Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, а чем ты лечишь волосы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

-Хельга-, это реакция на прививку, я вот перечитала много литературы, так как я вот думаю делать прививки сыну или нет, мне вот самой не делали прививки и всё норм :) так вот в побочных эффектах есть отёчность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира чем лечишь волосы?

-Хельга- я думаю таки прививка всё это :scratch:

Марк что то совсем безобразничает второй день! на минуту отойду - крик дикий, будто болит у него что то...я уже вся на нервах, дома одна - ни пожрать не приготовить ни в туалет толком не сходить. у кого нибудь есть такие изменения??мне кажется, что это просто внимания он требует...но мало ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ваш отек однозначно от прививки....а врачи всегда говорят что прививки не при чем....потому что если они сознаются что это побочка от прививки то по законодательству можно компенсацию запросить....я не помню правда точно что и как...это я читала 5 лет назад когда у Ромки были проблемы с печенью после гепатита и мне не удалось заполучить у врачей запись в карточку что наша желтуха которая длилась до 6 месяцев и билирубин не падал даже после капельниц это побочка от прививки все в 1 голос твердили что прививка не при чом

 

волосы лечу так: яичный желток 1 ст. ложка коньяка по 1 ч ложке репейного и касторового масла и витаминов А иЕ в масляном растворе и 1 ампула витамина В6 и немного лимонного сока хорошо взбить и нанести на корни волос...одеть пакетик и что нить теплое и держать маску 1 час потом смыть шампунем)))) я сделала 2 раза и волосы заметно меньше сыпаться стали и выглядят лучше))))

 

vladlenaglam ууууу....это у деток бывает что то типа кризиса когда они несколько дней с рук не слазят ну или еще как то неадекватно себя ведут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мы тоже сейчас мало набираем

 

Kаринчик, не видно башмаки на фотки почти

Ирина_85, у меня Лиза длиноногая,поэтому ползуны могут быть малы, но я уже не одеваю ползуны, не люблю в таком возрасте их, мы штаники носим

хотя сейчас самые великие штаники-это подгузы :D

 

а мы все поем и вижжим

и еще у малой таккой прикол держаться за все.. сидит на руках за кофту держится, лежит возле компа-за комп держится, сидит на руках за столом- держится за стол :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Я то же думала делать или нет, но в итоге все передумав и прочитав то же много всякого, решила что нужно. Сейчас столько всяких "черных" едет, у нас тут какого только люда не встретишь...они в таких условиях живут и наверняка куча заразы с собой привозят. а ведь большинство инфекций передается воздушнокапельным путем. И все эти инфекции дифтерия, столбняк, полиомелит и особенно коклюш это 100% смерть у детей первого года жизни. Поэтому я ЗА привки, другой разговор что к ним нужно готовиться... мне вот кажется я плохо подготовилась...нужно было доче начать давать антигистаминные за 3 дня до прививки, а я только в день прививки начала вот и результат. :glare: А еще лучше конечно импортные вакцины, но вот у нас в городе достать такие большая проблема :(

А про отечность я то же читала в побочках, но меня насторожило то что она держалась 3 суток. :scratch: Ну и врачи конечно, вот и стала искать другие причины... Я еще продолжаю давать финистил на всякий пожарный.

vladlenaglam, требует внимания мне кажется. Моя мама говорит, что доча ведет себя лучше когда меня нету, а когда я рядом частенько хнычет и просится на ручки. Но все же приглядись к нему по внимательнее мало ли что. :scratch:

Сапфира, спасиб за рецептик, надо то же попробовать, а то рискую остаться лысой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира спасибос за рецептик!!я так понимаю коньяк поры раскрывает, а чем его заменить мона? а то у меня тока вискарь есть)))

-Хельга- да не ..точно внимания требует..когда я рядом - спокойный, улыбается и мне и мужу, на руках спокойный, на улице щас вот часик погуляли тоже спокойный был - не спал. а вот в кроватку положила щас - капризничает...каждые 2 минуты на живот переворачивается и орет, я его обратно на спину , так он через 2 минуты опять на живот...пипец вобщем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну тады все нормально :) А с переворотами у меня та же беда. Она в обще сейчас предпочитает больше на животе лежать и назад переворачиваться не хочет учиться :glare: на спину переворачиваю, она визжит, злиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не переворачиваемся.... вообще :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon зато вы уже приподнимаетесь)))они ж не под одной гребёнкой у нас)) :friends: Лизка видать хитрая, сразу поняла, что с живота труднее будет встать вот и не парится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мона и вискарь или водку или демиксид :Crazy: это чтоб кровообращение улучшить

 

с поворотами та же фигня...спать укладывать ваще жопа....на пузе уснуть не может....засыпает на боку при чем попа и ноги повернуты так как будто он на животе лежит... только отойдешь доворачивается на живот просыпается и в ор .... днем за 1,5 часа сна раз 5 приходится переворачивать назад и усыплять заново))))))))))

 

