Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, и нам дождя :wave:

 

А мы только что двумя руками затянули в рот ногу :D , повторить пока не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ой даже и не знаю,что посоветовать.Ну если в Москве такая жара и похолодания не обещают,я бы очень хорошо подумала,чтобы поехать

Все-таки ребенка мучать в такую жару :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а у нас 5й..поэтому все ужасней переносится - от крыши греет дополнительно..мои на 1м родители живут, мужа на 2м этаже, у них тоже реально сущестовать :good:

Эврика, я бы наверно осталась в деревне..хотя не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика Привет) по поводу дилемы твоей я тоже не знаю :scratch: вот я хотела написать, что мол езжай - слышалая. что жара ещё неделю только простоит и всё, а вот прочитала Маргон слышала , что жара ещё долго будет...теперь и не знаю что тебе посоветовать :scratch: в жару такую конечно лучше в деревне переждать. мы тут совсем с ума сходим...хотя тоже стараемся по возможности на дачу в Сосново гонять. вот сегодня вечером уедем до понедельника. если бы не мужа фирма грёбаная( всё равно подыхает) на всё лето бы туда укатили..но кстати сегодня немного пасмурно на улице, глядишь дождики пройдут, хоть прохлада немного будет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня совсем нет времени на форум. Куча проблем. На работе обсчитали с декретными аж на 11тыс., пенсионный спутал лицевые счета мужа и теперь не хочет выплачивать накопительную часть пенсии мужа 20тыс. + до сих пор не начали платить пенсию по потери кормильца. А еще я выяснила что не являюсь одинокой матерью и ребенок мой не осиротевший и ни каких льгот у нас нет. Чую депрессия надвигается...сил уже ни каких нет бороться с несправедливостью...опять нам отказали в возбуждении уголовного дела по смерти мужа...

Одна радость в жизни доча

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Эврика, я уже вторую неделю в пригороде у родителей, даже тут из бассейна не вылазим почти. Очень хочется в город - но приезжаю и больше, чем на сутки нас с Игорем не хватает. Он весь постоянно потный, в квартире +31, дышать нечем вообще! У нас не сильно погода от Москвы отличается - так что я бы советовала очень хорошо подумать, прежде чем вернутся.

Koza Dereza, а для плохих дорог тебе не попадались варианты коляски-прогулки? у меня сестра купила Пег-перего Ария, довольна очень, но она в Химках, а во Владимире все-таки дороги не такие, плюс хочу в пригород к родителям брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, как это не осиротевший ребенок :shock: .это потому что родился после смерти мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, держись зай, к сожалению у нас такая греб..ая страна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Sozdanie, vladlenaglam, Kаринчик, Олюня77, Ой озадачили(((( С мужем поговорили, решили, все же поедем, муж очень по нам соскучился, сказал, сходим на свадьбу и уедем в деревню в Тульскую область к его родне.

-Хельга-, У меня у подруги когда муж умер, сколько она по инстанциям побегала помучилась, так что очень хорошо тебя понимаю, держись милая!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вот жешь скоты....слов нету :club: держись солнышко!

 

а мы щаз обновили круг на шею))))) первые минуты 3 Ярик сделал большие глаза и думал заплакать или как...потом болтался внем и думал хорошо это или очень хорошо...потом расплавался, разрезвился))) аж подвизгивал , смеялся и куда то поехал (брррр и слюни пузырем при этом :lol: ) стала вытаскивать круг снимать а он руками ногами гребет куда то...опустила в ванну пузом на воду под грудь поддерживая а он как лягушонок руками ногами хоп-хоп-хоп головешку вверх держит высоко и лыбится...в общем укупались :D под конец головой клюнули и воды хлебнули но не заплакал прокашлялся и все)))) а Рому 2 день на озере пытаемся с свимтрейнер купать точнее плавать а он боится :lol: а щаз посмотрел как Ярик веселился и говорит "пап поехали с утра на озеро я буду в круге плавать" :lol:

 

а завтра мы едем в гости отмечать день ВМФ....кто празднику рад тот накануне пьян :rotfl: ....решили наши моряки отмечать праздник в субботу дабы в понедельник с нормальной головой на работу пойти)))))))))))) а на завтра нам 36 обещают...мдааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо!

Олюня77, тоже спасибо!

Ну вот,мама,не заметишь как длча и в школу пойдет
:D эт точно

 

А мы ппц ,погуляли, не спала вообще, больше половины пути проорала и дело видимо не в коляске, от жары что ли..

итого всего 40 мин. сна за день :( папа сказал больше с нами не пойдет

 

Хельга, Оля, как же так, бедняжка.. ну что же делать

старайся обо всем этом не думать, а точнее не грузиться этим

думай о доче больше, крепись!

Вероничка - прелесть! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, сил тебе да удачи побольше :giverose: :giverose: :giverose:

А я сейчас чихнула и Кристинка как засмеется)))) до этого смешить приходилось и то не всегда смеялась, а тут так неожиданно. Я потом еще раз 5 чихала специально и потом смеялись вместе))) здорово :D

Опять уложить не могу, второй день плохо себя ведем, и все эти прививки!!!!!! еще одна будет в 6 мес. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хельга,Доча у тебя пречудеснейшая :giverose: держись там

 

все,девочки,я окончательно запарилась Лизиными НЕПЕРЕВОРОТАМ!

