Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, ага..и я догадываюсь почему..Помнишь мое горе в беременность - я ногу сломала. Так вот..я потом стала кальций пить немеренно, чтоб быстрей до родов на ноги встать - вот видимо у малыша моего кальций и прет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я уверена,что уснет.. так как вылет в 9.30, а мы спим до 10 обычно минимум

в 6.30 ее поднять нужно будет.. на руках поспит, без проблем, я и не захочу ее класть, буде держать возле себя

 

бабушка наша накупили Лизке обновок :pardon: здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, скорее всего,просто с Денисом мне моя горе-Г еще в России назначила глюконат кальция 3 раза в день и неделю творог,неделю рыбу

так у меня у сына зубы в 4 месяца вылезли и родничок быстро зарос :pardon:

Ну ничего страшного,быстрее вылезут,быстрее поменяются-у Дениса в 4 года меняться начали,а еще у него проблем с зубами нет-ни одной дырки ТТТТ :pardon:

Margon, выставляй :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а нельзя чтобы родничок быстро зарастал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ну не очень хорошо,но как видишь,сыну почти 12 лет :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, неее, малява спит под сисей щас,да и пару кофт с длинным рукавом,не хо ее мучать-жарко

 

vladlenaglam, тяжело жара с дождем переносится в питере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну не сейчас тогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon да я тебе передать не могу! все липкие !!дитя сеня днём купала. дышать нечем! состояние схожее с беременностью)))не ну правда : нос отёк, жарко и пить охота постоянно))

Марк сегодня пол дня капризничал, пока гулять с ним не ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, с понедельника 30-34 и солнце,ясно

а с четверга дожди опять

думаю значит во вторник на дачу надо валить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Миша парень :good:

Олюня77, фотосессия суперрр! Умничка!

насчет кашля не переживай, если врач сказала все впорядке, значит все намана, тем более соплей нет :)

 

как мы классно погуляли, погодка сегодня наманая, теплая, но ветерок свежий :good: потом решила себя порадовать новыми очками солнцезащитными, поехали с Тёмкой по оптике, остановила свой выбор на Polaroid, как-то и модель быстро подбрала подходящую и не сомневалась, понра что одна из функций - устраняет слепящие блики..опробуем завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас тоже ветерок облегчает жару сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки :friends: За кашель не то чтобы переживаю,меня это напрягает-вроде как меньше кашляет,но еще есть :scratch: 4-й день уже

С покупочкой!!! А я свои дольче габана где-то в кустах с клубникой посеяла-они у меня 6 лет были

А сейчас пришлось другие покупать-неплохие,но не дольче габана :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon ты 16го в Питере да? мы тоже на дачу катим опять на эти выхи)) :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы,

Ирина_85, у меня бордо наутилус органик

 

мама меня предупреждала, что если носогубный треугольник синеет, то срочно скорую

как вижу это не так :)

 

сегодня повторила поход с рюкзаком, ходили втроем, мужу и Наташке обновок купили, она капризничала в магазине, я ее там утрясла, она даже поспала недолго, у дома совсем раскапризничилась

короче я так и не поняла, может и у других так начинается, привыкнуть должна

 

а еще мы на весах уже почти 7 кг, у нас еще 1.5 пачки меррисов 4-8 кг, надеюсь не вырастем :D

 

сегодня надули Суимтрейнер, поплавали немного в ванной, но он неэффективен, ре почти весь на поверхности, так что пересели опять в бэйбисуим

 

Маргон, для исторической справки, "ругань" в Б была у меня с рефлексией и не о том, что ты пишешь, а о ее непонимании как это я в 40 буду иметь третьеклассницу, ведь это замшелая старость. Но, проехали :D

 

Олюня77, девочка твоя - красотка! столько нарядов :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и я это запомнила...что все кому 30 пенсионерки внуков своих не увидят, что надо на скорость и быстроту рожать в 19,18,17, потом 16,15 :grin: было дело! Но и Margon тоже права, были разборки, что яйца курицу не учат, сама участвовала, помню :D:D:D

Сейчас вот благадаря этой новой ситуации многие отчитались почему, когда и зачем на форум заходят :pardon:

Так что у нас тут строго все! Новенькие или те, кто в кустах, подумайте 30 раз присоединяться ли в нашу дружную компанию! :Crazy::D

 

Расскажи про свимтренер, что не так? Его Сапфира же еще заказывать собралась. Он больше для бассейнов, рек и морей что-ли?

