Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, ну тогда понятно.Но что-то я сомневаюсь, что после года они в колясках сидеть будут... У нас не одного годовалого ребенка в коляске не вижу, все на велосипедах сидят. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну вот поэтому и нужна маленькая,доехать куда-то.. до парка ,например,а там бегать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну 3 в 1 более громоздкие и складываются тяжелее, все проще по аэропорту трость катать, чем носить 2 части от спортивной - колеса и само сидение..

трость не для прогулки лично я брала, а для поездки на данный момент :)

Margon, :rotfl: у тебя прям экскурсия в прошлое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что-то я не понимаю почему у меня М началась :scratch: Может у меня не М, а просто из-за массажа там что-то очистилось типа?

Если малыш находится целиком на грудном вскармливании, то есть питается только грудным молоком, то менструальный цикл у его мамы часто восстанавливается после начала введения прикорма. Если же ребенок находится на смешанном вскармливании, то есть помимо грудного молока в рацион малыша входят смеси, то менструальный цикл восстанавливается уже через 3-4 месяца. При искусственном же вскармливании, когда малыш получает только молочную смесь, менструации восстанавливаются, как правило, ко второму месяцу после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну...каждый организм индивидуален и не вписывается в какие то рамки...у некоторых на полном ГВ через 2-3 месяца М начинаются....у меня знакомая в соседнем доме...ребенку 6 месяцев кормит только грудью вот только начинает прикорм вводить а М через 2 месяца начались...так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы перевернулись сегодня в 5-20 утра и потом час не спали приходили в себя :grin:

Ирина_85 у меня 1.5 мес назад я думала были М, причем чуть-чуть, не так как раньше, а теперь нет ничего, наверное это не они были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, фигня. монстры могут легко на гв начаться

 

у нас ляпота :cool: , варенье варится, мужики дрова пилят,банька топится,заааппаааах :yahoo:

доча спит под деревом,а я гамаке книжку читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас встают на четвереньки?

 

Была сейчас на дне рождения у племянника. Ему 3 годика (сын моего родного брата). Там компания значит чел 20. Я с Тимошей приехала вдвоем (муж в командировке, мама уехала к сестре своей под Нижний). Заказала Нюшу из смешариков, мне ее сделали в фирме надувных шариков, и купила автомат. Приехала, и на Тимошу "поперли", ой надо же с зубами малыш, да на четвереньках как елозит, типа вобще это ненормальность. Они еще его назвали как то..блин забыла..крутится на языке олигофрен и все..Я для приличия выпила сок, подхватила Тимошу и уехала ..пардон как обос*аная, с комплексами, вся в думках.. Я думала наоборот порадуются. И вобще я бы никогда не стала обсуждать чужого малыша, прекрасно знаю как это может задеть его родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, завидую белой завистью))))

 

Дженифер, Ярик пытается...пока не очень получатся)))) у Олюни Дианка встает))) и даже ноги выпрямлять при этом пытается и "носом в землю" упирается....и еще у кого то то же не помню ....про Дианку только что на минибанде прочитала поэтому помню))))

 

Настик с переворотом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, моя пытается,почти получается

еще ногами ползет очень хорошо,но не соображает как руки переставлять, как и у олюни

 

а вообще это ну ООООчень индивидуально, дальше все развитие у деток будет очень индивидуальным

 

вот цитаты с материнства

Старший сын на четвереньки вообще не вставал

 

Сын встал на четвереньки в 4,5 месяца...из этого положения сел (в 5,5)...

 

Все мои дети начинали вставать на четвереньки в 7,5 месяцев. Постепенно: сначала раскачивались, потом более уверенно стояли, а потом начинали ползти

 

Мой встал на четвереньки примерно в 5-5,5 месяцев, пару недель потренировался и пополз.

 

сын встал на четвереньки в 8 мес, тогда же из этого положения сам сел

 

месяцев в 5,5, ближе к 6. после массажа.

 

старшая встала в 8 месяцев

младшая в 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде у многих М начинаются, надеюсь все ок :) Но только оооочень скудные выделения как и у настик. Вот и думаю может из-за массажа просто.

 

Какое средство от прорезывания зубов купить на всякий случай?

 

nastik, поздравляю! :giverose:

 

Дженифер, у меня не встает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, как не культурно у меня получилось :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у тебя то не ссыт,то не встает..ужас :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ирина_85, спасибо!

Дженифер, мы на четвереньки не встаем, а Тимоша развивается просто быстро - у каждого ребенка свой график.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да уж :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня св, а М до сих пор нет

а подруга кормила только грудью, а М пришли через месяц после родов

Margon, понятно про колясон

нам завтра 5

про прикормы еще не знаю, думала с 6 начать, в пн к педиатру, пусть скажет как считает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, моя Данисима тоже частенько встаёт на четвереньки,выпрямляет задние ноги,"ползает"назад и боком,а в остальное время лежит на пузе и изображает парящего парашютиста :lol:

Невролог сказал поднимать ее за ручки в полный рост и чтобы в 4 мес она уже крепко стояла на ногах...У вас стоят детки?Моя не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оййй...Передние ноги не выпрямляет... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы сегодня немножко полизали персик, нам понравилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, что значит поперли, может это их похвала? а что им обсуждать-то? младенцы - самое интересное в жизни

Сапфира, а мы сегодня уже на четвереньках стояли, но пока неуверенно

а так юлит - во все стороны поворачивается из всех положений, подползает все же с опущенными руками, зато в кроватке как заключенная теперь - доползет до края и упирается между прутьев

 

Ирина_85, я сегодня калгель купила, потому что грызет все безбожно и прям видно, что чешет, но покраснения не вижу

хоть бы вылазили спокойно без нервотрепок и боли :beg:

говорят это редкость

 

NeoNatura, :rotfl:

нам ортопед запретил самим ставить, садить и пр.

но папаша сначала играл с присаживаниями, теперь ставит, если чесн, она сама все время выпрямляет ноги и пытается стоять, против природы не попрешь

 

А у нас тут в соседней квартире прибавление, мы не общаемся, а сегодня я слышала дет. крики, у них уже было 2 сына, интересно кто на этот раз.. я ее 2 нед назад видела с пузом и удивилась очень, до этого вообще не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, моя с 2х мес стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, завидуют...да и только..когда так начинают обсуждать, лезть со своими доводами - зависть да и тольк, радуйся :) Главное что ты знаешь что малыш твой в полном порядке :good: здесь кто-то выставлял очередность зубов как лезут у деток, у Сидней сына первый клык вылез, так по идее ее тоже терь должны чтоли "закидать помидорами" что у нее ребенок не так развивается !? :Crazy: Чушь..ребенок не робот, по инструкции не растет, каждый малыш индивидуален, всех под одну гребенку не следует ложить..сейчас некоторые почитают что детки стоят уже у некоторых и попрут :D такое уж наше общество..Вообщем успокойся и не парься! :friends:

NeoNatura, мой стоит, причем уверенно, я даже не за поднятые руки держу, а так, перед ним ручки и я его так за ручки держу спокойно, он на мои даже не опирается, тока когда устанет..

nastik, с переворотом и персиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо, правда муж и папа мой так смешно нервничали они думали она его кусать начнет и съест весь :grin: они серьезно воспринимают когда я Ксюше мороженное или шоколад предлагаю мы с мамой над ними шутим так и они каждый раз думают что я могу 4-х месячному ребенку шоколад дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, бедные мужчины... :taunt: я представляю как нервничают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с 4 мя месяцами Тему :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...