Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, какая Дианочка молодец! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 ну не знаю))он уже неделю гдето поднимается на ладошках а попу так вообще давно) только раньше он при этом носом в пол и ползти пытался))а щас мы ползаем как морские котики))прыжками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ой спасибочки- :Hello::Hello:

vladlenaglam, я даже и не думала сегодня,у нас Дианка тоже уже долго попу кверху тянет

И вообще я хотела снять как она с неваляхой играет,а она возьми и поднимись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да ,носить буду - в хрущевке на 3 этаже снимаем, в лифт только к родителям, но он тоже современный

вобщем беру масю в эрго и поехали смотреть колясон! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 вот у нас щас самое счастливое время) пора первых ярких достижений))наслаждаюсь каждым моментом)))может и правда на днях и мы такой рывок сделаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, понятно...ну удачи вам в выборе коляски! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, супер, умнички :clapping: :clapping: :clapping:

с соской прикол, деловая такая -дальше продолжила путь, как соску на место вернула :lol:

жалко муж на работе, нам надо было бы заснять как Тёма смотрел на ваше видео открыв рот большими глазами, изредка на меня поглядывая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, класс, я вот честно прямо рада за тебя тоже. А вы как то специально занимаетесь с Дианой, или она у вас от природы такая силачка?

 

п.с. да... кто-то просто словами рассказывает о достижениях своих малышей, а кто-то прикладывает видео и фото на которых запечатлены все прогрессы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, инглисину зиппи ия хотела

Олюня77, умнички вы,поздравляю, дианка гимнастка

NeoNatura, хорошо ездите молодцы :good: :good: если прогулка лежачая можно и в нее,

мы когда пересели,то тоже лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 щас подумала "скоро у Дианки бицуха накачанная будет" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon а почему хотела? сейчас передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нет,не передумала,просто я весной покупать буду, а это как один из вариантов.. до весны еще много вариантов будет

 

Олюня, а Дианка сколько весит, я думаю может мы из-за большого веса неповоротливые.. мы животике вообще не встаем на руки, на локтях лежим, но сама по себе Лиза вертлявая,ноги задирает, крутится,ползает (по- пластунски естессно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки :friends: :friends: Ждем папу вашего,покажите видео Тёмику еще раз,а я потом Дианке покажу и засниму,вот прикол будет

reflexia, спасибки :Hello::Hello: Не так чтобы конкретно занимаюсь,с самого рождения массаж по утрам и упражнения всякие легкие(ни в коем случае не динамическая гимнастика!!!)))

Я когда-то ссылку на них выкладывала,а недавно ввели как раз новое упражнение как раз на ползанье(с неделю где-то)Дианке нравятся,а кстати в контактах нашу зарядку выкладывала на видео

Пы сы а кому-то ата-та будет :club: :club: :grin: :grin:

Margon, спасибки!!!Да,мы легкие,мы всего 6.100 весим :pardon: :pardon: Зато Лизонька вон как у тебя на ножках стоит,мы так не можем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ! всё забываю спросить. девочки у кого малыши соску не сосут. у кого нибудь ещё малыши руки до засосов себе насасывают???у нас прям на запястье с внешней стороны засосы у Марка)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, засосов нет,но руки во рту весь день

 

 

девочки,вы меня прасциите не обижайтесь,но блин ваши по 28 у каждой линеек маячат на всю страницу :Crazy:

4 сообщения -остальное линейки :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ну уж извиняйте,детишек то двое :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага и замужем :rotfl: а есть линейки на двух деток..

та ладно,то я ворчу, поворчать что ли низя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну можно и поворчать :grin: :grin: ,кстати хотела на двух деток сделать,но красивой не нашла,а замужняя-а вдруг забуду когда мы поженились ,а линейка и напомнит :grin: :grin:

Чем занимаетесь???

ну вотьс все спать пошли :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мм.. а повтори ссылочку пожалуйста...

Margon, правда что руки во рту весь день? а то у Жени тоже руки постоянно во рту, соску она не берет, а если пальцы изо рта вытаскиваем, начинает плакать. вот и не знаем что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу...всем привет!

 

у меня в гости подруга приезжала вот я и потерялась...у нас пока ничего особо нового нет))) а нет вру есть...привезли нам эрго рюкзак...это ваще вещч!!!!!!!!!! :good: Ярику понравилось не сразу а мне прямо после первого получаса использования....Ярик оценил только на второй день и даже приспособился поспать))))) читать вса сегодня уже некогда - ночь на дворе

 

Дианочку еще раз с поползновениями! :giverose: я на минибанде уже поздравляла

 

всех остальных у кого какие достижения то ж поздравляю :giverose:

 

гости закончились ....с завтрашнего дня буду читать внимательно а то за 3 дня вы накатали...с утра почитаю подробно а не по диагонали

 

Ярик то ж отказывается гулять в коляске в основном....либо на пузе как у Неонатуры на фото (фото класс :good: !!!) либо на руках ну и теперь в эрго.

 

а еще! мы открыли новую зашибизь занимательную штуку :Crazy: :good: вчера Роме моя подруга на прогулке прикупила вертушку...ну он с ней уже 2 день носится на улице, а сегодня Рома от нее в какой то момент устал и воткнул на коляску в очень удачный момент когда Ярик воевал и не хотел на спине лежать...увидел он эту штуку и все...глаза вот такие :shock: и так медитируя на вертушку уснул :Crazy: :lol:

 

о еще забыла позавчера у Ярика нижние резцы набухли...дите с утра капризнячало я понять не могла причину пока он игрушку в рот не засунул и резко заорал...послали папу вечером в дежурную аптеку :Crazy: за гелем...папы не было минут 30.....и Ярик все это время орал...воот....сегодня опухоль спала ... игрухи когда грызет бывает вздрагивает но процесс похоже притомозил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia,

Ссылки скрыты.

Сапфира, спасибки! :Hello:

Класс,теперь Вертушка будет лучший друг мамы на прогулке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ужинали,купались,щас пытаюсь спать малую уложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну и как? А у тебя нет такого,чтобы в последнее время доча ни с того ни с сего орать начинает как резанная,ничем не успокоить,а минут через 10 успокаивается сама как будто и не орала

У мня такое ощущение,что зубы :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, и мы вот вернулись , искупались, покормились, засыпаем в кроватке :) сижу жду, чтоб со спокойной душой самой в душик сходить..у нас сейчас +33..вентики крутят, жаркооо..

а плачет как? со слезками или без? у меня например если капризы - слез нет..если что-то беспокоит - то слезки ручьями..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а я прям сегодня писала-у нас вода, поэтому я как раз с рисовой каши начну, чтоб укреплялось, а то с овощей ваще дристунами станем. и руки у нас во рту всегда, в волосинках еще, чищу-чищу, а все-равно все липнет... :scratch:

девочки прям кратенько ответьте

1. бцж у всех зажило?

2. у кого в кроватке спят кроатки отдельно или со снятой спинкой вплотную к вашей кровати?

3. кто на гв какие перерывы в крмлении денм? ночью?

4. если деть ночью просыпается через час вы его в кроватку просто укачиваете или опять грудь даете?

 

.... у нас вторая ночь в кровати, прям вспомнила первые недели после роддома, ночи бессонные.... сегодня шаг 2-заснуть без сиси, а то вчера аж к нему в кроватку залезала, грудь давала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...