Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, а у меня булки везде откладываются.... но сначала на пузе а уж потом расползаются по другим местам :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин писала,комп вырубило и все пропало :pardon:

Каринчик спасибо :Hello:

Сапфира, а у меня осталось 3 кило до идеального веса :dance:

Agape, вот-вот у нас тоже не дается,а на ножках стригу,когда наш папа выть начинает :Crazy:

у меня вот такой :good:

Ссылки скрыты.

Margon, У нас тоже ножки сильные,любит на ножках прыгать,а я не даю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты не одна такая, нас двое :D помнишь я удивлялась, как Лиза на фоте стоит твоя, мой тогда ножки сгинал, не ставился, а сейчас, тока почувствует опору под ступнями, ножки твердые, стоит - довольный как слон конечно с моей поддержкой :D ща помидорами закидают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Ника уже в норме, а вы как? :)

Pbl}I{uk, у меня когда кушает, второй рукой колотит меня по титьке и рвет пеленку которую я подкладываю по вторую грудь, а если удается ей ее убрать начинает крутить мне сосок. :Crazy: Вот такие у нас кормления. А еще и ногой меня пинает. :D

Эврика, если носугубный треугольник синее значит надо сердце проверять, но скорее всего ни чего страшного, просто все еще открыто дородовое окошечко.

Karah, мы недавно сделали АКДС и на следущий день у меня дите опухло :Crazy: и превратилось в китайца, но сейчас уже все нормально, хотя я решила еще несколько дней финистил подавать.

Мишка суперский! :)

Олюня77, у меня то же подкашливает, педиатр ни че не заметил, так что скорее всего слюнями давится, потому что еще и кашель время от времени а не постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо за комплимент :giverose: Нам размер М самое то! :good: Думаю килов до 8 в нем будем, а потом на следующий. Я тут уже на форуме спрашивала, у кого пухляки. Вот Sozdanie со своим в 8 кг, например, уже 9-14 носят.

 

Сапфира, а у меня на 70 кг стоит, и ни туды и ни сюды. Margon, мне бы твои проблемы с весом :grin:

 

Хочу обруч такой, как у Олюни, крутить, но тоже боюсь разнести свою хрущевку :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, у нас щаз вес около 8...М становится маловата...мы эту пачку донашиваем и берем следующий размер))))....у меня то ж хрущевка но обруч ее не разнес :lol: правда сложно выбрать место где на мебель не наткнешься....я например кручу его над диваном с одной стороны диван а с другой как раз до мебели сантиметров 10-15 остается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon Да я тоже заметила, что он особо то не кушает ночью, две минуты пососет и спит....и соску мы тоже не признаем :pardon: по поводу веса то же самое)))совсем истощала))я сейчас вещу меньше , чем до беременности на 500гр. 48 кг. боюсь, как бы не похудеть до 45ти...я так весила в 15-20 лет.пипец...

Девчат что с вами ??Чего вы привязались к словам Лимита и Периферия? изначально я Эврике про врачей написала в шутку, а потом с Козой тоже глуманулись. я смотрю на форуме теперь тысячу раз подумать, прежде чем писать что то...хлебом не корми - дай зацепку погрызть ...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Хи хи новые слова выучила, а то я не очень хорошо русский сленг знаю. Не с кем мне на вашем языке общаться (кроме вас конечно :friends: ). :pardon: А у нас страна очень маленькая, но все кто живет вне Еревана (который тоже конечно не магаполис) "настоящая деревня". Ереванцы очень горды, что они не из деревни и приезжим все время об этом напоминают. Хотя кстати говоря там и ереванцов то нет, у большинства даже родители в деревне родились. Другое дело я :grin: У меня родители в Ереване родились, но вот дедушка в Тбилиси, бабушка вообще русская и родители отца в другом армянском городе Гюмри.

 

Девочки я все таки думаю, что если ребенок капризничает в рюкзаке, то ему не удобно. Просто я два раз когда можно сказать без вкладки ее туда сожала, она капризничала. Во второй раз когда я с ней так 2 часа гуляла она даже уснула, но как просыпалась сразу начинала хныкать. После того как я научилась правильно пользоваться вкладкой Вика нормально в нем сидит.Не знаю может и совпало, но не думаю :pardon: Вчера вечером опять в нем гуляли. У нас конечно жарко вечером где-то 30С (но втерено) и немного потеет мой живот и ее боди, где памперс. Но мне тааааак приятно без коляски гулять! :give_heart:

 

