Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, у нас в 3 мес. плохая биохимия была, вот поэтому повторно, а так бы не назначили. Странно, что у вас прививки в пятницу делают, у нас - нет, типа осложнения на выходные могут выпасть.

 

Про игрушки - у меня вот от Стаса практически ничего не осталось (все раздарила), книжки только, и то много картонных отдано. Поэтому все погремушки и грызунки новые. Как раз вчера купила этот апельсинчик тини лав. Пока мне он нравится больше, чем Лиле. Но он хорош тем, что Стас будет играть им с Лилей с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я сейчас о менеже думаю, но у нас в Минске выбор жуть просто :scratch: , мне ничего не понравилось.

 

Karah , :good: уже думаю что бы такое сделать с Ксюшей, только когда она спать не будет. Мы как раз планировали студийные фотки сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, во правильно Margon сказала если языком еду выталкивает значит дите не готово...

Да блин,это дитё,похоже вообще ни к чему не готово...смесь НЕ ЕСТ ВООБЩЕ, никакую,ни из бутылочки,ни из чашечки,ни.из шприца...вес плохо набирает.ну вообще позор,родились 4340,а сейчас 6300...щёчки сдулись,попочка маленькая стала...жалко мою любимочку!!!вот и предложили нам сегодня начать кашу,правда,врачиха сказала из бутылочки её давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была манеж-кровать симплисити, за 8 тыщ )))) стенки складываются наура, подросшего ребенка опасно держать. от обычного манежа отличалась (ну кроме прибамбасов для грудничков-мобиль там, пеленалка) только фанерным донышком, на котором и должен спать ребенок ((( так что с тем же успехом можно купить обычный манеж дитю для поездок и класть вниз матрасик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы собираемся манеж барть, простой - не манеж кровать. Мне бреви только пока приглянулись из у нас предложеных, чиковских и конфорт не видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, прикольно :good: надо что-нибудь такое забубенить

 

я манеж б/у по ярмарке смотрела, можно за тысячу купить наш совковый самый прстой

 

Блин, опять ехала с орущей коляской домой, и если с люлькой я могла ее катить, а дочу на руках, то с этой капеллой номер не пройдет, если только колесо фиксировать, народ только улыбался, а я галопом домой

 

И еще вопрос тем, кто с бутылочек кормит, у нас будто рот дырявый, столько мимо проливается, щека в луже все время, може 3 дырочки на 2 заменить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у нас на сейчас хватает игрушек,я именно для после 6мес беру

котеноек,да,эьот апельсин сейчас большой еще для них, я из расчета на старший возраст, у моей подруги деть измусолит его весь,съел почти :D мсяцев в 7-8

fedene, ну если на вид хватает,значи и не заворачивайтесь кашей. мало вес набирает? ну от голода же не кричи,тсейчас жара мало кто вес набирает..

мы вот набираем :D приехали в город взвесились на домашних весах, около 1кг прибавка :D

завтра у врача точно взвесимся

капец в городе :Crazy: в тени у нас 38 за окном на северной стороне сейчас

 

ой приехали домой сняли памперс пошли взвешиваться и Лиза выдала трехдневную порцию какашек :D ,прямо на маму и ее белую майку и белые шорты,а еще на бабушкин светлый ковер :D

блин моя единственная майка для кормления :doh: , замочила,теперь вся мокрая,молок течет страшно

у кого-то еще течет молоко так сильно? :doh:

 

агапе,а мы так хорошо из поильника пьем, правда они пить не хочет, ей нравится тереть десна об резиновый наконечник,набирает в рот воды и плюет потом все, приехала домой вся спина и шея мокрые ,наигралась :D

так хорошо прямо ручками держит за ручки поильник

из бутылки тоже все мимо

 

дереза, я планировала покупать манеж,но теперь думаю нет в нем нужны,все равно весь день в яслях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы такой манежек присмотрели - Brestil Vienna (Италия). Он квадратный и Мишка не будет головой при кручении-валянии:) упираться в боковушки. У знакомых такой был, говорят, что очень устойчивый, до 1.5 года юзали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, молоко попробовала))))сладковатое на вкус - вроде нормально все, не знаю, наверное все же из-за жары))))

Margon, Kаринчик , U_Nas_Poluchitsya, Сапфира , девочки, спасибо большое за поздравления)) :good:

Сделали ребенку "подарок" - круг для купания на шею для маленьких деток от ноля до трех лет, не знаю еще не поняли - вроде ему понравилось, не капризничал, бултыхался сам, но долго плавать в нем первый раз не стали, докупывались как обычно на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я еще с одной дырочкой кормлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, чего-то в России таких не продают

Margon, у меня до сих пор приливы и между кормлениями и во время из другой течет, пару дней тут было ощущение при кормлении как обычно, но не капало, я думала, что все, последнее уходит, ан нет ночью сегодня и весь день льется

RomanovaN, с 4-кой вас! :giverose:

у нас тут все почти с такими кругами плавают и вроде все довольны :good:

Каринчик, завтра тогда за 2-ками пойду

я вообще дажя для вязких брала пока мы на к/м сидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не,наш не доволен-орет как резанный в круге....но он ващевсегда орет,почти круглосуточно :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я еще с одной дырочкой кормлю :)

долго думала о чем ты :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в ауте, меня одноклассница нашла из далекого детства, так вот замужем, 3 дочери, живет в Каире, носит никап :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: :lol: :lol:

Agape, обадеть :shock: вот занесло же..бррр..там так жарко.. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, .

