Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sozdanie, Margon, bobira, kuzy, Irischa, -Хельга- с датками вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у нас сегодня +25 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы начали сегодня прикорм.. тапками не кидать-все-равно промахнетесь ;)

вобщем слопал он эту ложку рисовой каши и еще тянет-типа давай!! думаю вкусная чт ли , попробовала-бээээ-картон размоченный. а вот арбуз-яблоко полизать нас не вставило, а "картон" полюбили с первого раза. посмотрим что теперь с нашими какашами будет.

а еще отправила большой заказ в корею, там и понье и эрго и мамская сумка и мелочевки Витюшке, теперь месяц ждать буду, сгорая от любопытства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, холодно :D

Олюня77, так как же нормально,дите ползает ерзает,все задирается

не пойму как может быть нормально

мы сейчас в майке и трусах ходим все время

трусы на возраст 4 года :grin: ,в размерах меньше давят резиночки на наши ляшки :grin:

kuptan ,с прикормом.. почему тапками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с прикормом вас :wave:

Margon, ну я имела ввиду на выход,а дома мы в домашней одежде-боди,носочки или ползуны :pardon:

трусы на возраст 4 года ,в размерах меньше давят резиночки на наши ляшки

во,маман раскормила мамзель,вам прикорм минимум до года не нужон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я на прикрорм и забила, как придерживалась позднего,так и буду, хер с ним, не гоотов ребенок еще,пусть потом сами в яслях с ним парятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ах,вы же скоро в ясли :scratch: :scratch:

Даж не представляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, твою линеечку не видно, с пятачком вас !!!!! ЦЕлуем нашу невесту)

И всех остальных малышей тоже с датами!!!

 

fedene, спасибо! не знаю как и гулять(( у нас тоже смог стоит, сейчас правда есть легкий ветерок и немного смог разошелся но запах есть все равно((

 

kuptan, а почему решила прикорм вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С юбилейчиками у кого есть!

-котёнок-, Олюня77, Margon, спасибо, девочки

RomanovaN, приветик! Заходи к нам в группу в контакте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, С приездом домой! Сегодня по новостям показывали, что в Москве творится..все в дымке..подумала о тебе сразу - как вам будет после такого отдыха на чистом свежем воздухе..ну ничего, ведь скоро обратно :friends:

Муж :good: красиво вас встретил! Молодец, соскучился навернооо... :)

RomanovaN, приветики, давай дружить!

-Хельга-, пасиб! :giverose: как старается Вероничка! С 4мя месяцами Вероничку!

Ссылки скрыты.

Олюня77, ой, ну чтоб его не было лучше, этого наплыва..Вылезайте зубки безболезнено!

Karah, дада..слышала что с таможней проблемы..подруга месяц назад (с Харьковской области) еле коляску купила нормальную..одно Г было везде, так эту то что сейчас у них, подловили где-то на выставке (их всего 4 было разных цветов), заплатили деньги и им только ее привезли дней через 5 после родов..ужас говорит что творится..

Margon, С 5кой Лизавету!

хотела спросить, а чем в яслях ее кормить будут?

Дашулю с 4мя месяцами

Игорька с 5кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

RomanovaN Добро пожаловать!! :friends:

Маргон И я твоей линеечки не вижу :scratch: С даткой вас!!)))

Всех малышей и их мамочек с датками вчерашними , простите не успела написать -Маркелло вчера капризничал из за жары...

Эврика С возвращением в пекло!!!мы тоже тупнули на выходные эти вернулись в город - я писала недавно))

Девочки хотела спросить. у кого как с прибавкой в динамике??у нас за две недели прибавка грамм 150 блин, причем я на взрослых взвешиваю - они иногда показывают 150 иногда вообще 0 прибавки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Спасибо за поздравления!

Хельга, Вероничку с 4 месяцами! :giverose:

Маргон, Лизуна с 5 месяцами! У нас тоже ляшки впечатляющие, поэтому памперс 9-14 кг впритык прямо.

