Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, мне тоже оч. нравится, когда за лицо трогает, а когда "целует" вообще балдею и почаще наклоняюсь к ней. Спасибо, успокоила насчет наших ножек.

 

Эврика , и мы подгибаем, массажистка посоветовала почаще делать упражнение "танцы на твердой поверхности" н т.е. подмышки поддерживая ставить на ножки, наша врач 14.07 видела, что мы ножки подгибаем и сказала, что все нормально, но мы через неделяю к ортопеду идем, как раз спрошу про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибки :wave:

привет,пропажа :wave: :wave: Желаем хорошо вам добраться до дома:friends:

А ножки подгибает,может играется? А если лежа ладошку к ножкам ставишь,как себя ведет?

Kаринчик, прям так красочно описала :good: :good: Господи ,а ведь только детки наши так бескорыстно нас любят,просто так,ни за что,потому что мы мамы :give_heart: :give_heart:

Что бы ни случилось нас любят-и от этого на душе так тепло становится и хочется наших деток крепко-крепко обнять и никуда не отпускать(хотя позже все равно придется)

Что-то меня сегодня на лирику потянуло :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я как раз только вчера думала, что когда-то придется отпускать мою красавицу, сейчас даже страшно подумать об этом, я стала понимать почему мама моя так переживала, когда сестра моя младшая переехать от родителей решила. С моим переездом они гораздо спокойней справились, т.к сестричка с ними оставалась. А сейчас ремонт закончим и домой возвратимся от родителей, даже не знаю как мама будет реагировать - она так Ксюшу любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль и мы подгибаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Но когда-то надо будет отпустить все равно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Привет! Лежа он отлично ногами дрыгает, активно и быстро и выпрямляет их как струна....

kuptan, nastik, Олюня77, Спасибо успокоили девочки меня!!!

 

Я уже 2 вечера подряд вечером катаюсь на велосипеде по поселку, и вот тут-то я поняла, насколько запущено мыщцы у меня, все болит сейчас, ноги руки и попа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Значит все о кей,не волнуйся мама :good: :good: раз выпрямляет как струна :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да, кушает, из 5ти кормлений 3 раза мое молочко :)

насчет каш :) ..я сейчас их не ввожу как постоянный рацион - они максимум на 2недели и как ты сказала правильно, я не буду до нормы доводить прием, максимум ложечки 3-5....каша сейчас -как заклдка основы, перед введением овощей и фруктов, как привыкание желудка к иносторонней пище..как сказала врач - она пресная и без вкуса, что хорошо, за неделю-2 желудок поймет что такое другая пища постоянная, а не молочко исключительно, и начну овощи, кашу уберу до того времени, пока можно будет ее есть со всякими добавками..до 6-8 месяцев..там потом идут банановые, с другими фруктами и овощами и под конец с мясом.. Воть так :) меня убедили, мне понравилась схема, решила так и сделать, я никого же ведь не агитирую :friends:

Насчет зубиков, главное чтоб кушала Диана..аппетит как?

Олюня, ему нравятся шустрые игры, он так заводится..

да..а потом они вырастут, и так на пузо себе не положишь, не обнимешь и в неваляшку не поиграешь..я тоже так думаю иногда, обниму свего маленького крепко-крепко, вздохну, разцелую,подумаю о своем, а он пока смотрит на меня своими чистыми большими глазками, улыбается и не понимает, чего это на маму нашло.. :pardon:

Эврика, только хотела написать, Олюня77, права, если выпрямляет так, то уже скоро, не переживай :friends:

представлаю как тебе не хочется в город после такого отдыха.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Умничка :friends:

Аппетит у нас когда как,но что мне нравится утром она очень хорошо ест,а днем так себе

Но я всегда такого мнения,что если ребенок голодный он будет требовать

будет постоянно плакать и не спать, :pardon:

так что дите себя в обиду не даст :pardon:

Вот сейчас спит моя красавица уже 2-й час,видать на погоду-у нас сегодня целый день дождина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, как ваш аппетит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, конечно у каждого своя схема введения прикорма и никто никого не заставляет, все правильно говоришь!!!!

Олюня77, Как твои занятия с халахупом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я наверху дописала ;)

Эврика, Кручу каждый день по полчаса кроме выходных

Результаты не перфект,но хорошие

в талии ушло 1,5 см в самой большой части живота 6 см

Я фотку в минибанде поставила

А в килограммах мне осталось 2,5 кило вот таксь-я упорная :Crazy::Crazy:

Но противная отвисшая кожа уже видать неикуда не исчезнет совсем,она конечно стала меньше ,но увы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы и вчера за коляской в нем ездили

из-за жары потеем сильно

самое долгое - час-полтора непрерывно, на паспорт сдаваться ездили - часа 2, но я вынимала ее в середине на час наверное

 

вот, уснули только в 16-00 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого было кесарево и желтушка, что делали? давали кормить? когда прошла желтушка? когда выписали?

