Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, аа, с мамой хорошо наверное..

так ты там родилась и выросла? прямо в деревне?

 

а мы ттт 6-8 часов беспробудно спим уже, даже если поела в 20 последний раз, встает не раньше 5, но засыпаем по-разному - около 22 уже

потом на сись под утро и до конца, пока не встану сама

 

Kаринчик, а у нас сейчас в первом часу ночи на улице 27С !! офигеть такая погода уже 2-3 недели, а то и больше и до конца июля говорят..

 

а ск-ко вода в море градусов у вас?

 

да, в Прибалтике здорово, у меня мама раньше каждый год там отдыхала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да я здесь родилась и выросла , закончила школу ( правда не совсем деревня, поселок городского типа с 8 тыс жителями) и уехала, уже 12 лет здесь не живу, езжу в гости к маме и брату)

С мамой хорошо, но пока она не помощник, у нее рука болит, то ли мыщцу вытянула, то ли радикулит шейный отдает в руку, так что я ее не утруждаю ни чем, брат помогает.

Я тоже бы хотела такой сон, но как так сделать, ума не приложу. просыпается и все тут. Утром вообще начиная с 6 бывает каждый час подъем, прям как младенец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну вот утром как раз я в полудреме, так как почти все время сосет, у нас же с тобой одна проблема, но можно попробовать еще на ночь хорошо покормить

вы сейчас какую смесь едите? я с к-м уже спрыгиваю, почти на обычную перешли и как неск-ко раз в день и пузо вроде не болит..

а про старания - это биологические часы, у кого как настраиваются, вообще к 4 мес говорят спят по 6 часов, но чаще к 6 месяцам это происходит, у нас вот больше месяца такое

А у мужа сестра родила на днях второго, так и 1 и 2 деть сразу по 7 часов ночью спят!

хотя этого вроде она говорила 1 раз ночью кормила, но у нее молочища - вагон! по 4-5 часов дне ре дрыхнет - ему неделя, а прибавил уже 500гр с рождения!

 

Я спать, пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я сегодня первый раз оставляла Лизу маме на 1,5 часа,ездили с мужем по делам.. мама моя надежная 100%,умеет управляться детьми. и то я за 1,5 часа 3 раза звонила, и сердце екало. как я ее в ясли отдам я не представляю :doh:

 

мы просыпаемся стабильно в 2-2.3 и под утро.. часов в 5-6, но кушает сквозь сон и спать сразу

 

Эврика, с 4 месяцами вас :clapping: :clapping: :clapping:

Kаринчик, fedene, Agape, спасибо девочки

 

Эврика,

Маму с наступающим ДР!!!!

спасибо,а ты мужа поздравь :drinks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, С 4 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, +20 сегодня на косе была, а на других пляжах, на которые через залив не надо переправлятся +18..но это до первого шторма..после шторма вода станет прохладней, так что надо наслаждаться..

Эврика, с переворотами вас и ползунами :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, пасиб! купать в открытых водоемах я думаю можно при той Т воды, которая будет для ребенка комфортна. если не плачет - то все ок. или сначала ручки ножки помакать в воду, обтереть, чтоб привыкла, если вода холодновата, а после попробовать окунуть. но это я так думаю, основываясь на словах Комаровского о купании (в ванне), что можно снижать Т воды до тех пор, пока ребенку комфортно, чем ниже, тем лучше, закаливание происходит. но здесь речь идет о постепенном снижении Т, не знаю как сразу в холодную неподготовленного ребенка, можно ли :scratch: но вон Каринчик Тёмика в 20 искупала и ничего, ему понравилось, а ведь в ванной наверное они в такой холодной не плавают ;) напиши потом, искупались ли и какая Т воды была!

 

Каринчик, а вы с Артемкой молодцы, что накупались, не побоявшись холодной водички! моя бы в такой точно разоралась :spiteful:

 

vladlenaglam, ой какие ужасы ты пишешь :( а в каком ресторане, можешь сказать? у меня сестра в Питере учится, тоже любительница суши... предостеречь хоть... а я горячие блюда как-то и не брала никогда, мы как-то по роллам все больше))) надо попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Эврика с 4-ой вас!!!!! :giverose: это ты хорошо отдохнула вот и молока больше стало!

 

про сон с полуоткрытыми глазами Ярик днем когда крепко спит то глаза закрыты а когда передрёмывает либо оба приоткрыты либо один подглядывает :)

 

а у нас сегодня ливень!!!!! УРА!!!!! с мая дождей не было....и температуры за 30....у нас засуха вся трава желтая и даже березы желтеть стали уже...пшеницы на полях погорело тьма :spiteful: а сейчас смотрю на горы дождь льет а от гор пряма "туман" густой поднимается...остывает земля и сразу дышать так легко хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!! У кого парни, девченки, мой постоянно трогает свое "хозяйство". А у вас как? У него писюн "отбирать" или пусть трогает??? А в ванной так он вобще его не отпускает.

 

 

Замучила жара, бедняжка, просыпается мокрый, в таких каплях пота. ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасибо! У тебя тоже назад ползет или вперед?

Margon, Не мужа, а брата)))))

Irischa, Спасибочки!

