Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, стиральная машина есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, стиральная машина есть :D

ааа....ну тогда вообще кайф :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. очень хочется с вами поболтать, но совсем времени не стало (((( с дочей не весть то происходит ((( и молочко пропадать стало - это кошмар какой-то :cray: у груди истерики - всё равно пытаюсь кормить, на смесь не хочу переходить. Сцеживаюсь и из бутылочки иногда даю, если совсем не ест. Думаю, уже овощи начинать вводить, вдруг совсем молоко пропадет(((( сама и молоко-кефир-творог стала есть, лактамил купила и лактогон, орехи грецкие ем... Страшно подумать, то молоко пропадет - я в панике :doh: :bye: Златка вообще капризная стала :Crazy: вес пока вроде нормально набираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ты не переживай так,в панику точно нельзя впадать,если не хочешь,чтобы молоко совсем пропало :giverose: У вас ведь небось тоже сейчас жара стоит,моя тоже мало есть стала,пару раз соснет и все,да и капризы тоже из-за жары могут быть.Если тебе кажется,что молока меньше становится,может и правда сцеживать его и давать из бутылочки,если из нее она лучше пьет ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, жара дикая... понаалу на неё всё и списывала... а 4 дня назад вообще молока не было 2 дня. Пришлось смесью докармливать, но больше не хочу такого. Сцеживаюсь после каждого кормления и потом молоко это выпаиваю. я переживаю, что после сцеживания и всех лактомилов-лактогонов и орехов молока больше не становится :this: если и сцеживаю полную грудь, то больше 120 гр не получается, а ведь кроше ща около 200 уже нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сменила обстановочку :lol: у мужа отпуск с 9 августа по 6 сентября, а летим 17 августа..

Хочу фоты, давай кидай :)

fedene, все детки по разному на жару реагируют конечно, мой например по жаре только ел и спал, причем ел по жаре больше чем обычно эти 4 дня..сейчас жара спала, так опять стал активным ребенком и вернулся к своим нормам в питании))) ты посмоытри, если ребенок выглядит нормально, значит и вес для нее нормальный, а рост ваш какой?

mANunKA, так если с одной 120, и со 2й столько же, самое то выходит! ;) не переживай, твои переживания молочку не в пользу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не, 120 - это недоеденная 1 титя + вторая полная :this: стараюсь держаться, но истерики у груди меня просто изматывают.... сама плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, держись, ни плакай, истерики мне кажется только из-за того, что ребенок понял что с бутылочки удобней.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня такое же предположение было... то делать-то теперь? с бутылоки не давать? ток сисю пихать и держать голодом, пока титю не возьмет? я ж тогда совсем чокнусь :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, согласна,что реакция у всех разная ;) ,наш рост 61 см, а насчет веса я само собой не парюсь,особенно если она в меня пошла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, у меня так было..но через 2-3 недели само как-то прошло :scratch: я за эти недели столько бутылочек перенакупила, подбирала такие чтоб после них грудь нормально брал..может это помогло, мы с ним выбрали бутылочку просто подходящую, и он перестал чувствовать разницу..

fedene, ну да, я тоже подумала, если ты такая стройняшка, то и доча в тебя пошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, по вашему веса никак нельзя сказать,что дочка у тебя недоедает :giverose: ,у вас какой интервал между кормлениями?Тут надо просто понять,она есть не хочет,или именно грудь не хочет,из бутылочки хорошо пьет?

Kаринчик, за стройняшку спасибо :grin: ,прям смутила :giverose: Самое интересное,что до года я была такииим бутузом,по-другому и не скажешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и я купила авентовскую соску на бутылочку- 1, это дя новорожденных, по идее самая трудная для сосания должна быть

 

fedene, так у нас такая ерунда всего неделю....а до этого недели 2 ели как зря:то через 1,5 часа, то через 2. До этого Злата выдерживала по 3 -3,5 часа и стала ночью на кормления просыпаться, чего уже почти месяц не наблюдалось. бутылочку если и даю, то только после титей, но 80-100 гр она еще съедает. Правда, так получается чаще всего 1-2 раза за день. водичку так вообще до 100гр за раз выпить может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

если есть юбиляры - поздравляю!!! :giverose:

 

mANunKA, мы на св, и последние 2-3 дня ре от груди тоже пытается увильнуть и чем я сильнее настаиваю, тем сильнее истерика, но жара стоит невиданная здесь!

