Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Мой зайка . Удачно под суетилась и теперь у меня фото с улыбкой :pardon: очень редкое . :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, У меня где их только не было и на талии и на бедрах и на костяшках

ушли все,но я на тот пояс кручу-я тебе фотку кидала

Если уж экстрем,то может прекратить,подождать пока пройдут,а потом снова начать,

с результатами тебя-у меня талия тоже 70 см стала-1,5 см ушло

А вот штаны(есть у меня парочка)не налезают-вот интересно лишних 2,5 кило-неужели играют большую роль :scratch: :scratch:

Я сейчас вместе с Натусей под диск занималась, там всего неск-ко упражнений, но сразу для нас двоих
здорово!!! и ребенок при деле и маме полезно

А я с дочей тоже иногда руки и ноги себе качаю :grin:

Irischa, Лапусечка какой ,улыбка очаровательная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, удачи вам :wave:

 

а мы видели курочек, лиза уставилась,полчаса смотрела не отрываясь на них :D

вообще стала замечать животных:КОШЕЧЕК,СОБАК,УТОЧЕК ой капслок заело,сорри,

вот теперь курочек рассматривала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, а мы первый раз заснули сами!!! цирк )))

проспал в обед 2 часа (с тремя кормежками в перерывах) проснулся, думаю не буду 4-й раз грудь давать. сходили пописали, покрутились самолетиком, потом думаю надо кое-чего в инете доделать-положила на живот, игруху сунула под нос-типо ползи сын!!! сижу. залипла в делах, думаю чего так тихо. он обычно ползет, так а весь обкряхтиться, а он заснул на животике ))))

первый раз в жизни сам! да еще и на животике))) как бы это в привычку ввести :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, какая милая улыбка, тоже щечки наедаете?

Олюня77, а у меня налезает абсолютно все, даже шортики 25 разм., но во раньше животик плоский был, а теперь торчит немного, стоя может и не видно, а вот сядешь :nea:

а еще бедра помясистее стали, надо придумать как их подсушить, массажистка сказал мне йога лучше всего подойдет, ч ногу как напрягу, так сплошная мышца, а расслабишь потрясешь - внутренняя часть колышется :rant:

а ты свой пояс на бедра только одеваешь? просто у меня обруч тонкий, но метал., если одеть такой на весь живот толка думаю не будет ,синяки именно на костяшках

kuptan, поздравляю!!! у меня Натусь пару раз сама засыпала

если бы меня спросили сейчас о чем мечтаю больше всего, я бы сказала: "чтобы ребенок научился засыпать самостоятельно"

Margon, а мы голубей любим и деревья :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ну когда же уже эта жарищщщщща спадёт???!!! :rant: :rant: :rant:

От жары уже мозги плавятся...Даночка психует весь день,мало того,что жарко,да ещё и ступня вся в рот не помещается,как ни крути! :Crazy: Вот забава у нас новая-"пердушки" называется :taunt:

Ссылки скрыты.

Звуки весь день такие стоят дома,как-будто кто-то надолго засел в клозете с диарейкой :rotfl:

Ещё у нас новое "слово" в лексиконе-"обой".Короче,уже о мальчиках думает... :lol:

Тоже за себя взялась,бодифлексом занимаюсь...Уже целую неделю :dirol: ...Результаты скромненькие,но уже есть-2,5 см с пуза и уставать как-то меньше стала...Но мне много скинуть надо-20 кг.Дала себе установку сделать это до следующего лета...

-Хельга-,ну что тут скажешь...Россия...Но не забывай,что водиле этому предстоит пройти ещё один суд,где нет подкупных,суд Божий,там и ответит за всё...

Irischa,какой улыбашка! :good: А моя весь день заливается,только и лови моменты...Вот,хулиганка какая!

И еще у нас опять голова набок наклонена...Ну ешкин кот!!! :banghead: :banghead: :banghead: Начну опять сегодня делать разный массажик и на мяче катать на правой стороне...В прошлый раз за неделю всё нормализовалось...

