Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Yuссa, думаю сырое кушать не стоит .Я например ужас как люблю острое , но не ем , хотя ооооооооочень хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, какая ты молоденькая и худенькая, супер.. классные фото :clapping: :clapping: :clapping:

суши я просто не люблю из сырой рыбы,я подсаливаю всегда..

если знаешь,что рыба хорошая и сама будешь делать,то попробуй, если в рестике-я бы не стала есть :unsure:

 

Agape,

у нас тоже магазы есть, много не тащи!

та я не буду ей больше ничего покупать :blink: ,вот и тащу.

плюс я отдаю 62й размер весь брату (жена у него рожает через неделю), поэтому забираю все вещи с собой

 

Kаринчик, вот и жаловалась,что нет монокомпонентного питания... но каши есть, а вот в банках фиг, все напичкано..для 4 мес-кабак, рис,кукуруза и морковь в одном флаконе :doh: ,не много ли для 4 х месцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я еще для 4х в банках видела риси мясо говядина :doh:

но вот фрукты однокомпонентные есть..бери не хочу..а с овощами напряг какой-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Да, фото с морей у всех такие радостные :good: . В москве +30-35, невыносимо.

Agape я рискнула, забронировала отель и купила билеты на Кипр на середину сентября. Осталось малость - документы сделать :D Прикорм у нас сместится на 7 месяецев, раньше 6 вводить не буду, а 6мес выпадет на отпуск - там тоже не буду, лишний стреес для ребенка, а как вернемся домой - начнем молотить овощи :pardon:

Каринчик педиатр сказала мазать ребенка 50 и быть все время в тени? Днем не гулять, с 11 до 16 дома сидеть? какие еще умные советы дала? в самолете, аэропорту есть Цу как себя вести? ;)

 

Я сегодня вырвалась на 1.5 часа в магазин, оставила Никитоса с папой. Я пришла - он и не заметил будто, что я уходила. Мол привет, уборщица попы, снова ты тут :Crazy: ...Зато к папе как привязался! видит то его только по вечерам и выходным, так вот муж сейчас по делам уехал, только начинал из детской выходить - Никитос в слезы, возвращается - никитос смеется, и так 5 раз! Муж радовался, говорит, ой, уже все понимает, не нравится, что я ухожу. А мама как само собой разумеющееся получается... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Все такие красивые и счастливые :giverose: :giverose: :giverose:

А мы уехали загород в Тсахкадзор, но и тут жара ужасная, хотя всегда тут прохладно бывает. Я в бассейне купалась впервые за 2 года. После Тайланда я вообще больше в воду не заходила :(

А ваши детки крепко спят? К ВИке прикaсаться нельзя и вообще лучше в эту комнату не входить.

Хельга Вика так очень часто спит. У нее сон не глубокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а что в МААскве нет моря? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мои брат и мама так спят не парься в этом нет ни чего страшного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты! нам очень приятно! :give_heart:

Хельга, я во время Б ела суши пару раз в проверенных местах, хоть тоже не желательно было :blush:

Margon, а самой делать я тоже как-то не уверена в качестве покупной рыбы, в ресторане все-таки специальная рыба для суши, а в магазах я не видела специальной, только для готовки. да и не делала я сама никогда, неохота заморачиваться, мне кажется сложным процесс :spiteful: а что же подсаливаешь, соевый соус соленый ведь очень ;)

Agape, в общем, твой ответ мне больше всего по душе пришелся :tease: :grin: попробовать тоже что ль :tomato:

Irischa, а насчет острой пищи я читала, что вроде там все дело во вкусе молока, что мол ребенку может не понравиться, откажется есть, но если ела во время Б, то ребенок привычен к такому вкусу и недовольства не будет. а так в чем вредность-то? я перчу еду немного и чеснок ем, да и не острые специи всякие пробовала (орегано, базилик и т.п.), нормально реагирует

 

про сон полузакрытые глаза только когда задремывает. спать стала сейчас более чутко, особенно в полной тишине (днем), а вот когда есть монотонный звук (телевизор, спокойный разговор, звук льющейся воды), то спит гораздо лучше :pardon: на прикосновения тоже не сильно реагирует, могу спокойно пеленочку поправить, которой укрываю, если очень аккуратненько.

 

Agape, на предмет клещей просто почаще осматривай ребенка, они не сразу впиваются, место подходящее выбирают, так что если что, можно успеть убрать. ну и дома осмотреться обязательно!

