Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, у меня даже после массажа мало спит, минут 30-40, и вообще сейчас то ли из-за жары,то ли взрослеет,но спать днем стала в общей сложности часа 2 в лучшем случае :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, от молочницы помогает хорошо льняное масло. Столовая ложка утром и вечером. и натуральное. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Пожалуй тоже стоит прикупить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже в деревню едем. Лизка у меня хоть начала в кресле сидеть, часа 1,5 высидела,потом начала выступать,спать хотела, хныкала хныкала,я к ней наклонилась говорю ну чего хнычешь, а она как зашлась в истерике,не знаю что это было, вытащила ее, немного в окно посмотрели успокоились, дала сисю и уснули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну если симптомы белый налет и зуд (и нет никаких других типа сыпи, плохо пахнущих или желтых выделений) то это точно молочница...я на ней собаку съела :lol: ставь пимафуцин 3 свечи по 1 шт на ночь (только ежедневку подложи а то она потом как пенкой такой выходит дабы белье не испортить) и подмывайся содово-йодовым раствором дней 5-6 (на 1 литр кипяченой воды чайная ложка соды и 3-4 капли йода) желательно утром и вечером и днем если в душ ходишь...за 3-4 дня все пройти должно

 

 

у меня Ярик режим меняет :banghead: я понимаешь ли уже привыкла что он ест в 7-10-13-16-19-22 и отбой в 22....а он уже 3 день то через 4 часа ест то через 2 требует...один сон убрал! (спал с 8 до 9....с 11 до 13....с 15 до 16 и с 19 до 20) не спит ни в какую орет....и вечером отбой перенес на 21-00....в общем что то строит новое.... :lol: интересно что построит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,

Хочу, чтоб она уже к 22:00 уже сала.

а до 22 х мало ссыт? :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

мы были в питере 2 дня,щас в деревню едем, 100 км от Питера,уже скоро приедем

 

памперсы отличаются качеством, в наших нет запаха, вообще никакого,а в питерских пропитка какая-то вонючая

 

Олюня77, с находкой вас :yahoo:

карина,ясно..у нас написано в билете,что 10 кг Лизе и 20 мне

отдельно коляска идет и автокресло

сапфира,у нас режим отсутствует напрочь :Crazy: ,а сейчас с переездами так вообще..

но мы же 2 ночи спит всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А мое сокровище первый раз на меня обиделось. Я в субботу пошла отпразновать с подружками свой ДР с опозданием в 3 месяца и меня не было 5 часов, Ксюша все это время не спала заснула только за час до моего прихода. Я пришла она проснулась и не смотрит на меня, на всех смотрит а на меня нет :scratch: , только грусно вздыхает и отводит взгляд, я ее к груди она сосет, а смотреть на меня не хочет, прошло все только после сна.

 

Мы сегодня сходили к врачу, мы 6170 и 64 см. Врач сказала, что прикорм нам еще рано, правда я и сама не собиралась еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибки :Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза Дереза я даю ему вот такой поильничек, оченнь удобный фирмы Таппервар, он уже приучился с него пить. Он непроливаемый и ему очень удобен, видимо, носик у поильника, присосется, только глазенки бегают, и не сразу отберешь

Ссылки скрыты.

 

Разорилась девочки, купила сыну Фреда, собаку эту говорящую ползающую, в первый день мы плакали от нее, а сегодня мы с ней калякали :good: конечно ползти у него еще не очень получается, пыхтит как паровозик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Были сегодня у невропатолога...Всё у нас хорошо(ттт).Сказала,что профессиональный массаж нам ни к чему :scratch: ...Так,самой делать в виде легких поглаживаний.

Yucca,так что ничего тебе сказать о рекомендациях невролога :pardon: .Я с дочей неделю занималась,как написано здесь:http://maminsite.ru/Detki/tricks/tonus.htm

Упражнения на мяче и массаж при асимметрии тонуса.За неделю у нас всё нормализовалось...

Насчёт роста,с которым обманули в роддоме...Невролог сказала,что т.к. у деток после рождения сильный гипертонус,они не могут полностью вытянуть и измерить рост,поэтому прибавляют несколько см.Короче прибавили,рука не дрогнула... :lol:

Вес вроде по-немногу набирать стали,а то полмесяца на нуле стояли...и убавляли даже...Но всё-равно маленькая прибавка будет,сейчас 200 гр за 20 дней...И я смотрю,здесь мы не одни такие.