Девочки,у меня Даночка постоянно трётся носом и щеками о моё плечо или шею...Это что-то означает? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, красивый твой зайка :giverose:

kuptan, поздравляю!!! Так держать! :friends:

Agape, о дааа...деревья это наше все..если хныкать начинает, поставишь под дерево, листики его зачаровывают..спокойный, лежит, смотрит на них, как их ветерком гоняет )))

NeoNatura, какая хитрюля на фоте :) :giverose:

А вот наш отчет прогулки, солнца не было, и чего-то подумала что там не будет тепло..нацепила на ребенка боди и шорты..шорты по дороге сняли, заходили в детские магазины попути чтоб купить какую майку полегче, чтоб домой не возвращаться (далеко отьехали), но по закону подлости ничего не было подходящего по размерам..в итоге щеголяли в боди..зашли посидеть в уличную кафешку

Ссылки скрыты.

охладится,

после чего окончательное удовольствие Тёма дополучил на надувных матах ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какие вы хорошенькие (не только Темочка,но и мама тоже) :giverose: С хорошей прогулкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, пасиб :giverose: более полный отчет с фотами на минибанде ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Ириша,детки чудные :giverose: :giverose: :giverose:

 

Олюня,в дании это rækkehus называется я поняла про что ты. а вот в России думаю такие не часто встретишь

 

мы второй день капризничаем,зуб лезет ,все никак,уже вижу его,десна белеет

 

труженица моя маме помогает, воду носим :grin: :grin: (ведра пустые ,конечно)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Kаринчик, Margon, классные малышики!

а мы сегодня за весь день поспали только на улице часик

сейчас к вечеру прошел дождь! надо тусануть на балконе ;)

а еще мы чуть не упали опять, она обложена подушками и одеялами осталась в комнате на кровати, а я посуду мыла, интуиция подсказала идти глянуть, а она уже висит вниз ногами, только на руках на диване :shock: еще мгновение и грохнулась бы, вот ползун задом !!! видимо руки сильнее ног

 

я кстати днем думала ее усыпить после занятия вместе с ней и ванну набрала как Ирина85 рассказывала, но не тут-то было, полчасика маму пососали засыпая и все, бодрствовать

 

еще я сегодня одна гуляла с новым колясоном, ничего, справилась, по буеракам конечно приходилось стопорить колесо переднее, а в целом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, пасиб)) у нас сейчас тоже ливануло..как заснет наш герой покрепче тоже на балкончик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие фоты у всех забавные! молодцы :good:

Хельга верю я в справедливость, не здесь, так на небе. Иначе вообще смысла в жизни нет. Держись и дочка у тебя тебе на радость

Margon нам массажистка показывала перевороты так: одна нога прямая и вытянута, другую же сгибаем в сторону переворота под наклоном и ждем. Tсли совсем не хочет, то еще ручкой помогаем-тянем чуточку. Наш тюлень тоже не особо любит перевороты, только если мега-важное дело у него будет :grin:

 

Я сегодня уходила на 4 часа зуб лечить, Никитос с мужем оставался и с поллитром молока :D От еды и воды без меня отказался, еле 10мл молока муж в него влил! жара что-ли, зато уснул у него на руках, в целом папа наш справился на 5+, а молоко все пошло в ванночку для купания...эх...Зуб лечила без анестезии, терпела, но еще придется идти пару раз.

Купила сегодня тоже свимтренер, может на отдых его возьмем. Много багажа получается с собой тащить - тоже не хочется...

Еще мы впервые обкакались в автокресле в поездке, смотрю проснулся и притих, вот думаю, умница моя. Приехали на стоянку, а там такооооое оказалось :D:D Это жуть, хорошо, что пеленка под ним была, но ремни, ноги, боди...все в общем, до подмышек в какушах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, кто бы мог подумать, что балкон станет таким тусовочным местом ;)

у нас в новостях вчера показывали, как в жилом доме балкон рухнул с бабкой на другой, но та бабка выйти только не успела, жуть

в нашей хрущевке балконы тоже сыпятся :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, на 4 часа :doh: ничего себе зубик какой...без анестезии смело :good: ..я как в кресло сажусь, мне врач глядя на мое лицо уже нашатырь предлагает..не люблю я зубных..всегда требую двойную дозу обезбаливающего..со школы куча ужасных впечатлений осталось.. :worried:

папу вашего поздравляем :clap: ! С молоком круто - запасливая :lol:

Agape, терь буду сидеть и твои слова вспоминать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у вас тоже хрущевка? :Crazy: не боись, я вот боюсь, а все равно иду :drinks: муж уже мохито приготовил, щас кальян раскурит, все милости просим :Hello:

 

Koza Dereza, терпеливая ты наша, почему без анестазии?

