Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Привет всем! Мы купили бусы, для ребетенка, реально помогает при росте зубов, перестали течь слюни, и стала поспокойней. Если кому интересно, наберите в поисковике hazelwood necklace.

vladlenglam,красавец, и мама рукодельница!)))

Margon, с зубьями вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, так давай овощи и будете какать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, наверное с 5 буду давать, у нас как раз свои кабачки выросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, панама класс! :good:

 

Margon, ну...у меня Ярик еще меяца 1,5 назад поделили родственников всех на тех кто нравится и тех кто нет....с кем "дружит" на руки запросто и побалакает и поулыбается....кто не нравится тому сразу брови хмурит а если не отстанут от ребенка он рёв поднимает :lol: и те сразу сбегают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девули за комплименты всем))у меня идея теперь купальник связать себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, интересные бусики, а по-русски они интересно, как называются? У нас продаются?

 

vladlenaglam, добавила тебя на минибанде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, я думаю должны. У нас знакомая заказывала в Англии, а мы уже сами тут заказали, на их официальном сайте. По-моему они из орехового дерева.

Мы уехали на озера, погода чудная!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот здесь смотри

Ссылки скрыты.

vladlenaglam, ты наверное про зубы Маргон писала

с купальником аккуратнее, он же не тянется, ляжешь и и видать всю красоту

один знакомый лицезрел такую красоту

 

Девочки, посмотрите коляску, пишут что трость, на фоте непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, к своим идет на руки (мы, и наши родители) а у других плакать начинает ..

nastik, пасиб :giverose: С хорошим Вас узи!

Margon, из овощей, что первее - тыкву или морковь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, пишут, что трость вроде. поищи отзывы о ней на материнстве. Подруга едет все же в черногорию на 5 недель с 7мес ребенком в сентябре, дешевле кипра выходит. так что посмотри тоже

Margon спасибо за статью, пошла читать. Муж завтра поменяет коляску на бирюзовую, завтра отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ты его всетаки "добила"? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходила педиатр платная, знает нас сразу после выписки. Я ей показала схему прикорма с ЯрМалыша, она сказала, что такая схема для ГВ, а мы на СВ

 

Сейчас сказала начинать с фрукт.пюре по-немногу между едой, с 6 мес. фрукт.соки по граммулям (я спросила разбавлять ли, сказала нет :pardon: ) ну посмотрим ,может я соки и пропущу

Далее, с 6 мес. овощное пюре, если банки, главное чтобы не было иного загустителя, чем рис.мука

кабак ,цв.капуста, брокколи, берец болг. некрасный, потом можно добавлять к этим морковь, сказала чуть присаливать. И лишь когда дойдем до полного объема, то можно маслице подсолн, кукурузное добавлять по 1 ч.л. (а мне в пол-ке говорили сразу же добавлять, так-то..)

С 6,5 мес каши, что с молоком в коробках, но разводить водой - рис, гречка, кукуруза

7 мес - овсянка

7,5 мес -фарш из банок (добавлять в овощи, за счет их уменьшения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну да, оказывается, что для него, что для друга, который ими торгует, что бирюзовый, что болотный - это все один цвет - зеленый. Вот такие мужчины :D сдавать ее теперь только надо к черту на кулички везти на оптовый склад, но что поделать.

 

Девочки, кто покрестил детей уже, скажите, пожалуйста, в ваших церквях родственников, вас пускали в крестильную?

что-то в ту церковь, которую я собралась, никого кроме крестных не пустят во время крещения. Родственники мужа явно не поймут и обидятся всей толпой. А по этой жаре ездить искать другую церковь это ужас, +37 целый день и смог-дышать нечем...Организация вся на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, на материнстве нет о ней отзывов как и где-либо еще

новая что ли..

Мы вроде обсуждали, что в сентябре в Черногории уже не так тепло, посмотрим

поздравляю со сдвигом мужа ))

У нас пускали всех, но это был атас

Ссылки скрыты.

