Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

agape ну ты с Луны прям :D в некоторых аэропортах дают коляски напрокат. Также как и в нккоторых детских отелях

margon у меня к Буге летний зонт, так и гуляем. Я просто не понимаю зачем тащить с собой большую прогулку, сдавать ее в багаж, если человечество давно изобрело легкую коляску-трость? :D я просто не готова к макларену оказалась, не оправдала ожидания

Каринчик у нас вылет в 14ч, специально выбирала, чтоб не 6 утра и не 20 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

Про прикорм Хочу начать прикорм, я конечно все вычитала, что лучше с овощей потом фруктовые пюре. Голова забита что я прям боюсь и в растерянности что купить. Скажите с чего начать? купить пюре в баночке или самой сварить, а что именно? Подскажите :giverose: От жары есть ничего не могу, только пью и фрукты ем, наверно молоко теряет питательность.

 

Koza Dereza, Как вы там в Моске, чем дышите?? вы на Кипр ведь улетаете, когда, уже скоро?

А я прям не могу от такой жары, хочется туда, где холодно, или хотя бы не жарко, даже уже на море плевать. Малыш вобще днем перестал спать из за этой жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, советуют кабачок,брокколи и цветная капуста,морковь

я сначала брокколи пробовала,малой понравилось, разломала на кусочки ,отварила с маленьком количестве воды,в блендер и каплю оливковог масла. пробовала брокколи в банке-гавно такое фу :Crazy:

кабачок давала, ела, но не охотно, мало кто любит кабак из деток

 

попробуй сначала сама сделать пюре

 

Koza Dereza, я просто вот не пойму, CYBEX это не легкая коляска трость :D как говорят и весит не так уже мало, так вот смысл менять обычную прогулку на такую не маленькую трость :D

олюня, настик, спасибо

настик, та она и раньше переворачивалась,просто редко это делает очень

 

agape,ну страшненькие такие черненькие коляски в нашем аэропорту,сидушка и колеса :D

 

 

 

а еще прикол пошли вчера с мамО за молоком на ферму,и не успели,разобрали,идем домой,свекруха зацепилась с подругой и рассказывает ей,что молоко закончилось

сегодня приходит эта бабка и говорит:" надо же весь вечер вчера переживала,как же ребенок без молока" :rotfl:

свекруха ей: "без какого молока?"

бабка:" ну ты ж сказала у мамы молоко закончилось..как же дите без молока" :lol:

свекруха ей" дура, какая мама, на ферме молок закончилось"

вот так и рождаются сплетни :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо, друг :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, милые вы :giverose:

 

Мы тоже яблочко вчера из рук лизали, она как шальная кидалась на него, пока я все не съела

 

значит ли это что мы очень-очень хотим прикорма?

 

А еще мы переехали на пол ))))))) сейчас как ползанула пока я отвернулась - вышла из дозволенной зоны

 

bobira, ты писала, что купили бэби кэа токио? и как? оставь совй отзыв

думаю такую же брать, так как 4 колеса, 5 положений спинки, цельная ручка и если можешь размести фотку в сложенном виде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну как тебе объяснить :friends:

Сайбекс каллиста трость при весе в 8 кг, Макларен хт тоже трость и весит те же 8 кг. Мне важно, чтобы горизонт.положение было, большой кап и подножка и механизм трости при этом, чтобы в путешествия брать. Все легкие трости по 5 кг либо без горизонт спинки, либо без нормал.капа, бампера, подножки. Для 6 месячного ребенка они не подходят.

А каллиста на сегодняшний день еще и единстенная трость с 1ручкой, это удобно. И колеса несдвоенные.

Заказала уже, в пятницу привезут :D

 

Дженифер я работаю веером у никтоса, он лежит, я его журналом обмахиваю :D планируем в конце сентября в отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, понятно :) это хорошо когда выбрать можно :D

Вам тогда режим особо не ломает перелет..

Дженифер, я сегодня дала броколли из баночки - понравилось :good:

следующую буду вводить кабачок +картошка, так как кабачка отдельного нет :pardon:

А еще мы сели сегодня сами с полулежачего положения, схватились за боковушки кресла переги и сели, потом руками за переднюю перегородку ухватился, посидел, а потом как давай расскачиваться, улыбка до ушей, ему так понравилось, я ложу, а он руками хвать- и садится, муж говорит ну все, терь лежать фик в прогулке будет, раз просёк что можно хвататься и садиться :Crazy:

о как словила момент перехвата

Ссылки скрыты.

теперь фотик надо с собой везде таскать :grin: Сегодня прям денек достижений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляем вас!!!! Теперь Тёмка точно садиться не захочет :grin:

Margon, Да,вот так сплетни и рождаются,а та тетка уже успела разнести(у них это быстро) "а у мамки-то молоко закончилось" :grin: :grin:

Agape, Ползунья-Наташка :good: :good: А Дианка постоянно за пределы коврика выходит и постоянно под диван ногами заползает :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, пасиб, Оль!

ну так под диваном интересней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Koza Dereza, пердставляете, ни разу не видела или не поняла, что они от аэропорта :scratch: Каталки для чемоданов знаю, а колясок :pardon:

Причем была в куче аэропортов, вот так всегда, пока не надо - не замечаешь..