и молочко жалко, заморозили бы на будущее, я вот сижу цежксь, по каплям собираю, иногда по руке течет, так я слизываю, надеюсь ничего страшного в этом :Crazy:

А суимтрейнер пригодится :good: главеное к нему рубашечку с рукавом и кепи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, аа, класс! Женя точно так же делает =)))

А, да, хотела спросить, как вы сцеживаетесь? Вручную кто нибудь это делает? и сколько по времени занимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я ваши фото пропустила. хорошенькие :giverose:

Agape, я тож видела про балкон :worried:

Koza Dereza, я видела видео как переворачивать, лиза легко переворачивается, если ее за ножку потянуть, а сам никак

 

вечерний сон меня тоже запарил :fright: в 22 уснула на 15 мин. щас ни в одном глазу..полпервого :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да я тоже не один день запас молока делала, что-то разморозила, что-то свежее было. Свежее при +31 в квартире за пару часов пропало, а размороженное уже замараживать снова ведь нельзя...Без анестезии, сказали потерпи будет неприяно, но терпимо. Вот вроде потерпела, доктор очень ласковая была. Но зуб сложный, еще 2 раза пойду его доделывать.

Сказала, ребенка с 2-х лет каждые полгода к стоматолгу водить :Crazy:

Киринчик 4 часа с учетом дороги, в москве и в субботу пробки :spiteful: , за продуктами еще заехала. Я без анестезии тоже стоматологу "здравствуйте" не говорю

reflexia, я сцеживалась руками, после кормления, насколько хватало терпения и сил, минут 10-15. Если выпить теплого чая и чуть подождать, то молочка приходит еще больше. Собирала сразу в стерилизованные контейнеры Авент, в холодильник, потом в заморозку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не хрущевка, 86года дом, но всеравно страшно :D

пошли и мы :wave:

Koza Dereza, а я думала зуб только 4 часа :D

Margon, у меня инет тормозит..ни линеек ни фоток, белые окна с крестиками,но по описанию твоему уже чувствую что там Лиза вытовряет что-то интересное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ок, возьму на заметку. А какой объем за 15 минут у тебя получается? И почему не молокоотсосом? руками эффективнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы)))я к вам с грустным настроением сегодня(((уехали мы вчера н адачу за 70 км от Питера блин и сегодня погода просто подставу сделала - мы в майках, шортах, а на улице ливень гроза и ветрище. в общем вот несколько часов назад вернулись домой :glare:

У меня Марки стал совсем капризный. у нас теперь особая проблема уложить спать! ванная - грудь - играем! и попрообуй уложи! причем спать то видимо всё таки хочет, капризничает. но с собой пытаюсь уложить - дерётся и на живот переворачивается играть. кладу в кроватку он там поиграет немного и только потом засыпает :pardon:

мы сегодня весь день смеёмся))так здорово))не как раньше нужно рассмешить сильно чтоб немного посмеялся, а прям с каждой моей рожицы смешной ржёт)))

Margon Привет. слушай, я тоже не думаю, что тебе стоит переживать по поводу того, что Лизка не переворачивается. детки и правда по разному развиваются. у нас вот Марк до сих пор не знает что такое ноги :Crazy: хотя у многих наших ровесников даавно уже.З.Ы ну вы с Лизкой на фото крутые))

Хельга ужас! как же я тебя понимаю в плане несправедливости и коррупции!!я в суде работала - всё это дерьмо изнутри видела! по этому и бросила карьеру судебную :rules: держись дорогая....больше нечего тут сказать (((((

Irischa Роберт красавчик просто!!))) :good:

NeoNatura вот и правда хулиганка доча))по поводу трений о плечо у нас так же и ручками часто трет)думаю порядок нормы)ну может ведь у деток носик чесаться)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у меня сестра мужа так малыша и водит, с 3 лет не боится зубки лечить :good:

Kаринчик, что-то меня от мохито развезло немного, так что я в душ и :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, давай, спокойной ночи! :)

Алина, фото отпад :rotfl: :good: такой позитифчик на сон :D и долго она их так держала эти ведра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас сегодня с самого утра жопа...извиняюсь за выражение в 9 утра на градуснике +29...сейчас полдень на градуснике уже +35...так достала уже жара...дайте ливня дайте :grin: нам на завтра грозы обещают а потом опять +37+39 а в нашем климате такая температура при выкокой влажности после дождя это ваще ЖОПА с большой буквы :Crazy:

 

фотки у всех класс!!!! особенно впечатлила Лиза-водоноска! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...