там так жарко.

а где сейчас не жарко? в бразилии разве что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой, выяснилось, но не намного легче, что не за араба вышла, "наш", карачаевеци там они по работе еще на 2 года, но тут все равно хиджаб носит :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мда..а почему?

Margon, от нас жара ушла, +20 всю неделю, давайте к нам :friends: ..

сейчас из-за этой дымки так вообще Москва с Каиром сравнялась.. :D только там временно, а в Каире постояный смок этот..всеравно не хотела бы там жить с их обычаями..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

С телефона быстро отвечаю)) завтра домой вернемся к инету)) правда потом муж приедет, выходить не буду какое-то время)

 

А мы таки оказывается неплохо переворачиваемся, но только на кровати) на коврике постоянно ему помогать приходится, он рукой на которую переворачивается хватает игрушку, ну и перевернуться поэтому не получается) забираю игрушку из руки и талкаю, а то забираешь и он сразу ее обратно ухватить пытается))

 

Молоко у меня сладкое и течет до сих пор, хоть его и меньше стало))

 

Мы сегодня всего 2 раза просыпались!! Ттт, чтобы всегда так было))

 

У нас тоже есть апельсин, тимке нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

RomanovaN писала:

А у нас в Сибири...

да да...у всех жара...а у нас +12 :thumbsup: Гнус, который даже дождь не смущает...

Сына сегодня второй раз ночью с кровати упал...капец...меня надо в тюрьму уже посадить. Видимо первого раза мне было недостаточно...хотя я итак уже все подушками обложила и он не ушибся, но сам факт очередного падения меня очень расстроил :( Пойду застрелюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Pbl}I{uk, вот и я всё время боюсь,что с кровати "спрыгнет".Делаю по всему периметру бардюр из одеял и подушек...Вчера наблюдала за дочей после кашки,вроде всё нормалёк.Сегодня уже 2ложки осилить надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не ругай девочку :lol: она в модели готовится...еще можно попробовать в кашу фруктозу добавить может подслащенная понравится ну и конешно никакой бутылки только из ложечки и попробуй на ложечку прямо чуток каши брать чуть ли не на самый кончик (1/3 ложечки) может она много захватывает и поэтому назад выталкивает... вот Ярику если больше чем треть ложки дашь но на нее "напрыгнет" а места во рту мало что ли :lol: и назад половина вылазит..а если по чуть чуть то хорошо получается и даже не чумазые после еды...так оно конешно дольше получается кушать 80 гр яблока минут 15 едим... зато деть доволен и прям смакует каждую ложечку а как промусолит и проглотит сам рот открывает "давай следущую"

 

Margon, у меня молоко течет бывает ручьем если Ярик "заспал" а кушать уже пора и грудь старается молоко подгоняет))))) а есть не кому.....а так уже все даже прокладками для груди пользоваться перестала

 

Agape, да вполне возможно что быстро бежит поэтому и проливается

 

про манеж а я против манежей....по-моему это как "детки в клетке"...так что мои на воле растут :lol:

 

Agape, ого себе :shock: ....из нашего то менталитету да к мусульманам...ууууу

 

Рыжик не надо не стреляйся! кто дитё растить будет....хачу в сибирь к вам :rotfl: только гнуса боюсь он кожу кусками откусывает :rotfl: у нас жара засуха водоемы сохнут вводят ограничение подачи воды ибо водохранилища сильно обмелели....вчера попрохладнело тучи налетели....все вздохнули ура дождь...а фиг вам! 3 капли упали и все унеслись тучи куда то сегодня с утра опять жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ага,точно в модели метит ;) .Спасибо за совет!

Я и сама подумала,что слишком много даю,хотя ложечка маленькая...Сегодня кормила из силиконовой бутылочки Nuby с ложечкой вместо соски.Там ложечка пошире и поглубже,выдавила туда кашки и просто предложила доче,чтоб сама похлебала.И она принялась за это дело с удовольствием,даже причмокивала и делала так:"Ммммм!" :) Мимо,конечно,попало,но мы съели 6 ложечек!Она ещё не прочь была,но хорош на второй раз :spiteful: Оййй,может мы начнём,наконец, хорошо кушать. :beg: Я ей даю кашку Heinz гречневую низкоаллергенную...Сама попробовала-пресноватая,см есь на мой вкус намного слаще и вкуснее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Да,ужасть!! Как себя чуствует новоиспеченая жена после такой прогулки? :scratch:

А я заболела,болит горло,скрутило спину :(

намазала горло мазью и замотала щарфом,пью чай от простуды из травок,что еще можно?? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, чуть не сказала водку с перцем :lol: если нет температуры можно греть ноги в горчице на ночь и теплые носки одеть хоть на часок после прогревания...оциллококцинум опять же...и свечи виферон 2 если это у вас есть :scratch: а на спину медовую лепешку (мед с мукой смешать сделать лепешку положить...сверху целофан потом что нить теплое типа шарфа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...