Сегодня пришла новая массажистка. С ребенком играла, улыбалась, никуда не спешила. Вика немного хныкала иногда, но она прекращала массаж пока та не успокоится. Конечно этот массаж больше на поглаживание походил, но типа это был первый день. Посмотрим, что завтра будет. Да и еще сказала, что мышцы напряженны, в том числе и шея, но кривошеи явно нет. Говорит, что у кесарят очень часто так и бывает. Я ей наши видео показала и она была в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а что такое парафиновые сапожки?у нас тоже пальчики на ногах поджимает и ножки в тонусе,сейчас как раз делаем массаж из-за этого :(

Ирина_85, это тебе после той массажистки кажется наверно,что как поглаживания ;), надеюсь эта массажистка Вике больше понравится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да уж очень может быть, что кажется! :friends: Постараюсь выложить и этот массаж на всеобщее обозрение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, выкладывай конечно :friends: ,надеюсь его будет приятнее смотреть :giverose:

-Хельга-, хорошо,что с дочкой уже все нормально,а ты еще болеешь?

я последнее время без списка никуда.....памяти вообще нет :lol: с молоком выливается что ли? :rotfl:
:rotfl: :rotfl: :rotfl: та же фигня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :grin: :grin: :grin: Бедная Вика. Когда подрастет я ее этой массажисткой пугать буду. Покажу видео и буду грозиться вызвать ее :grin: Она у нас будет "бобо тетя"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, моя жоча то ж поет :D и свесом такая же беда, я таю на глазах. Уже 46кг вешу. :bye:

Ирина_85, с новой массажисткой вас :giverose: Пусть теперь ребенок получает удовольствие

 

А моя доча теперь все время на животе. Переворачивается смотрит в зеркало на коврике и визжит радостно, а когда я ее пытаю вернуть назад на спинку начинает злитить и уже визжит злюще :pardon: Я вот думаю нам не хватает игр с ровестниками, потому что взеркале она видит не себя а просто такого же ребенка. Надо срочно искать мамочек с детишками ровестниками, а у меня тут как назло ни парка ни чегошеньки. :glare: Гуляем во дворе только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, просто есть же по жизни некоторые вещи,которые тебя раздражают,а другие к ним нормально относятся?!

Воо! Только чёт в моём случае этих вещей что-то очень много. Например меня раздражает когда мой муж говорит "дОговор" вместо "договОр", "алашки" вместо "оладьи", "оладушки" прям бррр.. Еще я не могу спокойно относиться к тому когда человек преувеличивает, при чём на столько увлекается что сам этого уже не замечает. Собственно на этой почве вчера и произошла дискуссия. :pardon: .

П.С.: для любой матери свой ребенок самый красивый, самый умный, самый-самй, лучше всех. Но иногда это заходит слишком далеко и для некоторых это превращается в "мерянье пиписьками"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с переферии такой что многие москвичи и питерцы думают что у нас медведи по улицам ходют...

я вообще тогда промолчу ... как то место называется, где мы живем :D

Вот читаю, у всех детки поют, а у меня натурально воет))) Ауууу и все в таком духе :D

 

Задолбалась доче ногти стричь,они у нее как грибы после дождя растут

такая же фигня...

 

я вот вообще писать разучилась с этими аськами

я тут в суд пришла, мне дали ручку и бумагу)))) и сказали пиши заявление от руки в 3-х экземплярах...жесть...я писала минут 30 наверное, причем сама некоторые слова потом не могла разобрать...представляю как судья потом читала и думала про меня фигню всякую :grin: хорошо что еще хоть русс яз не забыла, а то сейчас этот язык падонкафф типа я креведкО ... и т.д. все мои знания школьные убил!

 

Margon, Тоже худею )) не знаю радоваться или уже начинать булки с пирогами трескать!

 

 

Мы спать ложимся в 23:30 - прямо как по часам. Раньше даже смысла нет укладывать - не уснет. Спит со мной, просыпаемся в 2, 4, 6, 8 на легкий перекус (титька в рот и баиньки) ...в 10 окончательно встаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибочки! Мы все время в садике с ровесниками, но не скажу, что они друг дружку интересны :pardon:

 

Про сон: Мы ложимся спать в 11:30-12

 

А я вообще буквы забыла армянские. Мы когда в чатах общаемся всегда латинскими буквами пишем. Один раз я заявление на армянском латинскими буквами начала писать. Ужас, позор :)

 

Маргон как подгузники называются которые вы в басик одевали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня то же подкашливает, педиатр ни че не заметил, так что скорее всего слюнями давится, потому что еще и кашель время от времени а не постоянно.

