Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, мы на ГВ ;)+14 действительно отдых от жары,у вас там такие перепады температуры?А у нас все за 30 держится,что-то тоже захотелось отдохнуть от жары,ну хотя бы 25 -было бы неплохо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет отдыхающим! наша ленинская лысина заросла очень приличным чубом)))) а на затылке все сшоркал до ёжика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, блин а мы почти лысенькие, волос только слегка подрос, а сзади как была волосня при рожденнии, так и есть пока)

fedene, ну на гв можно не торопится прикармливать, но тут уж каждая мама сама решает!

да у нас тут на севере, если дождь прошел, то сразу холодно, вот как вчера было. а сейчас 28 но дует приличный ветер теплый, да и у реки совсем не жарко, вообщем оптимальная погода для меня)

 

девочки, вчера сижу за компом, Тимоня на коленях лежит, схватился за край стола, подтянулся и сел, это что уже значит он сел?я его конечно вернула обратно лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хочу предупредить! Проверьте перед прививками черепное давление своих масиков!!! Мы не проверили и получили кошмарную реакцию. Мишка час кричал страшным криком с безумными глазами не останавливаясь, теперь лечим последствия болевого шока. Не дай Бог такое кому нибудь!!! Он теперь опять как в месяц стал, с такими же реакциями...Короче, не могу описать, что это было, сразу опять трясти начинает. Ночью после приступа он каждые 5 минут задыхался... Вообщем, не отмахивайтесь даже от косвенных признаков чего либо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah :shock: фига се!! а как его проверяют то??я и не знаю. как сейчас вы себя чувствуете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика блин не видела тебя тут он лайн написала в контакте, теперь ты там пропала)))ответь , мать))

Девочки я вот тут что подумала))ведь примерно в это время в прошлом году Мартовские солнышки 2010 появились)))а сейчас наверное уже Мартовские солнышки 2011 откроют темку)))так настальгично))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ну ничего себе :shock: здоровья вам и терпения, все обязательно наладится :giverose:

vladlenaglam, по-моему они уже это давно сделали ;) А насчет ностальгии- это да,есть немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас он немного спокойнее, НО вернулись тонус младенческий, реакции, которые у нас прошли к 3 мес. ножки поджимает, ручки вскидывает, всего боится и страх в глазах, даже когда улыбается. Вчера нас в центре мед осматривали и делали кучу обследований, сегодня опять едем за назначениями. Диагноз неврологические расстройства в следствии перенесенного болевого шока, ликворно-гипертензионный синдром. У нас в семье у всех глазки большие, слегка на выкате, а это оказывается у младенцев один из показателей повышенного черепного давления. Мы то думали, что это физиологическая просто особенность. Да и врач наш не придал этому значение.

Так это и есть реакция на прививку (инфанрикс гекса), просто на фоне повышенного черепного (как сказали врачи) может быть подобная реакция и мол, наше счастье, что он всего час (этот час никогда не забуду) кричал, а бывает и по 5 часов такое!!! и последствия еще хуже. Короче, о прививках мы решили забыть до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о девочки! у Февралят спёрла табличку по зубам)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, сейчас гляну контакт) а тема мартовских 2011 давно открыта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, бедный Миша..:( поправляйтесь!

Викусю с 4мя месяцами!

Ссылки скрыты.

и наших парней Ярослава, Диму и Даниэля с 4кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ничего себе, бедный малыш((( поправляйтесь!!! А то, что ножки поджимает, это плохо, да? У нас тоже ножки до сих почти всегда вверх поджаты :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, неее...сел это когда он сам на попе без твоей поддержки сидит хотя бы секунд 20-30...по моему так :Crazy: а все остальное это тренировка перед сидением

 

Karah, нифига себе!!!!!!!!! я в шоке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! :friends:

nataly-tlt, у нас тоже ножки поджимает :( -это тонус повышенный,мы сейчас массаж делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

Сейчас выписала своему круг для плаванья , чтобы в отуске в морекупатся

Ссылки скрыты.

