Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Дженифер, ну на последней фотке вроде видно.

мягкий кусочек ткани, а по центру или с краю голова зверька какого-то (у нас корова),

малая любит ее сосать,грызть.

вот она у нас будет как игрушка для сна, буду ее давать когда спать ложится, думаю таким образом ритуально приучить,так как соску не берем..

ну вот такую я еще смотрела

Ссылки скрыты.

 

 

 

про лекарства..я бы еще антигистаминное что-то взяла, фенистил ,например, аллергия может быть на что угодно,даже на укус комара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!

Мы все отдыхаем, ездили на пляж, Тимоне ножки помочила)

У нас вчера резко стало холодно, за час температура упала на 10 градусов и подул холоднучий ветрила, брр....Зато сын в коляске выспал 2.5 ч и катать коляску не надо было, спал без движухи) Вот что прохлада делает!

 

Kаринчик, Мы зимой собираемся в Тай сами, ничего страшного нет, правильно Козочка написала, покупаете билеты сами, бронируете отель, а там в Бангкоке на местных авиалиниях или на поезде. В Тай дешево лететь КАтарскими авиалиниями, Щвейцарскими или Эмирейтс.

Margon, Молодцы девочки, отдыхаете! Вы уж крепитесь там, вот такая Россия-матушка))))

 

По поводу аэропортов и самолетов - везде идите без очереди, никто слова не скажет! Я и на регистрации\ю без очереди, прям встала и крикнула "Товарищи, граждане, разрешите без очереди с малышом пройти!!!"Все сразу конечно, конечно и расступились!!!! :D

И на паспортом контроле пропустили! В самолет можно любое количество жидкости, елси вы с ребенком!, На самом деле все оказалось проще. чем я думала в плане поездки и перелета! так тчо дерзайте!

 

MAMA2010, ужас((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая игрушка есть белый заяц плюс еще лапки с наполнителем. оооочень ее люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, природа :good: :good: :good:

как на такой кроватке спится? 100 лет таких не видела..Домик думала хуже будет по твоим эмоциям :D

Kатена, бедная коляска :lol:

 

а унас на следующей неделе прям день смотрин оказывается..

с Израиля друзья приезжают на неделю на нас посмотреть и к морю, сегодня ездили им квартиру в центре искали, нашли - сняли 3х комнатную, потом с Лондона мужа двоюрка прилетела на неделю к родителям..вот тоже на неделе хочет увидется, подарков напривезла сказала, еще мужа тетя едет с внуком отдыхать на неделю к морю (не к нам хоть) в другой город, потом на обратном пути в конце недели тоже в гости с подарками, тоже нас еще не видели..они все еще не приехали, но крыша начинает уже ехать :swoon: всех надо встретить, всех в гости принять, все бы ничего, но хоть бы жара спала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а в зиппи перекидывается? складывается книжкой?

я тут в из рук в руки посмотрела, хотела уже б.у стульчик и прогулку брать, мкж накинулся, мол все новое купим.

Kаринчик, спасибо, поняла про контейнеры, у меня есть такая сумка - тепло сохраняет, но вот готовая смесь мне кажется все равно пропадает уже через час даже в такой сумке, я бы в бутылки водичку только погорячее налила и порошок отдельно, свеженькое лучше

А еще куплю стерилизатор-подогреватель фирмы Maman

Koza Dereza, мне ответ пришел, что с доками и Натахой в теч. 15 дней к ним, удивили, я и так на 23 записана

хочу завтра налог оплатить и в пн-вт к ним ломануться

1200р. пишут, так же? я где-то про 2500 читала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, 2500 - это если взрослому делать биометрический,а детям 1200 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, кровать супер,жесткая, я люблю такие

думала хуже :????

 

ну на тебе черный вход :rotfl: :rotfl: :rotfl: я там нагибаюсь когда выхожу

Ссылки скрыты.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

у нас лил дождь с грозой после обеда и стало прохладнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну у меня 4 часа держат, не пропадает...да и нам лететь всего-то 3 часа в самолете :)

нагреватель тоже с собой беру, у меня чиковский, там и для пюрешек спец подставка есть..

