Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет.

Margonа я тебе говорила, что у нас памперсы гомно, только хаггисы нормальные :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну с детьми + 2-4 кг пропускают без доплаты за перевес, еще 1 место багажа кстати не может быть тяжелее 30кг -это требование профсоюза грузчиков :)

Есть кстати поильники от 4мес, посмотри в магазинах.

Margon ну у нас такой же поильник с мягким наконечником, пока не понял как сосать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :lol: :lol: вроде поспала!!! Уффф!!! :man_in_love:

А!!!Списки!! Не,не пишу пока)))Знаю,что дети одеждой обеспечены-Денису обувь нужна сандалии 40 размера-наверное уже во взрослом отделе :scratch: мне топики и шорты(ну эт ближе к отпуску,надеюсь еще чуток скинуть,а Димке нужны шорты(эт проблема-мой муж категорически не переваривает шорты-в такую жару ходит в джинсах и кроссовках :banghead: )ну и так по мелочи-Дианке почти все куплено,осталось круг на подтяжках,а питание нам не нужно(надеюсчь останемся на ГВ) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, педагогический это когда даешь попробовать и все,но не вводишь в постоянное меню

 

накупила малой трусикаффф, будем на даче без памперсов

у бабушки тоже все уже описали :grin: и бабушку с ног до головы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, смотрела :pardon: сейчас заказывала посуду Тёме, и заказала поильник 6+,посмотрим как возьмет..

у нас одно место багаже не больше 34..

Олюня77, а я начала писать списки что в чемоданы складывать, пока у ребенка список в 2 раза больше чем для нас с мужем вместе взятых :D муж уже шутит, мол не забудь ему вписать кресло перегу для кормления, все крупные игрухи и кроватку с мобилем :D пускай говорит в номере 2 будет, для разнообразия :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, они не гавно,но просто не такие, у нас вообще нет запаха у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Мы вернулись вчера, но убиралась и до компа так и не дошла. Едешь вроде на 3 дня, но потом столько стирки, ужас! Ой как тут жарко!

 

Девочки,а у меня там чешется и белое все. Это, что молочница? Случилось все после бассейна. Ну кто меня просил туда залезать!!!!! :(:(:( Может сама вылечу без похода к Г?

 

Пошла вас читать, надеюсь сегодня до конца дочитаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, если это молочница, то лучше к Г иди..как отдохнули? :)

насчет багажа полегчало на сердце, кто едет с ребенком до 2х лет можно иметь еще 10 кг дополнительного багажа регистрированного, но только с условием что это будет отдельная сумка с 10кг..

ну а остальное, сверх 1кг - 5евро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а ты не знала про 10кг? меня б спросила.да и в билете же написано

но у нас не было условия отдельно сумки

у нас был один чемодан 30кг

 

Ирина_85, привет.а где были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нее..не знала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, отдохнули хорошо, но по горам не лазали в этот раз - только у гостиницы гуляли. :grin:

Ой как мне не охота к Г идти. Устала я от врачей, думала рожу и все больше не пойду к ним хоть год :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в билете же написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, привет, мы ездили загород. А ты уже в СПБ?

Agape, сегодня фотки выложу. Тсахкадзор с армянского переводится как "ущелье цветов".

 

Вика такой истеричкой стала, ужас просто. Днем после массажа и ванны спит где-то 2.5 -3 ч и просыпается где-то в 5-6 и потом все не спит до 24:00 и истерит. Муж нерваный ходит, говорит, что это не нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, неее..у нас в билете написано что для ребенка до 2х лет лимит на багаж не пологается :D а вот в памятке авиакомпании о правилах перевозки багажа, наисано как раз про эти дополнительные разрешенные кг..

и что мн больше всео понравилось, что сли б унас была тройня, то никуда бы раньше чем через 2 года мы отдыхать бы не поехали, та как на одного взрослого, может быть тока один младенец :rotfl: дискриминация..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, с приездом :wave:

Вообщем девченки,нашла я соску :yahoo: :yahoo: :yahoo:

В наволочке-доча умудрилась запихнуть соску между пуговицами,а когда я искала,то затряхнула ее еще

глубже :Crazy:

Нашла только после того как сняла всю постель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, с возвращением! кормящим при молочнице можно свечи пимафуцин...таблетки низзя!

 

Олюня я только хотела написать что б ты как следует в наволочках или пододеяльнике посмотрела :lol: у меня такая ж история была пару дней назад))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Диана :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибочки:) Вы, что соску потеряли? :grin: :grin: :grin: А Вика ее все время за кровать бросает, надоело уже мне туда лазить. :pardon:

Сапфира, спасибочки :friends: а как ты думаешь можно самой поставить или лучше после консультации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ага,где ты раньше была,я тут рвала и метала :tease:

Kаринчик, Да,Диана :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ага теряли-я понять не могла-ребенок засыпал с соской,а проснулся без соски-думала домовой,ан нет все оеазалось гораздо прозаичнее :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon у меня Марк в них весь прописаный был((((и почему то они аптекой сильно пахли :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а чем эти Памперсы отличаются от ваших?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня Вика тоже последнее время стала капризная по вечерам,может все-таки жара так на них влияет,да и устают детки к вечеру сильно,а у вас не получается ее уложить раньше 24.00,много она получается бодрствует у вас с 5-6 вечера и до 12 ночи,вот и устает наверно сильно :giverose:

Олюня77, с нахождением соски ;) ,мы тоже без нее не засыпаем,поэтому у меня на всякий случай лежит дома такая же запасная :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, пробуем ее уложить вечером, но спит максимум 10 минут. не знаю как мне ее график поменять. Сегодня уже спит 4 часа. Наверное устала, 30 минут массаж + плавала 20 минут в ванной. Хочу, чтоб она уже к 22:00 уже сала. Вообще выходит она у меня спит ночью 8 часом, а днем где-то 3-4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...