Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, :grin: ПоспалиЮ хотя и поссать на животике-не проблема :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Маргон, не, у нас ночной сон еще куда ни шло, сегодня правда извела пока уснула, а вот дневные - попа

kuptan, а мы с рождения так горизонтально не любим, не понимаю почему :scratch:

Эврика, грызем все усиленно месяца 2, а зубов нет и пед-р сказала, что пока не видет приближения

Детки - класс!!!

Karah, vladlenaglam, и ваши красавцы!

а Мишка без подгуза спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia ну как сказать)))не бесконечно же ведь вместе спать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, ну ессно. Но я решила решать проблемы по мере их поступления. Сейчас я не вижу проблемы. Думаю к кроватке приучать когда перестану кормить грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, прикольно :good: а мы все чаще стали с четверенек тоже под углом в 90 град. вставать, не знаю, что она там себе тренирует, но встает на полную стопу

и так интересно еще садится из четверенек попой на ягодицы, а те на пятках, руки в пол, понятно и нтеернсо написала :Crazy: короче, я и сама так посидеть люблю

 

А еще мы сегодня на пляж поехали, там смога не было, хотя в округе везде дымовуха, но такая жара, мы с ней только обтирались речной водичкой, пару раз ее окунули. Ребятам, что купались постоянно конечно легче было, вообще туда лучше после 17 приезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia :friends: я так же думаю что когда перестану кормить грудью тогда и будем отучаться спать вместе, а сейчас очень удобно и здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, карапузы просто супер! :giverose: :giverose: Тимоня слева, Витюша-справа :) на отель Meryan называется :) Семейный, специально выбирали..)))

а где наша Олюня?! :scratch:

Karah, вово..у меня сестра ейчас также, родители с ней "воюют" и как ты говоришь - с ноутом под утро засыпает, и с ноутом после обеда встает ))))

kuptan, У тебя сегодня прям праздник жизни, поздравляю!!!

Kатена, Кристинка лапуля :giverose:

NeoNatura, о какая молодчинка, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена это у вас борты такие высокие в кроватке? на фото. а что не снимаешь? не жарко там?

NeoNatura фига се спортсменка!))а мы пока только до живота туловище поднимаем, а попа тяжеловата, и так же наоборот, на пальцах ног аж стоим, но голова в пол :lol:

по поводу сна совместного, мне мама рассказала, что до годика я спала в кроватке, а вот после с мамой постоянно)))ну и первые там три месяца. вот у меня Марки щас тоже сам засыпает в кроватке часто, но я всё равно его в 2 ночи к себе забираю))скучаю сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, убейте меня уже с этими колясками

что выбрать

Ссылки скрыты.

но тут надо доставку из москвы и цвета мрачноваты, но мне в путешествие, хотя на солнце жарко может быть

 

либо

здесь короткое сидение и нет ручки для пеерноски, заказать можно и в твери

 

Kаринчик, как качество ткани в вашей коляске? и вы уже катали? измерь для меня если не сложно глубину сидения и ее поднимающуюся часть (ск-ко положений может принимать эта часть)

 

vladlenaglam, что за колясон у вас так и не ответила

 

Кира, нужно экспертное заключение :dirol:

может ты их обе у вас в магазинах видела, щупала материал?

мне в нашей деревне даже не потрогать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Муж вчера подарил ipad, очень удобно с него в инете сидеть и чаще это возможно)) деть в одной руке, он в другой))

 

Меня задолбала аллергия, а таблетки вроде при гв нельзя, будет хуже - хоть гв бросай, ведь если хуже будет, то уже ни таблетки пропишут, а ингаляторы...

 

Как же детки наши растут))) уже на четвереньки встают)) мы пока не умеет, ползаем по часовой стрелке по пластунски)) нам сидеть больше нравится, потом правда на пузо сваливаемся и дальше играемся на нем))

 

Дете посадила дамбо смотреть, смотрю щас - а он спит)) мультик скучный, наверное :grin:

 

