Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, помню, что вы болели, но без подробностей, я наверно тогда не все читать успевала.

Кстати, вопрос: нашу первую часть болталки где-то можно найти?

Ирина_85, спасибо, уже хорошо, только капризулькает, может, из-за жары.

А я уже 48.5 кг вешу, и это мой "студенческий" вес, перед беременностью 53 кг была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не на голое, поверх майки, а на бедра, там и синяк повязываю фланел.пеленку :D правда 1.5 мин и двойной узел развязывается, ребенок смотрит на мать с жутким интересом

А еще у меня в одну сторону только получается крутить,это не важно?

 

Koza Dereza, мы делаем нового поколения на 10 лет

подала заявку в инете, теперь не знаю, что и делать дальше, написали, что в обработке

фотали сами на простыне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, у нас одноневная темпа была, на 3й день высыпало, сыпь сошла на 3й день, и потом началя насморк :doh:

Сегодня купили трость чиковскую в поездку, муж сказал покупаем такую, чтоб нежлко было ее там и оставить в мусорке если "убьем", вообщем купили на 2 недели Chicco Lite way салатовую, весит 6.9кг , положение спинки горизонтальное имеется, на нее еще и гарантию на 2 года дали :rotfl: типо она столько прослужит..чего-то не верится :pardon:

Ссылки скрыты.

если понравится идея, к себе купим по серьозней тросточку к следующему лету :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мы по Кингисеппом.. название..какое там название тут 5 домов и одна улица :rotfl:

 

фотки никак не грузятся,инет медленный,как только так сразу

 

ходила со свекрухой за молоком в соседний хутор :D , ну и дороги :doh: ,колясон мой сразу заскрепел, ямка на ямке, щебенка какая-то, местные трактористы :D ...класс,как в фильмах старых

зашли потом к ее трем подругам, ой как начали они, не сади деточку на ветерок ты ды и ты пы :doh:

сказала им сразу куда идти и не лезть, они поржали и замолчали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, раньше я оставляла ее на 2-3 часа все в порядке было и тоже с родителями моими, а в этот раз еще и муж был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыы, чет тихо тут..

Kаринчик, у меня подружка второй год подобную чикковскую мотает, никак не убьет )))

ты скажи как смесью в дороге и самолете кормить, ведь термос с теплой кипяченой нужной темп. водой не дадут взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, хм..может не под настроение попала просто..

Agape, не поняла чуток, почему не дадут взять...?! я не знаю как у меня выйдет очередность в поездке, уже на месте буду ориентироваться, но на всякий пожарный беру с собой 2 контейнера с готовой смесью, и в крайнем случае на борту есть кипяток, и no problem ;) чай-кофе они же как-то делают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, потому что в ручную кладь можно брать только жидкости до 100мл..общим объемом литр

 

 

я вот такую коляску покатала,мне понравилась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я видела у нас такие в парке, но громоздкие как и все

Kаринчик, а готовая смесь не пропадет?

да, больше 100 не разрешают

интересно как насчет детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Agape, ну 100мл это взрослому человеку, в виде исключения является питание для детей, единственное что , на взрослого человека полагается один прозрачный пакетик 20*20см, и в него можешь скока хош жидкости для ребенка положить в бутылочках :D я все наши форумы проштудировала, и правила нашего аэропорта изучила..единственное, что если попросят открыть, чтоб они проверили - низя отказывать...так что с этим проблем не будет..

Agape, в контейнере до первого открытия не пропадет..если остатки несьеденые поствишь в него - то все..крышка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да ну :shock: она вообще как кукольная и легкая

 

Поймала мсвекруху с подругами,абассакаааа

Свекруха в центре

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, фото :good: :rotfl: ох, чувствую впечатлений будет у тебя от поездки, свекровь интелигент среди них :) колясочка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: ржааач! у меня бабули такие же =))) ток в купальниках я их ни разу не видела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, фотка супер!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,спасибо. рада, что у вас все хорошо по этой части! я тоже сама массаж делаю, вроде есть улучшения, но может даже не из-за массажа, а с возрастом постепенно проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon, :good: супер фотка))))))

 

