Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Не будем ссориться, эта жара во всех страсти будит :drinks:

 

Сегодня на прогулки несла Натусю на руках, а люльку толкала, потом с трудом уснула на животе, обратно тоже на руках. Не нравится ей там на пузе лежать, голову поднимает и высовывается из-за бортов, того гляди шею свернет, разглядывает все.

Означает ли это, что нам пора в прогулку?

А как же там ее полулежа держать пока что ли, а если перевернуться захочет или не захочет? И полулежа она все на локтях пытается держаться, прет ее сгибаться все время.

Короче я в расстройствах. Говорили же мне, что люлька до 6 мес, время пролетело! Ну мы ее на балконе для сна использовать будем, хотя страшновато оставлять будет, когда сядем уже.

Подскажите.

 

Вот тоже думаю с резин. колесами, амортизацией трех-четырехколеску взять

тоже смотрю капеллу, но S-901, но тяжелая собака

девыы ,что делать

даже присмотрела quinny б/у но отзывы не понравились

есть еще варианты? хочется не оч.дорого, так как еще легкую в поездки покупать и стульчик в ближайшее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah,

Ссылки скрыты.

вот =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape нам завтра вот такую должны привезти

Ссылки скрыты.

видела и катала лично, вроде ничего, у меня есть коляска трансформер (еще от старшего осталась - немецкая hauk) на больших колесах, а эта нужна для богажника: в магазины, возле школы, ну и в поездки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, спасибо, буду иметь ввиду ,для поездок. А как она складывается?

а сейчас уже горит зимне-осенний вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, ты про свободное время спрашивала.

я писала про время когда деть просто не на руках,а ты может имела ввиду вообще свободное ,когда без ребенка проводишь?

так вот у меня сейчас такого времени нет

во-первых в деревне идти некуда без ребенка, во-вторых оставить не с кем

а в- третьих ,пожалуюсь Лизун без меня не спит :cray: ,утром думаю встану пораньше без нее умоюсь чай попью,нифига-только я ногу с кровати и она тут как тут, а если буду спать,то и она будет до пол12 дрыхнуть :lol: ,

если получается уложить в 22-23, только вздохнууу,а фиг вам будет просыпаться каждые 15 мин пока я к ней не лягу :(

ну что это такое

коза, не поняла подо что ты сумку выбираешь?

агапе, мы уже месяц в прогулке,нормалек :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ну так мужчина растёт..ценитель моды и женской красоты :friends:

Agape, наверно пора в прогуку..мы там уже тоже..не будет думаю переворачиваться, хотя кто знает..но в люльке тоже катать уже не вариант судя по рассказу твоему...

к коляскам к Козочке обращайся, она предложит массу вариантов, думаю выберешь что-нибудь ;)

Margon, переходный возраст?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так было почти с рождения.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, так что-то можешь подскажешь по Capella 709 ( 2010)?

 

Margon, у нас аналогично, сама не хочет лежать вообще, ну и в принципе лежать уже не очень хочет :grin: кушаю-ее в стульчик-шезлончик ложу, в ванную утром -за минуту умываюсь,вечером хоть муж развлекает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хм..тогда не знаю..Я не замечала раньше чтоб ты говорила об этом просто...Я думала у тебя идеальный ребенок, особенно после сегодняшних слов что дома (в Дании) до полутора часов может в шезлонге пролежать.. :) я об этом только мечтать могу :D на ручках или со мной на кровате лежать - это еще да.. Хочет Лиза чтоб рядышком была все время ты наверно..так уютней ей :) Днем Артём без меня тоже сам не уснет,а если и я с ним усну, то дольше проспит, чем если я встану и пойду дела делать..Такие вот детки-конфетки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы уже тоже в прогулке ездим,в S 901,а мне почему-то моя капелла после трансформера кажется пушинкой в плане управления, а ты ее в руках носить будешь? :giverose: Зато на осень-зиму самое то,как мне кажется,если из недорогих смотреть ИМХО. У нее только один минус на мой взгляд - широкая колесная база, не в каждый лифт войдет,у нас дом новый,поэтому без проблем.