У дочи теперь тоже есть любимый мультик.Про барашка и кроленя от Pixar.Cмотрит с открытым ртом и выпученными глазами от начала до конца.А сколько эмоций!Где баранчика обрили губастика делает и хныкать начинает,а когда кролень прискакал-веселья полные штаны :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, может устала от дороги :scratch: или из-за жары..

расскажешь как в деревне :)

nastik, просто ей непривычно было что ты так надолго наверно..первый раз вообще оставила ее?

Сапфира, главное чтоб ночью спал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Дженифер, :good:

а я смотрела на девочку-собаку, не буду нецензурно ))) у нас 1500 где-то стоит, имени не помню

хочется, чтоб подарили )))

 

Ирина_85, ждем отчета

 

Девочки, а мы чуть сегодня летунами не стали

собирались на прогулку, я ее переодела и побежала до туалетного столика за парфюмом, разворачиваюсь смотрю на краю она уже переворачивается к полу, я как в кино картинку по кадрам вижу - подлетаю, руки подставляю и она на них падает кувырком, вот попа, на сек оставила и так плечо вывернула, до сих пор болит, я аж заорала, положила ее поперек кровати, поорала, рукой помахала, вроде шевелится, пошла за сумкой, иду взять натусь, а она опять уже на том же краю :beg:

а она лыбится, мол играет со мной

хотя когда я орала она так серьезно на меня смотрела, не могла видимо понять чего это я разошлась

 

Сегодня купали уже при 30С, но все равно какнула, темп-ра видимо на расслабуху не влияети.. :scratch:

 

Сапфира, скажи, а как ты понимаешь, что отбой? и что он его сменил, я вот сама регулирую, когда купаться, есть, спать вечером, чаще через 1.5 часа после последнего кормления начинаю всю процедуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза Дереза я даю ему вот такой поильничек, оченнь удобный фирмы Таппервар, он уже приучился с него пить. Он непроливаемый и ему очень удобен, видимо, носик у поильника, присосется, только глазенки бегают, и не сразу отберешь

Ссылки скрыты.

 

у нас такая же.. и орет когда забираю, по часу ее мусолит

 

мы приехали в деревню.мать родная :shock: ,видно я сильно комфортом избалована, но сказала больше меня сюда не загонят, воздух природа,конечно,класс,но мне нужно 5 звезд :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, а за сколько дней пройдет так?

 

Сапфира, спасибо, наверное завтра позвоню Г и если она мне на послезавтра не назначит сама начну лечится. А вот сыпь есть или нет не вижу, вроде нет. Да еще и муж сказал, что у него тоже там чешется и сыпь. А ПА уже недели 2 не было у нас. Но вроде у него тоже сразу после этого бассейна.

 

Ирина_85,
Хочу, чтоб она уже к 22:00 уже сала.

а до 22 х мало ссыт? :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Margon, у нас есть запах, но все равно мне памперс больше нравится. Там еще внутри трава какая-то на ощупь :pardon:

Конечно в деревне не комфортно и я уже к хорошей жизни привыкла :spiteful:

 

nastik, ого выходит детки наши уже такие большие, что обижаются :give_heart:

 

Agape, спортсменка ты наша молодец, что поймала :friends: А муж аппарат опять в машине забыл :pardon:

 

Не получилось сегодня рано ребенка уложить. Вечером тоже погуляли, в 22:00 был у нас еще один заплыв, но все равно она не уснула до 24:00 :pardon: Но я это так не оставлю :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,

Не получилось сегодня рано ребенка уложить.

а у меня получилось, мы обычно 1 засыпали, а тут еще на 2 часа вперед время и мы в 22 местного уснули, в 20 по-нашему

 

щас помоюсь подробнее про деревню расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а что Вика делает после купания?

Margon, :rotfl:

Agape, аккуратней вы там девочки, не ругайтсь, молодец что словила.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну туалет-то хоть не дырка в полу? хотя в дер. думаю именно так..