Папа наш ругается, что на полу жестко, эт ос 3-то одеялами и малыша головой стукается при переворотах, ну не перины же стелить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага,ногам :pardon: :pardon:

Какие планы у вас сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а мы и правда по толще. Ника весит 6800, а вот рост 63 см. Вы длиннее и стройнее. :grin:

Irischa, поздравляю вас с новыми достижениями! :giverose: Сапфира, отлично выглядишь! Сынуля просто чудо! :giverose:

Agape,

а то вдруг бомбу пронесем, в подгузе :lol:

На счет бомбы не знай, а вот пару лет назад у нас в городе таким образом героин перевозили. :glare: В подгузе 3-хмесячной девочки.

Каринчик, Тёма молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы сегодня к аллергологу ездили, сказала, что выглядим хорошо, остались только маааленькие шершавости на ножках. После гормональной мази сразу эффект стал заметен, 4 раза попользовались. Сказала продолжать до года пользоваться специальным кремом для аллергичной кожи, мне диеты придерживаться, но можно пробовать понемногу сливы, абрикосы, груши, оценивая реакцию. С 5 мес. рекомендовала прикорм с безмолочных каш начать: гречка, рис, овсянка, по 1 новому продукту в 7-10 дней. Овощи, говорит, попозже, а соки и подавно. НО у нас в анализе на дизбак золотистый стафилококк обнаружен, прописали еще и стафилококковый бактериофаг на 7 дней, а потом Линекс на 2 недели. После этого разрешила прививки.

Agape, мы уже с месяц на полу обитаем, на 1-м тонком одеялке и ничего. А, еще ковер у нас на полу! может у вас его нет, поэтому жестковато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да вот, с утра позавтракали, потом муж подьехал с работы, меня к врачу, а сам с Тёмкой гулял, приехали, пообедали, муж на работу уехал, Тёма спит, минут через 10-15 массажистка должна прийти, потом покушаем и к моим родителям в гости поедем, заодно и камеру заберем :) посмотрим что они там за поездку поснимали :)

А вы чего делали, делать будете?

-Хельга-, про героин жесть :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, это все поверх советского толстого ковра :D

впросто папа с диваном мягким сравнивает

а вы головкой не ударяетесь при перевороте на спину?

 

Kаринчик, классно сидите!

Олюня77, да, сейчас вот еле успыпила, обычно папа в мое отчаяние шушит, а тут его не было, так я прикинулась ,что сама сплю, даже похрапела :D она ползала-пвокруг, заныла снова ,я ее на титю поймала и усыпила :good:

 

Koza Dereza, сайбекс не единственная - я вот такую смотрю

Ссылки скрыты.

она тоже тростью и с одной ручкой, но твоя конечно круче ;) мне муж сказал, я с ума сошла, куда столько колясок

 

-Хельга-, ой ёё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, А мы тоже встали позавтракали,сделали массаж и зарядку

Я хотела убраться,но пришла подруга, сооблазнила на чай со сладостями :Crazy:

а теперь мы читали Чуковского,а Дианка внимательно слушала,сейчас надо кушать готовить :pardon:

через 2 часа придет наш папа и наступит вечер,вот так почти день пролетел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не, ударов не замечала, она как-то аккуратно поворачивается, наверно. У нас папа сам спит на жестком (со спиной проблемы), он и доче матрас самый жесткий купил, а про диван говорит, мол, слишком мягкий для нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, я кстати так и не знаю на какой стороне матрасик ре должен спать, в полгода поменяю на противоположное, хоть и называется одна твердая, другая мягкая, похожи очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

,я ее на титю поймала и усыпила
поймала на наживку :grin: :grin: :grin:

я матрасик переворачиваю время от времени-доча строну головкой продавливает,я его переверну :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :) кулинар ты наш :) слежу на минибанде за твоими вкусняшками!

Agape, у нас матрас сторона - кокос, другая - гречка. на стороне кокоса до полугода, а потом перевернуть сказали..у тебя наверно такой же вариант?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :grin: сама выставляй,тыж тоже готовить любишь

всегда рада что-нибуль новенького попробовать ;)

Сегодня будет свинина с ананасами в кисло-сладком соусе с рисом на гарнир-захотелось мне что-нибудь китайского,а мои мужички всеядные :good: Сделаю,сфотографирую и выставлю :)

а у нас кокосовые матрасы не продаются

только гипоаллергенные,но они мягкие-специально искала,а продавец мне сказала,что они больше не продаются,так как в них высокая вероятность аллергии :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не, у нас не такой, а с кокосом и пружинами, типа одна сторона мягче, но я особой разницы не вижу

Олюня77, а мы меняем изголовье постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и мы тоже -делаем верх низом и еще матрас переворачиваем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, фото класс :good: Вы, получается, прям во всю сидите??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Cпасиб :pardon:

Kаринчик, Сынок молодец . Так он у нас первый сел ? :) Блин читаю , а отвечать не всегда могу . Сынок вниманья требует постоянного :Crazy: Он у меня давно уже отталкивается и садится только не держися крепко :Crazy: на бок заваливается :lol: или в двое складывается :Crazy:

В эту субботу тоже едим в отпуск в Харванию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...