Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет! Ночер добрый (у нас 00:01)

А в Сибири в этом году не было лета...пара жарких выходных и все :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира не ну цикличность это понятно а тут был кошмар! 300 поселков вокруг без света и воды без связи. погибло 10 человек много раненых. вобщем вот смотри.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а, ну да, ростовка у нас побольше, в длину вес распределился, потому и подгузы другого размера. А что у вас так, в магазинах нигде нет?

Сапфира, метеорологи говорят 37-летняя цикличность, сейчас солнце самое активное, потом на спад пойдет, у нас тоже как вспоминаю лета - 2-3 недели жары, но даже не такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

fedene, Margon, Sydney, Сапфира, Agape, Спасибо всем за комплименты :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Agape, вот насчет похожести у всех мнения разходятся, но большинство в мою сторону :)

Сапфира, с Дождиком Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))))

 

Pbl}I{uk, хачу в Сибирь на чуток...остудить голову :grin: зато у вас не горит ничего наверно.....у нас леса полыхают и торфяники чадят... хорошо что роза ветров удачная дым в основном от города от торфяников отдувает

 

vladlenaglam, ужас конешно...я последние дни новости вообще не смотрю....деревни целиком сгорают...я расстраиваюсь сильно так людей жалко

 

Agape, слушала как то передачу там один физик который солнцем занимается говорил про 25-летнюю цикличность периодов :pardon: ну какая бы ни была все равно скоро вернется все на круги своя в общем...и будет у нас лето 2-3 недели)))))

 

а нас зубы мучат :Crazy: когда мой палец грызет уже прямо чувствуются под тонким слоем кожицы...ребенка ни что не интересует только грызть грызть и грызть :Crazy: даже в ванной с грызуном не расстается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, и я хочу в Сибирь, мозги плавятся уже от жары, хочу 25 не больше :grin:

 

Agape, у нас продавались в одном магазине, больше туда не возят. Ну и цена там, конечно, ого-го. А через совместную покупку получается, что японские дешевле памперсов даже выходят. Только надо брать большими упаковками и желательно сразу две :)

 

Сапфира, а у нас в прошлом году только жара была недолго, а в 2008 и в 2007 ребенок мой почти все время ходил в кофтах или даже в куртках.

 

У нас наметилось две проблемы:

 

первая - это когда мы спим, то проползаем полдивана. Вообщем, когда ребенок просыпается на кормление, то я нахожу ее чуть ли не у себя в ногах и не всегда головой вверх. Кладу обратно, а через три часа - все то же самое. У кого-нибудь есть?

 

вторая - это прогулки :scratch: В деревне мы в коляску укладывались исключительно на сон, а теперь бодрствовать мы в ней не хотим. Я даже поставила сиденье (разложенное) вместо короба, не помогает. Ни фига не видно ей там, заснуть не может от городского шума. Вообщем, не гулянье, а одно мученье. А вот в эргорюкзачке сидит бесподобно: спокойно, засыпает хорошо. Выходить стараюсь пораньше (до11) пока жара не накрыла. Прям в сомнениях вся :scratch: , как гулять с коляской без истерик :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Kаринчик, я тоже склоняюсь к тому, что сынишка на тебя больше похож, хотя еще может все измениться.

Сапфира, -котёнок-, приезжайте девульки в гости, у нас в августе мошка и комары отступают - ляпота начинается :D В меру жарко, сухо и тепло :D Природа, речка, шашлыки!

-котёнок-, мой тоже весь диван уже вдоль и поперек избороздил. Кормиться ложимся с ним, он ногами отталкивается от меня и вверх взбирается, мне приходится тоже за ним ползти, потом когда упрусь головой начинаю его вниз смещать...вот так и боремся все кормлене - он вверх меня двигает, я его вниз :grin:

vladlenaglam, катаклизЬмы блин!