Margon, а...твой Лизон сразу сядет и потом сразу пойдет! не будет она на животе лежать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира вот прям точь в точь ты всё описала!!!и про ноги и про просыпания))а ещё когда кормлю он пытается на живот лечь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у нас,к сожалению,не +100,а -100...25 июня весили 6100,сегодня 6 ровно :( От смесей по-прежнему отказывается...Целыми днями на сисе,и молочко то есть! Я уже и стоматологу её показала,думали может уздечка языка короткая...С языней всё нормально...Вот теперь думаю,может у меня молочко некалорийное,диетическое :scratch: ...Хочу на анализ его сдать...В поликлинике вроде должны такое делать...А то вдруг пьёт все время воду...Да ещё и активная слишком,постоянно копошится,кувыркается со спины на живот и обратно,ногами дубасит всё вокруг,на руках уже поднимается :huh: (несколько раз засекла)...Спит мало...Может спанькала бы больше,меньше энергии тратила,и с весом бы не всё так запущено было :scratch:

Все думаю как я кашу ей запихивать буду,её ж тоже на смеси готовить...

Я тоже уже разок такую маску для волос сделала...И купила шампунь Фитоциан...Ждём-с эффекту...Тоже лезут ужасно,да ещё и Данисима меня за чупрун таскает,последние выдёргивает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura всё ясно знач волосы у нас на гормональном фоне лезут..и смысла в масках практически нет....но сё равно буду помогать ими))

а по поводу веса деток- я тоже думала сперва на молоко. но деть был бы голоден и капризничал...я думаю дело в жаре и активном росте.. слишком у многих на форуме прибавка 0 или маленькая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужем, искупались 1й раз на море - открули сезон, вода +20, не Красное море конечно, но ничего - сойдёт пока :D

Артём вел себя геройски, голопопил, ел, спал, играл, один раз пискнул, когда пошла лапки ему от песка смыть перед уходом, думала если понравится, всего окуну, но фигушки, волна лапки окатила, как завизжит, холодно видимо :pardon:

вот сфоткала нашу палатку в собранном естественном виде и нас :)

первые Тёмкины морские фотки :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

NeoNatura, есть кашки на водичке...

Margon, сегодня покупала каши и овощные баночки, брокколи хиповскую не нашла, купила гербер :scratch: а ты хиппу купила?

и еще в нашей деревне нет прости гречневой каши, тока с яблоком :scratch: плюнула, и купила рис+кукуруза одну , а вторую овсяную, той же фирмы что и смесь у меня, чтоб не мешать виды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы погуляли блин, в кафе перекусить дала, но как вышли ор устроила, а нам еще в супермарше надо было, хорошо шарик до этого купили, развлек ее пока папу ждали, а по пути домой пришлось на руках нести, чтоб не орала :nea:

а папик наш еще в ванной ей дэнс громкий устроил короче "создал" предсонную обстановку

вон спать не собирается, он думает шушингом усыпил, в душ пошел, а она "поет"

не помню говорила, что она последнее время поет и говорит много, так вот сегодня четко сказала "ибУха", не знаю считать это первым словом или подождать чего по-приличнее :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не переворачиваемся.... вообще :scratch:

Мы тож :(

Каринчик Ты только не обижайся пожалуйста, а тебе врачи не говорят , что ребёночек много весит ? Я из лучших побуждений у меня полемянник всегда был пухленьким в 6м был 10кг вчера ему было 12 лет он весит 70кг это крупный мальчик с кучей болячек и комплексов из за веса . Я считаю здесь вина родителей есть не надо так детя разкармлевать . Ещё раз попрошу не обижайся :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :rotfl: вот это словечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, классно у вас, как на море настоящем!!!

Kаринчик, да уж... сказанула

мамам говорит у меня первое было "ТаньгА" - перевели как деньга ))))))))

 

 

Margon, ты же писала на днях, что уже и переворачиваетесь и пр.

значит потом все сразу сделает

 

Забыла написать, сегодня записалась на подачу документов на з.п на 23 июля - нового поколения на 10 лет, а еще записана в районном РОВД на обычный з.п на 11 августа и зарегилась на госуслугах на днях, жду от них письма на почту, может все дистанционно устрою..

короче согласился бы папа ехать, а то я тут все размечталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас и есть настоящее море, балтийское, тока не очень тёплое, поэтому народ всеравно сматывается туда где потеплее водичка на юга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, понятно, что настоящее

я в нем даже купалась однажды, в Юрмале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и как? :) холодно? чего делали в Юрмале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, она переворачивалась всего раз 5 , и все больше не переворачивается.

с 1 июля ни разу, если я пну перевернется, а сама нет

Kаринчик, моряки,класс :good:

я не покупала банки,я сама делала брокколи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,ааа...понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, нежарко было, если учесть особенно. что мы тогда жили на Кавказе :)

я мелкая была, лет 10, просто приезжали погулять, брат у меня тогда жил в Приекуле, ну мы с маман и тусили Рига-Приекуле-Лиепае-Клайпеда-Юрмала

а в Юрмалу еще и с папой ездили, помню траванулась я в тот день в р-не обедали когда

 

Margon, напомни, а вы делали массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...