Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, С благополучным прибытием :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, думаю из-за жары :scratch: купили билеты на 17 число, на 19 было свободно тока одно место в самолете..а на позже мы уже не могли, 2го сентября надо быть у себя уже дома..

Margon, с прибытием!

Agape, да есть, у нас тока 3 цвета, красный, розовый и синий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Agape, спасибо

Люба, от ответа пока воздержусь :grin:

да,привезла.. теперь реально понимаю почему говорят,что она тяжелая :shock:

девочки,катать ее тут просто убийство.. объезжать все ямки, сколько у вас бордюров :shock: :shock: :doh:

она весит тонну, я реально не ощущала ее веса дома,она плыла просто.

 

 

брали у знакомых бебибьорн,он меня спас в аэропорту, а малая с удовольствием там сидела и глазела,но лицом от меня :rolleyes:

 

свекруха жжот, как же дома хорошо одной, а тут к каждому действию есть комментарий и история из жизни :lol:

неее,она нормальная,но я привыкла сама себе :blackeye:

.жара капец,у свекрухи квартира вся в коврах, бабушка про старинке боится просквозить дитя (хотя пусть покажет мне сквозняк я пойду там лягу :rotfl: )

все окна закупорены, днем согласна жара через окно идет, но ночью щас все сказала раскупорить иначе я уеду :rotfl: ,бояццоо

завтра в деревню, там спасение от жары

не пускает мамо меня в брянск ,грит нефихх с дитем в поезде

ага щас ей, ищу билеты

 

радуюсь местным ценам и выбором, как дура брожу по супермаркету с открытым ртом :shock:

 

девы,у нас и близко нет такого выбора питания и каш :shock:

какие фирмы банки лучше?

каш без добавок у нас вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 ну я думаю от жары. у меня вчера слизистая тоже пипец отекла. дышать не могла. в итоге головная боль адская до 2х часов ночи :glare:

Девочки, я кулёма забыла))Всех именинников с 4ками сегодня))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо

 

да, купили Лизе крестик серебряный

 

да есть, у нас тока 3 цвета, красный, розовый и синий..

я так полагаю вы розовый приобрели? :rotfl:

 

 

моя северная девочка конечно в шоке от жары :shock: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну ты дала ссылочку, я же не бельмеса по-вашему ))))))

синий-то для кого?

 

Margon, все относительно, мне наши цены совсем не кажутся низкими ;)

ну ты давай, как убьешь колясон я скуплю "металл" :rotfl:

 

vladlenaglam, мне нравится твоя последняя картинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah ,ужас :bye: поправляйтесь

Эврика,сам сел это когда сам сел без подтягиваний и помощи

про брата и мужа это я лось :lol:

Рефлексия, ищи без молока

Ириша,ты где прочитала,что почти все прикармливают :shock:

всего пару девочек дали что-то лизнуть, а это не прикорм

 

девочки,а я против давать даже лизать овощи/фрукты типо бананов/арбузов

если уж дать лизнуть то свои,родные.. полно ж всего яблоки,груши,малинка, уж лучше клубнику,но свою

вы даже не представляете,чем обрабатывают бананы для хранения :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon Привет)))с хорошим перелетом вас)))в какую ты деревню намылилась? и надолго?а коляска у тебя Пег перего? ой вопросов как будто неделю не виделись :lol: ты свим тренер по инету хочешь покупать?

Agape спасибо Люб))это "излавка" называется)))это мой виртуальный отпуск ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нам в круге плавать негде.ю у нас ванны нет дома

коляска перега. да

в деревню ммммммммм,забыла название 100 км рот питера в сторону Эстонии

в городе же ваще жопаааааааа, на сколько не знаю, мы еще в брянск собираемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, теперь и мой будет, я все время туда хочу

никогда не слышала про эту лавку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Да на узи мозга показывает, есть ли увеличение желудочков, если есть, то черепное повышено (насколько я поняла то, что мне врач объяснял) и еще энцефалограмма показывает тоже.

Спасибо всем за поддержку! Теперь молюсь только, чтобы такое больше не повторилось. Манечка уже какая-то: бегаю каждые несколько минут к дыханию прислушиваюсь. Про ночи вообще молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, вот-вот

понятно теперь почему отвод от акдс дали

у нас как раз рога этих желудочков увеличены

а полио и гепатит сделали, тоже орала долго, домой на ручках несла, потом вялая была и уснула рано, спала долго, подгуз за 12 часов прописала! боялись тревожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Привет! С благополучным прибытием!! Я тоже привыкла одна, поэтому бешусь и от маминых советов, и от свекровиных!