Ирина_85 Викуся :good: красавица)

 

 

про вес: если я буду есть 2000 +500 ккал...я в дверь пролазить не буду :Crazy: я ем примерно 1500+500 и то не худею)))) 3 года назад худела на 800 ккал в день и вполне наедалась а 1200 ккал мне хватает что б нормально есть и не толстеть правда при этом в праздники я себя ни в чем не ограничивала и разгрузочные дни после праздников не утраивала....как кормить перестану опять на такой режим придется сесть а то чую не видать мне 58 кг)))))) если строго не блюсти себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, позвонила мне тут щас моя беременная подруженция (10 недель срок), на юга она, знач, приехала и траванулась грит чем то, вся в переживаниях опасно ли это для бейбиса, и спросить грит не у кого. Ну мне тож кроме вас не у кого спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia у меня подруга тоже беременная траванулась, и я писала уже что она родила после этого мертвого ребенка, но у нее серьезно было и понос и температура и рвота по моему... Так что пусть бдительна будет :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хмм, мне так не показалось

бабули - умора, у нас тут вообще обнаглели - загорают и купаются уже не в зоне пляжа, а прямо в центре набережной на газоне

 

Kаринчик, расскажи поподробнее про контейнеры, где взять такие

 

reflexia, ну пусть не переживает, не должно отразиться, угля попьет

самое страшное наск-ко я помню поначалу это потерять ребенка, а если останется, то ничего не должно

пусть полежит и пьет больше

энтеродез хорошо при отравлении, при Б не запрещен и не разрешен

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, пусть в любом случае к врачу обратится, но само отравление как таковое не должно сказаться

 

да, девочки, бабки это ржака :D

 

Agape, она может быть не самая легкая,так как весит около 8 кг (хотя после моей коляски она мне пушинкой показалась), но она стояла рядом со совсем тростями по ширине длине она миниатюрная... если еще учесть то,что в ней спинка раскладывается полностью и подножка есть (а мне это важно),то она не может быть меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Agape, я много читала об отдыхе с детьми в ЖЖ - стюардессы дают теплую водичку :) а в зоне ожидания в аэропорту в любом кафе или ресторане можно попросить горячей воды. Все ездят и все ОК у всех :good:

я вот думаю, Каринчик, ты же списки составляла, что тащить то с собой на 2 недели :Crazy: подгузы потащу, так японских на кипре не будет точно, а вот одноразовые пеленки например...муж говорит все купим там в магазине, бассейн, игрушки и т.д

еще у меня подруга с 7.5 мес сидит думает ехать или нет, что ребенок ее уже ползать будет, что в отеле надо же полы тогда мыть, на пол что-то для ползаний покупать из серии покрывала или коврика, вот решила вообще в этом возрасте наверное и не ехать, будет ждать 1 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, фуфф, успокоила, значит берем только порошок, лишь бы не подумали что кокс :Crazy:

интересно еще по прилету, где пасп. контроль такие очереди бывают и ни кафе, ни стюардесс

 

Margon, ну тебе виднее, я в руках не держала

вот выбираю на отдых

Ссылки скрыты.

но дороже в 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, каллисто у тебя за 4200 модель 2009года, ее уже практически не осталось в продаже, новая 2010 год за 9-10 тыс приходит в москву после 19 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я и на 2009 согласно

а чего цену взвинтили, я читала там цвет рамы бла-бла

прочти еще вопрос выше дописала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Margon, да, занесло тебя после европейского комфорта в глушь российскую! Приезжай в Брянск!!!!!!!!! Хотя здесь у нас дороги тоже оставляют желать лучшего. Их каждый год исправно ремонтируют, но с таким расчетом, чтобы на следующий год вновь ремонт потребовался, а то ж дорожники без работы останутся :grin: . Не выгодно им качественный асфальт ложить...

Каринчик, мы пока без соплей, сыпи сегодня уже не наблюдаю, а вчера аж на пятках была!

Девочки, кто-то мажет деткам десенки гелями обезболивающими, которые при прорезывании зубок? Каким пользуетесь?

Agape, а по прилету проситесь без очереди, все-таки маленький ребенок, я думаю, должны понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...