Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик

ты дура..извини, больше нечего тебе сказать..

 

Kаринчик, девушка, как Вы низко пали. :Crazy:, ну, собственно, не удивительно. Продолжайте в том же духе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, может где-то я слаба и глупа, но своей жизнью я довольна, в свои 21 я имею 2 высших образования, крепко стою на ногах и у меня отличная работа и хорошее положение в обществе, а мнение 2-3х человек в форуме обо мне, меня мало волнует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну не надо ругаться, будьте разумнее! В коем-то веки зашла на форум, и интернет вроде нормальный, а тут ругань((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика Халлоу Архангельцам))как там погода???как Тимоня?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 ну мы пока без круга плавали, а вот к 4м месяцам я хочу купить этот тренер, который недавно обсуждали, не помню как именно называется. я его в Здоровом малыше видела, щупала))лямки у него немного натирать будут, так что не решила покупать раньше 4х месяцев)

Эврика фига се. это ты значит как я маялась в самолете(((пипец. а что сказали? замок стоял или просто нет тупо в аэрофлоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да успокойся ты, боже ж ты мой... Если тебя не волнует мнение 2-3 человек на форуме, чего ж ты так реагируешь то? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Я еще на регистрации попросила, девушка позвонила куда-то и сообщила нам, что люлек в данном конкретном самолете нет((( Так что так и маялась на руках, хорошо, что в моем распоряжении было 3 места самого первого ряда, никого рядом не посадили, поэтому клала иногда на сиденье рядом, тчобы покушать, ну и лететь нам всего 1.30. А вот на КИпр Козе лететь дольше, так что пусть она заранее позаботиться о люльке.

 

Кстати, Коза, в Ай-янапе, ооочень даже слишком тусовачно, может все же в другое место вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну так же нельзя. Прекратите! reflexia, ну что ж ты масло в огонь подливаешь :(

 

vladlenaglam, но если не ошибаюсь где-то я читала, что если ребенок в нашем круге то глубина должна быть больше чем рост ребенка, но в моем случае это явно не так. Не знаю это очень плохо или нет. :scratch: Круг, что ты видела свимтрайнер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик

ты дура..извини, больше нечего тебе сказать..

 

Kаринчик, девушка, как Вы низко пали. :Crazy:, ну, собственно, не удивительно. Продолжайте в том же духе :grin:

Ой вы чего это :) Я чай пила, чуть не подовилась :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика эх тебе ещё повезло))а я все перелёты сидела у окна блин. и слева кто то был. и кушала с Марком спящим на коленях...бррр. слава богу зимой полетим уже он сидеть будет) не так жарко будет и удобнее. а ты тоже с мелким планируешь уже в этом году за границу?мы вот думаем в Европу разве что на машине через Финку..вроде климат не сильно разниться..

Ирина_85 ну да. он и есть) у нас тоже ванна не настолько глубокая) я его держу под грудь , но всё равно иногда он на дно ножки опускает, но редко. а голову сам держит хорошо. но мне очень тяжело, спина отваливается потом да и Марк стал уж очень шустрый. так что куплю ему этот свим тренер. и бассейн надувной на дачу))поедем туда плавать))если конечно лето Питерское не кончится в раз через неделю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да спина реально болит! Круг спасение, а то я так и купала бы в маленькой ванночке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 Ну да))в Ванночке вы вряд ли бы уже поместились))

Мы пошли гулять, вечерком к вам заглянем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Ну вы даете!!! На улице жара, а тут еще больше жару устроили:) Мы через столько прошли вместе, негоже ссориться! Одна другую недопоняла и понеслось:) А ну быстро миритесь!

А нам завтра прививку будут делать Инфарикс Гекса. Боюсь! У старшей дочери от акдс очень высокая ТТ была, ничем сбить не могла, скорую приходилось вызывать, ей только уколы анальгин с димедролом помогали. Так страшно, что и у Мишки такая реакция будет. Кто нибудь делал такую прививку, отпишитесь, как прошло?

