Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, напомни,ты грудью кормишь? Тогда вибуркол-свечи ректальные противовоспалительные гомеопатические...глюкозку с аскорбиночкой(конфетки как в детстве)не помешало бы...ноги попарь...и обильное горячее питьё.поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ОЙ-ой-ой, аккуратнее лечись скорее и не запускай! На сквозняках сидела наверно, когда жара была да?

еще не звонила не узнавала как она себя чувствует думаю, что жутко устала

Margon, у меня не течет и вообще с этой жарой в груди почти пусто, пью много, но видимо и этого недостаточно(( как я все же завидую по доброму тем,у кого молока навалом!

 

мы спим сейчас просто ужасно, даже когда он был младенцем, было не так жестко, сегодня в 22.18 уснул, подъем в 00.30, в 2.30, в 4.40, в 5.55, В 7 , ужас просто и так уже 4 дня, как вернулись....... надеюсь, тчо это связано с жарой.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, NeoNatura, Эврика, Девочки,спасибо!Попробую,только лекарств таких у нас нет,а средства попробую :friends:

Сапфира, ага,водка с перцем самое то :good: :good: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Думаю начнете вы хорошо кушать! :friends:

Олюня77, :( ка же так.. Лечись, я даже не знаю, что можно, не сталкивалась.. :scratch: Поправляйся! У нас доктор форума Сапфира :)

как Дианочка?

Сапфира, насчет манежа, это не значит что я туда посажу ребенка и он там будет днями сидеть, как мой муж говорит, манеж нам нужен для того, чтоб когда он на работе, я смогла в туалет сходить спокойно и не боятся что куда-то деть уползет или заползет :)

Олюня77, да, Оль, присоединяюсь в твои ряды поисков нового жилья, мы тоже решились :dance: , 2й день в инете сижу, ищу, договорились с одной женщиной из агенства, что на этой неделе она подищет варианты под наши требования, а со следующей недели начнем ездить смотреть :)

Эврика, Чего это так Тимочка интрересно.. :scratch: а когда он просыпается - кушает? или что делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

Kаринчик, потому что приняла ислам. Она и сама из многодетной семьи, помню как она матери боялась, теперь вот новый руководитель.

Pbl}I{uk, а кто такой гнус? мошка?

Сапфира, нашла единичку одну, попробую сегодня

она сказала, что сменила веру еще до замужества, и потом мы с ней обе с Кавказа, только она там жила дольше, видимо потому и сделала такой выбор мужа.

NeoNatura, я тоже хочу такую ложку с бутылочкой купить

значит советуешь?

Эврика, тяжко столько пробуждений.. мы днем капризничаем, спим не всегда и по-малу, но ночью ТТТ до 5-6 не просыпаемся, сегодня комарик поел ножку в нескольких местах..

Зато под утро почти без перерыва висим на сисе, пока не встанем, но я умудряюсь подремать местами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки у Ксюши опухло и покраснело верхнее веко и глазик не до конца открыт, что это может быть и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, промывай ромашкой и к врачу как можно быстрее, может быть и аллергия, и укус комара того же или инфекционное что-то (ттт чтоб не было)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а не температурит?поведение не изменилось?насморка не было у дочи в последние дни?может и ничего страшного,но я бы показала врачу...лучше перебдеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо, точно сейчас ромашку заварю. К врачу на завтра записались.

 

NeoNatura , t нет, и никаких других симптомов тоже, может комар укусил, сейчас их так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вертится, ногами дрыгает, и к тите тянется пососать немного, но видно неголодный, сосет 1 минуту, отрывается, опять ногами дрыгает опть пососать надо, и главное глаза закрыты, отвернется типа спит, через минуту опять ногами дрыгает, вообщем не знаю что такое(((

 

Agape, когда жили в деревне, там тоже почти все ночи были нормальные, с 22 до 4-5 спал, потом кушал и с 6-7 ч как и у вас постоянно на груди висим, но я тоже умудряюсь поспать между делом, но сейчас в жаре и он проспыается и я вся в поту просыпаюсь .....

nastik, может и правда укус?

