Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, у тебя ж прогулка буга,а что каллисто легче и меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну буга не трость же (у меня хамелион, не би) :D ее до трапа самолета не разрешат везти, бугу сдают в багаж в тревелбеге и получают потом со всем багажом.

Буга весит 9 кг, но я и этого веса вообще не ощущаю из-за легкой управляемости. Она больше каллисты.

Девочка кстати на материнстве свежую "живую" фотку выложила ;)

Сегодня катала макларены, те, которые совсем легкие (триумф, квест, воло) и не с очень страшными, на мой взгляд, колесами не функциональны - нет нормального большого

капюшона, спинка не раскладывается, подножки нет...кучи всего нет. А ХТ и ХLR уже не смотрятся легкими тростями, уже как прогулочная полноценная коляска.

Так что снова пришла к Сybex Callisto, жаль, что в Москве вживую негде их посмотреть и покатать, пока только в инете продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,

(у меня хамелион, не би)
я не знаю разницы

 

дык ты мне на главный вопрос не ответила каллисто что меньше и легче твоей буги?

зачем тебе коляска в самолет? я и без нее отлично справилась

 

 

я думаю не существует легкой коляски ,чтоб со всеми причендалами и амортизацией и так далее,всегда чем-то жертвуешь

а инглесина зиппи тебе не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, nastik, уже обьяснила, что я хотела, а ты ответила :) понятно теперь :)

flyingangel, ну по идее не должна..20гр прикорма это не много.. :scratch:

RomanovaN, меньше слушай, мне ни слова ничего никто не сказал, набирает ребенок - хорошо! Сказали главное чтоб не убавлял :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Сколько сегодня ЮБИЛЯРОВ, мои поздравления!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

НОВЕНЬКИХ с прибытием :drinks:

 

А мы раскачиваемся на четвереньках будто попой коробки толкаем, ужасной скоростью движемся назад и как всегда в открытое пространство :lol: такая смешная, умора, нет отдохнуть, а она работает, так мы никогда не растолстеем )))

У нас смог вечером прорывается ,сейчас ушел слава богу, хоть продохнуть

 

Девочки, а как с малышом ( и коляской) таможенный контроль проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я несла малую в бебибьорне, сказали вынуть,ощупали и меня ребенка :lol:

 

мы решили в 5 месяцев маму порадровать, перевернулись с живота на спину,

почти перевернулись со спины, мама чуть -чуть подтолкнула,

встала на четвереньки ,но сразу шлепнулась :lol:

сказали ня-ня

крутились вокруг своей оси на спине,как Котенок показывала видео на животе, так мы на спине

кошку видит визжит так смешно

па еще стала ножкой притопывать когда ее ставишь на ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в процессе поедания морковки с яблоком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :lol: прикол :) как вы сидите :good:

Margon, С достижениями Вас! :giverose: Пускай Лиза дальше радует маму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Ой спасибки :D

Зашла поделится своей радостью . Сегодня сынок сам научится поворачиваться на левый бок . Процес пошёл может к 5 месяцам будит переворачиваться :D

А ещё нас Дженни гриппом зарозила были у доктора . Всё ни так страшно ,сегодня уже на много лучше . Доча разкисла сильно :( Лечу их уже 2 дня подряд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Смотрю все мало набирают)) я думала мы грамм 600 наберем, ан нет...за неделю всего +30г, так что у нас на каше за почти месяц прибавка 350г...но он очень плохо ест грудь, зубы похоже беспокоят, у нас 3 лезет аж, да и жарко очень, вобще почти не заставить его кушать - постоянно сую, 2 секунды и всё, кашу тоже хуже ест...а после того как не писал почти весь день, воду пихать стала чаще, если от груди отказывается...но пьет крайне редко, может на прогулке 20мл выпьет и всё...только в очень жаркую погоду может 50...молока всё меньше, мама говорит сцеживай, а у меня нифига не выходит, ни руками, ни молокоотсосом...и я читала, что это нормально если больше 20мл не сцеживается, а от этих 20 толку то((( надеюсь вылезут зубы скорее и количество молока восстановиться, но ночью всё чаще кричит от голода, постоянно перекладываю с одной на другую грудь...хотя может зубы у него, а не голод....кушали сегодня 6 раз за ночь, сначала каждый час, а потом реже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мой тоже в жару не хочет титю брать, видимо потому что она теплая, как только в рот попадает - морщится так, как будто даю лекарство какое то противное, так вот я приноровилась, я сначала ему даю попить воды из бутылочки, он только присосется к ней, я бутылочку высовываю и тут же титю опять пихаю и ничего - проходит фокус, начинает сосать дальше титю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomanovaN, Sydney, девочки попробуйте молоко на вкус . если молоко перегорает , то вкус меняется :pardon: это точно у меня с дочей так было . перестала кормить и как то попробовала молоко , оно на вкус как пот . ФУУУУУУУУУУ правдо я тогда уже не кормила .

