Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Объёма уже никакого:(

да просто капец! у меня уже уши из волос торчат! жесть просто!

Margon, точно все не вылезут??? страшно! я на выходных на даче тусуюсь, так даже прикиньте не расчесываюсь :grin: берегу)))

Сапфира, спасибо! блин, сижу регюсь на мини банде) заразили меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я из роддома пришла 75, а сейчас около 70 вешу. Ты меня прямо воодушевила!!! Надо тоже булки на хлебцы заменить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, во-во и калории считать(примерно конечно,считаю лучше всех диет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я булки и точу только,а то ветром сдует :D

Pbl}I{uk, у меня например всегда в июле августе линька идет.я раньше парилась,а потом заметила что это каждый год в одно и то же время, и успокоилась. а сейчас вот тоже прямо прядями черными, но уже меньше,чем месяц назад.. попустит

но масочки никогда не помешает сделает для улучшения вида волос и оздоровления,просто я никогда не стану парится с домашними масками,лень мне :Crazy:

лучше из банки что-нидь намажу

 

 

Kаринчик, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нифига у тебе бандитка! на четвереньках стоит! класс!

 

просто я никогда не стану парится с домашними масками,лень мне

лучше из банки что-нидь намажу

вот и мне тоже лень, но маску сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Да мы такие :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не я ваще то ж ленивая ... но волосы реально жалко а в банках точно витаминов мало...а тут я их своей рукой насыплю :lol:

 

у меня рост 163....вешу сейчас 65....хочу весить 58...ем я не много...всю картину портят плюшки :Crazy: ни как не могу отказаться от хлеба и булочек...мясо могу не есть...рыбу могу не есть....могу жить на одном салате из огурцов помидор зелени но с черным хлебом и сметаной...но сейчас так жить низя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я наооборот-я без мяса и рыбы не могу,а без хлеба могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы

ну вы уже тут натрындели :D

 

у меня волосы тоже сильно лезут, но говорят же - само пройдет, вот я и ленюсь с масками, и, честно сказать, волосы распускаю и думаю какая красота, раньше ведь стриглась постоянно, а с родов так и не стриглась - длинные, вьющиеся, красота! жалко никому не видно, так как ребенок+жара= хвост и убраны сильно вверх постоянно. А вообще они у меня густые, так что не боюсь, что все выпадут, челку тут стригла, так парикмахер в шоке, что на полу столько волос будто стрижку кому-то делала :lol:

 

Про вес - 70 до родов, после РД 57, сейчас 53-54 стоит собака

надо за поясом для похудения сходить... и крутить обруч

Олюня77, рост у меня тоже 164! как у Афродиты ;) А ты ее специально ставишь или она уже взбирается?

Сапфира, данные от мужа, может речь шла об аномальной жаре 37 лет назад

-котёнок-, я тоже в москве сейчас заказываю 700р. за пачку выходит и мэррисы и муни и гуны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Нет,конечно!!! Специально ничего не заставляю.Сама и причем постянно-встает и раскачивается)) А в люльке постоянно стучит лбом об мобиль :grin: :grin:

А еще титьку поест в горизантальном состоянии,а если чувствует,что воздух выпустить надо,как бы так покрасочнее объяснить,вообще с боку садится,выпускает воздух,а потом опять к сиське тянется-вообщем удобно !Дите само выполняет свои потребности :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и у меня рост 164. Мне бы твой вес, ела бы все подряд не стесняясь :grin: А подгузники у меня по 800 пачка выходит, но для нас и это нормально, в магазинах от 1200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, у нас до 1250 от 1100 тоже

Олюня77, а как она на ножки-то встает? по прутьям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Олюня77 Скорее выздоравливай :giverose: только хотела спросить про минибанду - уже Рыжик спросила))

Pbl}I{uk У МЕНЯ ВРОДЕ ПЕРЕСТАЛИ ЛЕЗТЬ. ВСЕГО НЕДЕЛИ ТРИ ЛЕЗЛИ. СЕЙЧАС РЕЖЕ ГОРАЗДО И МЕНЬШЕ.капс лок ссори))

 

-котёнок- Марк так же спит. в кроватке так вообще пипец. поперек мы уже не помещаемся. вот вчера поймала сфоткала , только извините за качество - фотик сел, на камуникатор фотала.

Ссылки скрыты.

