Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, хорошо дедушку пристроила :D

Sydney, С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, до чего ж мне нравятся твои линеечки. Вот тоже решила сделать, зарегистрировалась ради этого на сайте. пофотошопила и вот что получилось. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Олюня77, Kаринчик, Agape, спасибо))

 

мы вчера в ресторане были, Тима был молодцом, сделал лучший подарок - обычно на руках, в тарелку руки тянет, а тут в кресле принесли, он спал, проснулся, поулыбался всем и уснул опять - мы нормально поели, я даже 2 руки использовала :D еще посидели поболтали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Kаринчик, спасибо!

 

reflexia, твоя тоже супер получилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот мы и дома! Муж встретил с цветами, дома идеальная чистота, помыл шкафы кухонные и на обеих лоджиях прибрался, окна помыл, вообщем умница! Сын дорогу перенес отлично, ехали 20 ч на машине, из них 15 ч в общей сложности Тимоня спал!

Жалею что никого здесь не послушалась и поехала в Москву, здесь ужас полный(((((((

В дороге спала мало, и ночью из-за жары ни я ни Тимоня толком не поспали, ох не знаю что и делать, хочу в деревню обратно, там просторы, прохлада! Пойду вас почитаю!

Sydney, С днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!

 

Margon, Лежит на животе, берешь ее ножки, заводишь крест на крест как бы на бок, кладешь вверх попой, а туловище не трогай, туловище она сама будет пробовать переворачивать! Блин не знаю как объяснить, вот тут глянь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки, примите к вам на огонек, будем очень рады! Меня зовут Наташа, мне 26 лет, недавно стала мамой прекрасного мальчугана Димки, он тоже мартигрик))))Давайте дружить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,А!! Я сама слепая!! :blackeye: Конечно будет,ты же когда крутишь,то мышцы напрягаешь,если бы не напрягала,обруч бы у тебя постоянно падал бы :pardon:

Вы уже решились?
больше да чем нет,сейчас муж будет искать выгодные условия кредита,потом надо попытаться продать однушку в Питере,а со стороны фирмы тоже надо дождаться ответа,будут ли они делать этот проект(у них тоже может сорваться-не дай Бог конечно)

Но как только мы скажем да и подпишем у нотариуса бумаги,обратной дороги не будет-блин страшно :Crazy:

Kаринчик, мы получше,видать прошел момент,сейчас снова спокойная,ждем нового наплыва :pardon: :friends:

Sydney, Молодец,Тимоха!! Самый хороший подарок маме сделал :good:

Эврика, С приездом!! Ну вотьс говорили тебе,а ты как три сестры у Чехова-" В Москву,в Москву!!" :grin: Как будет возможность уезжайте в деревню срочно!! :grin: :club: :club:

reflexia, красивая линеечка

RomanovaN, добро пожаловать,всегда рады!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, очень красиво :giverose:

RomanovaN, добро пожаловать :giverose:

Эврика, я поняла,пасиб,делаем

Sydney, с днем рождения тебя :giverose: :giverose: :giverose:

создание, с 5 месяцами Игорька :clapping: :clapping:

хельга с 4мя Вероничку :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, И не говори, дура полнейшая я(((( Еще с сегодняшнего дня тааакой смог от пожаров в Москве, не знаю, где гулять с ребенком(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем еще раз спасибо за поддержку. :friends: Это для меня как глоток свежей воды. Мы еще со свекровью попробуем побороться, хотя чувствую что в нашей стране это бесполезно. Сейчас свекровь поехала в Москву икать правду. А я готовлюсь к гражданскому иску и еще до кучи буду судиться пенсионным, у меня и так каждая копейка на счету, а еще и 20тыс. накопительной пенсии мужа им отдавать не собираюсь.

 

Margon, классные фото! Доча у тебя суперская! За перевороты не грузись, я читала что многие малыши так и не начав переворачиваться сразу начинают сидеть, ходить.

NeoNatura, посмотрела на твою красотулину! Чудо девочка, все время вспоминаю твой консилиум и думаю какая ты молодчина что не послушалась врачей и родила свою малышку!

U_Nas_Poluchitsya, моднявая Анечка. Наши наряды то же отлеживаются в комоде, так охота их одеть а не куда. Сейчас все время доча только в трусах и майке, жарища жуткая.

Каринчик, Артёмка такой уже большой и так хорошо стоит на ножках! :good:

 

А нам недавно назначили массаж из-за небольшого тонуса на ножках, врач развернула все так что нам пришлось за него платить. Говорит пишу назначение в больницу, а нам туда ездить на такси по 200р. тратить на дорогу и муторно слишком, но если хотите мол буду к вам домой ходить и делать на дому за 300р. Конечно я выбрала на дому. Теперь жалею, толку ни какого. Только деньги зря отдали! Она так ходит к нам день ходит, два не ходит и весь эффект пропадает. Сегодня буду с ней ругаться, коли взялась делать так делай нормально, к тому же за деньги.

А доча пытается ползать вот так

Ссылки скрыты.

Только тут у нее такая попа большая вышла :lol: А с переворотами у нас все так же, только с одного бока и слету, а назад не хочет, ей очень нравится на животе лежать, весь день так и лежит, глазеет, гулит. Вот только теперь из-за этого она очень много срыгивает, потому что только покормлю, положу на спинку, а она бац и сразу на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание, с пятерочкой вас!! :giverose:

Хельга с четверочкой!!! :giverose:

Дай Бог вам сил,ведь должна же все-таки быть справедливость!!

