Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, все,мы тоже обсудили :pardon: будем продолжать-будет

ата-та :club: :club: :grin: :grin: :grin:

Блин,у нас опять жарко,я таю просто-даже на улицу не хочется-доча сегодня свежего воздуха не видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну что ты так прямо серьезно то все....лично я прикалываюсь про перефирию :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо за подробный ответ ;) ,нам ничего такого не говорили делать,очень интересно стало...а ты будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага буду....озокерит только найду...завтра по аптекам пробегусь...я уже читала в инете про эти сапожки их назначают деткам у кого на цыпочки встают или пальчики поджимают и хорошо помогают....и безвредно....а потом эти сапожки при простудах делают кашель насморк хорошо лечат кароче эта смесь на всю жисть одна :grin:

 

мы поехали на ДР...шашалык машалык)))))) :lol: вот и похудею))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, про парафиновые сапожки. Я их делала старшему перед масажем 2 курса по 10 раз. Канитель еще та :glare: Да и озокерит этот недешево стоит. Помню муж за ним в какую-то спец.аптеку ездил. Да еще Сапфира забыла упомянуть, что если ребенок смирно не лежит (ну как наши), то ноги нужно туго заматывать и держать, типа, чтобы не разрушил сапожек. Лично я своего книжками завлекала, пока ноги удерживала.

 

Сапфира, да и я ведь по приколу подписалась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира ну не знаю)))я сперва подумала, что прям всерьёз все взъелись на меня :this:

НУ ЛАНА ..МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА))

Девочки у меня Марк прибавил 10 грамм за месяц...причем он набирал больше, но похудел :scratch: как думаете может это быть порядком нормы в такую жару? и вот ещё, муж у меня почти выздоровел, только немного кашляет ещё и нос заложен. темпы не было не разу..как думаете, прививку делать Марки в понедельник? или ещё до конца недели той подождать??

Олюня77 и у нас жара! причем солнца нет, духота, голова трещит - мигрень..полюбас дождина польёт вечером(((вот думаю пора гулять идти, а мне тааак лееень сёняяяя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, надо взять себя в руки :grin:

Я дочу на балкон вытащила,а там...сауна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

распрощалась с одежкой 62ого размера. Так грустно :cray:

Выходит по этим меркам мы на месяц отстаем :pardon:

А мои подруги отсталые какие-то, надарили красивой одежки из Некст 68-ого размера, но все осеннее типа куртка, джинсы с подкладкой. Надеюсь хоть на море холодно будет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как свечку ребенку вставлять? на сколько далеко?

а то не спросила :doh: стока инфо всякой было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вставляешь острым концом вперед,чтобы свечка вся полностью зашла,но не обязательно далеко и зажимаешь попку на полминутки,свечка растворится быстро

А зачем вам свечка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, огромное пасиб, потом расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в последнее время дитю частенько трет кулачками глазки и носик, я думала что это на сон. А сегодня вдруг задумалась что наверное это что-то другое. Ни кто не знает, от чего такое бывает? :( И стоит ли беспокоится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, У нас одно время тоже глазки кулачками терла,а еще и уши рвала,а сейчас прошло

Я думаю таким образом себя познают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем рассказываю..Были сегодня у врача, все хорошо, всюду нас похвалили, за 22 дня прибавили 400гр и выросли на 3.5см.

Итого мы весим 8 400, а рост 71.5см, вот такие мы высокие и в форме как сказала врач :) Сделали нам привику 5в1, сказала может быть реакция, а может и не быть, мол бывает в 4% из ста, но обязательно по приезду домой вставить свечку Vibrucol - она успокаивающего действия, чтоб не капризничал, ну а если ТТ то Еффералган свечку..Турцию одобрила - навыписывала, кремов, лосьенов и пуршкиклисов всяких от солнца, и летающих животных :D , насчет прикорма я пока в ауте полном, бегу к сыне, потом расскажу как мне сказала она его вводить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,

Margon, спасиб :giverose: и я про рост спросить хотела :grin:

А как ты думаешь в них на пляже жарко будет?

ну они как обычные памперсы по качеству,только трусиками

 

vladlenaglam,

Margon а какой у тя рост?

