Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon не ну сидеть то понятно, я про лежать имела ввиду конечн))))

Koza Dereza да и я бы с радостью ещё в ней покатать))да вот испугало меня его перевороты. просто на улице то понятно он либо спит либо спокойно лежит, когда качу его. а вот дома меня коляска спасала раньше, я на кухню ставила его в ней и качала и болтала с ним, пока готовлю..а теперь вот, отвернулась - Марк уже висит руками из неё))чет мне страшно стало))трость красивая у вас. вот она полностью горизонтальная да?

ой уже прочитала (невнимательная) 165 градусов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, 5 дней вводишь один продукт, заменяешь типо одно кормление, потом вводишь 2й продукт, заменяешь 2е кормление, и потом вводишь 3й продукт - заменяешь 3е кормление, а потом новенькое когда что-то вводишь, начинаешь чередовать со "стареньким". Итого пока 5 кормлений в день, самое первое и крайнее - одно молоко (смесь) 210-240 мл, а 3 посередине которых - баночка 120гр + молоко150-180мл. Мы 2 кормлениев 10.00 кушаем баночку кабачков 120гр + 150-180мл молока( т.е. полное одно замененное кормление уже есть), сейчас ввожу тыковку, потом морковку и выйдет схемка наша.. :)

зашла тебе прикол написать..Сегодня с дизайнером встречалась..я увидев ее чуть заикаться не начала, твой двойник :D Алла зовут :grin: признавайся :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, че-то мне все равно такую хочется

Ссылки скрыты.

а продавец инет-магазина вовсю кикко лайт толкает

Карин, ты проверяла, до 180 прям раскладывается

Сильверкросс до 160

 

Koza Dereza, ну на 28 на средиземном я и не рассчитываю :) а визы в черногорию легко самим сделать или по прилету?

боже мой! как все строго с крещением, наверняка есть "обход" за гонорар, это же москва

На козочку обижаться не стоит ;) я иногда к тебе по имени обращаюсь, а ты пропускаешь ;)

Koza Dereza, поздравляю!!! красота, а стоит сама пишешь? а то она на фотке у стены

ну вот, опять зародила во мне яблоко раздора )))

Kаринчик, нам пед. вчера говорила овощи + молока/смеси меньше = полная предыдущая порция

а как ты второй овощ например вводишь - снова по чутке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Инет не настроила, но мы вчера прилетели. В полете тима был молодцом, 2 часа транзита в Корее просидел в коляске, тока хныкал на взлете, весь извелся, ходить ему надо было, а нельзя. В обед поехали в магазин, а он так расплакался - 40 минут в истерике просто бился, как я испугалась, он таак не плакал даже когда животик болел, аж задыхался...ничего не помогало, мы не в магазин, а к врачу, деть к тому времени уже хрипло постанывал...я сама чуть ли не в слезах этому врачу - он орет уже 40 минут, нас без очереди посмотрели - ушко одно красное, из-за него и была такая истерика скорей всего, и кашель, вобщем если к пятнице такие истерики будут повторяться, то сказал надо будет антибиотики((( а пока пьем нурофен 3 раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера темпа держалась весь день, поднималась аж до 39. Больше симптомов никаких. Сбивала темпу свечами Вибуркол и Нурофен суспензией. Ночью темпа спала, т.к. дала в 23 ч. нюрофен. В 6 опять поднялась температура 38. Думаю на зубы. Margon, Мы на ГВ, прикладываю, ест вобще мало. А, еще десны мажу Камистадом. Но я непойму где они лезут?????? У нас 2 внизу уже вылзли в 3 мес, я уж говорила. Спасибо вам, девочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

заболевшим выздоровления скорейшего!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а у нас новость: Ярик научился ручки подавать))))) уже неделю подавал но не каждый раз....а теперь руки протягиваю говорю "дай маме ручки" он лыбится и руки тянет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape да, стоит сама, у стены в сложенном виде стоит с поднятым ручным тормозом. Вообще постарались немцы, добротно так коляска собрана, нехлипкая. Теперь жду сумку на ручку, посмотрим как все вместе смотреться будет.

А с такой тростью чикко много людей вижу в парке, видимо, популярная. По поводу Черногории, там просто виза при прилете, штампик. Билеты до тивата/подгорицы 340-380 евро на человека, лететь 3.5часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, хорошо помню, магазине нам ее разложили, спинка параллельнпо полу, она еще мне показала этикетку, что мол она же идет с 0+ возраста..

овощ новый ввожу да, снова по 2 ложечки маленькие у меня, потом на сл день*2 предыдущее кол-во, т.е.4 ложки, потом *2 - 8 ложечек и так доходим до баночки через 5 дней.

Sydney, :( выздоравливайте...

Дженифер, а врач что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня пыталась мочу собрать...Это кошмар какой-то! :Crazy: В месяц и в 2 это было намного проще сделать...Тогда лежала смирно,ногами только чуток махала...А сейчас извертелась изхныкалась вся,лежать не хочет,перевернуться бы ей скорей!!!утром мочу пропустила,сиканула в пампер в 5утра :doh: ...До пол6 держала над раковиной с тарелкой и псыкала...ФИГУШКИ !!!потом час "бегала " за ней с баночкой, потом сиську поели и заснули с банкой между ног :lol: ...и я тоже вырубилась...проснулись в 8...и ,О,святой Эшпедиту!!! пописали в банку!Только моча мне не понравилась,мутная,лохмотья плавают...Надеюсь ,что это извне в банку налетело,пока гонялась за ней и спали....Вылила.Муж купил мочеприёмник для младенцев в аптеке,завтра испробуем.