мы вчера взвешивались у врача прибавка за месяц 580 г :pardon: и того 6580 г в 4 месяца :pardon: а остальные месяцы по килошику прибавлял :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon нужна коляска именно внутри аэропорта до самого самолета и чтобы на себе ребенка не таскать все это время. Это же удобно! Поэтому и ищем легкую функциональную трость.

Бугабу моя больше и шасси с люлькой и прогулочным блоком отдельно.

Инглезина зиппи не нравится :pardon:

Agape так и проходят контроль: на руках, в рюкзаке или трости. Ты же видела в аэропорту родителей с детьми :) я видела что трости и на верхнюю полку в самолете родители умудрялись запихивать, правда в спец.тревел сумках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ясно.... ну может и удобнее, но мне и так было нормально. а если еще вдруг сидеть не захочет,так и коляску и Ре таскать :spiteful:

каринчик,спасибо

флюангел,класс едоки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы снова на дачке-побыли 2 дня в городе, и снова уехали.Теперь живу одна, думала будет хуже)),а ничего-няню поставлю и все дела делаю,купаться на речку бегаю.

Димка уже около месяца спит ночью ужасно-просыпается каждые 1,5-2 часа,думаю-может все-таки зубы? Но как-то долго уже это длится...Каждый день трогаю десну,но разницы не наблюдаю.

Вечером укладываемся по 1,5 часа-вопли,хныканье,начинаю грудь давать-попа куда-то бежит,короче,кошмар! Хотя днем все ОК.

RomanovaN,привет мама тёзки!

Эврика,я только поэтому из города обратно на просторы рванула,потому что там просто невозможно находиться,да и ре плохо спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

 

я на несколько минут...поэтому отвечаю про все подряд без ников:

 

про вес Ярик первые 3 месяца по кило наедал ..в прошлом месяце 700 гр...а сейчас пока 200 всего

 

про засыпания и еду у нас ж фигня едим бежим куда то...головой вертим...засыпаем в капризами.....я все списываю на жару :lol: жара закончится еще найду на что списать плохое поведение :lol:

 

Ангел :good: отличная фотка!

 

RomanovaN, добро пожаловать :drinks: может молоко сильно перегорает оно не вкусное тогда может перед кормлением грамм 10-20 сцедить попробуй

 

Ярик влюбился в яблоко :Crazy: не могу отказать ребенку даю каждый день хотя не планировала прикармливать рано...еще пробовали персик не впечатлил....сливу то же плюнул :lol: и передернулся и на черную смородину та же реакция :lol:

 

Irischa, с переворотом вас!...@@@@@@@@@@@@@@ а это на выздоровление

 

 

у кого даты ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

 

а я подстриглась и покрасилась и брови сделала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, куда он денется, уснет от усталости :D вот в коляске и спать будет, не в рюкзаке же, и не на руках...нам по правилам за 3 часа до вылета в аэропорту надо быть, плюс еще до аэропорта час добираться. Не на руках же его таскать. В общем рано или поздно все, кто летают, трости покупают :D

Сапфира ну все, снова 18 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, отлично выглядишь! :giverose: фото класс! :good:

Koza Dereza, у вас за 3 часа до вылета регистрация начинается? А вот интересно, на какое время у вас вылет вышел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вы с Яриком просто одно лицо!

 

Сейчас на минибанде нас с Лилей загружу (вчерашние фото), тоже как две капли воды похожи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, классные вы с манюней :thumbsup:

Koza Dereza, я ниче,я просто расскажу как у нас было :D

мы приехали тоже за 3 часа, так как пугали,что очередь, посадила в бебибьорн так проходили регистрацию, таможню, потом пошли в дьютик и Лиза вырубилась там, поспала в рюкзаке 15 мин подошли к гейту,возле гейта проснулась и 1,5 часа гуляла, это было 8 утра, причем встала она со всеми в 5 :grin: ,но видно чуяла кипиш и фиг ее было уложить.. зато в самолете уже на посадке вырубилась намертво.. даже бровью не повела ни пр и выходе, ни при паспортном, ни при получении багажа :D

кстати,в аэропорту ж коляски

 

а вообще скажи,что просто хочешь новую коляску :rotfl: ,я тоже хочу :D

 

 

смотрите как вариант козырька о солнца

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, конечно, а то вдруг бомбу пронесем, в подгузе :lol:

у нас атас, такие концерты перед сном днем, н игрудь, ни вода, ни укачивания, толька папа шукает

 

Какие коляски в аэропорту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, С достижениями вас!!Столько всего и сразу. :good: :good: :good:

flyingangel, красавица,а как позирует!!!Даже с измазанной моськой!!

Irischa, с достижениями вас и выздоравливайте!!!

Сапфира, Девушка,это ваш братик? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поздравляю с переворотом :giverose: ,доченька у тебя умница, а ты волновалась.

 

Irischa, Роберт молодец, еще чуть-чуть и перевернется, выздоравливайте.

 

Sydney , а я сцеживаю даже по 20мл, мне кажется результат есть от этого - немножко больше молочка точно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Margon, -котёнок-, Kаринчик, Koza Dereza, спасибо девочки)))

 

-котёнок-, идем с Яриком смотреть невесту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...