у нас снова сбор вещей, едем на дачу к kuptan, во время она меня пригласила, уже жду не дождусь скорее уехать из этой душной квартиры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас несколько недель назад такой сон ночью был, но уже все номально до 5-6 спим без перерывов, надеюсь и у вас все нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у нас такое было в первый месяц, потом прошло и вот сейчас снова...я никакая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, может укус...может глаз ткнула пальцем (Ярик последнее время что то часто на свой глаз покушается :lol: прям пальцев в глаз под веко и ковырять что то там пытается)...может коньюктевит (отодвинь аккуратно нижнее веко если оно красное то скорее всего коньюктевит, если розовенькое и опухоль только на верхнем веке то не коньюктевит :lol: ) ну и посмотри вдруг гной появится....врачу все равно покажитесь....а от "простотыкнула" хорошо помогает компресс из обычной заварки только холодненький...намочить ватный диск и положить минут на 5 а ребенка в это время развлекать танцами с бубном :lol:

 

Эврика, это из за жары точно....у нас как жаоа так Ярик ковыряется ночью...чуть прохладнее так сразу спит спокойнее гораздо а уже если вообще прохладу устроить то спит не шевелится :lol:

 

Agape, гнус это такая гнусная :lol: мелкая мушка она что б до кровушки нашей добраться не как комар прокол делает а буквально выгрызает кусок кожи и пьет кровь ну если б она одна тебя укусила это еще куда не шло....но у них гнусная :lol: привычка летать такой стаей-облаком и сразу всей стаей бросаться на подходящую жертву...укусы плохо проходят и чешутся сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас такое бывает иногда - либо жарко, либо холодно, либо удобно улечься не может, тоже все с закрытыми глазами, я либо накрою, либо раскрою, либо поверчу его пока ему удобно не станет и он не уляжется :) обычно помогает и спим дальше..дочитала..значит из-за жары, попробуй его одного в кроватку положить, не хочешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо, посмотрела глазик вроде не коньюктевит, сейчас буду рамашкой промывать, потом и чайный компресик сделаю, а завтра к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы спим аналогично...глаза закрыты, ноги вверх поднимает, вертится...сосет одну минутку и усе))) Просыпались 1:30, 3:30, потом 5,6, 7, в 8 часов проснулись..... я устала :(:(:(

были временя спали до 5 утра.....потом кушали и снова спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы так же спим, каждые 2 часа подъем-что с мамой, что в кроватке.... только когда вместе он сам присасфвается, я и не проснусь иногда. а в кроватке-возьми, сисю дай на минуту, дождись пока заснет, уложи, покачай.... а он может и проснуться сразу.... но надо, значит надо! )))

Юль, я своего иногда на животик кладу, хватает иногда опять же на подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тебе kuptan посоветовала на животик выкладывать, нам кстати может именно это и помогло, только Ксюша сама сейчас стала во сне переворачиваться на животик и с этого времени спит дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели мы что Лиля шапочку носит, решили тоже помодничать

x_3a06c8ba.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, фотка :good: ,и шапочка такая модная у вас :giverose:

Эврика, мы тоже часто ночью просыпаемся и так было всегда, с самого рождения,а вот днем раньше спали хорошо,а сейчас почти не спит ни на улице,ни дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибочки =) :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Женечка отлично смотрится в шапочке :giverose: красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой, тоже мокрая я вторую ночь, уже волосы поднимаю, а подушка там ,где шея все равно намокает, сегодня под утро вент-р включила, боюсь простыть из-за него

Сапфира, у нас в области говорят тоже такая бывает в какие-то дни лета - стекловидная мошка что ли, у меня мужа обнажды сильно покусали, неск-ко недель чесался

А на животе мы кстати спим постоянно месяцев с 3, сама во сне переворачивается и всегда через левый бок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а мы всегда через правый, я думаю потом научится и через левый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, конечно я бы рада в кроватку уложить, но как это сделать? На руках качать у груди? делала так, по 4 захода у нас, и в итоге засыпает на час в кроватке потом снова подъем, а с нашими просыпами ночью, мне надо не ложится,а около кроватки сидеть))

 

Сапфира, думаю из-за жары, хотя днем ведет себя как обычно и жара ни по чем ему...

ДобраяАфиша, с 6 утра такая же фигня, и я тоже устала, сил нет так спать, еще и жара днем изматывает((((

kuptan, nastik, он сам во сне на живот переворачивается и сразу просыпается, много раз так было, думаю не мой вариант к сожалению....(

fedene, ну мы по большому счету тоже спим плохо и ночью и днем с самого рождения, но раньше бывали дни, когда спал неплохо ночью и я более менее высыпалась....

reflexia, красота!!! И шапочка и доча - прелесть)

Agape, я волосы в резинку забираю на ночь, и все равно подушка вся сырая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...