Сапфира, а кроме пальцев что грызете? кольцо резиновое аптечное? я подумываю купить, но муж как то скептически настроен, говорит что может и не понравиться. Пальцы то мясные :grin: нашего не обманешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, :lol: у меня Ромка так ползал...Ярик пока максимум на 40-50 см смещается и чаще вверх как у Рыжика...как бороться не знаю)))) Ромку каждые 2 часа назад тащила :lol: подушками подпирать не помогало он их на пол сталкивал :lol: в процессе перемещения

и у нас в коляске истерики а эрго-рюкзак любим))))) гуляем то же либо до 11 либо после 7 вечера

 

Pbl}I{uk, кроме пальцев грызем резиновые игрушки (свинки у нас есть пятаки у них как раз удобные для чесания десен)....грызуны с водой (я их в холодильнике охлаждаю)...погремушки...даже юлу пытался грызть но она рот не влазит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, грызуны с водой? Капец)) вот я отстала от жизни))) надо купить!

У нас пока только кулаки, ну или пальцы папины (он ему с удовольствием их предоставляет) я если замечаю - ОРУ как потерпевшая) почему то мой мозг считает что папины пальцы грязнее, чем кулаки сына...мало ли чем он своими руками делал!

Резиновую белку не грызет, а погремуху пластмассовую в рот тянет...видимо ищет что потверже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!

Kаринчик, фотки супер,супер,супер!!!! Артёмка зайка маленький :give_heart: :give_heart:

Да,поиск квартиры занятие тяжелое :scratch:

-котёнок-, отвечаю про хула хуп-кручу больше месяца на пояс,сначала минут 5 крутила,а сейчас могу 40-45 минут крутить-результаты хорошие-в животе почти 9 см ушло,правда в талии только 1,5 см,но мне главное живот.Вообщем с 40-42 размера я вернулась в свой 36.Сейчас спину сорвало(не из-за хула хупа),поэтому неделю уже не занималась,сегодня опять займусь.

Agape, С достижениями вас!!!! Молодцы!!! :giverose: :giverose:

Мы пока что остановились на четвереньках,но стоим все лучше-лучше,а еще прикольно передвигаемся прыжками или стоим и раскачиваемся. :pardon:

Я почти выздоровела,остался кашель.А два дня назад встала вообще без голоса :Crazy: но горло еще болит :pardon:

Вчера ходили на рыцарский турнир-впечатлений море.Много ходили.Там было представление,рыцари сражались за принцессу.Потом мы ходили по лавкам,где продавались настоящие доспехи,мечи-железные и деревянные,еда в стиле средневековья.Ну и конечно всевозможные конкурсы для детей(стрельба из лука ,метание ножей,стрельба из катапульты и.т.д.)Эти турниры проводятся ежегодно

и туда съезжаются люди у которых это хобби.Они живут эти 3 дня в палатках-домиках ,носят средневековую одежду и торгуют своим сделанными руками вещами.Нам очень понравилось.Дианка велп себя хорошо-полдороги спала,а потом вместе с нами развлекалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливай давай совсем :friends: ...ОООО...турнир классно...я когда новости про какие нить такие штуки читаю так хочется глазами на это посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибки :Hello:

фотки и отчетик в минибанде :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, о...пошла смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, грызунки не только с водой бывают, а еще и с гелем. Мы старшему покупали. Только сейчас они дорогие шибко заразы, поэтому Лиле купили только с водой. Кидаешь их в холодильник, потом ребенку выдаешь. С гелем дольше держат холод :)

 

Олюня77, вдохновляющие у тебя результаты :grin: Значит, и у меня еще есть шанс до осени в пальтишко свое влезть, а не новое покупать :D Выздоравливай@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, пойду открою часть №3, а то тут уже скоро трехсотая страничка будет. Ссылку кину.

 

Вот ссылка: viewtopic.php?f=44&t=20863

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебираемся в новую темку!!! Быстро изболтали вторую часть, будем болтать в третьей! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ок, посмотрю в аптеке этого чудо зверя - грызуна :grin:

О, забыла рассказать! Мой вчера вечером увидел твою линеечку - на которой старший сын изображен, ткнул жирным пальцем в монитор и выдал: "Вот этот чувак на меня похож в детстве!"

 

Девочки, а что там у вас за мини-банда???