-Хельга-, Наш доктор тоже ни чего не нашёл и прививки делал сказал здоров . Я тоже считаю , что слюнями давится , а сюней у нас УУУУУУУУУУУ :Crazy: Он ещё их выпускает так губы разтянет брум брум брум прямо по подбородку течёт :Crazy:

Олюня77, А что это хула хуп реально помогает :) ????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Haggies little swimmers

 

Pbl}I{uk,

Мы спать ложимся в 23:30 - прямо как по часам. Раньше даже смысла нет укладывать - не уснет. Спит со мной, просыпаемся в 2, 4, 6, 8 на легкий перекус (титька в рот и баиньки) ...в 10 окончательно встаем.
все как у нас,только просыпаемся реже ночью

я вешу 57,но для моего роста это мало

нормальный мой вес 58-60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon а какой у тя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасиб :giverose: и я про рост спросить хотела :grin:

А как ты думаешь в них на пляже жарко будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Например меня раздражает когда мой муж говорит "дОговор" вместо "договОр", "алашки" вместо "оладьи", "оладушки" прям бррр..

меня просто БЕСИТ когда мой вместо того что бы спросить "В чём суть..."? говорит "А в чём соль...?" Блин я прямо в бешенство прихожу и могу даже его начать бить :Crazy: или он постоянно ударения в словах не там ставит, причем в таких словах, в которых ну просто невозможно не там его поставить! Например слово "травА" он произносит как "трАва" ...Капец... "Ты трАву заварила?" спрашивает...АаааааААаааа!!! :banghead: Я ему всегда отвечаю "Застрелись"...и на этом наш диалог заканчивается))) он сразу понимает что опять че то не правильно сказал)))))))))))) даже не злится))

Блин, терпимие надо быть к ближним))))

 

Margon, мы иногда тоже реже просыпаемся, я так и не поняла толком от чего зависят его ночные просыпания. Ночь на ночь не приходится. Когда с интервалом в 2 часа спит, а когда и в 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, reflexia, Девченки,долго молчала,но скажу

Вы сами провоцируете такие дисскуссии,где-то же можно просто не вставлять комментарии,а вы подливаете масло в огонь-гораздо лучше промолчать-не правда ли-100% будет мудрее,ну а если не терпится,дабы не ссорится ни с кем я например делюсь с моим мужем-вот и все-обсудили,выпустили пар и забыли.Мы все здесь разные и просто общаемся обо всем. Высказываем свои мнения,а не затеваем войн :pardon:

vladlenaglam, а насчет лимита и.т.д,да и остальных тем- все просто прикалывались на эту тему,а вы все всерьез воспринимаете :grin:

Irischa, реально как видишь :grin: :grin:

-котёнок-, на самом деле не так уж много места надо

меня муж выгонял в детскую,пока я правильно крутить не научилась,говорил,стекло в зале разобъешь-смерть хула хупам :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как весила через 2 недели после родов 60, так и вешу(( и не влажу в свои джинсы, надо 3 кг минус и живот чтоб подтянулся))

 

Насчет носогубного треугольника - лучше сделать узи сердца. Проверить не помешает...у старшего ребенка сестры мужа только в полгода порок на узи обнаружили, хотя этот треугольник сразу синел, правда и другие признаки были, а как-то не обращали внимание, а потом срочно летели в Москву на операцию...поэтому убедиться что все в порядке никогда не помешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 да уж...мы молодые! не опытные! темпераментные! вот и не молчим иногда!))) :grin: хотя заметь, вчерашний базар я сразу прекратила, а про словечки эти ну чесс слово не всерьёз...а многие как будто на меня напали сразу...а ты говоришь промолчали...обсудили и забыли... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ух...сапожки это такая фигня...мне дали инструкцию как делать: берем парафин можно свечи парафиновые и озокерит (эта фигня говорят в аптеке продается) запихивается это все в литровую банку и растапливается на водяной бане...потом берется крышка от обувной коробки или лист глубоконький застилается полиэтиленом с бортиками и растопленный парафин выливается в эту емкость толщина слоя 1 -1,5 см...потом дают этой фигне остыть -затвердеть немного пальцем когда надавливаешь не должно из под верхней "корочки" жидкое выступать....вытаскиваешь эту фигню на доску разделочную и режешь пополам...каждый кусок оборачивается 1 слоем марли...потом берется 1 кусок и кладется ребенку на ножку по задней стороны голени и стопы от коленки до кончиков пальцев а потом заворачивается вокруг ножки (представь себе такой парафиновый гипс кароче :lol: ) сверху заматывается бинтом что б не развязалось и чем нить шерстяным или меховым для утепления и оставляется на 15 минут....делается эта фигня 1 раз в день 10 дней за 30 минут до массажа если массаж на дому делается или перед сном. Улучшает кровоснабжение в мышцах, улучшает нервно-рефлекторную проводимость в проблемных мышцах, расслабляет мышцы и готовит их к массажу.....Это еще хорошо делать при простудах (кашлях, насморках).

 

Pbl}I{uk, хе хе...у вас не только медведи но и Йети ходют))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...