Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Irischa, ну да, за неимением цветов, и выбора, то уже конечно купишь любой :)

Эврика, я жду не дождусь массажа :) посмотрим какие чудеса нам он покажет :D

про погодку, ага, ты писала, я помню, ну всеравно хоть с ветерком, у нас вообще 2 дня :fright: было..мы с мужем смеялись, если кто спросит, чего мы в Турцию собрались, бум отвечать что там прохладней :taunt:

Margon, может и в Дании такая погодка? от мужа новостей с похолоданием не слышно было? в Альборге вчера было пасмурно, дождик, +25..

Agape, а у нас про возраста вообще ни слова.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa так на русском его тоже нету)))а на немецком кстати вроде есть :scratch: Олюна по моему заказывала что то там))хотя я мож и гребу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, шел дождь 2 час вчера, а темпа тоже снизилась..завтра 23 всего в Копене

 

Irischa, ну да на английском можно,я ж заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классный сайтик, столько идей, всё, я заразилась, иду завтра покупать всякие штукенции для развивающей книжки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon, с прибытием на родину! :giverose: Хорошо вам отдохнуть и попутешествовать!

 

Karah, ничего себе реакция! Берегите себя! Что с сыной всё наладилось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

А мы всё кашу едим с пюрешкой яблочной, Тиме нравится очень))) уже немало съесть может, правда ночью всё-равно под утро нередко просыпается, может это привычка - кушаем по долгу раза 3 за ночь, а остальное по чучуть...

 

Мама моя хочет, чтобы мы с мужем котенка ей подарили, сама слишком много думает, а то она одна боится оставаться (папа часто в японии), да и Люсенька ей снится, она аж в слезах просыпается((( так все по Люсе скучают...только говорит ни перса,и не экзота - они искуственно выведеные, долго не живут...папа мой правда об этом еще не знает, он против будет - но оставаться то одной маме, а не ему....а папа был и против Люси, когда ее мы домой принесли, но зато потом домой заходит и "Люсенька, где моя девочка Люсенька"....муж правда не хочет никого дарить....ладно....сама разберусь...не ожидала от него - говорит пусть сами покупают, а по Люсе скучают - дело привычки, через год забудут - жестокий, ужас, мама ей цветочки все на могилку возит...у мужа к животным отношение как к животным, еще он издеваться над ними любит, а у мамы как к членам семьи - разные позиции...обрыла объявления - продают бринанцев, шотландцев и персов, ну либо беспородных отдают в хорошие руки...а мне еще нравятся бирманские - такие расцветки у них красивые и голубые глаза, но тут таких нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня присоединились ко всем "летунам" с кроватей, диванов и т.п.

Ночью только и услышала "бум"

Сына сонный даже не плакал, больше я страху нагнала наверное своими охами и ахами...Говорили же мне бабки умные, что ребенок больше пугается не от падений, а от выпученых шаров своих нянек и их дурных охов!

Огромное спасибо выражаю мягкому ковру и падушками на полу! Не зря я их положила)

Теперь только в серединке будет спать, и вообще пора бы уже и к кроватке приучать...хотя так удобно - проснулся, титьку в зубы и дальше спать.

 

Мы пока на ГВ, про прикорм даже и не думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо за ответы,видать действительно от жары-сегодня встала,нормально было :grin:

Karah, Бедный Мишаня,намучился :(

Kаринчик, и что это значит? что мы встретиться не сможем-вы раньше уедете? :scratch:

Irischa, я же тебе кидала уже ссылку,не видела??Там куча цветов

Ссылки скрыты.

вот например :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, продаются специальные стеночки-защиты, которые крепятся на край кровати. В инете таких много, посмотри

 

У кого-нибудь детки пьют из поильника?

у меня волшебная чашка авент непроливайка, думала никитосу в ней молоко оставить, когда пойду зубы лечить,а он с мужем останется. А он никак не поймет, как из нее сосать :D мусолит, мусолит. Из ложки половину проливает, а вот из бутылки с соской сразу разобрался как пить, там прям льется, хитрюга :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Pbl}I{uk, с полетом вас! :Crazy:

 

Koza Dereza, не у меня даже в бутылке соску жует :lol: если и пьем то из ложечки...но мы большими объемами не пьем поэтому нормально 3-4 ложечки и так

 

а у нас сегодня льет и льет и температура +14..а позавчера +34 была...вот что значит резко-континентальный климат)))) зато дитё довольное прямо ожил :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, 3 раза за ночь? хм..так ты растягивай кормления, выводи эту привучку..по чуть-чуть и глядишь ночные кормежки исчезнут вообще..:)

а котенка подарите :)

Олюня77, мы 26 обратно :scratch:

Koza Dereza, поильника? :blink: у нас все поильники с возраста 6+ :rolleyes: У Артёма есть бутылочка Nuby формы песочных цветов, она пластмассовая, дно в резиновой такой оболочке, чтоб не так громко падала, соска силиконовая с системой непроливайка..и сама бутылочка с ручками, пользуется успехом и я довольна, вертит крутит, ничего не выливается, и он довольный что сам держит и пьет..это единственное что я нашла с возраста 4+..

