Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, ТАК ЧТО ДУМАЕШЬ МЕНЯТЬ?

 

САПФИРА, МОЛОДЦЫ,ЧТО ПРИВИВКУ ХОРОШО ПЕРЕНЕСЛИ

блин,капс лок заело,лень переписывать

 

спасибо всем за комменты фотке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, чет я разочарована, устала мозг компостировать этими колясками, муж говорит, что я вообще того, 3-ю коляску уже покупаю

может только в Аэрофлоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нееее,не пугайся...Всё будет нормуль...а вам врач больше не советовала ничего капать?мы аж 4 антибиотика сменили...тобрекс не помог тоже...вот с флоксала перестал нагнаиваться глазик(правда в инструкции противопоказание до года,но я посоветовалась на работе,сказали можно).и массажик до сих пор не прекращаю,отток-то не восстановить уже с помощью него,но и застоя слезы не будет...вот так тоже ждём своего часа во второй половине августа...а левомицетин помогал?у вас это не от тобрекса,просто бактерия видать не чувствительная к этому антибиотику...взяли у вас посев на флору и чувствительность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :(

так заказывай которая тебе нра и все ;) не переживай так :friends:

Agape, Фота класс :good: у нас тоже зубов пока нет, опухшие десна там где клыки только, грызунки не жалуем, не интересуют вообще..грызем кольца- массажеры, они как раз клыки чешут :lol:

насчет памперов - а зачем в ванной одной рукой? На пеленалке снимай, и неси в ванну подмывать голопопиком.. :) или ты не так делаешь?

У нас идет 3х дневный праздник моря, все дороги перекрыты, народу, туристов ууххх..сегодня и мы вечерком выбрались, сходили на выставку картин, присмотрели одну, завтра приобретем, сфоткаю, покажу :good:

а вот несколько фоток с нашей 4х месячной фотосессии :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Читать некогда, но не теряйте, к концу недели точно объявлюсь - мы улетаем завтра, муж прилетел, не успел прилететь -обиделся, начал ко мне, извините, руку между ног пытаться засунуть, когда я с Тимой общалась и он на нас смотрел, я сказала, что это амморально при ребенке, пусть даже маленьком, но я так не могу - одно дело поцеловать, другое секс - на глазах у ребенка...а в остальном всё у нас ок)))

 

Kаринчик, фотки супер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да ладно?! ты серьёзно считаешь что из-за такой мелочи стоит портить отношения с мужем? или ты это в воспитательных целях? :D В любом случае, как говорит моя подруга, "ведь это ничто по сравнению с жизнью, со вселенной" :grin:

 

Я вот тут выбираю оверлок.. кто-нибудь разбирается в этом? м?

 

А, вот смотрите, мужик делает это всё из карандашей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы уехали к свекрови в Курскую область на пару недель,подальше от московского смога :D , на машине 7 часов Вика перенесла хорошо, почти всю дорогу спала.

Kаринчик, фотки :good:, очень красивая вы семья :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, классные фотки,молодцы,такая память

мы тоже будем фоткаться через недельку

 

Agape, забыла похвалить Наталенка с успехами в сидении,умничка :yahoo:

 

reflexia,

Я вот тут выбираю оверлок.. кто-нибудь разбирается в этом? м?
:no: :no:

какие у тебя единички красивые на линейке :thumbsup:

 

мы в деревню сегодня опять,щас пойду в магаз затарюсь памперсами и досвидос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас сегодня жопа на улице 38 тяжелоооо...а у Ярика еще зубы лезут опять десна красная...грызет все и ревет гели для десен как то не больно помогают...и еще понос :Crazy:

 

-котёнок-, про хула-хуп отвечу: на пояс не больно, точнее терпимо, курить по первому времени и правда очень тяжело, больше 5 минут и не получится, время наращивай постепенно, я сейчас могу крутить минут 15-20 не останавливаясь, точнее не так 10 минут в одну сторону и 10 минут в другую...сейчас я кручу через день пока шов еще беспокоит а 2 года назад когда худела и крутила его я сбросила 5 кг правда с диетой вместе а в талии 3 см и живот на 5 см ушел... я тогда за 4 месяца похудела с 63 до 58 кг и крутить его могла под конец уже минут по 30