я стараюсь обмануть и даю теперь на просыпание пока она не поняла, что дают, ну и под утро спокойно берет, а днем и вечером раньше на груди все время засыпала, редко - укачивали, и тут здрасьте истерит и не берет

Я вчера с утра не сцедила, так при вечернем сцеживании мне меньше показалось, поэтому в эти дни лучше регулярно сцеживать мне кажется

но сил на это не всегда хватает

 

Козочка, я сегодня получила заказное письмо с паролем для госуслуг! начинаю пачпорт оформлять, а то записана еще через неделю только

И я тоже уже 3-й день по примеру Олюни стала крутить обруч, купила простецкий - металл с массажными ребрами, синячок справа на 2 день накрутила и да, больно на 2-3 день!

 

Олюня77, мой вес тоже +3+4 кило не движется с места

А тут позавчера 55 была :swoon: но я вообще уже 2 мес ничем не занимаюсь ((

лентяйка

но такая жара, сама в новостях слышала ,что спорт даже вреден в таких условиях

А еще хочу все же тест на Б купить, достали эти шевелюшки :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, видимо, у меня поэтому меньше молока и стало, потому как раньше я не сцеживалась, а ведь Златка давно уже всю титю не выедала.... :this: теперь бы она и рада скушать, да нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, старайся поцедить после каждого кормления, может разгуляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

Посмотрела фотки с нашего аппарата, а там нет хороших фоток, еще посмотрю, что мне жена мужиного брата даст, она много фоткала.

Margon, фотки в студию!!!

Мама все время мне одно и тоже твердит, типа сейчас тебе очень легко, мы все время пеленки мыли, гладили итд.

Kаринчик, днем после заплыва она засыпает, а вот вечером я ее покормила, она на 10мин отключилась и по новой начала истерить.

 

Вика во всю дружит с массажисткой, все время улыбается и смеется.

КозаДереза, а вы массаж начали?

 

Не терпится мне, так хочу оказаться сейчас на пляже. осталась 1 неделя и мы там!!!! А я даже список не составила.

 

Решила занятся самолечением и начала подмываться как Сапфира сказала, вроде помогает, сегодня еще и свечи куплю.

 

У Вики одно ушко немного торчит, хочу исправить. Слышала есть какие-то пластыри, но в аптеке не знают. Вы знаете?

А у нас вчера и сегодня утром дождик, как приятно!!!

Сегодня на прогулке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

mANunKA, держу за вас @@@@@, чтоб все с молочком наладилось! Кстати, у нас 2-й день дневные кормления с психами, а ночью за обе щеки уплетает, зато водичку пьет жадно, может, что она попрохладней молочка.

А мы уже успели переболеть энтеровирусной инфекцией (у Комаровского она называется внезапная экзантема). Думали сначала - зубы, т.к. только темпа до 38.2 ночью и 37.4 днем и никаких симптомов, и врач сказала, что десна рыхлая, могут и зубки проклюнутся. Но на третий день темпа нормализовалась и сыпь пошла - хорошо хоть педиатр предупредила, что это может быть, а то б я на аллергию подумала. Даже не то чтобы сыть, а как будто в бане с веничком попарился и красные пятна на теле остались. Врач сказала через 2-3 дня пройдет, сегодня уже почти прошло. Спрашиваю, где могли подхватить, она говорит, что даже неконтактные маленькие дети болеют, сейчас на ее участке частенько такой вирус встречается, все поначалу на зубы грешат.

