Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Привет девочки!

Все юбиляров вчерашних и сегодняшних поздравляю! :giverose:

Спасибо, что успокоили на счет М :giverose: Вчера было мало, но сегодня уже как до Б. Сегодня уже 3-ий день, интересно сколько будет еще, надеюсь до четверга все пройдет. Хорошо, что сейчас началось, а то на море у меня депрессия была бы!

Ой в пятницу я уже буду на пляже!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Agape, красавицы :giverose: :giverose: :giverose:

Kаринчик, с первым массажем вас! :giverose: И нам лицо не массируют. Нам осталось 2 сеанса, но эффект уже виден. Все время переворачивается, пробует уже и из коляски выбраться и стала более сильной.

КозаДереза жаль, что он так и массаж не полюбил :( А может из-за жары? 31 очень много, у нас выше 26 не поднимается, я сразу же кондиционер включаю. В кикко видела ихнюю пароварку-блендер

Ссылки скрыты.

но она больше места занимает и стоит у нас 6500р, очень дорого. В принципе дома все по отдельности есть, но что-то такое очень хочется, а для путешествий Авент вообще супер! На ebay цена где-то 200$.

 

Вчера купила крем от комаров кикко и солнцежащитное молочко (30spf ) и крем (50 spf)

 

Дженифер и я уже ниблер купила, только на моем написано с 10м :scratch:

 

Вчера ребенка оставили на даче, не видела ее целых 6ч и покормили ее замороженным молоком 2 м давности. :grin:

 

Купили еще палатку, но не понравилась она мне, другую надо. Присмотрели бассейнчик с глубиной 66см и с тентом.

 

И еще не нашла подгузы для плаванья, очень жаль :( Надо покупать купальник :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой, потом и у них не будет выходить, это сейчас они у нас смелые и гибкие :)

Agape, красотки, Натусик такая взрослая, на папу похожа теперь мне уже точно :) :giverose:

Ирина_85, я тоже не видела, ты в повнимательной в магазе на полке хаггисов посмотри..они в обычной такой же упаковке, тока маленькой, я на салфетки сначала подумала и тоже не заметила :)

завтра с валиком будет гимнастика еще, никому не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я у них еще и спрашивала. Говорят, что нет нигде. В принципе в Армении спрос на такие подгузы точно не велик. Нам с валиком не делали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не ты случайно писала про коляску чикко лайт?Вы ее купили,как она вам,легкая? :giverose:

Ой в пятницу я уже буду на пляже!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Здорово как :good: ,тоже очень хочется на мореееее :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да мы купили, но в ней не катали, тока по залу попробывали, ну сидит Тёма там, спокойно, легко скалдывается - собирается, пишут 6.9кг..но нам с мужем показалась тяжелее чуток..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а сидеть уже можно в такой коляске?

 

fedene, дааааааа я так соскучилась! Конечно не ояень уж и хорошее место, но зато море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а лежачее положение у нее есть,вы ее для отпуска купили?Просто тоже к ней склоняюсь для поездок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, fedene, она с возраста 0+..полностью горизонтальное положение имеется..всего положений 5 спинки.. для поездок думаю самое то,посмотрим..но для прогулок как постоянную, смотрела бы что-то другое ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, для прогулок у нас есть коляска,хотела именно для поездок трость,чтобы в ту же машину кинуть можно было без проблем,места много не занимала,а то у нас бабушки далеко живут,частенько к ним в гости наведываемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы моете (стираете) мягкие музыкальные игрушки и со всякими пищалками и т.д. на них на всех написано, что стирать нельзя, но ре же все в рот тащит, грязное же не дашь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, вот и я не знаю, что делать. Пока в рот не тащит, но скоро начнет, а как мыть не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, прости,что долго не отвечала-Смекту давала так: делила пакетик на 4 части и перемешивала с водичкой-грамм 10-20, из бутылочки Димка пил. А можно прямо весь пакет сразу развести в 50-60мл воды и давать в течении дня.

Блина,мы приехали в город((( у меня депрессняк!Димка тут спит плохо,режим сбился и вообще не могу в этой коробке сидеть! Жду не дождусь когда обратно уедем!Даже одна теперь согласна на даче жить (я ночевать боюсь одна в загородном доме :glare: )

Когда,наконец,эта жара спадет :fright:

nastik, я тряпочные полностью не стираю,только отдельные части -например,у нас есть поющая курица,так Димка всё лапы ей жует,аот я лапы стираю.А то,боюсь,будет как в том топике про игрушки,которые посреди ночи ни с того ни с сего поют)))))))

У нас опять началась хрень с засыпанием-все попа куда-то пытается убежать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ксюша уже как раз все тащит в рот, я уже часть игрушек в стиралке стирала с несколькими доп. полосканиями вроде все ок, часть под водой теплой, остались только с музыкой и что с ними делать? :scratch:

@Бабочка@ , я пока тоже помыла у поющего слона только лапки, но ре постоянно хочет затянуть в рот туловище :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! у нас со Златой вроде устаканивается по-потихонечку... ТТТ! :beg: едим, правда, через 2 часа, но лучше уж так, чем вообще никак! мы вчера покрестились. Вот моя красотуля:

Ссылки скрыты.