уезжаем из деревни через неделю,везу ребенка к врачу :(

создание, у переги арии подножки нет и спинка не опускается полностью горизонтально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Все, смотрю, тут коляски выбирают легкие трости. Мы пока в люльке. А вы уже в легких прогулках ездиете, это не рано??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,девочки,я окончательно запарилась Лизиными НЕПЕРЕВОРОТАМ!

уезжаем из деевни через неделю,везу ребенка к врачу :(

А почему?Мы вот тоже не переворачиваемся,старшая ближе к 6 месяцам стала переворачиваться только, зато потом как-то резко и садиться стала и ползать ближе к 7,всему свое время, мне кажется :giverose:

Хельга, держись... дочка твоя прелесть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, у нее доча сидит уже, говорит дочка 2 часа не пискнула на прогулке, пялилась везде, вроде как удобно, а потом поспала - там угол в разложенном состоянии 150 градусов. Игорь в автолюльке спит - так там вообще наверно 100-120 градусов угол. Но опять же надо ждать пока сядет :scratch:

Ты делала упражнения поворот на бок и на живот через ручку и через ножку? может она просто не знает особенностей техники? она ж садится пытается, не думаю, что это сигнал отставания в развитии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Попробуй делать упражнения, берешь ноги крест на крест и держи, делай по неск раз в день в разные стороны! она будет пытаться переворачиваться! И не волнуйся, не думаю, что это отставание в развитии!

Сапфира, В Арх тоже отмечают день ВМФ , порт как никак)

 

Дженифер, Мы тоже пока в люльке ездим, хотя сидеть пытается, когда на коленях у меня лежит, но я не даю, и в коляске лежа ездим пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, мы не в тростях, их все в поездки присматривают или на след. лето

 

Ёмасан, мы уснули наконец :yahoo:

причем на животе у меня животом лежала ,я ей песни пела, потом потложила к себена живот опять спинкой, ногой качала и шикала

бедный деть устал, что за страдания

жара ведь неск-ко дней, но сегодня - тихий ужас ее поведение без сна...

 

Margon, я не помню твоего ответа, ты Лизу ложишь просто так на живот? или она верищит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля (Хельга) Вот честное слово меня все эти формальности и сбор бумажек очень раздражает, но в твоём случае это просто свинство какое то, не перестаю поражаться какое у нас государство, делают всё чтобы людям было фигово. Не сдавайся.

Margon, Щас поумничаю, и посоветую :grin:

у нас Женя тоже не переворачивалась в то время когда уже у всех детки это умели. Мы её на бочок ложили она несколько дней просто на боку лежала, а потом потихоньку переворачиваться стала, и упражнения о которых девочки написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Сил тебе и терпения..знаешь в мире много нехороших людей..но рано или поздно им вернется..Старайся избежать депрессии, Доча у тебя красавица! Пускай побольше радует маму и оберегает от нервных потрясений :giverose: :friends:

Margon, все намана, не парься :friends: помоги ей просто, поделай зарядку, упражнения, через ножку перевороты, сами ножки поразминай, поразводи их хорошенько, чтоб поняла как отталкиваться ну и ручки тоже помассажируй - чтоб ручку вытаскивала из под себя сразу - мы сейчас над этим работаем, кстати, после 5ти массажей у нас новые приколы, на пеленалке переворачивается набок, и поднимается с головой на часте руки от ладони до локтя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, fedene, reflexia, Эврика, Agape, Sozdanie, спасибо за участие,девочки

 

fedene, потому что все уже младше нас переворачиваются

Эврика, не совсем поняла про твое упражнение :D , дятел я

Agape, ложу,лежит,иногда долго иногда минут 5, но на руки не упирается(на вытянутые), лежит на локтях, и голову кладет на кулак и сосет его :Crazy:

 

девочки, я ее переворачиваю,показываю как,она знает и переворачивалась несколько раз дома с живота на спину,

со спины я ее подталкиваю и она прям легко идет на переворот, но почему сама этого не делает :doh: . она просто лежит и не собирается никуда переворачиваться.. когда ей надоедает лежать,просто начинает скандалить,выгибаться и пытаться встать на мостик

 

дженифер,почему рано? если лежачее положение есть.

мы не в легкой, мы в обычной прогулке, вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки КАРАУЛ :pardon: Ни как не могу до инета добраться :pardon: ППЦ :( Сынок ни чего делать не даёт хоть бы часок поспал чтобы я хоть убралась спокойно , а то приходится наводить порядок под дикие вопли и тагже кушать варить . Я варю ,а он верещит ППЦ , помощи просто негде взять и так каждый день , скоро буду гонять чертей по дому :swoon2: :wacko: :(

Устала :bye: Хоть погода сегодня радовала :D а дома всё равно духотень .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, и никаиое игрушки не помагают? :(

Margon, Алин, если б она у тебя ничего не делала, я бы твою панику поняла :) А так она у тебя ну все делает, развитый ребенок, ну подумаешь не переворачивается, больно надо ей :pardon: и так жизнь замечательна и без переворотов ей!

Я сегодня мобиляку купила своему фишерпрайсовскую музыкальную с кнопами, нам понравилась весчь! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, упражнения мы делаем так. Женя лежит на спине, а я беру её за ножки и переворачиваю на живот (через бок) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia,так через бок мы делаем,я знаю

я не поняла,что эврика написала,она пишет ножки скрещивать,только я не догоню какое это отношение к переворотам имеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...