

Сапфира, и у меня майку тянят когда ест)) и когда не ест тоже...до уха пока не добирается, за волосы хватает себя, тащит с дури и орет )) и смешно и жалко сыну)))

nastik, мой тоже мычит)) а еще сопит, чмокает))

 

Значит мы не одни такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я уже не первый раз без дочи выхожу, смсила мужу из кино ))))

у нас всегда кто-то из нас с ней, а так чтобы вместе уйти, мы на нашу годовщину свадьбы уходили на 1.5 часа, родители мои с ней спящей сидели.

 

Koza Dereza, а вы уже САМИ сели? или тоже будешь 6 мес. ждать?

что ж мне ее снова в сск таскать :scratch:

как на Кипре с визами, по приезду?

про сайбекс - про рюкзак спрашивала

Kаринчик, мы порывались в 5-м часу проснуться, но я соску воткнула, подгуз переодела и укачала

в итоге в 6 с копейками в кровать на сисю взяла, встали аж в 10! но сосали почти без перерыва грудь по очереди

Ирина_85, обидно, что ждать еще

а сосет она какие части, мы до накладки еще не дотягиваемся

Margon, тоже не подошел? может еще рано было, подождала бы..

Сапфира, а мы и дергать любим, н очаще просто верхней рукой лицо накрывает, мол не мешайте и не смотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, просто срок возврата 14 дней, да,думаю рано еще.. но мне он нужен был для поездки в Питер, а так мне особо нет в нем необходимости. возьмем для Питера у знакомых бебибьорн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да да бизнесвуман короче :pardon: Говорю со своей сестрой троюродной, которая ее так рекламирует. Вот что написала она "Ir ya prosmotrela zapis`, u nas bilo tochno tak je a cherez 3 mesyaca ona uje ne tak orala.....eto ot neprivichiki. Rima takje xodila ko vsem moim podrugam, daje k druzyam moego bivshego muja, i u vsex bilo tochno tak je, i vse strashno vozmushalis` v nachale, no potom bili ochen` davol`ni". А откуда они знают, что у их детишек с психикой все в порядке будет после этого курса?

Позвонила другой массажистке и договорилась на завтра, только массаж без купаний 500р. Подруга говорит, что она очень нежная. По телефону голос мне понравился. Посмотрим!

 

frends, невролог нам ничегo не сказал. Завтра придет другая массажистка посмотрим, что она скажет. Спасибо за совет :friends: Может и к другому неврологу сходим.

 

Margon, да для новорожденных. Я что-то пропустила почему ты рюкзак вернула? Кстати как правильней круг надевать? Липучками назад?

 

Pbl}I{uk, и мы периодически личико трем, за мамину одежду и грудь хватаемся и мычим во время еды.

у нас точно так же!!!!! :grin:

 

Agape, сосет самую верхнюю часть лямок. Но если я накладки надену, то звездочки мои не будут видны, а они такие

красивые :(

 

Плавали в ванной без истерик. Это самая хорошая гимнастика. ОНа тааааак ножками дрыгает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а как эта массажистка отреагировала, что вы от нее отказались?

 

Ирина_85, потому что он ей,видимо, еще велик без вкладки, а нам он сейчас нужен для поездки..

 

 

липучками назад я одеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :shock: :через 3 месяца перестала орать" ..я в шоке..3 месяца ребенок орал, он к боли привык наверно и все..ой, у меня аж передернуло всю..3 месяца так над ребенком издеваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик так тебе и пытались подвести, что с ребёнком когда занимаешься нет столько времени на форуме сидеть :P и уж если в полемику эту вступила с самого начала и спорить про сессии стала и доказывать обратное, не стоит переходить на личности и указывать на детский сад или делать выводы о том, кому делать нечего , Карин. без обид.а обсуждения со своими адвокатами , пожалуйста в личке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да она ничего не сказала вообще! Я ей сказала "Здрасти. Позвонила сказать, что бабушки посмотрели видео, испугались и запретили мне массаж делать", а она "Да понятно, ладно, молодец, что позвонила." и все!!! :pardon: :shock: А я ждала, что она будет объяснять, что все это типа нормально.....

Да я твой ответ в предыдущем посте прочла уже :friends:

Kаринчик, ну я насколько знаю они не 3 месяца делали,а через 3 месяца повторили курс. В первый раз 10 дней, а во второй 4, ну а в 9м ребенок уже бегал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ясно

Ирина_85, да, звездочки у тебя зачетные :good:

а мой капюшон оказался немного др. расцветки, чем на картинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на форуме когда кормлю, а кормлю я часто :grin:

а вообще давайте щас начнем считать кто сколько на форуме сидит.. по-моему, личное дело каждого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :friends: а ты который взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет большой!