Знаичт в России еще не все так плохо в плане питания))) Мне многие Гербер советуют, но я буду Бабушкино лукошко пробовать, читала хорошие отзывы мам! По кашам не знаю, это я пока про баночки решила)

Вот и представь, мы почти все тут в такой жопе уже месяц)) ( это я про погоду)

Karah, Ой держитесь, только сейчас прочитала про вашу проблему, ужас(((((((

Блин, я так боюсь прививок и понимаю, что без них никак, мы ж путешествовать планируем, без прививок боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon када ж мы встретимся??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну по-любому я по такой жаре б никуды не поехала, поэтому выкроем денек как прохладнее станет и мы вернемся.. мы ж до 18 августа тут

на следующей неделе уже прохладнее 23-25

 

 

мой деть ест памперс и свои ноги...может покормит ее? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :shock: для Артёма, не себе же :rotfl: вроде как синие для мальчиков, розовое для девочек, - остальное-дело вкуса конечно, или что-то за вечер поменялось? :grin: :grin: :grin:

 

сейчас у нас прикольная погодка..искупали Артёма, дома духота, ни сквознячка, дышать не чем..ну на пеленалке умываем зайку и тут как дверь балконную захлопнет сковзняком, с комнат шум трясущихся ролетов, что-то падает с подоконника, мы в шоке, что за шутки, хватаем Тёмку и в другую комнату к окну, а там..ветер такой что деревья до земли, вихри пыли серой, всю грязь вертит с пылью, мы давай окна закрывать..и такое полчаса,крутило вертело воронки ветером..ужасно страшно..потом как громыхнет, и сейчас гроза, ливень параллельно дороге, ветер, окна открыли, воздух прохладный, темпа с 32 упала до 20 и по прогнозу завтра 22 и дождь :Crazy: :dance: Неужели, дождались..я чуть ли не прыгала от счастья.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape нажми на неё и выйдешь на сайт этих излавок)))их самой можно делать в фотожопе, но мне лень :Crazy:

Margon не ну понятно))я думаю завтра - послезавтра свалить на дачу тоже))до конца жары. кстати смари что я присмотрела для Марка на дачу купатся))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Вот почему у нас не продают такие круги :scratch: Зла не хватает :glare: Я бы своему купила на шейку . Я нашла только крассный :pardon:

Олюня77, Я тоже думаю из за жары . Ты знаешь мой воду не хочет я тытаюсь дать , Но он лучше сиску по чаще :scratch:

Мы сегодня гуляли и встретились с подружкой её доче уже 1год и 4 месяца . Увидела у неё игрушку на коляске , спросила где она купила . Она нам её отдала . Роберт проявил к игрушке такой интерес :D радостно визжал , дергал и тянул в рот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, А ты в Москве-то не будешь за поездку? а то встретились бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon а у тебя Лизка уже в рот ноги засовывает да? чет мой не проявил интереса ни до ног ни до писюна своего пока что :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ого,с похолоданием вас :thumbsup:

vladlenaglam, я купила в перекрестке надувной басик,долго искала нужного размера. в итоге нашла в перекрестке за 109 :lol: !!! рублей

должно ржала у кассы

размер что нада :thumbsup:

 

ноги свои нашла недели 1,5 как ,а в рот только первый раз щас засунула палец ноги...

у меня ж Лиза старше,все еще будет

мы по-прежнему не переворачиваемся зато

Эврика,нет к сожалению..думаю хватит нам на этот раз путешествий :D

Ириша, так купи на ебее на шейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, А мой после массажа сразу стал ноги в руки брать и в рот тянуть))) писун через неделю после массажа заметил и треплет периодически)

Margon, жаль, хотелось бы с невестой познакомится вживую))

Kаринчик, у нас тоже вчера был день отдыха от жары, а сегодня снова жарко, но с ветерком, так что легче гораздо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не фига се погодка

у нас думаю тоже после такой жары как громыхнет..

 

в том то и дело, что у нас красные - для самых маленьких, оранж - для постарше, ну и для взрослых деток желтый, а так чтобы мал-дев нет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon надо сгонять в перекресток)))109 р- это жостко!!))) :lol:

я тока ща заметила, что тот игровой центр б\у :scratch: он че один у них что ли такой?? :scratch: просто в этом магазине у меня муж постоянно на фирму технику покупает по безналу, а там бонусы копятся, вот я его по бонусам и хочу захалявить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, так купи на ебее на шейку

На немецком ебее нету . а можно с заграничного заказывать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...