Margon, думала мягче и скрипит :) шутка :giverose:

Алин, ты экстримал прям :good: :D

с прохладой вас! У нас опять жарень, завтра вообще +35 в тени обещают, но в воскресенье дождик и темпа начнет падать..вообщем по прогнозам, лето через неделю заканчивается :rotfl: и начинается привычная для нас погода..+20-22..посмотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon, ну фотка с бабушками класс! :grin:

 

Kаринчик, смесь берешь сухую в специальных контейнерах, куда насыпаешь столько сколько за раз ложек в бутылочку сыпешь (ну такие специальные продаются), это контейнер с бутылочкой отдаешь стюардессе и она тебе смесь приносит через несколько минут ;) это, конечно, необязательно, но по мне так это удобнее всего) а для стерильности можешь еще одноразовые стерильные бутылочки купить, но если он не с любой сосет - номер не прокатит...но они уже нетакие крохи, чтобы так бояться нестерильности))

 

 

а у нас вылез первый зуб! Причем я в шоке, потому что это клык или первый примоляр :Crazy: пока торчит на миллиметра 3 наружу маленький остренький кончик, поэтому по форме еще сложно разобрать какой это из зубов - третий или четвертый нижний... я всё высматриваю первые резцы, жду их, а тут вчера увидела в глуби что-то белое и испугалась, типо молочница или еще что, но потрогала и оказалось, что это зуб :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon, нормальная такая деревня))))))))))черный ход то ж натурально деревенский)))))))))) а природа замечательная :good:

 

Kаринчик, удачно тебе пережить нашествие гостей)))) у меня то с понедельника гости на 4 дня, подруга из столицы матушки приезжает))))))))))

 

Sydney, с зубом!

 

а Ярик стал засыпать в обнимку с медведем или со скомканной пеленкой :Crazy: а еще 2 день тащит в рот мой палец и шоркает им нижнюю десну :lol: зубогрызки его не так устраивают как мамкин палец :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, c зубом вас! вы вторые зубастики после нас!!! У нас 2 передних внизу вылезли аж в 3 месяца

 

Margon, я че то такие игрушки-тряпочки у нас не видела, надо поискать получше. А то мой гном засыпает всегда в обнимку с моей титей :grin:

Стал кушать титю как большой, сосет, а сам ее двумя ручками держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ого, ну вы даете, поздравляю с зубиком! :giverose:

Сапфира, у нас тоже есть обнимальная игрушка :)

конечно же мамин палец превыше всего и вкуснее :good:

Дженифер, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape да, 1200р за ребенка, причем посмотри назначение платежа как правильно писать, можно ли сократить, а то там текст из 333 слов

Margon нам такой ласкательный платок друзья из Германии прислали, нам он совсем не нравится :pardon: так что засыпать с ним не получится.

Природа красота, я только в глубоком детстве в таких домах в гостях бывала. Представляю какой там воздух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Всех у кого сегодня с минидатками!!!

Margon, Бабки рулят :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Обстановочка шик!! Вообщем добро пожаловать на родину!!!

Кстати у нас 2 такие тряпочки,доча к ним равнодушна-ей гораздо больше нравится лошадка,ее обхватить можно :grin:

Sydney, с зубом вас

А наи вчера сделали последний раз прививку!!! А потом мы должны были сдать анализ мочи(я беспокоилась из-за отеков),приклеили нам пакетик к нашей писюльке и отправили нас гулять,я дочу уговаривала побыстрее пописать.чтобы долго по городу не шарохаться,доча как послушная девочка пописала,прилетаем в праксис,радостные,а нам...медсестра неправильно пакетик приклеила,что все наше богатство просочилось в памперс,но к нашему счастью пару капелек осталось,этого хватило))Вообщем у нас все нормально.

Тут выставляли стихи про мальчиков,а у меня есть про дочу :give_heart:

Замерла от счастья я сегодня ночью...

Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*

 

Удивляюсь каждый день, заново как будто

У меня есть девочка, как так и откуда-то?

 

Много или мало, мало или много…

Просто это счастье данное мне Богом.

 

Поцелую ручки, пяточки поглажу

Остальное вроде, все не так уж важно.

 

Длинные реснички, не мои…но все же

Взгляд моей малышки мне всего дороже.

 

Как же в этих глазках слез ее не видеть.

Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.

 

Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще

Как же рассказать ей, что такое счастье.

 

Постараюсь милая, постараюсь честно

Быть тебе хранителем, ангелом небесным.

 

Поцелую носик, поцелую глазик.