Ирина_85, такая Вика взрослая уже у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Ты потихоньку и надеюсь не на голое тело? ;)

Если бы я 55 весила,я бы прыгала от счастья :grin:

Ирина_85, какая Викуля красотка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, у моей подруги дочка наша ровесница.. у них тоже был кризис молочный,от груди отказывалась дочка, потом прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, мой авентовские не признал вообще, ему понравилась соска, где помимо одной основной дырочки, по длине пипки микроскопические еще дыруськи,и если очень сильно сосать из нее, то из тех дырочек тоже капельками выделяется..и получается пьет из бутылоки как из груди..и тоже соска на бутылке 0+..

Ирина_85, красотуля Викуська :giverose:

U_Nas_Poluchitsya, у нас было в 2,5 месяца, не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Викуля-красотка! :give_heart: Насчет пластыря не знаю,не слышала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, мои @@@@@@@@ вам с Златкой :friends: :friends: :friends:

U_Nas_Poluchitsya, ой, а как Аня себя чувствует? Да мы уже такие взрослые. Сегодня в садике на 2х месячных смотрела, а они таааакие маленькие. Как время бежит!!!

 

Я уже вешу 54кг, но не знаимаюсь вообще, наверное нагрузки с Викой мне хватает. Жду сентября, чтоб начать хулахуп крутить, чтоб еще живот убрать.

 

С завтрашнего дня Викина массажистка будет и мне массаж спины делать за 300р.

 

Kаринчик, Олюня77, fedene, спасибо девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем драсти)

Margon Ну как вы там? как природа Лизке?)))мы тоже на эти выходные едем в Сосново (70км) там рядом горнолыжный курорт Игора, а там бассейн на целый день 250 рублеЙ!! :shock: детям бесплатно) ну вобщем мы Марку естессенно берём на дачу свой бассейн , а вот сами сгоняем наверное поплавать))хотя там озеро и пляж :scratch: ой цена просто искушает))русский порок тяга к "халяве" ))) А как ваш колхоз называется?))

NeoNatura да и у нас прибавка 200гза 25 дней)массаж я тоже решила не делать. сложилось стойкое мнение - развод на деньги. если нет мед.показаний. с несколькими неонатологами проконсультировалась и хирургом))

Koza Dereza я вот ем дофига щас, прям как с голодного острова, особенно вечером. а всё равно сильно худею. но сейчас ТТТ вроде завфиксировался вес. ровно как до Б 48,5кг а круг крутить больно наверное с непривычки, или потому что мыщц брюшных сейчас как таковых нету(((я на танцы хочу пойти - фигуру восстанавливать. тренажёрку отсекла по рекомендации врача.

fedene я думаю нормальный у вас вес. вы бы добрали в этом месяце, если бы не жара. прибавка то по факту есть. деть спокойный. нечего желудок кашами портить. ИМХО

mANunKA перестань истерить!)))у тебя видимо молочный криз. не переживай, прально тебе девочки пишут. я думаю это из за жары. сейчас самое главное побольше жидкости пей. я вот в день 1, 5 литра только воды выпиваю, не считая чаёв и супа.

Ирина_85 Вика прелесть))про пластырь не слышала. ты когда кормишь сидя ушко ей поправляешь , которое на руке лежит. я всегда поправляю, говорят так и начинают торчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ой, как я люблю девочек с ободками такими на голове :) , красотка :giverose:

По поводу массажа, что в 7 веч, что в 1час дня орем, хотя эта тетя по сравнению с предыдущей, готовившей никитоса в космос, уже божий одуванчик-гладит :) . Сначала сказала, что первые 2-3сеанса детки плачат, теперь уже говорит, что нашему 5 понадобится, чтобы привыкнуть. Не знаю, будет ли толк от такого массажа с плачем. Он прям тетю толкает ногами, мол уходи, старуха!!!

Agape поздравляю! Теперь осталось только документы сдать? Ты тоже биометрический или обычный для ребенка делаешь?

Мы тоже сегодня ура-ура сдали все на загранпаспорт, ждем через месяц или раньше и вперед на Кипр, дай Бог! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...