 

Koza Dereza, прикольно как, у нас нет предпочитания какого-то родителя)) а на чужих как-то реагирует, когда на руки например берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись

стоило ехать в такую даль :D

приехали в тенек на Медведицу, выйти не успели нас слепни атаковали

переехали на дрр. берег без деревьев, но солнце шпарит и опять же насекомые, но мы попрыскались и сетку вокруг Наташки тоже, лежала у нас под зонтами и сеткой на кольях, но жарень, я думала помру

но потом чуток винца 8нрад. и кальян, укачала дочу и даже в нарды поиграли

вот и все путешествие

аа, в конце выезжать надо через крутой пригорок, вот тут мы из машины вышли и прилось еще толкать все равно

 

Клещей вроде не подцепили, спасибо всем за советы

 

Yuссa, я и в Б суши и роллы ела, хоть и нельзя тоже :blush:

попробуй немного поначалу

 

Koza Dereza, поздравляю! не поделишься подробной инфо в личку? куда,цена, время

я вот не знаю гдне в сент-окт потеплее будет. Конечно еще док-ты нужны :scratch:

муж сегодня ультиматум выдвинул - или поездка или машина.. :( он не знает видимо, что я весной еще в ЮВА хочу :lol: конечно путешествия, что за вопрос

такси все равно дешевле, чем машину иметь, лето кончается, зачем в зиму, нам ее дпже под окнами не поставить, у нас красивый зел. сад, а в доме напротив одни "неблагополучные" живут, хоть и общага ниишная.

 

Ирина_85, прикольное название города! фоток ждем!

ой, не надо про Тай, ностальжи..

 

Margon, аа, ясн

 

Kаринчик, земля все же круглая :friends:

из поездок еще помню в Клайпеде большой аквариум :good: пингвины и пр :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca, УУУУХ!!! Как прикольно вы плаваете!!!!:) СУПЕР просто. Мы на прошлых выходных были на озерах, но мне страшно было Аришку купать, водичка холодной казалось. Может завтра рискну, возьму с собой термометр. Интересно при какой Т можно в водоеме купать... :scratch: я раз суши ела уже

Каринчик, нет, не плачет... им теперь с папой хорошо)) Видно правда говорят, 4то у дочерей-отцов особенные отношения. Теперь я хочу мааааальчика, чтоб были особенные отношения мама-сын))))))))

NeoNatura, не боись, все равно будут падать, что с краской, что без. Я даже сейчас замечаю, что меньше падают, может изза стрижки. А так с длинными были просто везде, а особенно у малой в руках.

Irischa, ага, мы с ней близнецы)))) где мне 4 месяца, и она сейчас))

-Хельга- у меня тоже иногда спит со слегка приоткрытыми глазками, особенно когда только засыпает. Может просто смотреть в одну точку лежать, и так потом потихонечку прикрывает, засыпая закрывает совсем.

Nevoka,я тоже все время переживала, что может у нас родничок маленький, или заростает быстро, но док сказала, что все ок...

KozaDereza,вот, вот!!! Где справедливость??? У нас тоже самое, я с ней почти 4 месяца без вылазно была, папу ток по вечерам видели, она всегда ему радовалась, когда он приходил. А теперь, когда я прихожу с работы как само собой разумеещееся... может и не глянуть даже, не то 4тоб улыбаться. Я думала, может изза того, 4то волосы изменились, не узнает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon вот вот))у меня с одёжкой такая же фигня))куча вещей , которые мы так и не одели, и снова покупаю и покупаю)))

flyingangel ну может и сына потемнеет ещё)) :grin:

Yuссa Привет! фотки классные))про суши я те как истинный суши -ман скажу :grin: не стоит. я до беременности все Питерские рестораны акупировала, как больная. жрала только эти суши и роллы. вобщем поймала паразита. лечилась . не приятная это весчь. так что и не думай...пока кормишь уж точно. хотя я после того случая совсем отказалась от сырой рыбы(((или кушай только те блюда, которые прошли термообработку. и то...на горячих суши обычно икру летучей рыбы сыпят, а в ней как раз и могут сидеть паразиты(((так что лучше потерпи немного...ну или горячее. я вот например обожаю удон с морепродуктами... и вкусно и безопасно)или пицца ролл...вобщем там много чего))ой щас слюни пойду подтирать свои :Crazy::Crazy::Crazy:

-Хельга- у меня так бывает у Марка, когда только засыпает первые минут 5 может так быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки позитиффчик)))видео про Свимтренер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, да уж и не знаю сможем ли мы так же

с пенопластовой шапочкой я читала так можно - со временем ее снять и все - ре плавает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, я не люблю сырую рыбу просто, я ее слегка подсаливаю, и вкусно.я люблю так

а покупаем мы обычную рыбу-форель, но я уверена,что она свежая

 

у меня Лиза засыпает под шум фена утром, когда я сушу волосы

 

фух,собрались мы :doh:

завтра уже не выйду к вам. в 7 утра в аэропорт. в питере пойду мобильный интернет сделаю и выйду к вам.