 

vladlenaglam, у Ярика коньюктевит некоторое время назад был...нам выписывали капли ЦИПРОМЕД по 1 капле 4 раза в день в инструкции и ваша болячка есть...и врач тогда говорила что они лучше тобрекса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы 3 день в трусах 9-14 гунах...сидят отлично и правда...Ярик то же научился расстегивать памперсы :lol: а так как щаз на нас из одежки только он а у нас понос...то их никак подгузы низзя носить а то расстегивает в самый ответственный момент :lol: и ведь ничем не отвлечешь...пока не расстегнет не успокоится :lol:

 

Agape, а я знаешь как делаю...одну сторону левую если быть точной разрываю и топаем в ванную а там на левой руке висит кисть моя левая достаточно мобильная и я умудряюсь правую сторону разорвать...это я еще с Ромкой приспособилась)))) :Crazy:

 

Kаринчик, классные фото :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, оу, и правда :friends: , я бы и не заметила =))))

 

Кстати, моя мама после родов лет 10 то-о-олстая такая была... потом за полгода на 30 кг похудела, а всего лишь благодаря тому что кушать стала меньше. Но щас такой метод не подойдет, мы ведь кормим.. Не бросайте помидорами в меня, я в этом деле не разбираюсь, всего лишь привела пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я вообще могу только вправо крутить, влево никак. Пробовала, ничего не выходит. Спасибо, что ответила! :giverose:

 

Agape, спасибо за инфу про фитбол. Видимо, больше никто не занимается.

 

Смотрю, все активно на трусики переходят. Наверное, и нам пора. Не думаю, что размер 9-14 нам сильно велик будет, с нашей-то попой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдалась минутка - почитала вас, сына вырубился))) папа наш разобиделся, но мы его в другую комнату отправили спать, а то ему жарко и он всю ночь крутился, тиме уснуть не давал, тот нечасто просыпался - 3 раза, но засыпал по часу, только перестанет крутиться, как муж начинает и тот глаза открывает и по новой...

 

А нам дедушка прислал 4 пачки меррисов обычных, так что мы пока на трусики не переходим)) но у нас там зима, врятли застежки под одеждой снимет))

 

У нас почти 80кг багажа, перевеса нет, но все равно много...но мы везем поттер, кучу игрушек, весы детские, вобщем все-все-все)) взвесились и измерились - 7340 и 68см, за месяц 410г и 3см...а что было бы, если б кашу не ели?? Не представляю...молока совсем мааало((( что я пью кучу чая, что нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, я про фитбол еще не ответила ....Ярик минут 5 его терпит...на животе как уже писали вправо влево по часовой стрелке и против часовой....вперед назад только с небольшой амплитудой а то ругается :Crazy: на спине вообще не любит ничего делать я его просто на спину кладу на минутку и держу за ножки что б позвоночник потянулся а он почти сразу ругаться начинает)))) а вот ногами по мячу топать любит....я на "рога" наступаю что б он не упрыгал а Ярик топчется по нему голые ножки шлёпают а он смеется :grin:

 

Sydney, ну мы вот кашу не едим...и прибавка у нас 50 гр за 2 недели но мы поболее вас весим чуток...7650....через 2 недели посмотрим что с прибавкой будет и бум думать овощи начинать есть или кашу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! :wave:

-котёнок-, Олюня, девочки принимайте в клуб крутящих хула-хуп! ;) кручу не долго, всего неделю, при том с перевывами, первый день насажала себе синяков, после отходима 3 дня, потом синяки быстрее проходить стали, кручу 20 минут, результатов в см и кг пока нет, но животик стал немного подтягиваться....а у вас какие успехи, давайте делиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, а я кручу третий день. В пятницу только купили. Синяки уже огроменные, пока не сходят. Но как приехала из деревни (это неделя) уже 1 кг скинула :)

 

Сапфира, Лиле фитбол пока нравится. Вчера и сегодня с улыбкой все делала. Я про него недавно совсем вспомнила, а так в шкафу валялся. Ну думаю, пусть пользу приносит :grin: Я бы с прибавкой вашей не расстраивалась, все-таки вы крупные и без того. Может, у ребенка саморегуляция включилась или на работу мышц все уходить стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, на пеленалке после покака ее трудно взять не испачкавшитсь самой и ею все вокруг, вот я и приспособилась в ванной комнате

Хорошего вам праздника!

