Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки, у нас темпа 38, что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, свечки парацетамола,но я бы дала только если 38,5 будет,а вообще сразу врача вызывать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, первое что сделать это вызвать врача....свечи цефекон Д 100 мг если темпа поднимется до 38,5... кроме темпы что еще?бепокоит

 

Олюня да машина была но она была "вне поля зрения" фотоаппарата...я понимаю что тут физика замешана но как вот в чем вопрос :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам!! вы такие отзывчивые!! Больше вроде ничего не беспокоит. Вялый очень . Темпа 38,2. Хду врача как на иголках. Это наверно гребаный вентилятор. У нас ведь на улице 40, и все в дыму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, У меня аж мурашки побежали от фото :D

Дженифер, свечки еффералган у нас от темпы и врача конечно, может тепловой удар..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, да это может быть банальный перегрев....водички попредлагай

 

Каринчик ахха...не у тебя одной :lol: на экране фотоаппарата это выглядело просто как пятно какое то...а на компе не просто пятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мне тот парень рассказывал - девушка перед ним легла в купальнике таком ногами к нему и попой кверху и у нее пардон вся часть м/у ног отошла, зрелищно было :Crazy:

 

Сапфира, фотоаппарат- система линз и зеркал, потому так и вышло в непогоду

Дженифер, а может все еще зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вообще лучше с брокколи или кабака,но если ты хочешь тыквы и морковь, то лучше тыкву

 

Agape, я ее видела вживую,какая-то она хлипкая и не внушила доверия,по-моему она уже длчя более старших деток, от 1,5 лет

 

девочки,получила анализы крови гемоглобин 104, низковат да?

 

дженифер,уже все вроде сказали, поправляйтесь,постарайся напоить,как можно больше

не помню вы на Гв? если да,прикладывай чаще

свечи в попу,лучше нурофен,парацетамол

 

 

коза, первый раз слышу,чтобы не пускали родственников,я бы так не крестила,что за бред,всем же хочется посмотреть,а как же бабушки, внуков же крестят

 

владленаглам,какой твой пост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер может зубки? выздоравливайте!

Margon да я про зубки там писала и ещё что не помню, а написала Агейп вместо тебя)

 

 

Agape жость :Crazy: ну лан я ещё подумаю))а вот смари какая моделька мне понра

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы уже и брокколи и кабак и так едим..я вот думаю что дальше..дала тыкву сегодня на пробу (у нас опять же она с картошкой идет как и кабак)..мама дорогая..2 ложечки, как ребенок кричал и тянулся к тарелке, он эти ложки 2 проглотил, тянется, рот открывает, за руку хватает..злится..все бы сьел, но низя..успокоился когда молоко дала..не думала что она ему понра..мы с мужем плевались..:bad: хочу брокколи убрать вообще, не нра мне гербер этот :scratch:

я пока вообще не понимаю как дети эти пюреши едят, мне пока ничего не понравилось из овощей :pardon:

Margon, чей гемоглобин? если твой - то да..если Лизы - то не знаю детских норм, мы не сдавали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, низковат гемоглобин. Нам педиатр сказала норма от 110, у нас был 111, так она мне порекомендовала самой витамины с железом попить. Я пила ферретаб целый месяц. Повторно пока не сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я тыкву гербер даю,жидковата она как-то,не очень удобно давать,течет вся

а брокколи сделай сама, самодельное в разы вкуснее,чем в банке

я кстати нашла один кабак у гербера,по-моему,

гемоглобин у лизы

а как у тебя так быстро получилось уже и то,и то ввести,ты как вводишь? один продукт нужно около недели давать,чтобы привык,потом следующий

 

-котёнок-, ясно

vladlenaglam, что ты там писала про зубы,лень уже рыться

прикольный купальник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на 1 продукт 5 дней по рекомендации нашего врача, кашу подавала сначала первую неделю, отменила и начала овощи, хочу вот 3 вида ввести кроме брокколи, кот отменила с сегоднешнего дня (кабак в 10.00, тыкву в 14.00 начала давать) и еще морковь введу на 18.00 через 5 дней..и на этом остановлюсь к поездке..чтоб ел 3вида овощей, я их с собой возьму, а после приезда уже дальше начну вводить новенькое и буду чередовать когда будет с чего..

вот и мне не нравится что жидкий и плюс порция не удобная..баночки по 80гр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon да писала , что рада за вас по поводу второго зубика.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо

vladlenaglam, но-но, я попрошу, не на англицкий манер, произносится агапе - по-гречески любовь ;)

А купальничек такой не страшно, если и отойдет, все равно считай его нет :grin:

 

Смотрите какая легкая

Ссылки скрыты.

18тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а вам врач разрешила есть аж 3 овоща в один день ???:shock: ,

рановато ИМХО

 

Люба, обрати внимание,что там нет подножки,ноги будут висеть

я тебе скажу ты не гонись за весом, не существует трости очень легкой, отвечающей всем требования (спинка, подножка,амортизация и так далее)

все,что крайне легкое это все на более старших деток,которые уже почти не сидят,а так до парка доехать или до магаза,чтобы там не писали

нам еще нужна более обустроенная прогулка,ну хотя бы как Каллисто или чикко мультивей комплит.. ну такого плана, они не могцт весить меньше 5-6 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape етить колотить!!! :grin: лан усвоила)

Margon ты када в Питер то??я чет не пойму а зачем ты прогулку есчё одну покупаешь, если у тя пег перего тож вроде прогулка?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу крещения, я не хочу толпу, но хоть бабушку с дедушкой чтобы пустили. Не знаю как тут у всех все прошло, НО...вот сегодня объехала ближайшие 3 церкви:

- в одной 3(!) дня курсов для крестных с зачетом!

- во второй собеседование со священником для крестных по предварительной записи

- в третьей собеседование, исповедь, заниние евангелие, знание наизусть молитвы Символ Веры.

Это все, конечно, отлично, что так строго, но вера же внутри нас...И еще во всех 3-х церквях НИКОГО кроме крестных на крещении. Придется дальше искать, ну вот жара в +40 все планы портит.

 

Margon гемоглобин у нас был 108 сказали низковат, 111 от нас хотели

Agape по поводу ника, меня вообще козой стали кликать давно уже :D обидно! По поводу отеля Iberostar в частности, зачем платить агентству, если можно его забронировать в инете, а \б купить самим. У меня друзья капризные там отдыхали и им понравилось. Другое дело, что воды в +28 в сентябре там не будет.

vladlenaglam мы смотри легкую коляску-трость для путешествий и поездок. Чтобы сложить коляску зонтиком, забросить на плечо и закинуть на полку самолета, багажник машины и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza аа. всё поняла. я просто упустила этот момент))смотрю все опять колясоны выбирают :pardon: к

кстати хотела спросить. вот если прогулка с полным горизонтальным положением, но в ней как бы углубление для попы сильное, как катать наших масиков? это ж вроде получается ноги у ушей почти :scratch: или не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера))) а мы в деревне, кайфффффффффффффф)))))) данюша спит на улице, я сижу в инете, слава мегафон 3 джи....клево!!!! :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну такое положение прогулки у многих колясок сейчас - грубо говоря спишь в перевернутом стуле вверх ногами, ортопеды пишут, что это физиологически правильно. Но пока сам не сядет, я в такую прогулку не посадила бы ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, объясните пожалуйста неграмотной по поводу прикорма. даем сперва кабачок, с чайной ложки постепенно увеличивая до 100 - 150г, заменяем одно кормление. потом начинаем давать другой овощ, например, брокколи. даем ложку, его подмешиваем в кабачок или дать ложку брокколи - потом грудь???

а педиатр нам рекомендует начинать с 6-ти месяцев суп кушать - картофель, морковь, лук :hmm: .

последнюю неделю стали какать чаще и более жидким, не знаю жара, зубы или что-то другое. может с каши начинать, у меня сессия в начале сентября, хотелось бы к этому времени заменить одно кормление. поделитесь опытом, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza а вот у тебя же вроде как раз буга да? там я смотрю так и есть. ты в прогулку не будешь класть пока не сядет , да? а люлька как вам? читаю отзывы про неё, говорят люлька узкая. а я сейчас кинулась за прогулкой как раз потому что Марк не лежит в люльке в нашей инглезине, вываливается, ногами упирается постоянно. и на живот переворачивается и на ноги встает.вот думаю, какую прогулку брать. но многие , которые мне нравятся , именно с таким дном. а если ортопедический матрасик? или просто одеялко туда подложить...?? как считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у нас в прогуле в положении лежа ножки чуть выше, да,но никакого углубления нет. но класть можно лежа, я кладу

коза (прасците :grin: ) я думаю имела ввиду, что сидя сажать не будет

 

Rомашка, с 5кой вас :giverose:

я думаю рановато еще 100-150 гр овощей,не съест же, в таком возрасте думаю мало кому впихнешь так много, ну лиза у меня грамм 50 ест максимум

просто начинай новый продукт, давай недельку,увеличивая с каждым днем, потом новый продукт, старый пока не даешь. потом когда к 2м привыкли их можно смешивать

картошку я пока не буду давать,в ней нет ничего полезного, морковь можно пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, в буге просто обивки мало по бокам, за счет этого она кажется узкой. Мы еще месяца 2 в ней проездим, прогулочный блок осенью поставлю. Но у меня ребенок спокойно лежит, ногами руками долбит, но из коляски вываливаться не хочет :D

Margon обещанный отчет о каллисте. В целом мне понравилось, управляется, конечно, не так легко как бугабу, но для трости отлично. И мне не хватило смотрового окошка в капюшоне. Зато капюшон большой, от солнца в нем точно укроемся. С механизмом складывания тоже билась, билась, подошел муж и одним толчком ноги показал как ее сложить :D очень просто на самом деле. 4 положения спинки, самое нижнее где-то 165 градусов. Ручка высоко, рулится легко и главная не рога, а 1 ручка. Трость стоит, не падает, вес 8кг не ощущается. Довольна :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...