Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Cегодня у нас вечер воспоминаний что ли?)))

Kаринчик, да этот спор я лучше всех запомнила. потому что меня касался)

Agape, ППКС!!! Я тоже не жалею, что родила в 29! Поработала поездила, мир посмотрела, да и теперь со стажем после декрета будет легче работу найти. Вообщем каждому свое, никого не хотела обидеть!!!!

 

Знаичт ни у кого я так поняла не синеет носогубный треугольник? Блин я ж загоню себя до Москвы с этим, а тут тупые педиатры сидят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, попробуй перетереть с сахаром и заморозить, говорят вкусно, буду делать как клубнички у нас побольше появится..узнаю пропорции поделюсь :)

Эврика, не, Юль, не синеет.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, давай,только я не люблю с сахаром и замораживать :pardon: :grin: :grin:

По поводу возраста-лично я в 20 лет ощущала материнство по-другому чем сейчас. Сейчас как-то зрелее и терпимее,а еще и спокойнее,а вот себя я ощущаю еще такой девченкой в душе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика да я помню как в Волгограде нервничала, из за того, что там педиатры недоделки блин. Лимита)))не ну правда уровень их профессионализма по сравнению с Питерскими сравним с медсестринским :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, У моего синел в первые недели :scratch: а сейчас всё нормально :) Он всё равно блин иногда подбородком трясёт еле заметно и очень редко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape те 15 мин, что мы в эрго провели, было хорошо, радовался :) потом заслюнявили лямки, к нам прилипла всякая пыль и нитки. Я его сняла, почистила щеткой, слюни оттерла, в коробку и на возврат :D завтра новый приедет, он на 700р дороже синего. Никитос сам еще не сидит, так что либо вкладку буду покупать, либо ждать 6мес. Для слюней вот точно придется покупать, нашла 2 накладки за 500р, хотя там по сути тряпочка на липучке.

 

У меня сегодня подруга с диагнозом невынашиваемость третьего ребенка родила! Теперь у них 2 девочки и 1 мальчик :) и ей всего 30. Вот у них материальных проблем нет, 2 бабушки помогают, муж в гибком рабочем графике, с ее невынашиваемостью врачи научились бороться, верю, что еще родит. Раньше не понимала, как они на третьего то решились! Сейчас с появлением у самой ребенка вижу, что не так все страшно, особенно если бы были еще помощники :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу возраста-лично я в 20 лет ощущала материнство по-другому чем сейчас. Сейчас как-то зрелее и терпимее,а еще и спокойнее,а вот себя я ощущаю еще такой девченкой в душе

Олюня77, Прям как про меня написала и сына у меня на много крикливее , а я вообще не нервничаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну дак возраст то одинаковый :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Предлагаю обидется на слово "ЛИМИТА" в сообщении vladlenaglam :grin: :grin: :grin:

обсудить хорошенько и перетереть косточки кто откуда понаехал :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, девочки,ребенок распелся :grin: :grin: :grin: увидит что-то или кого-то и поет,такая ржака :lol:

 

 

 

Россия, вам спасть не пора? :rotfl: у вас 0.46 9 июля :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а вы че,сейчас поете??? Не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а мы к 12 только ложимся спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza для политкорректности предлагаю заменить слово "Лимита" на " Периферия" не съедите? :friends: Хотя оба они литературные и имели ввиду, что в регионах врачи менее профессиональны, таки по личному опыту

Ссылки скрыты.

кстати я не кичусь, что коренная Петербурженка, (только что это сделала :Crazy: ) и типа кто то тут "понаехал" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon сами спите!!а мы гулим до полуутра :Crazy::Crazy::Crazy: кстати сёня хотела спросить , да за срачкой этой забыла)) у тя Лизка смеяться сразу начала часто?? а то у нас Марк начал, но только когда его смешу сильно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Полуночники,а у нас в 9 отбой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду спать пока мой маленький спит . Уже помыла все свои канительки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера вообще до 4 не ложилась а встала в 8, приспичило сумку сшить на коляску (у нас не было), утром дошила и уже опробывала её днем на прогулке, такой кайф, такая вместительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, она смеется толтько когда ее смешишь- щекочешь, на руках вверх поднимаешь, щечки целуешь, тогла заливается смехом, а так не смеется

 

вот петь стала просто так и повизгивает :D

 

"Лимита"

первый раз такое слово слышу

 

Олюня, и когда просыпается на первое кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ооо..ну вы у нас внеконкуренции :) у нас к 23.оо полный отбой..хотя бывают экстренные случаи когда раньше.. :pardon:

Усе, мы тоже спать, завтра трудный день :Crazy:

Margon, это тебе доча колыбельную поет :) Думает, когда же ты спать пойдешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в 6 утра :pardon:

Kаринчик, спокойной ночки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon ты чего мать?)))воть

Ссылки скрыты.

...раньше бабки наши ещё приезжих девушек называли "лимита" лимитчица" ну чет типо того.

ну вот у нас так же смеётся) интересно когда они смеяться начнут при виде игрушки или смешной рожицы например)))или заразительно так от твоего смеха?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, и когда просыпается на первое кормление? Олюня77, :shock: :shock: :shock: :shock: и чем ты ее накачиваешь?

 

vladlenaglam, не слышала никогда..

так же как и слово поребрик :lol: от мужа первый раз услышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon ага ага))я в Волгограде всех вечно поправляю с "бардюра" на поребрик :spiteful: самой тошно) а ещё парадная, вместо подъезд)))у тя тоже доча ночью просыпается кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, чем обычно :grin: :grin:

У меня и сын с таким режимом был :pardon:

vladlenaglam, значит я неправильная Петербурженка-я подъезд говорю :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...