видишь, это только половина тех, кто крестился, а вот все их родственники, толпами (у Наташки только 8 гостей кроме меня и крестной было) стояли на лестнице, идущей вверх, бер. сестра мужа даже вышла в какой-то момент, ей поплохело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да ты знаешь, я пообщалась с людьми менее изнеженными, чем та подруга, говорившая, что после 15 сентября в черногории холодно. Оказывается, весь сентябрь и октябрь еще купаются. Посмотри, вот проверенный отель

Ссылки скрыты.

По поводу крещения, крайности прям, то никого, то всех подряд :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас православных церквей только 2..знаю точно, родственников не пускают, только родителей и крестных..остальные ждут, встречают на выходе..пустят еще фотографа или видеосьемщика, если закажешь в фотостудии ту или иную сьемку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, все очень от церкви зависит, ты выбрала ближайшую?

я почти напротив дома выбирала ,правда у нас это почти центр города ))) Приезжайте к нам!

Знаешь, мы с мужем как раз изнеженные, нам море +28 нравится :D

нашла отельчик, фотки хорошие, но вот нельзя мне читать отзывы

Ссылки скрыты.

сразу туда ен хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape точно))))перепутала ссори)))а купальник я вот недавно на девушке тож видела - так ничего вроде и красиво таак))

Margon надеюсь ты прочитала мой пост))

 

Koza Dereza у нас индивидуальное крещение было, кроме нас никого и я никого из родных\близких не звала принципиально. из крещения пафос не стала устраивать . как то не по себе. даже фоткать не стала. это всё таки таинство. ИМХО. были только мы и крёстный наш(крёстная не успела приехать с другого города)мы с мужем присутствовали , но в купальню батюшка с Марком и крёстным одни ходили. но я так поняла они просто прошли там и всё. нас не окунали вовсе, только миром мазали и на головку лили и всё.

По поводу Черногория. у меня отчим оттуда родом. Сербия. в общем они каждый год туда гоняют с мамой. в сентябре там бывает очень даже жарко. в октябре прохладно. уже не купаются точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

девочки прикол...у нас позавчера гроза была с градом я писала тут...так вот я прыгала у открытого окна и пыталась молнию сфотографировать но ее фиг поймать :Crazy: в общем сегодня с утра решила фотки скинуть на комп ну и посмотреть может чо где получилось...в общем ничего стоящего не получилось но одно фото замечательно своей загадочностью....на нем фото призрака автомобиля)))) вот смотрите

Ссылки скрыты.

 

 

у Ярика сегодня опять капризы и понос :Crazy: уже когда эти зубы вылезут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, У меня сейчас если бабушки приходят,Дианка сразу на руки не идет,сначала попривыкнет и уж потом разрешает себя на руки взять,а если сразу,то кричит и к маме назад просится.

Сапфира, Да фотка аномальная,мож действительно,какой-то призрак на машине катается)) :grin:

Мы вчера таки поползли,правда на пяти точках,Дианка себе еще головой помагает.Так смотреть прикольно.Ногами перебирает и еще головой бороздит :Crazy: Засниму,покажу :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с поползновениями))))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, странное фото, очень странное, как такое получилось :scratch:

 

Koza Dereza, у нас пускают всех желающих на крещение. Но я наоборот никого не звала: только маму (крестная теперь) и мужа. У остальных деток тоже были только родители и крестные, а взрослая девушка была с подружкой. Так что нам повезло в плане народа, были все желающие, но их было немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибки :Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, не знаю...сама в шоке....внизу под окнами стоял серебристый авто при чем он стоял близко к дому и если голову за подоконник не высунуть то его и не видно а я открыла окно высунула фотик почти под дождь и ждала молнию...но молния мне так и не попала :Crazy: пока фотик щелкнет ее уже нет :lol: ....но я снимала небо пытаясь поймать молнию...снимала без вспышки потому что вспышка подсвечивает капли дождя и получается огненный дождь на фоне черноты....каким образом авто отобразился на небе я не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ага,все-таки машина была.Уже все становиться реальнее. :Crazy::Crazy:

Наверное,здесь связано что-то с физикой.Придет муж,я спрошу у него.Мне тож интересно стало :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...