Я сдала свой эрг после 3-х месяцев :D, завтра приедет расцветка для сумасшедших :grin: голубой с вышивкой и зеленым капюшоном! Вы без вставки ходите, но с накладками для слюней? Я ни вставку, ни накладки не заказывала, вот думаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, 12го

 

агапе, почему не о том,что я пишу... было и о том, что я пишу

маленькая Наташа еще для эрго возможно,поэтому и капризничает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибочки :giverose:

для исторической справки, "ругань" в Б была у меня с рефлексией и не о том, что ты пишешь, а о ее непонимании как это я в 40 буду иметь третьеклассницу, ведь это замшелая старость. Но, проехали
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Koza Dereza, права,эти круги для водоемов и бассейнов :good: тоже такой брать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для исторической справки, "ругань" в Б была у меня с рефлексией и не о том, что ты пишешь, а о ее непонимании как это я в 40 буду иметь третьеклассницу, ведь это замшелая старость. Но, проехали
я видно отсутствовала в этот период :D:D:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да, спасибо за поддержку тогда, а то я чуть не расстроилась

лана, не хочу об этом

 

А про свимтренер - он же для глубокой воды онли, в то время как бэбисвиммер только для емкостей не глубже метра, это по их инструкциям. А так все то - только масе не интересно в нем именно купаться - в воде она лишь по пояс и конечно же давай собирать белые рисуночки на круге и в рот :D

я купила наперед, ведь неизвестно когда на море поедем, а так душу греет, мол готовимся по-тихоньку..

 

кажется я поняла какой эрго ты заказала, красивый.. и дороже вроде?

ты так и не ответила - вы спокойно в нем сидите? и будешь ли его юзать пока не сели сами?

 

мы без вставки и накладки я купила, но не одевала, так как мокнет сразу угол эрго от слюней - лямка-капюшон

 

Margon, о, сорьки, не отложилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох черт, не получилось промолчать :grin: .

Когда я говорила о возрасте и рождении ребенка я не имела ввиду "замшелую старость" и акцент был сделан не на возрасте как таковом. Люба написала что они встречаются с мужем уже 14 лет и только недавно решили пожениться и родить Наташу. Обосновывая своё выжидание тем, что так сказать ждали лучших времен (карьера и т.п.), но жилищные условия всё равно пока не в идеальном состоянии (это я поняла из разговоров ранее). Я и выссказала своё мнение что карьера и прочие материальные ценности - это всё наживное и всегда всё будет и получится тем более когда есть такой стимул как ребенок, а время не вернуть. Как говорится "если нет разницы, зачем платить больше?"

Девочки, правда я очень уважаю ваш возраст, вы молодцы что добились в своей жизни столько, сколько нужно для того чтобы ваш малыш ни в чём не нуждался, но тогда либо я неправильно сформулировала свои мысли, либо, кого-то это задело и запомнилось всё это примерно вот в такой форме "что все кому 30 пенсионерки внуков своих не увидят, что надо на скорость и быстроту рожать в 19,18,17, потом 16,15 было дело!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, о, кстати, что с клубничкой сделала?

Agape, я тоже это помню..помню тогда я коментанула, что не у всех сразу и по залету выходит ..некоторые годами планируют..и это очень тяжело..но как говорится пока на себе человек не испытает это - не поймет..а вот про опытных я не помню :scratch: помню наезды на Юлю еще насчет Гв-СВ..тоже отложилось..так что началось у нас все уже давно, мы ранние :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про опытних.... из-за прикорма было и кормления по часам :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, лана, Лера, и правда запомнилось только плохое

а в твои годы нам и квартиру было снять не на что, не то, что сейчас, так что "прогресс" налицо

И все же я не жалею, что не родила так рано, покаталась, мир посмотрела, людей лучше узнала, ну и у всех своя судьба. Да и хочется жить отдельно от родителей, есть теперь на что подгузы покупать и пр.

как в сказке "дело было вечером, спорить было нечего"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я в основном шейк делаю(рецепт в мини банде,а еще просто едим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон, для исторической справки, "ругань" в Б была у меня с рефлексией и не о том, что ты пишешь, а о ее непонимании как это я в 40 буду иметь третьеклассницу, ведь это замшелая старость. Но, проехали

Так вот где собака порылась :Crazy: А я то думала :dirol: Приведу пример из жизни у меня соседка имеет 2х деток 15 и 13 лет и я думала ей лет 40 , а оказывается она моя однагодка :Crazy: мне в 22 тоже казалось 30 замшелая старость :Crazy: ППЦ Agape, у меня тоже будит третиклашка в 40 :grin: На самом деле и спорить то не очем :grin: А мне вот кажется , чем позже женщина рожает тем дольше она молода в глазах окружающих , по принцепу рожают молодые :Crazy: Вощим такое ТРУЛЯЛЯ :pardon:

В 22 мы приехали в Германию с ещё свадебными 500 евро и всё с нуля начинали через год родилась доченька тяжело было очень не хватка денег и всё такое , но мы всё пережили и МИР посмотрели вместе с ребёнком ;) во все отпуска с собой тащили . Сейчас всё на много лучше . А судьба она и правдо у каждого своя Всё что хотели мы добились осталось только жильё своё заиметь :pardon:

Agape а второго ребёночка вы хотите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...