У нас тоже только бодики в ходу.Накупили мама с папой доче платьев :Crazy:

Эврика, да уж! А у нас погода вконец испортилась,но говорят что скоро второй всплеск жары пойдет,еще хуже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Олюня77, спасибо! Так быстро время идет.

Всех наших ровесников с датой! :giverose:

 

Девочки, как готовить пюре из кабачка для прикорма? Или еще какие пюрешки детские? Хочу уже начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я ж те говорила, ну терпите теперь.. а вы ж куда-то еще в пригород собирались? к родне мужа?

я пока не решаюсь в поезде ехать в Брянск если не будет кондиционера,то мы там повесимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, пробуйте конечно бороться дальше за справедливость. На сколько сил хватит, но помни - мы все под богом ходим. Я вот всегда смотрю передачу Битва экстрасенсов. Они все говорят (и черные маги и белые), что бог все видит, всем достанется кто что заслужил.

 

мы уже твердо стоим на четвереньках, ползать ленимся, точнее даже не пытаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я раньше чистила кабачок от кожуры,варила его до разваривания и через чайное ситечко протирала,сейчас есть блендер,и все :pardon: ,не солить!!

Сначала только одну ложечку-потом постепенно увеличивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

именинников ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

 

А У НАС СЕГОДНЯ БЛАГОДАТЬ! +22 а в5 утра дождик такой хороший был...я как раз Ярика кормила....поскакала сразу окна расхлыбенивать что б свежего воздуха запустить :Crazy: правда на завтра опять +30 обещают

 

-Хельга-, берешь кабачок (кружочек) и варишь минут 8 потом его блендером или через сито протереть и все....никакой соли и едите сегодня одну ложечку...завтра 2-3...потом 6-8...в общем каждый день в 2 раза больше чем в предыдущий и доводишь до 100-120 гр в 1 кормление...Вероничка - :good: красавица и попа у нее хорошая)))

 

Олюня77, с такими кредитными ставками как у вас я бы не оглядываясь в ипотеку залезла :Crazy: с учетом того что продать квартиру потом и большая часть кредита в нашем случае была бы погашена....@@@@@@@@@@@@@ волшебные кулаки вам на удачу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, наша жара наверно к вам прийдет

Margon, да в Тульскую областьт поедем, в среду сходим на свадьбу и уедем, только там такая же жара, но все же воздух лучше и в доме все прохладнее, чем в квартире. Сто раз себя уже дурой назвала, а сестра говорит, я бы обиделась сильно, елси бы ты не приехала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы уже начали потихоньку прикармливать:) Сок яблочный не пошел - как скипидара в рот ребенку налила:) скривился так, аж передернулся от такой мерзости:) Тыквенную пюрешку тоже невзлюбил (моя старшая за тыковку на все готова была:)), а вот грушевое пюре на ура. Ротик открывает, в нетерпении подпрыгивает, мол давай быстрее. За неделю до 30 грамм дошли. Хотели овощное пюре сначала вводить, но у нас оказывается его днем с огнем не сыщешь. Все магазины продают только соки и фруктовое пюре. Из овощного только или типа кабачок с яблоком и овсяной кашей (т.е. многокомпонентные, да еще и с сахаром!), или тыква нелюбимая. С базара покупать и делать страшно, а свое (у родителей дача) погорело все по такой жаре(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Сапфира, спасибо! Сегодня будем пробовать, на огороде как раз кабачки и цукини поспели! А еще морковка своя есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, та не может быть,чтобы в харькове не было выбора пюре

у гербера и семпера полно однокомпонентных овощей, в антошке на пушкинской посмотри

да и с супермаркетах сто пудов есть

 

-Хельга-, я еще добавляю нескоько капель оливкового масла,жиры очень нужны детям

умничка доча,мы тоже так ползем

 

Эврика, смотрели щас новости,москва ужас :bye:

 

 

а нас никто поздравить не хочет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :grin: С даткой вас!!!! :giverose:

Там и искали в первую очередь! И в Антошке, и в Мамином доме, в Таргете, в Росте. Муж оббегал кучу магазинов. Сейчас у нас вообще че-то странное с ассортиментом в магазинах. Говорят, что на таможне какие-то проблемы или подорожание опять сильное будет, вот придерживают товар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, А у меня вашу линеечку не видно :pardon:

С пятерочкой Лизоньку!!!Чтобы мамку не волновала,а сразу показывала все что умеет :grin: :grin:

Сапфира, Спасибо за кулачки Да,бум брать,но вот квартиру в Питере как оказалось тоже проблема продать :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с 4-кой Вероничку!

Ссылки скрыты.

Margon, с 5-кой и твою Лизоньку!

Эврика, с приездом! Да...что творится в Москве,могу только представить, у нас тут в Подмосковье смог страшный стоит, вышла с дочками погулять, аж глаза защипало и гарью пахнет, старшая запросилась домой, так вот и не погуляли толком :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Олюня77, Karah, спасибо

Олюня77, у нас тоже куча платьев,только фоткаемся в них,очень неудобно,задираются памперс торчит,что попало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нам как раз в платьях нормально,но было жарко-ходили не в бодиках а в футболке одной

а сейчас ну очень прохладно,в платишке холодно :grin:

Эврика, ага,давайте посылайте нам жару,что-то мне эта прохлада уже поднадоедает :Crazy:

Девченки,киньте в меня ссылками,где идеи дизайна хорошие есть и мебели,только приближенной к реальности,а не возвышенные,а то смотрю,как будто еа высокую моду смотришь-красиво,но никогда не оденешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...