171

 

как же классно когда мама в гостях-котлетки жарит..обновок Лизе еще купила :D

 

я еще не собираюсь.. капец ненавижу :Crazy: :doh:

 

ирина, мы 62 й еще носим

каринчик,хорошо вам перенести прививку

что сказали апельсины первыми вводить? :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга- у меня Марк тоже постоянно глазки кулочками трёт перед сном в основном...но у нас же коньюктивит ещё, так что не могу точно сказать, что это норма :scratch:

Margon Модель)))у меня 169 , но я надеюсь к 25ти годам хоть сантиметрик есчё вытянуть))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, пусть тя муж за уши повесит :lol:

-Хельга-, трем только когда спать хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у нас жара, ппц

даже гуляли с папой ходили

купили пива для дома, вот усыпим польем немного

 

мы еще 62 разм носим, но не все, нек-рые бренды уже постирали и убрали

самая носибельная вещь - подгузы! в них и гуляем :D

сейчас кормились, тело к телу жарко, я тряпочки прокладываю

и говорят так до конца июля будет.. придется ходить с коляской гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пасиб..ага, а еще лучше с грейпфрута :D

шутка конечно..

насчет провивки пока просто АрёМ..носили носили на руках с мужем - бестолку, вспомнили про качелю под носом стоящую - посадили - тишина..во тупые :doh:

а насчет прикорма дала мне целую схематищу..но суть в том что с месяцев - фрукты, с 5ти - какую-то чушь, которую пытаемся перевести на русский, даже не слышала о таком - молочное фруктовое пюре, молочное рисовое пюре и молочное кукурузное пюре.. :scratch: :Crazy:

с 6ти - овощи, мясо кролик и нутрия,

с 7ми - каши - гречка, овес, пшено, соевая каша..,так же в этом же возрате масло, спец детский творог,.

с 8ми - куриное мясо, яйцо.

9 - белый хлеб, сухари, печенье.

10-12 - мясо говядина, свинина..рыба, взрослая пища грубо натертая без особых приправ.

1год - коровье и козье молоко..

что скажете? правда жесть? :Crazy:

на мой вопрос почему всетаки с фруктов начинать - сказали что ребенок после молока и смеси не захочет есть невкусные овощи..ну а где логика, типо он их захочет после фруктов?! не понимаю .. :pardon

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon ну тогда у меня разве что уши как у эльфийки будут :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

сказали что ребенок после молока и смеси не захочет есть невкусные овощи
бред

у всех едят.. просто кто-то из деток может не любить какой-то овощ.. моя брокколи уплетала за ушами трещало

 

в принципе дальше нормальная схема

а начинать с овощей,фруктов или каш..это уже на усмотрение мамы в зависимости от веса, стула

вам точно с овощей или фруктов начинать с вашим весом :D

 

vladlenaglam, а кому щас легко :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а я с каш решила - овощи и потом фрукты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сильного похудения на фоне гв- можно щитовидку проверить, ттг и т4 сдать, бывает гипертириоз развивается после родов.

Аgape хороший сон ;)

Приехал мой голубой эрго, стираю и со след. Недели начну носить. У меня уже целый план созрел: купить коляску-трость, забросить ее навсегда в багажник машины, а до и со стоянки в эрго никитоса носить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кому интересно, защита для детей от солнца :

Daylong Baby 30spf - крем от солнца

Daylong extreme 50+spf - лосье, более сильная защита от солнца

ExoPic Kids - от комаров, клещей и прочей гадости, пшикать на коляску, либо на одежду перед одеванием ребенка.

производитель Швейцария.

 

Насчет прививки, пока обошлись капризами - которые успокоила качеля, ТТ нет, а вот душ его раздраконил..сегодня ванну запретили, так мы его под душем как взрослого стоя, муж держал подмышки..ему не понравилось, молчал тока когда голову мочила и смывала от шампуня, от офигивания кол-ва воды на лице тока глазами хлопал и говорил ооооо...оооо...

а тт еще может завтра появится или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так мыть же вообще в день прививки не рекомендуют. Ни в ванне, ни в душе - это без разницы :pardon: Это как бы доп.нагрузка ребенку. Я ни разу в день прививки не мыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...