Сапфира, Да я тоже думаю, из-за отдыха это) У нас тоже вчера был дождь, а сегодня тааакой дубак) Не бывает на севере, чтобы дождь, а потом снова тепло)

Дженифер, И у меня трогает и еще у кого-то помню из наших уже мальчики нашли свое хозяйство, это нормлаьно, не отбирай, но и сильно драть тоже не давай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с 4-мя месяцами Тимонечку! :giverose:

Сапфира, с ливнем вас! :giverose: Тоже уже дождика захотелось,замучила эта жара ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с даткой вас!!! :giverose: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Зачем до кармливать если столько молока ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,вот и пролетели выходные !!!Опять мы с Дианкой днем одни!! У нас жара несусветная.Вчера грилили на балконе с друзьями-Кра-асота!!!

Всех с минидатками и достижениями!!!!

Kаринчик, здорово,а обратно когда,надо будет поподробнее списаться когда точно и где :yahoo:

А мы пробовали арбуз!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пробовали арбуз!!!!!

Ссылки скрыты.

Молодцы! И как вам,понравилось? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Очень,Дианка прям тряслась от эмоций!!!! Высосала весь сок насухо и еще просила,но...хорошенького понемножку :pardon: Мы так и клубничку пробовали лизать ,как педагогический прикорм(вроде так называется) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, это пройдет)))у меня первые несколько дней после находки "хозявства" то же постоянно проверял все ли на месте и пытался оторвать и в рот запихнуть и очень обижался что не получается :Crazy: сейчас уже прошло :lol: усвоил что не оторвать :lol: вчера в ванной лежа пустил фонтан так увидев это зрелище так удивился (вытаращил глаза и воздух втянув в себя со звуком "ах") что писать перестал :rotfl: потом процесс продолжил и засмеялся :rotfl:

 

Олюня77, ух вы какие))) я то же хочу арбуууз :Crazy: у нас продают только их есть еще страшно всяко чем нить напиханы

 

а у нас щаз кот грохнулся с балкона....4 этаж :scratch: притащили.... кости вроде целые....но ошалевший такой....бум наблюдать...главно чтоб не отбил ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, У нас греческие и испанские в магазинах,не ахти какие,но этот был вкусный :good: -папа выбирал!!! :pardon: Я в них вообще не разбираюсь,а он у нас с Казахстана,вроде должен разбираться :grin:

Бедный котик :( Вроде кошки редко разбиваются как и пьяные,они просто мыщцы не напрягают :pardon:

а кошки вообще так устроены,что с любого положения при падении все равно на лапы приземляются(читала где-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да так то бы не страшно...просто этажом ниже веревки натянуты....для белья...он мог о них удариться....а внизу клен молодой....он прям на макушку приземлился и сломал ее

 

а приземляются они всегда на лапы...я проверяла...в детстве когда прочитала что как кошку ни кинь она на лапы приземлится....залазила на диван брала кошку за лапы вниз спиной и отпускала :lol: мне тогда лет 7 было а кошка у нас была дюже терпеливая я ее раз 20 "уронила" и она не обиделась...я ее потом колбасой накормила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: :lol: Исследовательница,только потом не удивляйся,что если твои мальчики решат

что-нибудь проверить :Crazy:

Да,правда повезло,что не не веревки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой...от пацанов я уже сейчас жду подвоха каждый день)))))в выходной ездили на озеро...папа щук стрелял...Рома с дедом на берегу развлекались....увидел Рома куст татарника (трава ни трава куст или как его назвать такой с колючками большими и цветы у него как репей по сантиметра 3-4 в диаметре и то ж колючие)...спрашивает деда что это...тот ему объяснил и сказал что колючее...Рома спрашивает "а если наступить больно будет"...дед говорит "Больно"...и что вы думаете? правильно...Рома пошел и наступил :lol: вот ору то было! аж визжал! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :grin: :grin: правильно,надо же было проверить!!!

Зато больше точно не полезет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вернулись из вологды. второй переезд на поезде деть перенес нормально. и сразу вернулись в новую квартиру. надо венщи разбирать, а мелкого ни на минуту не оставить-орет как резаный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, для нас т воды +20 парное молоко для нашего моря :) позавчера +18 плакал как ножки мочила, не стала окунать, а вчера муж думал тоже будет плакать, стоял на берегу с теплым большим полотенцем, но оно не понадобилось :)

Эврика, у меня вперед))

Олюня77, ой , классно, еще бы такой вкусный арбуз и не понравился бы :) нам пока банан нравится лизать, и сливки по вкусу пришлись))

Сапфира, бедный Ромик..ну хочется же все что низя..надо было разрешить, не пошел бы :)

 

у нас жара сегодня тоже..мой спит до сих пор с ночи :D тока покормила во сне его в 7 и чаек хожу даю пить..у нас уже 11.35, я уже выспалась, а Тёма судя по всему еще нет :) дома духотень((( уже +30 в тени :shock:

kuptan, с приездом и новой квартирой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в смысле сливки-сливы??

А у нас вчера Дианка оч долго днем спала,я уж заволновалась,видать жара так действует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...