мы ещё вчера финт выдали - чуть не вывалились с коляски. в общем инглизина нам уже мала и не интересна))оставила его на балконе в ней, убежала на кухню, возвращаюсь , а он двумя руками свисает за борты люльки и еще насасывает обивку :lol: ну я подумала единичный случай, перевернула обратно на спину, но уже не оставляла одного, чере 5 минут он брык на живот и на ноги вставать начал, жопу выставлять , НУ И ЗАДНИЦА ЕСТЕСТВЕННО ИЗ КОЛЯСКИ УЖЕ ТОРЧИТ - СТРАШНО МНЕ СТАЛО. опять капс лок блин))) вобщем сегодня буду выбирать прогулку с ремнями там и т.д.))

соответственно вопрос девочки, если он полулёжа в прогулке, но там ведь для попы углубление. ничего , что он так лежать то будет? это ж не полностью горизонтальное положение выходит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не не на ножки ,на четвереньки только..У нас люлька маленькая и мобиль низко висит,вот она лбом об него и долбится :Crazy:

До ножек нам совсем еще далеко. :pardon: Мы дорогу старшим уступаем :Hello: :grin:

vladlenaglam, спасибки,мы уже совсем нормуль :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да ноги из решетки у нас тоже торчат, я вчера было испугалась ночью, пока пришла она их уже вытащила, повернулась и дальше спит ))

Олюня77, да? а я прочла во 2ч. что-то, что прыгаете, пританцовываете и подумала на ножках уже, мы на ноги пока опираемся, когда подмышки держу или держу на плече, чтобы срыгнула, так она ноги выпрямит и стоит :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы тоже постоянно хотим стоять, у мамы на коленях прыгаем,мне уже весь живот отпрыгала :grin:

vladlenaglam, да уж,следи за Марком получше.Детки непредсказуемые-думаешь,что еще не может,а он раз и....может :grin:

Сегодня Дианка оказалась между батареей и кроватью,наполовину провалилась и застряла,падать там некуда,а выбраться самой не могла,так вот даже не кричала,а тихонько возмущалась,пока я ее оттуда не вытащила :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на выходных на даче тусуюсь, так даже прикиньте не расчесываюсь :grin: берегу)))
ага,а потом как начешешь сразу за эти дни-вот ,где ужасное зрелище!!!

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё я на минибанде)))покидала всем запросики кого нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

я тоже в москве сейчас заказываю 700р. за пачку выходит и мэррисы и муни и гуны.

какую пачку? сколько шт?

 

Олюня77,

у мамы на коленях прыгаем,мне уже весь живот отпрыгала
и мы уже неделю прыгаем,так сильно отталкивается,скоро синяки у всех будут

 

девочки,как у вас у чужих на руках себя малые ведут? у меня Лиза так четко знает свои/чужие.. к своим идет, на чужих с опаской смотрит,а если кто-то не нравится может разреветься

vladlenaglam, мы спим только лежа, а как просыпается я спинку поднимаю и получается полугоризонтальное положение

шустрик Марк, а мы лодыри,скачем только,да стоим и садимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с двумя зубами!!!

 

vladlenaglam, я на минибанде ALOZWET :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вам девочки похвастаюсь - Марки в связанной мамой панамке)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хорошая новость, мы были на УЗИ и у нас созрели наши тазобедренные суставы :yahoo: , теперь не знаю нужна нам консультация ортопеда или дастаточно того, что специалист по узи сняла диагноз?

 

Каринчик , у тебя такая симпатичная семья :good: :giverose:

vladlenaglam, рукодельница :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape фига се))поздравляю с зубками))а ты говоришь ленивая Лизка))вон она в тихую зубастик какой у тебя)))

-котёнок- кинула запрос в друзья ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, чудо панамка и Марк красавец :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки статья о том, почему некоторые педики все еще придерживаются старых схем прикорма и почему не стоит рано давать сок,кефир, йогурт

Ссылки скрыты.

интересно,почитайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хорошая статья, спасибо. Меня тоже очень сильно смущало, что врач нам советовала в месяц детский кефирчик (у нас тогда один раз какашки были зеленоватые), но я не дала его, правда теперь с 4- мес даю (т.к. мы на СВ и какать должны каждый день) и это оказывается не кефир, а кисломолочный продукт на основе смеси Бифидобакт называется и его можно с 3- недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...