А это мы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Мой тоже так кулачёк всё время выставляет :grin: такой хорошенький ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, у нас инфанрикс гекса не разрешен. Только обсуждается появление его в России

Мargon Ау! Дождались и мы на форуме разборок аля мартусики-2009! У них через год начались, у нас через 4 месяца

Эврика "под окном река " не верю, завидую! :pardon: в айя-напе я нисси бич присмотрела, он в 3км от самого города. Насчет люлек спрошу, спасибо :)

Agape виза на месте, в Москве письмо в консульство Кипра пишешь, они тебе через день одобрение на почту скидывают, с ним и едешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, какой хорошенький Мишутка :giverose: А мы просто инфанрикс делали,не было реакции ни у старшей,ни у младшей пока на него,про инфанрикс гекса не слышала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, :good: классный Мишка-трабл)) :lol: хочу такую же футболку Ярику :lol:

 

разборки даже комментировать не хочется :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Такой бальзам на сердце от ваших коментов:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мargon Ау! Дождались и мы на форуме разборок аля мартусики-2009! У них через год начались, у нас через 4 месяца

да у нас были уже раньше в беременной части, тогда жар был про опытных мам, что типо они лучше все знают и их слушать надо

 

а мартусиков 2009 ты не с начала читала, может и там раньше было. да я как-то к июлятам зашла 2009, интересно было как годик празднуют, и там наезды были..

это рано или поздно всегда и у всех случается... вопрос только повода, меня бы тоже задело, если бы кто-то считал, сколько я времени в инете сижу и сколько ребенку уделяю...это только мое личное дело

 

[

Margon а в самолёте ты как планируешь? тоже в этом рюкзаке? или в вашем самолёте люлька будет?

а я не знаю зачем люлька, моя там в жизни не станет лежать просто так, нам лететь 1,5 часа, из них больше полпути взлет и посадка-я кормить буду.остальное время будем играть и просто на руках сидеть, если уснет будет на руках спать..

я про люльку даже спрашивать не буду

 

 

 

эврика

ВЕду с мамой борьбу о поводу прикормов, все предлагает ввести прикорм, я прошу привести аргументы, зачем вводить сейчас, у нее один аргумент - ну мы же вам давали и ничего, выросли)

гыыыы хоороший аргумент.. моя мама тоже не прочь накормить

 

Еще хотела вопрос задать, у кого-нибудь синеет носогубный треугольник? У нас иногда синеет даже в спокойном состоянии, думаю, надо бы сердце проверить и сосуды наеврно...
.моя подруга парилась по этому поводу, проверь ,конечно, но у них это совсем ничего не значило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!

Никто не сталкивался?? Дианка 4-й день подкашливает изредка-были у врача,врач слушал и ничего не нашел,говорит не надо ничего давать-само пройдет

Я вот думаю,может слюнями давится???Ведь соплей у нас нет :scratch:

Насчет сидения в интернете сижу когда кормлю и укладываю,а еще утром когда просыпаюсь(ноут на тумбочке)и когда ложусь :grin:

millana81, Господи,какой крохотулечка ТТТ на него :give_heart:

Ирина_85, да уж,массаж,но девочки тебе уже все написали :(

kuzy, Хельга не болейте :friends:

Karah, какой славненький :good:

наша фотоссесия,ну кому интересно :pardon:

Ссылки скрыты.

пароль: 2010

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а про прикорм скажи маме, что они в то время делали то, что говорили им врачи.. сейчас мы делаем то же, мы слушаем последние рекомендации. Прошло 30 лет и исследования не стоят на месте, было выявлено,что ранний прикрм плохо влияет на ЖКТ ребенка. И сейчас больше подвержены аллергиям,продукты напичканы консервантами и красителями..

 

олюня,очень классные фоты... у нас тоже много чего хелоукитти

..глазки у дочи такие яркие,как угольки

 

 

мы ко мне на работу ходили..уже ждут меня

дочка сказали копия бабушка, а я думала папа :rotfl:

 

Karah, хорошенький малыш :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем пламенный :wave: :wave: :wave:

Karah, мы делали просто инфанрикс. в первый вечер была темпа

 

 

Девочки, у Тимофейки на щечке сосудистая сеточка. Вот что с ней делать? Пройдет? Я давно уже заметила, просто неписала про нее.

 

Еще мы писюн нашли и теперь трогаем его переодически

У нас сегодня вылез второй зубик!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon А точняк! я забыла, что мы то летели, когда нам было всего полтора месяца) А Лизка твоя скоро побежит блин уже))в люльке конечн не полежит))а если уснёт? удобно ж руки освободить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ага..спасибо..Нам подсказал компьюторщик..А я подумала вирус :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибки,так выставляй-бум шмотками хвастаться :grin: :grin: :friends:

Дженифер, скоро вы будете зубастые :grin: :good:

Девченки,только у нас кашель странный :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...