фоты классные, Темик - вылитый мама!

Margon, спасибо! а сегодня мы очень шустро носимся вперед! хорошо отдохнуть!

Сапфира, так понос от зубов наверное :) спасибо за совет, я уже об этом подумала

-котёнок-, и я влево могу, а вправо не очень, а так как обруч железный, то приспособилась стоя лицом к дивану и немного в него коленями упираюсь, тогда вправо получается :good:

я правда крутила неделю назад и тогда тоже меньше недели, но -1,5-2 см в талии мне показалось :grin:

А про подгузы -велики будут конечно, мы только вчера М одели, мы же с вами одинаковые по весу и попка у нас средненькая, такая хорошенькая :good:

Sydney, я запуталась, а ты сейчас там в зиме уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, так в том то и дело что он лежит как батон только ногами дрыгает и игрушки грызет и не набирает ... а в том месяце вертелся как юла и прибавка была 500 гр за месяц

 

Agape, да понос от зубов)))) .....а мы М не носили...сразу в L залезли - подгузы как великовато смотрятся а трусы очень хорошо сидят...вес у нас 7650 щаз...и я бы не сказала что Ярик толстый он такой крепкий а 9-14 совсем не велики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010-котёнок-

Девочки по поводу кругов , которые вы крутите. а нам пресс качать можно? а то я круг из за синяков не хочу , а животик и талию хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а почему же нельзя :D я в месяц начала, но у меня ЕР

Сапфира, боюсь мы тоже к 7500 подкатываем, руки отваливаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не скажи, мы М уже месяц как носим. А пока я новые закажу, еще 2-3 недели пройдет. Так что трусы как раз будут.

 

vladlenaglam, я и пресс качала, почему ж нельзя. Но от качания этого толку мало в смысле скидывания килограммов. А живот хорошо подтянулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape я тож ЕР)))просто мне врач сказала до 3х месяцев нельзя пресс качать. из за швов на ШМ и рубцов. а сейчас я и не знаю, наверное можно)

-котёнок- с вечом то у меня наоборот - худею нереально быстро. даже переживаю уже что то. вешу 47 кг 300гр))до Б весила 49. :scratch: а вот жиовт дрябловат немного вокруг пупка и пресса нет и талия с лишком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, с ЕР уже после 2-3 месяцев можно даже если швы были на шейке....а я то после кесарева мне врач пресс сказала низзя до 6 месяцев...и обруч сказала что лучше не надо, но если очень хочется то по чутьчуть....а у меня синяков нет я его на пояс для похудения и кручу и при этом кремом мажу живот....мне как раз состояние своей кожи уже нравится на животе даже растяжки внизу живота практически не заметны стали а вот объем еще плохо уходит всего 0,5 см за 2 недели :D но мне еще плюшки надо бросать есть)))))

 

а у нас гроза ливень и ГРАД! градины миллиметра 3-4 в диаметре....Ярика еле спать уложила под этот грохот и вспышки молний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира ну вобщем начну пресс качать))а про погоду я тут недавно писала про смерч у нас н адаче в Ленобласти. что то погода совсем с ума сходит последнее время :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, помню в глубоком детстве :lol: была у нас засуха то же все погорело как и в этом году а потом были страшные грозы...прямо как сейчас...было это...лет 25 назад (Боже какая я древность если подумать :lol: ) ....так что мне кажется что все циклично...тогда было несколько лет подряд с жарой а потом несколько лет когда мы не видели лето даже в июле были холодные дожди и температура не поднималась выше 20 помню вечно ходили в кофтах и даже куртках...потом все стало как обычно июнь теплый, июль жаркий...август теплый....а сейчас вот третий год жара летом а в 2007 мы даже в сентябре еще купались это вообще нонсенс для нашей широты...так что думаю что скоро через год-два у нас не будет лета :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...