Болеющим деткам скорейшего выздоровления и больше не хворать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Поздравляем!!!

NeoNatura, Как я вас понимаю! А у нас специальные мешочки,их к писюле приклеиваешь

и ждешь когда пописаешь.Мы так пописали,а мешочек плохо приклеили.Нам повезло,что в мешочке капельки оставались,этого хватило :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да это я :D

Sydney, выздоравливайте

 

Koza Dereza, отсутствие окошка-блин огромный минус :( и положение спинки не горизонтальное

а т с ней гуляла уже долго? не наступаешь на задние колеса ногами или перекладину?

 

мы тоже засыпаем с истериками уже второй день, просто кричит как резанная ,что-то покажешь ей,на минуту замолкает рассматривает и снова в плач, слезы градом

и так пытаюсь положить и так, то к одной груди, то к другой, потом снова все по кругу и в каком-то одном положении вдруг отключается

и засыпает к 12-часу, не раньше, хоть ты тресни,уже не знаю как переучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас такие истерики были 3 дня, но вчера уже чуть лучше было мы Ксюшу вечером обмахивали долго и легкий ветерок ее отвлек, я думаю может погода :scratch:

NeoNatura, мы такими приемниками для девочек пользуемся оч. удобно, но нужно приклеить хорошо и тогда все ОК, в РД нам дали для мальчиков и далась только капельки собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ну у нас прохладно вечером

 

лиза смешная просыпается и первым делом палец в рот,проверяет на месте ли зубы :lol:

 

Люба,мне нравится эта чикка :dirol: классная, я что-то вообще больше сейчас прусь от раздельных ручек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, С достижением Вас!

Олюня77, как здоровье твое? :)

NeoNatura, веселое утро)))

Margon, с пальцами прикол :D а вот с засыпанием невесело.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Как вы? Наконец добралась до компа. Нам осталось 4 дня.

У меня уже хороший загар. Вика уже плавает в море (надоело мужу заполнять бассейн) и кстати ей очень нравится. В общем все у нас хорошо, просто тут очень жарко и кондиционера нет :(

Вчера отмечали 5м с пирогом и свечками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,nastik, ну да именно такой и принёс,у нас только универсальные продаются,и для мальчиков и для девочек.

Невролог нам вчера сказала начинать присаживаться на локоток и в положении лёжа на пузане ставить на коленки,чтоб она приподнималась на руках(доня уже и сама встаёт на четвереньки на несколько секунд),а с 5мес сказала делать такое упражнение:ставить на ножки и наклонить спинку под 90*,а деть должен сам выпрямлять спинку. Кто делает такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Нам массажистка делала такое упражнение во время гимнастики, ставила на ножки, сначала вообще как книжку складывала, голову вниз к ногам опускала и первый раз помогала ему выпрямится, а потом сам длжен был :)

Ирина_85, приветики Ириш! Очень рада за вас, что вы отдыхаете и у вас все отлично! Викуле приветы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Вике массажистка делала, но она сама не выпрямлялась. Она сказала, что сами ближе к 7м.

Kаринчик, спасибочки :) Как Темка?

 

Наша коляска очень хорошая, маневренная, складываю одной рукой, спускаю на пляж держа под мышкой. Эрго не использую, т.к. очень жарко.

Вика уже пытается садиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, намана все у нас :)по приезду ждем ваших фоток! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Лиза моя когда на ножках стоит наоборот сама наклоняется,что -то там рассматривает :D

 

 

что-то не хотим мы прикорм :( 2 ложки ест и пошли все в сад :spiteful:

Ирина_85, классно вам молодцы!!

вику с пятерочкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon а ты давно Лизку на ножки ставишь? чем прикармливать начала? я понимаю, что ты писала, прости не помню))

Ирина_85 умнички))классно отдыхаете. с 5кой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ей не нравится скорее всего..Нам говорили если есть не будет, значит не нравится, пробуйте другое..Может попробуй что другое..брокколи же ела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, брокколи ела тоже т2 ложки,больше я просто не давала.

я не думаю,что не нравится,я считаю,что не готова к прикорму

хватает ей молока по горло

 

vladlenaglam, ставлю давно,ну на чуть-чуть

пробовали брокколи,кабачок и тыкву, вот помучаемся еще с тыквой пару дней и буду давать грушу

сегодня тыкву вообще не ела,смотри на меня и губы отпячивает и плачет..и тут же ложится чтобы сисю дала,она уже знает позу ,из которой мы ложимся сисю кушать и тут же фсеее она готова :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon у нас Марк ещё так ровно не ставит ножку и подпрыгивает сразу))

вобщем ты с овощей начала да? я думаю с 5 месяцев ввводить тоже. прибавка совсем маленькая у нас..хотя может из за жары :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сегодня гуляли, реб комфортно, получается голова чуть-чуть приподнята. При хотьбе ничего не задеваю. По пандусам не по всем проходит, но по ступенькам шагает. Окошка нет, по бокам капюшона видно кусочек ребенка или останавливаться и обходить коляску надо - вот это непривычно. Капюшон большой и коляска продувается, сегодня в +40 это было актуально

Ирина_85 ждем с подробностями как вы там отдыхаете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...