одевать крестильные наряды никакие не стала, а купила крестильную рубашку, иначе в наши +33... +35 жары в храме сварились бы :Crazy:

 

моя Злата ленится: только и переваливается с боку набок, да на живот, еще вокруг себя крутится, ползти пытается, но не приподнимается, а делает лодочку на животе-поднимает руки-ноги и качается :D

 

nastik, я выпарывала музыкальные элементы. благо таких любимых игрух у нас ток две :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, с крестинами :giverose: , да, выпарывать не хочется, но наверное придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и все, кто смотрит трость с лежачим положением, кроме макларена, сайбекса, посмотрите сильвер кросс даззл! Легкая и симпатичная

Ирина_85 я про палатку читала отзывы, что в ней на пляже душно и жарко. Что в итоге не пользуются,потом на дачу люди отвозят. Бассейн маленький с тентом-цветочком над головой вчера купила, 500р :) а подгузы для плавания не покупала, купила в mothercare трусы-подгуз, там для девочек тоже были

nastik зачем усложнять жизнь? Я музыкальные протираю губкой с детским слабым мыльным раствором, затем просто влажной губкой несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, так я про мягкие у которых внутри музыка, с них же мыло губкой не смоется :pardon: , а так я как раз упрощать жизнь себе люблю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, с крестинами Вас! Злата красавица :)

 

мы тока с фотостудии, я думала нас пару раз щелкнут и усе, мы взяли 2 комплекта одежки, а нас фоткали целый час, где и начем тока можно, на обратном пути детя вырубило напрочь :D устали беднягу..но не плакал ни разу, улыбался, там его игрухами развлекали..чувствуем не 2 фотки возьмем, а все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, с крестинами :giverose:

Koza Dereza, спасибо за подсказку, обязательно посмотрю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

спасибо за комплименты ;)

Олюня, есть еще что сгонять! в талии и бедрах ;)

ты меня до Б не видела - дрищета 48-50 кг

 

отчитываюсь - после обеда поехали на паспорт подвать доки, так я (суженное сознание!) вместо св-ва о рождении ткоприровала св-во о пост-ке на учет с ИНН свое (во ржач) иэто обнаружилось только там! послала мужа на такси, я то без очередей хотела побыстрее, вобщем приехала мужа иутт обнаруживается, что заявлении, что мы через инет подали по их понятиям мы утвердительно ответили на то, что над Наташкой ведется следствие и она осуждена :D вобщем завернули нас, заяву переделать не дали, еду я в лифте чуть не плачу, внизу догоняет нас инспектор и говорит, что все же примет :good: в итоге фоткала нас, когда нам уже пора было спать, у папы не вышло, сама пришла, котами развлекала ,ре начал плакать, а другая снимала, кое-как сняла, в кадре натусь с красными глазами и инспектор с грудью! :lol: в общем прокатило как-то!

теперь говорят 1-1.5мес ждать

 

а вечером к врачу пошли, медсестра левая 67 см намерила! не может быть чтоб мы на 4 см выросли :scratch: и 7 кило чистого веса. Сказала можно сейчас или с 6 вводить прикормы - начала про соки и морсы петь, я про овощи спросила, она тоже одобрила, короче она неплохая, но я еще на дом другую вызову. А, и сказала, что против путешествий до года :scratch: вот если бы мы ехали на 2 месяца в пансионат, а так...

корочки с головы сказала счищать, что это какая-то золотушная корочка что ли, означает склонность к аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у на тоже корочка и у сестры у дочки бла, они ее в год один раз очистили и все. а сейчас можно счистить-а она опять появится-нафик ребенка мучать

про трости у меня вообще ржач. сестра ездила на макларене-не понравилось, на хауке-ваще жесть еще и сломалась быстро.. я обе попробовала, ну нет чувства легкости... поехала в вологду, подруга второго ре катает в своей трости, коляска как новая. я попробовала-Песня. спрашиваю. что за фирма-она ржет-бимбо какая-то китайская... вобщем облазила все магазы-ну не такой ))) горе у мну, и стоит она 2000 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, и я помою, а то разв. коврик ни разу не мыла.

 

Koza Dereza, и я подозреваю, что жарко будет в палатке. Ладно пусть под зонтом лежит. А какой бассейн? Глубина какая? Я такие видела за 500 :), но тот который я хочу большой, ширина где-то 190см и стоит 2000р. Я вчера в mothercare спрашивала, а у них закончились :( не везет мне. Интересно в Тбилиси есть mothercare? :scratch:

 

kuptan, :rotfl: :rotfl: :rotfl: у нас все тут в 2000р колясках гуляют и вроде довольны, ате у кого дорогие коляски все время чем-то не довольны. :grin: Я столько денег за макларен платить не буду, у нас где-то 600$ стоит, а все детки тут на велосипедиках. Вдруг куплю, а Вика захочет на этих велосипедиках ездить за 1000р :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, про трости сегодня говорила с девушкой из инет-магазина, сказала, что в них ребенка трясти сильно будет, все после люлек с амортизацией в шоке от тряски

я спросила альернативу куик смарту и сайбексу, сказала можно капеллу

Ссылки скрыты.

Ирина_85, думаю там все американское :D

конечно должна быть мазекэа, ведь англия в союзниках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, кстати с ихнего сайта в Грузию не посылают :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, в массажем вас!! Молодцы

Олюня, да уж эти детки, а ноги в рот попробуй.удобно? :D

 

Лиза сегодня несколько секунд без опоры сидела, а если держишь сидя,то уже не хочет сидеть,вставать надо, хватается за пальцы и тут же вскакивает на ноги :dance: .

Но что-то я заметила гипертонус в ручках у нее, пойдем к врачу в питере,

Она когда лежит на спине, то лежит как батон вообще, руки напряжены и раскинуты в стороны и никаких попыток к движению :doh:

 

Я насобирала малины сегодня, свекровь нам закатала с сахаром на зиму, в данию повезем с собой.. в бане уже 2 подряд паримся и сразу в речку. ляпота

 

инет у меня тормозит, весь не могла перечитать вас, странички не переворачиваются :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...