Наконец-то и у нас жара!!!! А я купальник не взяла, так что хожу на пляж сижу парюсь в футболке)

Мы тоже без памперсов и даже на прогулке , но нам проще, забежал домой, взял новую пеленку и снова гулять) Машинка-автомата тут нет, но под окном река, накоплю, вечером сполосну все на реке и сохнет на улице при такой жаре за 2 часа все!

Мы начали вовсю переворачиваться) А еще ощущение, что мы стали ооочень длинные, прям ноги от ушей и тело длинущее)

По поводу памперсов - мы все еще в Меррисы 4-8 кг пачка закончится, переходим на 6-11 только)

 

ВЕду с мамой борьбу о поводу прикормов, все предлагает ввести прикорм, я прошу привести аргументы, зачем вводить сейчас, у нее один аргумент - ну мы же вам давали и ничего, выросли)

 

Еще хотела вопрос задать, у кого-нибудь синеет носогубный треугольник? У нас иногда синеет даже в спокойном состоянии, думаю, надо бы сердце проверить и сосуды наеврно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Привет! поздравляю с жарой :giverose: Нам сегодня 41 С обещают.

Ой как хорошо прямо как из сказок"под окном река".... Не жила я никогда в таком месте. :give_heart: :give_heart: :give_heart: Свободой пахнет

 

Маргон как бы я хотела кормить и в то же время гулять по интернету :) Моя Вика любит кормится лежа на кровати. Мне ipad нужен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk Маркелло тоже постоянно так делает. особенно если злится, то прям щипает за сиську или как схватит за сосок и дернет! :Crazy:

Ирина_85 слава богу что ты другую массажистку нашла. а вот занятия по плаванию на сколько важны? просто у нас например мало кто с плаванием занимается с детками :scratch:

Margon а в самолёте ты как планируешь? тоже в этом рюкзаке? или в вашем самолёте люлька будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик так тебе и пытались подвести, что с ребёнком когда занимаешься нет столько времени на форуме сидеть :P

ты дура..извини, больше нечего тебе сказать..

у меня муж срач после себя не оставляет и с ребенком помогает..и своему ребенку я времени уделяю достаточно, не тебе судить..за своим смотри и не обделяй вниманием :D

и сколько и где я сижу - мое личное дело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Приветик! Соскучилась по всем, хотела видео глянуть твое, не грузится нифига( Да я сфоткаю, приеду в Москву покажу, какой у меня пейзаж из окна, сама сижу любуюсь и окна все настежь, пахнет клевером)

 

Маргон, даю волшебного пенделя на сбор сумок!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, классно вы отдыхаете..ляпота, как Тимоня себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, плавание вообще штука очень хорошая для позвоночника, но просто я не знаю насколько васно еще и ныряние. С кругом думаю в полне польза для позвоночника будет. Думаю этого нам хватит. Конечно можно попробовать и ныряние, но надо с командой,а не так ка моя массажистка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Приветик! И по тебе очень соскучилась) Тимоня хорошо себя ведет, только вот спать он лучше не стал, хотя многие мне говорили, что после массажа будет лучше спать....Вы как ?

 

По поводу времени на форуме, я в Москве постоянно висела на форуме, потому что сижу когда кормлю, как и Маргон, а кормлю я очень чатсо)

 

vladlenaglam, Нам Аэрофлот люльку не выдал((((( Так тчо я держала на руках.

 

Коза Дереза имей ввиду, у аэрофлота может не быть люльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, У нас тоже так с глазом было возле роговицы кровавое пятнышко :(

Пришла от врача кожника , Доктор посмотрел наши подозрительную штучку и сказал , что это не страшно :pardon: а я уже как психушка начиталась в интернете ПиПеЦ , чуть инфаркт не получила :pardon: Да ещё у нас гемангеома на лопатке с рождения . Тоже показала, сказал наблюдать и через пол годика показаться .

Прикиньке сылу через радиоНяню проснулся и не орёт , что то там гулит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я вам прям завидую :D ,река рядом,природа...красота...молодцы :good: ,что из Москвы уехали,духота стоит невыносимая здесь.Хорошего вам отдыха! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки позитифчик вам

 

Эврика, ой да очень хочу посмотреть фотки. А мои видео посмотришь когда вернешься. не надо портить себе отдых :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Спасибо! Да муж пишет, что душно жарко там. Здесь тоже жарко, но рядом с рекой жара не так ощущается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы намана, сегодня тоже плохо ночью спали, но это я думаю из-за вчерашнего Др и плюс он днем спал 5,5 часов без просыпаний..может погода еще..жарко..

Зато вы на свежем воздухе, класс!

Irischa, хорошо что ничего страшного :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик Ну что ж Карина, если у тебя так много времени свободного, почитай книги - развивай эрудицию. Только слабый и глупый человек начинает апеллировать оскорблениями в споре . На этом я с тобой дискуссию закрываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...