Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Irischa, я считаю, что ребенок сел, когда он садится с ровной поверхности, а не с полулежачего положения. Моя Лиля с такого положения уже две недели сесть пытается, я не даю. Пусть с четверенек садится :grin:

 

Agape, у нас на полу покрывало в 2 слоя и простынь поверх него цветная. Головой стукается иногда, но вроде не плачет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape дело не в крутости, каждый берет то, что хочет и может :) подробного описания твоей коляски что-то не нашла, какие отзывы о ней в инете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Про вес: мы тоже в этом месяце гораздо меньше прибавили, чем раньше. И это норма :) детки более активные становятся. Я даже не переживаю по этому поводу - наоборот радуюсь, а то таскать сына уже спина отнимается!

Про "не хочу лежать": Нам тоже нравится сидеть, лежать уже не хотим - выпендриваемся. Мне все в голос орут что РАНО присаживать, а я что сделаю, если он сам пытается.

Про прикорм: пока не ввожу, сын доволен ГВ, да и я уже так привыкла - титьку дала и голова выходная! Как представлю эту канитель с тарелочками, ложками, "съешь за папу, за маму"...и т.д. Это же столько времени отнимает :D и нервов :Crazy:

 

Именинников с датками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с Эврикой уезжаем на дачу с малышастам!!! и не будем задыхаться в Москве :wave: наверное с послезавтра, так что еще денек с вами )

Кирюша, приезжай в гости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, гыыыы :lol: это я согласна все,но я все равно не поняла зачем тебе именно трость, просто из-за названия трость,если она таковой легкой тростью не является, чем она отличаетсчя от твоей прогулки,кроме того,что имеет название трость

складывается по-другому? и все? я тебя достала, да? :lol:

 

какой цвет?

я тоже закажу что-нидь,а то мне скучно, вот послушаю твои отзывы

 

Kаринчик, :clapping: молодцыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape коляска мне понравилась! легкая, быстро складывается - книжкой, но очень компактно... (будет время сфоткаю), а спинка у нее на ремне, поэтому любое положение принимает))) и у нее широкое сиденье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас все начнут сиськами про сидение детей меряться :lol:

мы за палец один хватаемся и садимся... мы сидим? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не сиськами, а письками! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо большое за приглашения, неожиданно и приятно!!!!

 

девочки, мы весь день в парке, с 10 утра до 18 вечера, так что не теряйте нас1 Дома НЕРЕАЛЬНО находится вообще, ночь еле переживаем, в парке полегче - в тени сидим!

Про прикормы - мы пока на ГВ и немного смеси, ну как с самого начала и было, ничего другого не ввожу!

Олюня77, Kаринчик,вас просто целую)

Сапфира, Очень тебе идет такая стрижка, красотка и сын симпапуля!!!!!

Margon, :grin: :grin: :grin: да уж! Мы тоже из положения полулежа пытаемся сесть, не даю и не считаю, что сидим)

 

Девочки пару вопросов.

1. с какого возраста дети спят на подушечках?

2. мой стал так ночь уползать, просыпаюсь, он на другом конце кровати, как уберечь, ограждаете чем-нибудь?подушки подкладывете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza dereza, видишь, все же круче, бобира говорит Токио - книжкой

отзывы очень хорошие, мне нравится, что 4 колеса, но раз книжка значит отпадает

аналог есть с 2 ручками - нью йорк и складывается компактно

Еще оч. хор. отзывы по crosssilver pop, но там 8 колес и те расцветки и модели, что нравятся вообще у нас не продают

даже не знаю, где их берут, на сайте производителя таких нет ((

 

Margon, можно я за Киру отвечу, она мне говорила, что с тростью тебя прямо до трапа пускают, там складываешь и отдаешь стюарду, по выходу тебе ее отдают, а книжку в багаж сдают

 

Эврика, доча ночью и под утро если теперь плачет, значит уперлась во что-то, мы спим в кроватке, с собой под утро, если я с краю, то спокойна, если она - складываю одеяло в неск-ко раз

 

про подушку ортопед сказал до 3 лет не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а я своего в кроватку отложила. ужо неделю там спит ))))) я щастлива до поросячего визга. тяжело конечно,мы каждые 2 часа встаем, хотя днем кушаем раз в 3-4 часа... иногда отрубаюсь, раньше, чем он закончит, тогда спит под боком ))

сегодня увидел свои ног в коляске, а ручки только до коленок дотяшиваются. то, что ноги можно поджать, мы не догадались, как мама не показывала... вот и хватает себя за коленки, злится, что пальцы далеко, надутый-серьезный, такая ржака :grin: потом взял, за колено себя ущапнул от злости и расплакался ))) зайка моя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, оо..значит скоро..мой тоже неделю где-то цеплялся, но тут же падал или на бок как ты говоришь..успехов вам в попытках!

а насчет первых нет- у Алины Лиза сидит и у Любы Натуся :)

Отпуск это хорошо!

Pbl}I{uk, не рано..нам массажистка сказала что можно и присаживать и ставить, НО если у ребенка есть желание..если нет, то не надо силой..

kuptan, Эврика, о, и вы на отдых! :good:

Эврика, Юль, ненаю ответов, сорри спим мы отдельно в кроватке и на спец тонкой подушечке для грудничков..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, можно я за Киру отвечу, она мне говорила, что с тростью тебя прямо до трапа пускают, там складываешь и отдаешь стюарду, по выходу тебе ее отдают, а книжку в багаж сдают

да я Мargon уже раза 3 об этом писала, для нее это не аргумент :D

да, Бугабу (она кстати не книжка, книжка у Бугабу модель Би, а у меня Хамелион с люлькой и прогулочным блоком) не пустят в салон, ее придется сдавать в багаж в специальном тревелбеге, я сдавать не хочу, хочу до трапа с коляской.