 

много только не пиишите :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я валяюсь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, приятного полета!!! ждем на родине ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хорошо вам с дочкой долететь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

Отчитываюсь, отдыхаем по прежнему хорошо! Приехали 3 моих школьных подруги и мы 2 дня подряд вечером в бар местный выбирались, Тимоню усыпляла в 22 и до 1 уходила, все прошло отлично! Увидела много школьных знакомых, наболтались!!!! Но самое интересное, сидя в баре я заказала себе много чего покушать,( ну есть мне хотелось очень))), пришла домой, покормила одной грудью в час,сын уснул, я просыпаюсь в 5,30 утра а у меня весь пододеяльник сырой и грудь разрывается от молока, разбудила накормила) Первый раз у меня так сильно грудь налилась, и не пойму от чего, то ли от того, тчо в баре плотно поела, то ли оттого что расслабилась морально хорошо отдохнула .......

А сидя в баре почему-то чувствовала себя предательницей, что ушла от сына(((( Не знаю почему. но в голове такое сидит. Пришла ночью домой, скорее к сыну и тааак соскучилась за 3 ч по нему, очень хотелось расцеловать, но он спал сладко, не стала....

Margon, Приятного вам полета, мягкой посадки! Маму с наступающим ДР!!!!

Хельга, У меня Тимоня тоже так иногда спит, то оба глаза как будто не до конца закрыты, а то и один бывает плотно закрыт, а другой не очень плотно...

Каринчик, Молодцы классно отдохнули!!! Я не решаюсь в местную реку Тимоню окунать, хотя вода вроде теплая, нагрелась при такой жаре и очень чистая,мы ее пьем.

 

Отключила всю анимацию и картинки, чтобы быстрее сайт грузился, поэтому не вижу ни одну линеечку , поздравляю всех с датами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет!

однозначно - отдых!

я тут с мужем позавчера по пивасику немного, так утром с обеих грудей такие луже, что только моя зашуршала, я ее кормить и так за утро закормила, что она от докорма до обеда отказалась

 

А сегодня беда, целый день грудь не брала ((( может из-за поездки конечно

на ночь рев устроила, грудь не взяза, а так всегда на ней засыпает..

 

а ск-ко ночью вы спите беспробудно?

 

и кто тебе помогает там, муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Привет! Я еще бокал белого вина тяпнула в баре) Ну наверно да, отдых моральный помог, только вот часто так не получится выходить.

Муж в Москве , а здесь мама и брат родной в помощниках у меня)

Ночью у нас по разному бывает, нет вообще никакой статистики по сну, ночь на ночь не приходится. Вчера уснул в 22.30, проснулся в 3, потом в 6, 2 часа не спали с ним, а потом в 8 уснули до 12)) а позавчера уснул в 22, проснулся в 1.20, потом я его в 5.30 сама разбудила, съел полнецкую грудь и уснул до 10! Вообщем когда грудь полная молока он наедается и вырубается, а когда молока немного, то тянет и тянет и я не сплю и он не может уснуть, а смесь мне лень делать утром да и все стараюсь реже ее делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну с нашим климатом морским мазать 30, а вот в Турцию сказала взять этот 50..насчет время гуляний не говорила, у нас даже если очень жарко, поехал к морю, на пляж, а там у воды всегда ветерок и свежо, а в городе духотень, и возвращаться не охота.. мы вот сегодня опять в3 укатили, в полдесятого приехали вот недавно, Артём сегодня в море купался тоже, так прикольно, на момент погружения визг, в воде тишина, большие глаза, из воды достаешь - улыбка до ушей, у нас в тени сегодня тоже +27 было..на солце значит больше.. :scratch:

мы еще к ней перед Турцией показываемся, непосредственно, сказла все расскажет..в этот раз мы запареные прививкой были и вопросом прикорма, ну и защиты всякой..

Ирина_85, на выхадных, когда мы целый день с мужем загуляем ребенка, спит :good:

Agape, ага, в морском музее, ну и в дельфинариуме так же :)

Margon, Удачной поездки! :friends:

Эврика, олодчинка, отдохнула, пообщалась, очень рада за тебя! твлеклась чуток!

я сегодня искупала своего драгоценного в +20, что ему не понравилось -сказать не могу, скорее очень даже понравилось по такой погоде :) с 4мя месяцами Тимофея!

Ссылки скрыты.

Олюня мы на 19 билеты берем августа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасибо! А что уже линеечка показала, что 4 месяца? Я родила в 22 .10, так тчо нам еще до вечера ждать 4 месяцев))

Здорово, тчо у вас море есть, Темку к Турции подготавливаете)

Кстати, забыла написать, мы тоже ползем, назад ))) И еще на животе лежа, встает на руки полностью выпрямленные и не помню, писала или нет, мы вовсю переворачиваемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, Я знаю что не вредно :grin: Не хочу вкус молока портить :pardon: Немножко я тоже перчу и ченок , если он в салате тоже не парюсь , Но я люблю очень остую еду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...