Ирина_85, Kаринчик, да уж, страшно вспомнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты где? Неужели все так плохо с "помыться"?! :grin: Рассказик за тобой! я спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пошла вчера мыться и заболталась со свекровью, она мне до двух ночи истории из жизни рассказывала :D ,про дом все ,про деревню,соседей-родственников.

Короче,девочки, деревня 14 домов, до ближайшей побольше 2 км, там магаз,такой что я оборжалась когда мы мимо проезжали, сарай с колхозным тюлем на окнах :lol:

У нас дом аля «Любовь и голуби», купили его в 1906 году,а когда построили ваще неизвестно. Деревянный,старый,внутри все еще со времен революции, я приехала от моих комментариев угорали.. Просила мальчика,котрый нас привез,вещи мои не выгружать,мы с ним назад поедем :rotfl: и телефон его просила оставить, если что я позвоню :lol: .Коляске нашей ваще пипец придет :doh: , Питер это цветочки были оказывается,тут ямка на ямке,кочка на кочке.

Мылась над тазиком,молодость вспомнила.

Природа,конечно,класс.. Дом,за садом баня, реечка и полее

 

Пофоткать вам дом?

 

 

Kаринчик, вы когда в отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Agape, а у меня ребенок регулирует))))) я вижу он хочет спать я спать ложу при чем он хочет в одно и то же время примерно вот и получается режим - ребенок подсказал я закрепила....сейчас он весь режим поломал вот например он вечером месяца 2 засыпал примерно в 19 и спал минут 40...потом мы гуляли в 21 купались около 10 он ел и примерно в 22 -20 уже спал....последние 3 дня он отказывается спать в 19....я его по старинке типа пойдем поспим и глаза вроде уже уставшие а он глаза топорщит и не спит и хнычет в кровати и на руках в горизонтальном положении то ж хнычет а потом разыгрывается и глаза уже не спящие....а в 21 он ест и тут же засыпает и все больше не просыпается...дневной сон то же сейчас туда сюда прыгает видимо еще не определился как ем удобно :Crazy: у меня он просто если не хочет спать то его фиг укачаешь а если хочет то в кроватку ложу и он бывает чуток похнычет глаза потрет и уснет....в общем сложно это объяснить словами это надо видеть :grin:

 

 

Margon, эт точно мы комфортом все избалованы :Crazy: кто больше кто меньше вот еще несколько лет назад мы когда в палатках отдыхать ездили то готовили на костре и в туалет ходили "под кусты" :Crazy: ...а сейчас у нас газовые плитки походные а туалет мы делаем из палатки специальной))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Margon, насчет цивилизации :) я вчера искала инфу на тему как похудеть при гв. Так вот написано, что ошибочно мнение, что маме надо есть больше при гв. Что мама оказывается теперь чугунными утюгами не гладит, в реке руками не стирает, за водой к колодцу не ходит, поэтому съедать она должна как обычный менеджер, работающий в офисе без физ.нагрузок, то есть 2000калорий+дополнительно 500. Что в беременность организм сделал запасы жира на боках и попе, вот это и расходуйте, а не говорите, что кормлю ребенка, поэтому ем теперь больше :)

Я начала халахуп крутить, так больно! Раньше до бер-ти другие ощущения были или я не замечала :scratch:

Пока план закрыть рот после 19 веч, только чай с молоком :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да ,а вообще-то жесть,как представить как раньше.. воду ведрами носить, памперсов нет, стирка вечная,готовить на всю семью, корова, огород

 

а нам бедным чай поить некогда :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рыдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А мы сегодня ходили на прием и оказалось,что мы отстаем в весе (по словам педиатра),кто-нибудь еще весил в 4 месяца 5780?Сказали начинать каши давать,вот теперь думаю :scratch: .Прибавили 300гр за месяц,я в принципе не парюсь,на улице такая жара,неудивительно,что ребенок ест мало,правда водичку стала пить,раньше никак не хотела.Вот такие у нас дела.

Margon, да....деревня летом-это на самом деле здорово,иногда хочется оторваться от цивилизации ненадолго,правда не с грудным ребенком,если честно,все-таки от стиральной машинки отказаться сложно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, хаа!! 2000 калорий многовато. Я стараюсь 1500 придерживаться+ хула хуп,а последние 3 кило как вкопанные :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...