Счастья тебе милая, счастья Бога ради.

 

Замерла от счастья я сегодня ночью...

Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*

 

Да купили мы арбузо-ананас-ничего особенного вкус как у арбуза,только очень сладкий

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, прикол, сейчас почитала, их еще японскими вроде как называют..у нас таких не видела :)

С хорошими вас анализами и прививкой!

Koza Dereza, помнишь ты писала у подруги в гостях была на даче, и у нее старшая девочка которой все дозволено и помладше 4х месячная на тот момент была..как она на Никиту реагировала? Он на нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасибки :giverose: Мы тоже в первый раз увидели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А у меня М началась :(:(:( Интересно может из-за вчерашнего массажа? Надеюсь до пятницы закончится. А я такая радостная ходила. Опять поясница болеть начала :cray: :cray: :cray: И курс лечения молочницы я не закончила, одна свечка осталась.

Массаж идет на пользу Викочке - крутится как юла.

 

Koza Dereza, ого столько сцедила без молокоотсоса? У меня не получается столько даже с ним :pardon: Спасибо за ссылочку, хороший список. А наш педиатр в отпуску, но мне не очень ее советы и нравятся.... Мне пароварка-блендер очень понравилась, люблю такие навороченные вещи, интересно где можно достать.... :scratch:

 

Kаринчик, спасибо за список. :giverose: Единственное в чем мне тур фирма "помогла", это купить билеты. Мы летели через Дубай. И из-за них мы полетели через 4 дня, т.к. рейс в Дубай отменили, а они нас не предупредили. Все остальное бронировала я сама через инет.В следующий раз сама билеты бронировать буду! Приехали, сели в такси и вперед. Байк мы побоялись брать, т.к. там движение правостороннее и все очень дико ездят, но из-за этого наши экскурсии дороже обходились, т.к. тук-туки все равно много денег просили.

 

Margon, очень знакомая картина, у нас вне Еревана везде так :)

 

Kатена, и я 7 зубов запломбировала и заплатила 5500р, но что-то моя страховка не перечислила деньги. Вернусь с отдыха и позвоню им :club: :club: :club:

 

Sydney, с зубиком нашего ровесника :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки я что-то не пойму почему вы покупали коляски 3в1, если сейчас еще и прогулочную хотите купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, класс фрукт :good:

я вчера рыдала от твоего стишка

Kаринчик, экстримал еще тот, я вот еще в жигулях прокачусь :lol:

Sydney, с зубом вас :clapping: :clapping: :clapping:

 

Agape, перекидывается зиппи,да

складывается тростью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет мое сообщение аж 2 раза вылезло

 

девочки,чем японские подгузы так хороши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

с праздничками у кого сегодня! :giverose:

 

как же все-таки эрго помогает, сегодня без писка сходили в сбер оплатили пошлину, все конечно поахали куда мы такую кроху тащим, потом в аптеку, потом в магаз, руки свободны, но шея все же напрягается, видимо все же из-за моего остеохондроза, я конечно иду нелегко, что же будет, когда она вырастет :scratch:

Margon, прости мою память, а чем зиппи превосходит каллисто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мы имеем ввиду прогулочные летние,легкие, компактно складывающиеся,в такой коляске ты зимой не поездишь по снегу и морозу.

ее можно для поездок использовать и весной уже когда детки подрастут для прогулок

я свою перегу зиму откатаю и продам весной 2в 1,

зачем мне она танк для полуторогодовалого ребенка и пересядем в трость

 

Agape, она не превосходит,она просто другая,как вариант

преимущество в перекидной ручке,но не всем эта функция нужна

но и внешне меня она больше привлекает,чем калиисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Да,стихи пронимают.Сама всплакнула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, аа, вспомнила у зиппе 2 раздельные ручки

 

Девчонки, у нас родители мужа гуляют коляску!

так что мы и с мужем пообщались и молодость вспомнили, как же хорошо :blush:

надо чтоб хоть раз в недельку так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну да, две ручки это минус,хотя некоторые приспосабливаются говорят,что нормально

вам скоро 5..когда прикорм думаешь вводишь?

 

 

посадила Лизуна в бебибьорн,погуляли по саду, натрескались малины и смородины,сейчас баньку топят...помочили ножки в речке, Лиза облизала малинку, не понравилась ей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...