Сайбекс нелегкая трость, но функций у нее хоть много, а не просто стул на колесах :D

Заказала зелено-бирюзовую, в глаза еще даже цвета не видела, в пятницу узнаю :D Как придет - выложу фотку

Agape жуть как сложно с колясками, именно с выбором, книжку сдавать придется в багаж. Я еще фирму априка смотрела японскую в инете, не поняла за что там 20 тыс хотят, за материалы из космоса что-ли...А вообще для ребенка постарше, от года уже легче трость выбрать, особенно если не хотеть, чтобы в ней ребенок спал. И дешевле, и легче по весу.

Эврика, подушки все пишут с 6 месяцев, на тонкой-тонкой, мы спим без нее. А вообще не уверена в этом вопросе :scratch: Насчет защит для кроватей, как раз сегодня смотрела их на младенец-шоп.ру, там много достаточно, стоят 2-3 тс руб, грубо говоря такой экран около 1 метра, который к матрасу крепится, при этом матрас должен быть не более 20 см высотой. У нас 22 по-моему, так что не знаю покупать ли, потом сдавать еще придется ил менять

kuptanя ездила по этой московской жаре на дачу к подруге недавно, несильно там от города отличается по большому счету, только вечером легче дышится. Вот еще одна подруга утром звонила, говорит смог и на даче уже, не только в городе. Я так и не поняла, что синоптики обещают, 1 неделя или 1 месяц еще такая погода продержится? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ой у нас смог к вечеру был, сейчас нет, хоть продохнуть можно!

Блин я себе голову сломала, на сайбекс раскошелиться не могу, так как все ближайшие покупки с моего счета, муж считает купил колясочку и досвидос, поэтому хотела до 5тыс. влезть, н озапросы.. те же, что и у тебя, так что меня это токио книжкой как бревном по голове, уже устала, да, если бы мы стабильно сидели вопрос решался бы проще, может не затрахиваться купить с 2 ручками и 8 колесами :scratch: ну не могу я на эти 8 колес разом смотреть, тошно мне...

вот тут фотки

Ссылки скрыты.

такое уже не прокотит?

тогда вот такой вар-т буду смотерть

 

Margon, с зубом Лизоньку!!!!!!!!!!!! Который вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ладна уговорила :D

за сколько заказала? на амазоне 235 евро

мне бардовая пригянулась

блин мы наверное завтра в город,но там 35,боюсь предстваить чтов квартире

к нам папа прилетает в пятницу :dance:

 

тююю мля,девочки,пришла новость главную рассказать, а сама тут папа,коляски :rotfl: :doh:

у нас зуууб вылез :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поздравляю!

Ссылки скрыты.

пускай папа серебряную ложечку доче в подарок везет :) Со всех ложки собирайте теперь на 1й зуб! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, как это ты нас раньше нашего сообщения поздравила? :Crazy:

нижний центральный правый..

о как загнула :D

 

Kаринчик, спасибо.. у нас есть,мне кума подарила ложечку...Лизе вернее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну все, большие теперь ))) Koza Dereza, ну мы э тебя не за воздухом зовем, а за компанией, малышей познакомить , самим посидеть-поболтать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Kаринчик, с посадками вас))))) :giverose:

 

Margon, ооооо....с зубом!!!!!))))))

 

котёнок новые линейки класс! детки загоревшие оба! у меня Ромка то же черный)))) а Ярик белоснежка как и я))))))))))))

 

Эврика, ммм....что то я не помню во сколько Ромку положила на тоооненькую подушку....но точно после года, Ярик спит везде без подушки и даже без свернутой пеленочки.... по 2 вопросу: то ж ползаем вертимся во сне и застревает руками-ногами меж прутьев кровати а посему я борта одела даже если упрется то лоб не пострадает а руки-ноги не запутаются и не проснется и еще в этом плюс что прямого сквозняка нет борта спасают и я на ночь балкон в детской не закрываю а иначе дышать не чем ваще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с 1-м зубиком! :giverose:

Kаринчик, вы уже так сидите хорошо,молодец Артемка! ;)

Сапфира, фотка :good:

RomanovaN, с 4-кой сыночка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с телефона, поэтому если ники коверкаю - сорри))

 

Маргон, с зубом!!

 

Каринчик, молодцы, хорошо сидите)) мы так уже месяц садимся) следующий этап просто будто кидаться вперед, не держась за что-то)) только спина еще не держит и вперед летит и теперь все время надо ему сидеть))

 

Мне кажется мы ползать не будем, он мало времени на животе проводит, но я тоже не ползала, но рано пошла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо :giverose: Мы все загорели, как негрики :grin:

 

Мы из поликлинники. И что-то мы не вписываемся в общую форумскую картину с маленькими прибавками, т.к. наели мы аж 700 грамм (7060) и выросли на 5.5 см (64.5). Про прикорм не заикнулись вообще, дали направление на биохимию. Если все в порядке будет, то пошлют на АКДС, а так у нас медотвод был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет первых нет- у Алины Лиза сидит и у Любы Натуся :)

неее,нее мы не сидим, мы только пытаемся

эврика,про подушки, я до года не буду давать подушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша, приезжай в гости

со вчерашнего дня думаю кто такой Кирюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, коза дереза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...