Kаринчик, не дождалась твоего сообщения,спать муж позвал,а дети у меня в 22.00 спят уже,обе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, я как и Margon могу предложить на форуме материнство.ру посмотреть отзывы :)

Margon, сумку по цвету для коляски cybeх выбираю ;)

кстати, а как в прогулке себе ведете, имею в виду то, что лицом от мамы сидите, не нервничает, не боится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у меня дочка еще не переворачивается,может поэтому спокойно лежит, играется с игрушками,разглядывает все вокруг, спит она на улице у меня редко почему-то,из-за жары может.А капюшон большой нас здорово спасает,потому что солнце в глаза слепит здорово в этом положении,лицом вперед от мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я так и поняла, что ты спать пошла, а как укладываешь двоих сразу? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon, я тут на это когда-то жаловалась, поэтому и к родителям уехала, а потом мне сказали, типо попробуй запеленать с ручками на груди и еще вокруг сделать конструкцию из полотенца, деть будет думать будто он на руках и по началу под нос ложила что-то из своих вещей, щас днем спит в кроватке незапеленованный, но всё еще с конструкцией, она ему соску поддерживает)) а ночью спит со мной, в кроватке быстро просыпается, а со мной спит около часа там нормально...

 

у дитя к вечеру 37-37.1, вот думаю из-за зубов или из-за жары...сегодня +33 было, а ночью лил дождь как из ведра (температура на улице при этом прохладнее не стала), думаю можно представить какая у нас духота и влажность.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Все не собирусь. Но надо все закончить до прихода мужа, чтоб пораньше лечь, а то трогаемся в 3:30 утра.

Сегодня мы столько всего переделали утром с Викочкой. В эрго пешком пошли в поликлинику. Вес 6700 (прибавка 400г, медсестра сказала, что уже норма 300-400г за месяц :pardon: ), рост 64, ОГ 41 -не изменилась. Дали добро на поездку.

Потом пошли в ближайший ТЦ и купили еще одну панамку. После этого пошли в милицию забирать паспорт. Очередь была огромная, но меня пропустили. Хи хи у Викочки теперь есть паспорт, но ее имя не правильно на английском написали. Написали Viktoria, а должно быть Victoria. Не знаю может я на армянском не правильно имя написала, но думаю правильно :scratch: Под конец начался дождик и мы добежали до дома. Вроде не промокла моя принцесса. Эрго вещь!!!!!! Спина вообще не болела.

Margon, ага я спрашивала про время которое проводите вообще без ребенка. Сейчас после 2ч прогулки днем делаю массаж, купаю 20мин в ванной и после чего она засыпает в среднем на 2.5 - 3ч и вечером по той же схеме. ТТТ не сглазить. До этого я ее уложить не могла. Спала только вместе со мной и без меня сразу просыпалась, а вечером были одни истерики. Но и сейчас утром просыпается как только я встаю :) Но мне это на руку, т.к. я рано иду на прогулки, чтоб до жары вернуться.

 

Мне наша новая коляска очень нравится, жду субботы, чтоб начать катать ее!!! :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нет,мне было непривычно первые 3 дня, потом привыкла,я ее в окошечко вижу..

нормально все было,ей уже интереснее вперед смотреть

а сейчас мы пока не ездим в коляске, некуда,на даче только спим в ней

 

дык ты покажи коляску и сумку ,а мы подберем :grin:

какие у cybex минусы,что пишут?

читала как девочка парилась с доставкой в Тюмень,а потом так разочаровалась, это ж как коляска должна была не понравится,чтобы после стольких гемороев отказаться от нее

 

Kаринчик, я писала пару раз,что Лиза спит ровно столько сколько и я.