 

SOS!!! У меня волосы выпадают со страшной силой! Пробовала неделю поливит, которые приБ пила - эффекта 0...сейчас калиций д3 никоменд (сосательные мятные) тоже не помогают! Что делать?! Такими темпами к осени я лысая буду :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, оооо....знакомая проблема...у меня месяц назад кааак полезли клочками...я тут жаловалась :Crazy: я стала маску делать самодельную и волосы яйцом мыть....за 3 недели все нормализовалось а и еще до сих пор утром и вечером массажкой чешу волосы 100 раз типа улучшаю кровообращение корней

 

минибанда это вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, чего там за маска? рассказывай, а то я прямо волнуюсь за свои волосишки!

Хм...ммм...щаз позырю)))))))))на пацанов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да,результаты хорошие,даже сама не ожидала

Так что все в твоих руках :friends:

Из роддома я пришла 77 кило,а сейчас 58кило плюс минус 500 грамм

Хочу еще 2 кило скинуть и на этом остановлюсь.

Но я еще стараюсь за питанием следить и все-таки без ГВ это длилось бы дольше :pardon:

Например я хлеба вообще не ем,только хлебцы и не пью сладкую газировку.

Кстати мой сын без хлеба и без газировки сладкой сбросил оч быстро лишние 3 килограмма :good:

Pbl}I{uk, а вот моя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У лезут ужасно.Я тут тоже уже писала...Мне к сожалению ничего не помогает.Смирилась,жду когда пройдёт этот период,обещают к 7-8месяцам,когда одна волосинка останется...Но маски продолжаю делать.Стричь коротко не хочу!!!Такие длинные отрастила...Объёма уже никакого:(

Завтра идём к педиатру,неврологу за заключениями ,брать направление на анализы мочи,крови и как всё будет готово -на зондирование...Блин,тошнит от нашей медицины...направление дали,а

не обследовали...

мне сегодня приснился страшный сон-зима не наступила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ничего не делать,обновятся волосы и все..все не вылезут,у меня тоже прядьями

Олюня77, как интересно про турнир, фотки потом посмотрю,в деревне что-то вообще фотки медленно загружаются

Дианка умничка :good:

 

а мы вчера перевернулись первый раз со спины на живот сами

а я нашла какой-то питерский форум,там тоже типо нашего по месяцам разбито, так есть тема мартовских деток у них уже более 2600 страниц написано :Crazy::Crazy::Crazy:

догоним? :lol: :Crazy:

Олюня77, а какой у тебя рост? я тоже 57-58 кило, но я худая как щепка, мне больше некуда худеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, берешь ложку коньяка ...желток одного яйца..ампула витамина В6...чайную ложку репейного масла....чайную ложку витамина А в масле и чайную ложку витамина Е в масле....хорошо все взбиваешь наносишь на корни волос ...одеваешь мешочек на голову..заворачиваешь полотенцем и такая красивая ходишь час...потом смываешь у меня после 3 масок заметно волосопад поредел...а после шести все в норму вошло...я 2 недели делала по 2 маски в неделю а потом раз в неделю

 

NeoNatura, а мне сегодня снилось что пожар к городу подходит.....кароче новости смотреть совсем низзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, О! Актуально страшный сон :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, пасиб :giverose:

да, поиск - занятие тяжелое..мне 2 ночи подряд снятся квартиры и обьявления..

Выздоравливай давай полностью :friends: , Дианочка молодец, дает родителям отдохнуть!

У нас тоже с прогулками no probem :good: Сидим себе спокойно в коляске, в спортивной части, разглядываем все вокруг, деревья очень любим, играемся в игрушки, если от всего устает - спокойно засыпаем, поэтому на выходных мы очень классно погуляли в городе на празднике!

иду тоже фоты смотреть с турнира :)

Margon, с переворотом Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня 164.Еще есть чуть-чуть

И потом зависит от мышечной массы

Мышцы больше весят чем жировые ткани,а на взгляд фигура стройнее

А у меня видать больше жира :grin: :grin:

Kаринчик, я вот тоже думаю в прогулку перекладывать,не хочеи доча больше в люльке-хотя место позволяет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...