Это НЕ мой сынок :) на картинке

Ой девочки читаю и поражаюсь , что все почти прикармливают уже :doh: А я и не думаю нам молока хватает на работу я тоже не собираюсь буду кормить год , а то может и больше . Лично меня не прикармливали до года, вообще и я была очень упитаная :lol:

Вчера была в басейне со своими детками и видела там мальчика лет 6ти не больше , а весит он кг 50 не меньше :shock: :shock: :shock: ужас и очем родители только думают :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Пожаловаться на это сообщение

* Ответить с цитатой

 

Re: МАРТигрики-2010!!! (часть 2)

 

Новое сообщение Эврика Сегодня, 15:44

vladlenaglam, сейчас гляну контакт) а тема мартовских 2011 давно открыта)

вот я лох ностальгичный :doh: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, и я заказала такой круг только оранжевый для старшего ребенка))))))) нам его в понедельник привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мы синий такой приобрели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сапфира, оу, Наташ, спасибо за комплимент, я слышала соки в самую последнюю очередь деткам давать, хотя не мне тебе давать советы :Crazy:

Всех у кого есть - с юбилейчиками!

Сегодня в детский мир зашли купили Жене игрушку на прищепке в коляску такую 21022.JPG, Женя в восторге от неё! =)) купили для Жени миску с огромной присоской на дне и ложечку с вилочкой. Купили овощные пюрешки, хоть самим попробовать чем кормить будем. Вкуснятина ещё та, аж прям Женьке позавидовала =))). Скажите, а вот кабачок с молоком или тыква с молоком - это то что нужно? или без молока поискать? Ну впринципе времени ещё достаточно.

У меня тут молочный криз был дня 4-5, еле-еле справились с ним, жесть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, вот вот...именно я поэтому и "возмущаюсь" почему врачи все до сих пор по старинке....я никаких соков давать естественно не буду....я сейчас начну педагогический прикорм - буду давать пробовать овощи и фрукты (цветную капусту, брокколи, кабачок, картошку, банан, яблоко)...например сегодня Ярик пробовал компот из кураги (ну полчайной ложечки... губы замочил...смешно так почмокал...не впечатлился и перестал тянуть руку в мою кружку :lol: ) сижу боюсь))))) реакции :lol: пюре лучше поискать без молока! с молоком попозже месяцев с 9-10....что б реакции на молочный белок не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,вопрос Последние два дня стала замечать у дочи отеки под глазками,особенно после сна

Это из-за жары или у нас проблемы??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Девочки, с 4-ками! :giverose: :giverose: :giverose:

Каринчик, я вент-р никогда напрямую на ребенка неаправляю или в сторону или вращается вдалеке, движение воздуха устраиваю

А что бывает синий суимтрейнер? я видела только красный, оранжевый и желтый (для разного возраста и навыков)

Karah, ой, сочувствую, жуть какая

а на узи головного мозга смотрят же давление как раз?

 

Олюня77, может и правда от жары, ты ей много воды даешь?

думаю подожди еще посмотри, не бей панику

 

ой, жара, поползла в душ, принимаю несколько раз в день

Папа сказал сегодня, что магн. полюс сместился на 200 км, а через 3 года он будет на месте Аляски, в США будет как в Сибири, а на нашем севере болота от затоплений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Да я не то чтобы паникую,вроде кроме этих отеков все нормуль

Воды я ей не даю,она у меня полностью на титьке. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,мамульки!

мы до вас добрались

Перелет перенесли отлично,почти все проспали :D

Сидим в городе,сдыхаем от жары, уживаемся со свекровью :doh:

завтра слаба Богу в деревню едем, там хоть жизнь, купили Лизе бассейн будем плавать

пробовали плавать в ванной с кругом,классно

 

жалко мою колсяку :doh: ох и дороги, тут надо либо дешевую брать,чтоб развалилась и выкинул, либо дорогую,чтоб не развалилась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, привет!

с благополучным прибытием! ты свою жт3 привезла? что-тоне помню твоего ответа насчет обмена :Crazy:

а что свекрище?

 

Олюня77, ясн, ну значит точно временное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...