 

 

коза, мне нравятся черные коляски, но маленькие,

просто у нас огромные колясоны в дании и все черные, мрак, как гробы жесть и в такуюю жару бедные детки

а вот увидела миниатюрную люльку однажды черную,очень стильно показалось

так что думаю трость будет хорошо смотреться

 

каринчик, расцветки прикольные у этой коляски, но она книжка вроде

 

и смотри там нет полностью горизонталтьного положения

 

овсянка глютен содержит, с глютеновых каш нельзя начинать,

это врач тебе советовала? начинают с безглютеновых (рис,кукуруза, гречка)

 

эврика, да в москве ужасно..мы новости смотрим. до 40 со след недели. а вы не можете подольше у мамы остаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, те, кто против черной коляски и ее не покупают, думают, что она греется и невеселая. Те, кто купил черную в восторге :D все как всегда в общем. Надо смотреть на модель коляски еще, чтобы продуваемая была, ну и на сам материал, конечно, еще. Я вот думаю, с точки зрения сдачи ее в багажный отсек у трапа самолета, поездок, перелетов, багажников и т.д. черный, темно-серый мне кажется практичным, протер и как новая. Да и в темной коляске однотонной, в черной например, ребенка лучше видно! :good: вот сижу думаю

Эврика в москве +36, в квартире +31. Когда вернешься - пожалеешь, что от речки своей уехала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, У меня было кесарево и желтушка. поесле операции 1.5 суток в реанимации была, принесли через 8 часов только к груди приложили, потом через 4-5 часов приносили. На 2 сутки перевели вместе в палату, начала активно прикладывать, но на 4 сутки ночью у малыша началось сильное обезвоживание, т.к. молоко так и не пришло нормально, молозива 3 капли выделялось и пришлось срочно прикармливать. С ГВ не наладилось, до 3 мес. кормились сначала грудь потом бутылочка, а в 3 мес молоко резко пропало и все. Желтушка была около месяца, сказали не париться, т.к. это из-за группы крови. Выписали на 5 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, конечно будет просить если проголодается - молчать не будет это уж точно :) , я к чему спросила, чтоб из-за болей в деснах от еды не отказывалась самое главное....

у нас тоже, духота, темно как ночью, льет, гремит, сверкает...и мы спим уже 2й раз..с 11 до часу спали, и сейчас после массажа посмотрим сколько проспим..

Koza Dereza, насчет жары такой в этом году, муж сказал на следующее лето кондишн ставим :D ужас что творится в квартире по такой жаре..в доме как-то все это легче переносится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я там дописала в верху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, спасибо

 

коза дереза, то,что ребенка лучше видно это я думаю ты уже придумала :D

ну хочется тебе черную покупай,

у нас просто одни черные,мне уже надоело, цвета хочется,все на мою коляску внимание обращают на улице

 

кстати,мы коляску никогда просто так не сдаем, только в пленке, иначе там жесть, не стирать же ее сразу по прилету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, У нас дома прохладно

У нас нижний этаж и маркиза на балконе,вообщем жить можно

Ночью открываем окна,проветриваем,а утром я их закрываю и духота в комнату не идет

А еще 1-2 раза в день полы холодной водой протираю,потом от полов тоже прохладой веет

так что в квартире находиться можно,а вот на улице парилка была до сегодняшнего дня :pardon:

а сейчас льет как из ведра.

Кому дождик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нам!

мася вот 40 мин. поспала и все бедняга за целый день

 

Кира, моя коляска новая тоже без сумки (( что ж теперь новую искать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ты про какую сумку то? я уже спец по сумкам для колясок. Все, что красивое, легкое, удобное и практичное в плане сумок - покупается отдельно. Есть cумки Avent, Peg-Perego, Skin Hop, OiOi, Ju-ju-be

Margon про то, что "в черной ребенка лучше видно" вычитала на форуме одном, мысль не моя :D в россии как раз не понимают черный цвет, все в пестрых, серо-бур-козявчатых грубо говоря :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, к коляске, я вчера капеллу сиреневую купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, не знаю что и делать(((

Мама с братом уговаривают остаться, да и муж уже пишет, чтобы оставалась, смеси и памперсы с мамой на машине нам передаст ( они с братом в Москву поедут за товаром для магазинов), с однйо стороны я очень хочу остаться, здесь гораздо прохладнее, чем в Москве, а с другой стороны на свадьбу к сестре хочу, она для меня как родная, хоть и двоюродная, и еще договорилась с лучшей подругой по дороге втсретится, будем проезжать Переславль, я хочу к ней заехать, год не видела, да и на свадьбе будут бабушка с дядей, которых 2 года уже не видела, и они на племяша и правнука хотят посмотреть.....

Вот деллема то блин((((

Koza Dereza, знаю что пожалею, я уезжала, в Москве 32 было, я чуть не померла, а сейчас еще все прогрелось и темпа выше ((((

Олюня77, у нас тоже только что ливень прошел сильнейший с грозой и громом, и так сразу хорошо стало, свежо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, пожалей ребенка,похолодание не обещают,а только усиление жары

останься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...