 

Вчера в Меге купили Игорьку обновок, мучалась-мучалась с выбором размеров - так и взяла все 9-12 месяцев. 6-9м размер все какое-то мелкое - наше пузо прямо очевидно не пройдет :grin: Еще долго тупили с мужем над обувью - в результате купили кедики Zara 19 размера, просто на глаз. Все детские обутки кажутся такими крошечными, а в когда приложили - на 2 см велики, ну как раз на осень наверно пойдет. Вообщем у нас теперь моднючие брючки, рубашка, футболка, ветровка и кедики, можно в клубешник уже тусить :grin: Никогда не думала, что так увлекательно покупать одежду на мальчиков :Crazy:

 

vladlenaglam, неделю назад Игоря взвешивала - была прибавка 200 грамм (за 3 недели получается). Думаю в такую жару неудивительно, да в принципе мы итак пухляки, я не парюсь :pardon:

 

Мы вернулись в пригород - в бассейне по часу торчим, красота...прикорм, конечно, дело любопытное, но думаю дождусь 6 месяцев таки. Мы у родителей с сестрой и ее дочей гостим - им 6 месяцев и неделя, сегодня будем на племяннице экспериментировать с кабачком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо,наверно сайт глючит С ЛИНЕЙКАМИ

Эврика, у каптан у малого с какахами проблемы,понос, думаю поэтому

 

Sozdanie, vladlenaglam, Kаринчик, спасибо

Kаринчик, кормить буду тем,что я скажу..будут готовить кашки,пюре овощные,фруктовые.

думаю первые недели 2 буду сама дома готовить и давать в сад с собой, ну и они посмотрят что я хочу и как готовлю

 

Лизун моя скулит,капризничает,прям так жалко как жалуется, десну дерет с такой злостью,ника кне прорежется зуб.. плюс жарко еще.. тут ,конечно,не так как в городе, но все равно в доме 30. на улице 33.. в тени деревьев спасаемся

в той комнате, где мы спит правда прохладно 25 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Sozdanie, Margon, bobira, kuzy, Irischa, -Хельга- - присоединяюсь ко всем поздравлениям! Растите здоровенькими! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Да, Margon, интересно, чем в датских яслях таких малышек кормят? Потом расскажешь. А еще хочется фотки посмотреть этих яслей, сфоткаешь для нас? Мы сравним с нашими, российскими :grin: .

У нас сейчас в садик записывают, когда ребенку 1 годик исполнится. Если записаться сразу во все садики в округе, то есть некоторый шанс попасть с августа 2012г, нам уже почти 2.5 года будет :scratch: А хотелось бы пораньше на работу выйти, да и попасть в хороший садик, а не абы какой - надо денюшку копить на "вступительный взнос".

Мы прикорм пока не вводим, так что пока наморозила кабачков, цветная капуста на очереди, свекровь яблочную пюрешку делает для внучки из белого налива без сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, у нас будут частные ясли, там всего пока 6 деток,к зиме будет вроди 9

поэтому они сами находятся в большой квартире, там одна комната игровая,вторая для поделок (лепки,рисования и так далее), одна спальня, кухня,столовая и контора..

про питание уже написала выше

я сфоткаю если разрешат,но это все равно не то,что обычные большие ясли..

отличаются от наших думаю только тем,что нет спальни в яслях, дети не спят в кроватках, ест отдельная комната, где лежат на полу матрасы,там дети спят если хотят.. совсем крохи спят в больших колясках на улице и внутри

общего тихого часа как мы привыкли тут нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а всмысле молочка?

Sozdanie, с памперами такая же фигня..носим трусиками кототрые памперс 9-14 кг..но уже впритык, давят резинки, жду когда закончатся и на 5й размер переходим.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну тапки, потому что я за поздний прикорм, но вот так у нас получилось ((((

да и толстячки мы. за 2 неели 500 гр итого 8 кило уже.а в коляске не лежим, гуляем на руках по 5-6- часов в день + дома еще

Эврика, личку посмотри! а так да, Маргон ответила-какаши наши плохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют!

