Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем Приветик!

Sydney, Какой лапулик, надо и нам за ковриком выбираться, вот ждем хорошей погодки в среду :)

Ирулька, у нас тоже похоже, тока я жгутики кручу, но вот почистить не всегда дает малыш..не нравится ему эта процедура..тоже задаюсь вопросом как еще можно..чтоб он легче поддавался..

reflexia, ужас.. бедненькая :( а как он у тебя так разошелся, может к врачу? :scratch: у меня тоже еще побаливет..

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья, здоровья и терпения тебе!

Ссылки скрыты.

 

vladlenaglam, я вчера искупала с ромашкой и чередой, сегодня с утра сыпки было по минимуму, может и ты попробуй ;)

Олюня77, нравится вашей красавице смотрю купаться :good:

Мы сегодня за ночь, 4 комплекта одежки уделали, фонтанчиками при смене памперсов :D а с утра и маму описали :) я уже привыкла, не первый раз :pardon:

Куда наша Margon пропала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, jumary-baby, Kаринчик, спасибо девчёнки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! решила всё таки отписаться))) а то читаю вас, читаю... всё надеюсь догнать, но никак пока что))) а ведь дело совсем близко к месяцу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, приветики!!! твоя доченька такая же рыженькая красавица,как и мама? ;):)

reflexia, с днем рождения!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Марина,я не имела ввиду,что если действительно необходимо лечение,то не надо лечить,все надо смотреть по обстоятельствам-я имела ввиду другое,что не всегда нужно загоняться-меня например беспокоит,что Дианка глаза выпучивает и вниз они идут,что белки видно,но это может быть и нормой если ребенок спокойный ,кушает и спит хорошо-будем дальше наблюдать-

например в Германии таких диагнозов вообще нет хотя это и плохо

Денис у меня гиперактивный с дефицитом внимания,сейчас у нас большие проблемы с учебой хотя в младенчестве очень спокойный был,но с большой головой -может если бы тоже вовремя пролечились,может и не было бы так ,а может и наооборот :scratch:

Вообщем фиг знает-у нас здесь даже массажей не назначают

А я боюсь,что Дианка тоже с эти синдромом дефицита внимания будет-вообщем хотела одно написать,а получилось как-то сумбурно.... :pardon:

Kаринчик, ага,Дианке понравилось,но мы же рыбки-мы просто должны любить водичку-кстати ванночка нам мала-и через месяц мы будем плавать в большой ванне

А насчет вваших пописов-я Денису,когда памперс меняла,тряпочку еа писюн клала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а гранатовый сок мне можно???? Кто пробовал. А еще я вчера съела половинку зефирины...вроде нормалёк, а мне удовольствие))) Я еще теперь титями кормлю: за раз обе..потом доцеживаю остаточки сильно сильно и даю доче из бутылочки......и......опа...ОНА ЗАСЫПАЕТ И СПИТ!!!!!!!!!!!! Причина нашего крика была в голоде наверное, т.к. остатки молока она уже не осиляла высосать. Буду пока так делать, чтобы на смесь не переходить, а там и молока мож много станет и вернутся мои молочные реки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, дааааа.... с рыженцой девуля :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про турунды для носа

Я мучалась делать их из ваты, потом нашла способ в инете - ИЗ ВАТНОГО ДИСКА

Берем ватный диск, разбираем его на 2 половинки, чтобы стал потоньше. Потом 1 кружок разрезаем пополам, получившуюся половинку еще пополам, и потом еще пополам. Получается 1\8 круга. Скатываем ее в турундочку, в вазелиновое масло и в носик. Попробуйте, намного проще крутить так, чем с ватой мучаться и размер идеальный для носа получается! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про турунды для носа

а я по другому делаю. беру ватную палочку без ограничителя. стягиваю с коньчика ватку наполовину, и получается мягкая турундочка на палочке. в маслице и в носик. удобно, только приноровиться надо. февралята научили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я тоже пеленочкой прикрываю пока то да сё, но он хитренький незаметно ножкой сдвинет её и на мамочку :lol:

katyx, Koza Dereza, спасибо за идеи :friends: :friends:

Пчёлкина, а я свою потребность дикую в шоколаде киндерами удовлетворяю, одну штуку в день, тоже пока нормально :)

Девочки, а кто-нить маринад ест, там огурчики, помидорчики маринованые? на вкус молока не влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, и я именно так делаю. а если козявочки очень глубоко, то промываю физ.раствором,который продается в пластмассовых емкостях как раз для промывания носиков.вот,например, такой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да,смышленный мальчик :good: :good: Такой жених нам и нужен :good: :give_heart: :give_heart:

А я тоже сладкое позволяю себе-в основном горький шоколад и моложенное :thumbsup: -тоже пока ТТТТ ничего :pardon:

Да и вес мой потихоньку вниз идет-еще 1,5 кило сбросила-осталось 9 ,5 сбросить-очень хочется к лету

в форме быть :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :)

я думаю мамочка, ты быстрее в форму придешь, забот у тебя много, сынок еще и муж, так что не переживай :friends: к лету 100% будем стройняшечками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ой Хорошо бы! А забот кстати не так уж много!!!! Доча спит и ест,сын самостоятельный,да помогает много, муж вообще первый помощник-вообщем совсем меня мои мужчины разленили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ню хорошо тогда, тем более есть время собой заняться ;) а Тёмка мой спать не хочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, Эврика, что же это за эпидемия такая с молочком у нас?((((

Может действительно стресс?

А насчет сцеживания: это еще уметь надо, я вот не умею руками совсем- сцеживать удается не более 10 мл с груди (и то если час пыхтеть)- но съедает малая больше- я проверяла на весах- 50-60 за кормление (с обеих)..А меделовским молокоотсосом электрическим больно. Как же мне расцедиться-то? Консультант по ГВ не советует- говорит прикладывай чаще, а мне так жалко ее будить если она спит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, про крайнюю плоть....у нас такого не было, но я бы посоветовала не нервничать...заварить ромашку и ей протирать ну и конешно врача бы спросить когда он к вам придет или по телефону

 

reflexia, с днем рождения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Моя переменно-спала сейчас в кроватке,потом закрякала,я ее на руки взяла,утихла,сейчас опять в кроватку переложу и пойду поем,а то я сегодня только 2 бутерброда съела-муж придет,опять ругать будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, у меня от стресса молоко пропадает сразу((( я сцеживаться хорошо умею))) лучше молокоотсоса, хотя сначала им, а потом руками еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я тоже пока тока завтракала..жду мужа - отправила в магазин, аптеку, сыну записать на контрольный осмотр, взвешивание, насчет машины там еще договориться с ремонтом, может успеем с ним пообедать еще по приходу его.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, Пчёлкина, у меня с молокоотсосом дружба так и не сложилась... :pardon: многие перепробовала...никак,самой намного эффективнее получается. :good:

девочки,что значит вчера выходной был и муж весь день дома-сегодня много молочка!! вот сижу выцеживаю остатки, уже 35мл и далеко не предел!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а я старшего к маме своей до завтра отправила, наслаждаюсь тишиной с лялькой..и тоже приток...ляля сытая и спокойная пока))) а вот муж вышел на работу и раньше чем часа через 3-4 точно не придёт домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Спасибо, что не игнорируешь!!!! попробую ромашку!!

 

reflexia, С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а у меня нет возможности доченьку к маме отправить,да и не смогла бы 100%!!! мне без нее скучно и грустно. :( помню с мужем на нашу годовщину свадьбы поехали на выходные в один очень романтический город Метсово,я на следующее утро уже выла,"где мой ребенок и что делает".... :doh: :cray: пришлось вернутся раньше ... :pardon: :pardon:

а этом августом едим с мужем в Украину на свадьбу. деток маме оставим,не реальна такая поездка с ними (Салоники-Прага (8 часов в аэропорту)-Киев-Мариуполь)...я даже и не знаю как выдержу эту неделю... :blackeye:

а на счет отдых=молочко это 100% правда!! я как отдохну, или просто в спокойном состоянии,не нервничаю,молочка всегда хватает.

желаю вам с малюткой насладится компанией друг друга от и до!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...