а так по поведению она таки да, очень легкий и спокойный ребенок, в шезлонге любила дома лежать (тут нет его), лежала долго, ну 1,5 -2 часа это,конечно, максимум, но очень долго часто лежала. у меня никогда не было проблемы приготовить,убрать,покушать (за исключением кризисных дней-капризов)

а вот со сном всегда траблы были, на ночь мы по часу-1,5 вечно укладываемся и не спим без мамы совсем :cray:

 

девочки,еще вопрос у Лизы по кругу головка горячая всегда, а макушка и лоб холодные

кто-то замечал подобное?

ирина, а тут на даче в бебибьорне ношу,спасаемся, просто на руках уже невозможно, думаю мы уже под 8кг весим

 

загорела так смешно,а складки на руках белые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, У детей вообще в разных местах разная температура еще,то есть в одном месте трогаешь горячая,а вдругом холодная-эт нормально

Я с Денисом часто ошибалась-вроде лоб холодный был,а меряешь температура :pardon:

Короче,не парься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Давно не бывала здесь!

Смотрю, многие уже прикорм вводят? А мы только на ГВ и иногда водичку даю))

Съездили мы в Питер в ОстМедконсалт, убирать гемангиому, в общем, изменения в ней есть, но краснота осталась, сказали мес. через 2 рассосется. Процедура пять секунд заняла, без контактно и никаких ранок не было!

Мы завтра уезжаем в Анапу до конца лета, решили к родителям съездить, а то дедушка еще внучку не видел, вот решили им сюрприз сделать, они еще не знают, что мы к ним едем :)

Ирина_85, А вы куда едете?

Вообще кто-нибудь уже ездил с нашими малышами на Юга? Как перенесли поездку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ой, ну Удачной вам поездки, хорошо отдохнуть! :friends: :good:

Margon, у нас все наоборот..готовлю по вечерам когда муж дома, убираемся тоже вместе с мужем, то один с Тёмкой сидит свою часть делает, то другой.. а со сном без проблем..тут уж даже не знаешь что лучше..не переживай, я думаю все такие проблемки временные, подрастут детки, будут более самостоятельными :friends: надо чуток еще подождать, потом будем скучать еще по этим временам :)

Насчет темпы, тоже самое, чмокну в волосики, горячий, тоже пугаюсь, сразу лоб трогаю - холодный..пару раз темпу меряли - не было..все намана, особенность видно у них такая как Олюня, написала.

KleOO, приветик! И вам хорошей поездки, все тока собираются ехать.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасибо)) А кто куда ехать собирается?

Мне сейчас все не перечитать, надо вещи собирать, а то еще ничего не начинала!!

 

Margon, Я тоже такое с ТТ замечала, лоб холодный, а ТТ бывает 37.4, сама парюсь, почему такое, может из-за жары перегревается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, в Турцию..как Ника, что у вас новенького? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Все в Турцию? :shock:

У нас все как по учебнику, в три перевернулись, стали игрушками играть, сейчас ножки в рот пихает, смеемся улыбаемся, ничего сверхестественного :D У тебя Темик, молодец, смотрю уже кашку кушает и сидит почти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, привет! Соскучились! :friends: Мы в Батуми едем на машине.

Расскажи поподробней про гемангиому. Только один сеанс нужен или это индивидуально? Ребенку какой-то наркоз дают или нет? А про солнце ты спрашивала? Надо все время чем-то прикрывать?

:grin: :grin: :grin: ребенок в 4м весит у тебя 605гр :lol:

Kаринчик, спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ну мы будем почти рядышком :grin: В надолго едите?

Не знаю, может и хватит одного раза, посмотрим, через два месяца :pardon:

Кому одного сеанса хватает, а кому и два нужно. Это не больно, как когда резинкой стреканет, вот такая боль, ну поплакала минутку и все. никаких ограничений про солнце не сказали, только в первый день не купать и все. Там идет впрыск охлаждающей жидкости на кожу за мили секунды до лазера. Вообще мне понравилось, никаких пластырей, ничего мазать не нужно А главное шрама не останется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, мы до 8-ого августа, может еще я с ребенком останусь еще на недельку.

Не знаю надо нашу удалять или нет, она уже опухшая и темная стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...