Sozdanie, Margon, bobira, kuzy, Irischa, -Хельга- с очередным месяцем!!! :giverose:

-Хельга-,да,попа знатная :good: Да мы по сравнению с вами просто дрищь :lol:

Я сегодня вся в расстроенных чувствах... :this: Даночка вчера вечером одну сиську выдула,потом вторую,и ревела потом до 12 ночи. Смесь пробовала дать-ни в какую!!!Так и уснула еле-еле,полупустую сиську дербаня.Потом соски щипало ужасно!Я аж разревелась вчера...Не грудное вскармливание,а геморрой какой-то! :cray: Жалко мою любимочку! Завтра в поликлинику идём...Вес так и стоит 6300(+200гр),рост 67,5(+3см).Наверно надо начинать по-тихоньку прикорм вводить...Я вот только боюсь,не станет у меня молока меньше из-за этого :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

Margon, а всмысле молочка?

чего? не поняла

NeoNatura, спасибо

пробуй давать смесь чаще

молочка ну куда еще меньше, не голодному ж дитю быть

 

kuptan, ну я тоже за поздний прикорм,но иногда наши желания не совпадают с возможностями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Каринчик ,наверное, про твое молочко спрашивает. С ним что делать будешь?

 

U_Nas_Poluchitsya, я тоже кабачков заморожу, родители специально для нее посадили, вдруг Ксюша баночек не захочет. Малина и земляника уже заморожены.

 

vladlenaglam, у нас за 2 недели 450, но мы на СВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за прием))))

Я думала, что мы толстенькие, однако посмотрела, что есть детки и побольше))) в три месяца мы весили ровно 7 кг., в больнице врачи начали меня ругать, что я его перекармливаю (кормлю только титей), по их подсчетам мы должны были весить 5700 гр., пойдем на очередной прием по взвешиванию и замерам 29 июля, посмотрим сколько набрали. Я конечно не слушаю их, я попыталась объяснить, что у нас в семье все большие, ну в кого ему быть маленьким, а они продолжали мне прибавлять эти проценты к первоначальному весу, ну их нафик. Единственная сложность в том, что он у меня очень ручной, таскать становится все тяжелее и тяжелее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! С датками Sozdanie, Margon, bobira, kuzy, Irischa, -Хельга!!! :) :giverose:

Мы сегодня на прививки ездили, изрыдалась, вся в слезах. Домой приехали никакая, лежит спит... Я чего хотела спросить, если деть ест прикорм, кашу грамм 20, морковь, яблоко грамм 20, она ж по идее не должна меньше смесь есть. У нас чего то резко сократила смесь пить, уже доходило до 830 млгр, а сейчас опять 500(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датами большими и важными :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sozdanie мы тоже больше 8кг, но я набрала вещей 6-9, 74см. Разные фирмы по-разному шьют. Надеюсь, успеем поносить :D

Так как одежда 3-6мес расстройство одно, из-за жары только в памперсе ходим.

Самая засада будет с верхней одеждой-большемерит часто, покупать придется уже в сезон с примеркой.

В Москве перед большими торговыми центрами скорые дежурят, люди с солнечными ударами не редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomanovaN, правильно,в сад всех,не слушай

у каринчика вон тоже богатырь и ничего

flyingangel, я думаю все скачками, у тебя ж бывают периоды снижения аппетита,так и у дитя возможно

хотя прикорм поэтому (как 1 из причин) и не советую так рано давать, типо у деток съедена 1 ложка нового продукта создает ложное ощущение сытости

ну понаблюдай

 

nastik, каринчик кормить грудью буду утрм перед ясли и с 16 часов, днем надеюсь не придется сцеживаться,ну первое время буду может молокоотсос брать,а дальше лактация снизится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, кто ответил про прибавку)))

RomanovaN Вот врачи любят страху нагнать))мы тоже родились 4500 и набирали каждый месяц по кило))сейчас вот зато за месяц набрали всего 250 гр. и мы на ГВ))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...