Сапфира, ооо..поздравляю и вас с погодкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы пьем из поильника-непроливайки

неважно со сколькти они,я даю,малая за день научилась пить из него, у него мягкий кончик,она как грудь сосет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да,плёхо :(

Девченки прикол,спал ребенок с соской на нашей кровати,проснулась-соски нет,обыскала все!!!Нет соски! Куда 4-хмесячный ребенок могла деть соску во время сна???? на полу нет-обыскала все,проблема нешуточная-мы берем только эту!!!!! соску!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну ничего себе..может где под одежкой, под матрасом, ну не сьела же.. :scratch: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, все обыскала,постель перетряхнула-знаю точно засыпала с соской!!!Сейчас висим на титьке,сделать ничего не могу-у!!! Не спит!!!без соски!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :( что же делать..куда она пропала...пока кормишь, подключи сына на поиски..

ты уже списки составляешь что с собой в поездку брать будешь? Сколько у вас кг багажа на человека и скольо в ручную кладь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот уж эта соскомания

 

купила в питере памперсы актив беби такие же как у нас, и нифига они не такие же :Crazy: :rant:

 

у нас с лизой было 30 кг багажа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сын в школе,

Багаж еще пока не собираю,начну за неделю :pardon:

Margon, Да не то чтобы,просто соска нам нужна когда спим,в остальное время не берет,но вот сейчас хоть вешайся,а у меня сегодня много планов бы-ыло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а новую купить такую же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так это надо выходить сейчас и срочно-конечно такую же купим позже,а вот сейчас мне просто необходимо ребенка уложить-вроде как засыпает :Crazy: Я ей лошадку дала,Дианка начала ее обсасывать :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, дык сына пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, смотри пост выше :grin: :grin: :grin: сын в школе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, по диагонали, по диагонали читаю :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ниче,я тоже бывает по диагонали!!!!

Блин,не спит красавица!!! Сижу как привязаная :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем девочкам, спасибо за поздравления :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Только папа наш и вы, дорогие мои, вспомнили про наш маленький ДР....всем бабушкам не до нас видимо..........

Имеем 7 кг весу, 67 см :Crazy::Crazy::Crazy: Я пару дней назад закупила одежки 68 размера, зачем :scratch: :scratch: :scratch: сегодня решила перебрать комод, ого :shock: :shock: :shock: у сына шмотья больше, чем у меня)))) Все полетело в мешки, куда девать????? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Мы начили второй курс массажа, вчера все прошло на ура, не плакали совсем, продрых три часа :D:D:D

Назрел вопрос....деть постоянно сосет палец или кулак, соску не берет....сисю не хочет, сосок языком выталкивает....значит не голодный)))) :scratch: :scratch: :scratch:

Меня мама достала, про свекрище( спасибо Agape за новое слово, полностью соответствует маме мужа) вообще молчу....типо он у меня голодный....блин

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

но мы отлично прибавили +1кг, +6 см....

 

не хочу ничего давать :doh: :doh: :doh:

девочки, подскажите что такое педагогический прикорм, чем отличается от обычного?????

И еще вроде все собираются до 6 мес не докармливать, но почему уже многие покупают или думают купить баночки???? :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, прочитала не лошадку что ты ей дала, а шоколадку сначала :rotfl: пора спать :D

я не про то что собирать, я про списки писать :)

а нормы какие?

Margon, а у вас какие нормы? у нас по 20кг на человека, на Артёма не считают, итого 40 кг, и ручная по 5 кг..жидкость в детских бутылочках отдельно идет в прозрачном спец.пакете..

вот боимся что в 40 кг не уложимся, ща буду про перевес читать.. :scratch:

ДобраяАфиша, прибавка :good:

педагогический прикорм, даешь ребенку на вкус чуток попробываь так сказать "со своего стола"..

история, отдыхали мы на одних выходных загородом со знакомыми, ребенку, мальчику 4 года исполнилось..как они мучаются, ребенок ничего не ест..точнее ест тока то, что знает..ему тарелку поставят, он все изучит переберет, и не дай бог там крупинка укропчика например или того продукта который ему не знаком, замечает и эта тарелка летит на пол, криками я это не ем..Как обьяснили нам его родители, все потому что боялись со стола давать на вкус пробывать, давали тупо баночки и все..терь ребнок не ест ни фруктов - яблоки,и все остально, ни каких витаминов - овощи по минимуму, даже мороженое, конфеты из сладостей вообще ничего..ест только то, что помнит что в подсознании что он пробывал когда-то..кошмар..вообщем если что приготовят не то,или хоть один игридиент его неустроит - он не ест, голодом его не заставишь- пробывали, он берет хлеб, и ест его весь день.. :pardon: в садике тоже чаще всего голодный...сами родители попросили, что если не ест- чтоб не заставляли, так ка знают чем это закончится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...