Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, 48-50 эт уже перебор :pardon:

Margon, какая довольная!! Счастья полный памперс :grin:

U_Nas_Poluchitsya, читатель :good: :good:

ДобраяАфиша, ну да,прям как мы,акробаты :good: :good:

mANunKA с крестинами!!

А мы неожиданно для себя на минибанде минибандитка дня :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой, современная доча у тебя, с техникой на ты! Сама ведет дневник!

Ирина_85, 3 года-это кожаная свадьба, скажи, что хочешь подарить новый бумажник(ремень, ключницу, туфли...) и всей семьей сходите в магазин. Заодно и себе подарок выберешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ага,ее клавиши заинтересовали,а я ее и сфоткала-прикольно получилось

Дианка даже кое что написала :grin:

а фотка понравилась не только маме-вот мы и на главной оказались.

Так приятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, точно акробат! :thumbsup:

mANunKA, Agape, Kаринчик, у нас нет специальной водички для детишек и все здешней продукции. И очень может быть они наливают бутылки прямо из под крана :grin: У нас же все "шустрые".

Kаринчик, а какой хипповский чай ты даешь?

 

Девочки если ребенок захочет пить он не заплачет?

 

U_Nas_Poluchitsya, хорошая фотка, мне сперва показалось, что она себя в зеркале разглядывает :grin:

Спасибо за идею! Какраз он неделю назад о новом бумажнике думал :friends: :grin:

Олюня77,поздравляю нашу минибандитку! Ну точно станет моделью! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибки :grin: :friends:

Детки плачут и когда и пить и есть хотят,тут уж только мамина интуиция :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо :pardon:

Kаринчик, спасибо :blush:

mANunKA, с крещением вас :giverose:

а че коротышки, и мы 65.это мало чтоль?

а у кого какой рост?

ДобраяАфиша, ползуны какие.гимнасты :clapping: :clapping: :clapping:

U_Nas_Poluchitsya, mANunKA, да да да, еду в брянск в конце июля-начало августа

спасибо за комплименты

U_Nas_Poluchitsya, читаки :clapping: :clapping: :clapping:

Agape, Лиза сама за бортик дердится,но да, придерживаю тоже,конечно. одной рукой мою,второй держу.

но я мою быстренько минутку и все

 

ща фотки загрузятся покажу в тазике

 

Ирина_85, я считаю,что в аномальную жару нужно давать, Лиза много не пьет,но хоть ротик смочить

Ирина_85, муж приедет 30 июля только, пока мы одни..а уедем в данию вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот думаю нужна ли вода на пляже :scratch:

 

Девочки у вас сколько "свободных" часов в день? У меня где-то 3ч днем и час вечером (но этот не в счет, т.к. я купаюсь, пью чай и готовлюсь ко сну). Если и включаю комп, то мои дневные 3ч мигом заканчиваются и я ничего не успеваю. :( И сплю я 8ч, а вы?

 

Margon, 20 дней назад были 62см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ну наверное нужна,ты ж не будешь титьку постоянно высовывать

насчет свободного времени:когда как-когда больше,когда меньше

К компу в основном урывками подхожу-иногда вообще целый день с дочей валяемся,ну эт если все дела переделаны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ромашковый, и развожу его в водичке хиповской..я даже не считала, свободные часы когда ребенок спит, а когда вечером уложим, то мы с мужем часа 2 на балкончике посиделки устраиваем..поэтому сплю 7-9 часов, все от Тёмки зависит еще, сегодня с ним днем еще 2 часа проспала :) Водичка конечно нужна..

Margon, мы 72см:)

Олюня77, ух ты!!! Поздравляю! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы 61 см

mANunKA, если вы 65 - коротышки,то мы тогда кто? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, браво, молодцы вы :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

фотки обещала

вот мы еще в тазике

Ссылки скрыты.

она и за комп мой все время держится :D

 

когда жара была мама в дании малую вообще в раковине мыла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, про отдых толкуете. А слышали про трагедию на водохранилище? Это именно тот пляж, на котором мы 2-3 раза в неделю от жары спасаемся. Как же я рада, что нас в тот день там не было.

 

Про свободное время. Днем спим 2-3 раза по пол-полтора часа, ночью то 2 раза встаем, то ни одного.

 

Ура! Ванька закрепляет навык! Сегодня крутится как веретено, только отвернешься - он на животе. А на той неделе еще считайте не переворачивался совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в раковине класс :D:D:D надо так же попробовать, а то тоже на руке уже тяжело держать подмывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Наконец то мы снова с вами. За рабочими буднями и нет совсем времени заходить сюда. Пока приеду домой, то сразу к доче. Всех с мини датками!! :) Сколько смогла прочла вас, посмотрела фотки. Такие большие, красивишные стали! :) Мы тоже целыми днями на животе бултыхаемся, уже не настолько кричим, пытаемся ползти, читаем книжки, сами подползаем к игрушкам, хватаем, и ессно все в рот!! А еще у нас прогресс, за месяц набрали 900 гр, для нас это рекорд!! Уже три дня пробуем есть кашу рисовую, не очень получается, но рот открывает с удовольствием. Интересно, сколько пройдет попыток, когда уже будет "кушать" ее, а не играть в "кушать"?? Кто подкармливает, может напишете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Спасибо!!

Доча-такой пупсик прикольный :good: ,а мы тоже так моемсям иногда в раковине ,а детки у нас точно из поколения ноутбуковщиков :giverose:

flyingangel, с привесом вас :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у меня как-то сразу Лиза сообразила как кушать надо

как ты без малявы? очень скучаешь на работе? у меня месяц остался

 

Олюня77, спасибо :giverose:

 

Ирина, уменя день на день не похожи,поэтому бывает по-разному со временем, к ому же дома все было иначе, там я могла дочку куда угодно положить/приткнуть, куча ковриков,шезлонг, в шезлонге она могла до 1,5 час лежать сама..

поэтому на время свободное не жаловалась и муж весь вечер почти с Лизой был

а сейчас в деревне, положить особо не куда :glare: , приходится больше ее носить, да и кроме меня ее дед с бабушкой максимум 5-10 мин могут подержать,пока мне в туалет или покушать (они физически не могут больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! У нас сегодня первый день каши, наконец-таки вчера 2 посылки с посудой пришли:) из 5 ложек, сьел наверно 2 каких, как-то вываливает ее языком обратно, но рот тоже открывает с удовольствием :D и как тока по подбородку каша потечет, сразу за слюнявчик свой хватает и давай моську вытирать себе сам :rotfl: еле сфоткала чумазого..выдрессировали ребенка :lol: он как видит салфетку, хватает ее и давай вытирать себе лицо..муж говорит, следующая стадия - будет сам кушать с ножом и вилкой :)

Ссылки скрыты.

остальные на минибанде:)

Margon, фоты :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась идея купания в раковине!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Нам завтра на повторную прививку и взвешивание. Кто нибудь делал уже повторно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет! Вы нас не потеряли?)))

У нас все нормуль, отдыхаем, жара спала, но все равно тепло!

У нас особых новостей нет, и новых навыков тоже пока......Ездили на фотосессию с братом и с Тимоней в поле и на реку) Приеду, покажу вам фотографии! В 4 месяца взвесится не удалось, ноу подруги взвесилась на весах с Тимоней и без, получилась прибавка за месяц 900 гр, но может не точно, т.к. весы неточные были, рост сама измерила - получилось 66 см, но тоже может не точно.

Всех с датками !!!!! :give_heart:

У всех такие малышастики прелесть!!!!!

jumary-baby, я что-то пропустила,вы на Азовском море сейчас???

Margon, подросла наша невеста :giverose: :giverose: :giverose: Так, а когда уберется надпись " рассмотрим другие предложения"!????? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Олюня77, классно! Приеду гляну , что у тебя за минибандитка)))

Ирина_85, свободных часов у меня оочень мало(( Тут столько народу, все избаловали Тимоню ношением на руках, так он теперь вообще один не остается(((

Kаринчик, я не поняла, а вы чего, уже сидите????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты что так громко :D тссс..

По сравнению с Лизаветой, мы полусидим скорее всего, пока как получается :)

фотосессия на природе это круто! Красотень наверно такая получилась.. :rolleyes:

наши фоты с фотостудии будут готовы в течении 2х недель, где на 4 месяца фоткались, так что тоже покажу как только так сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, 48-50 эт уже перебор

ты это моему гардеробу скажи ;)

про свободное время, когда оч. надо - мужа перед фактом ставлю и ухожу, но это раз-два в неделю

а то и вовсе сейчас никуда не хожу в такую жару

спим в жару тоже мало, поэтому когда спим, то мы на улице гуляем, считать ли это свободным временем? :D

вчера с мужем опять вечеринку на балконе с кальяном и мохито устроили, н ок концу меня сморило, уснула лишь коснувшись подушки

 

Блин, моя девочка "почитала" сейчас книжку для суимтрейнера, там были такие малышики хорошенькие нарисованы и вот папа принес лишь скомканые обрывки ))) я быстрей рот проверять, только на шее обрывок, но на листе явно не хватает больше :blink:

 

 

Margon, так хорошо Лизун сидит везде )))))))) ей по-кайфу

Kаринчик, ну вы большие :good: кашу едите

я масе сегодня дала черешни лизнуть, так она как бешеная сразу тянется, радуется, может и правда пора уже прикормы вводить?

вот мы сегодня, не нашла у нас поильника с 6м, этот 0+

ручки еще далековаты для нее

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он как видит салфетку, хватает ее и давай вытирать себе лицо..муж говорит, следующая стадия - будет сам кушать с ножом и вилкой :)

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:Kаринчик, ну рассмешишь))) может он у вас уже и попу сам вытирает?у ребенка основы гигиены осознанно проявляются только после 2 лет примерно.....я понимаю,что каждой маме очень хочется видеть в своем чаде вундеркинда ,но не перегибай палку,смешно выглядит очень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еле сфоткала чумазого..выдрессировали ребенка

Kаринчик, вот это тоже очень понравилось))))) :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, не попу нет..но лицо да..или пеленкой если лежит, сразу лицо тереть, внезависимости в слюнях или чистое..просто муж ему каждую слюнку подтирает - поэтому и говорю что выдресировали..он знает - как тока мокрый ротик, папа бежит с салфетками)))вчера в гостях сидели, он на коленках, берет салфетку со стола, вилки с ножом мои на пол падают, и он салфетку к моське, вытирает себя..все засмеялись..и он довольный сидит, наяривает.. :D на первой фотке, если заметила, как раз момент поймала, он уже зажал слюнявчик в руках и тянет вытираться, я сфоткала, и он потом вытер себя - конечно не так как взрослый( что понимает где там грязно и до каждой капли вытирает 2мя пальчиками), он просто делает как ему делают, только у него это получается как размазать по лицу еще больше, но само вытирание как действие есть :pardon: я это имела ввиду :) и палку никто не перегибает..дети копируют действия родителей, тебе ли не знать, у тебя уже 2й..

Agape, ну да, у нас поильники до 6 месяцев тоже с сосками.. :scratch: вот мне вчера пришел без соски 6+...попробывала, но пока несильно он понял что это за вещь..в руках повертеть да..а вот пить что с него можно, пока не понимает..пока не дашь с рук..пока как игрушка, может привыкнуть надо ему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...