У в зале ужас, две коляски, тимин коврик, вчера еще для сидения коврик купили как бы с опорой под спинку, белье сушится - на балконе нельзя, пыли в дороги много, доска гладильная, куча всяких игрушек... Вобщем бардак жуткий, мы решили убрать стол обеденный, сдвинуть шкаф со средины комнаты в угол и на этом месте организовать тимин уголок, надо будет съездить за резиновыми ковриками сегодня и все это сделать сегодня, пока время есть...а вобще хочу шкаф большой заказать и туда куча всего спрячется, но пока на него денег нет(( одну коляску продать, а наша Буга спокойно в шкаф влезет)) еще бы куда-нибудь сушку для белья деть - но ее некуда(( и пыль дома достала, может были б тут более качественные окна, пыли бы было меньше - но они тут качеством не блещут - вот обогрев включила, а они запотели - обалдеть...надоело каждый день эту пыль протирать и все равно чихать из-за нее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Детки у всех прелесть :give_heart: Тимоню и Витюшу можно смело в рекламный ролик :grin:

 

Agape, фотки в студию, как вы сидите!!!! Написала ничего не понятно, чего, куда :grin:

 

NeoNatura, спортсменка у тебя растет ;) Мы еще так не умеем.

 

А мы с Лилей дома вдвоем, так ребенок наслаждается тем, что его никто не будит. Вчера продрыхла три часа днем, а сейчас уже 13-й час ночной сон идет. Покушает титю и того, спать.

 

Девочки, никто еще ребенка совсем на пол без всего не спускает? Я Стасика в полгода выпустила на ковер, и сейчас так планирую. Не вечно ж на покрывале держать, все равно нет-нет да скатится на ковер и давай его шкрябать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, я вчера на плед положила, так он , лежа на животе головенку не удержал и носом по привычке стукнулся, а там не кровать, а пол... реевуууууууу было

 

позитифф

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Детки все очень хороши))))) НеоНатура фото класс :good: для конкурса какого -нить))))

 

про совместный сон а я как и со страшим кормить перестану и тогда на совсем переложу в кроватку....а пока кормимся ночью так и буду полночи под боком держать его)))))

 

слушайте да Олюни не видать....а там Германия Чехию и еще кого то рядом дожди залили...кто телефон знает смс послать

 

Agape, попой на ягодицы это :lol: как? :lol: :lol: я всегда думала что попа=ягодицы :scratch: давай фоту а то не поймем :lol:

 

-котёнок-, а у нас Рома позавчера у бабушки тусил с ночевкой первый раз на всю свою жисть.....дома тихо ни кто не трещит безостановочно ни что не падает и не гремит :lol: но Ярик так и спал по полчаса)))))) зато когда Рома домой вернулся Ярик с него глаз не спускал и лыбился и хохотал....вот ведь....жук....уже скучает получается :grin: ....я бы с покрывала спустила на просто пол....но у нас ленолеум...ковровое покрытие только в спальне а мы там днем не тусуемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Олюня никуда не пропала, видела вчера её ночью онлайн. Да и в контакте она регулярно бывает. А а номера телефонов есть в группе в контакте, кажется, Оля свой оставляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас Лиля тоже на Стасика как поглядит, сразу хохочет. А он перед ней скакать и рад. Вот такая братско-сестринская любовь. Видимо, маленький маленького по-другому воспринимает :pardon:

 

kuptan, ну у меня давно уже не стукает, а на полу мы уже две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape Привет. прости не увидела. Бугабу Хамелеон у нас теперь. катаю сразу в прогулке, люлька таки не пригодилась)))по поводу колясонов, мне кажется Чикковская. просто я наблюдаю трости часто, с 4мя калёсами мне кажется менее удобно, чем с двумя спереди. главное , чтоб если у вас поребрики высокие, при подъёме передней части не тяжело было. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, и я хо ипад :pardon:

 

мы щас в питер из деревни поедем, вот ждем машину

 

Agape, какие вы спортсмены,умничка наташка :good:

в первой коляске кап побольше ;) , но я не знаю какк эта фирма по качеству...

а у каринчик тоже чикка именно этой модели? лайт вей?

NeoNatura и вы спортсмены :clapping: :clapping: ,супер фотка

мы все что и умели раньше делать и сейчас перестали :rotfl: ,лежит себе на бок закинется и грызет игрухи... нихрена не надо больше :rotfl:

 

-котёнок-, я б пустила если дома, вот приедем дормой и пусть осваивает просторы

а то мы со всеми гостями и есть батоны :D

 

у на привычка ноги выкладывать везде, сидим за столом-на стол, сидим в коляске-на бампер, спит со сной-на меня кладет ноги :rotfl:

 

за мясо рвался в бой, никакая собака Фреда так не стимулирует к ползанию наверное

:lol: :lol: :lol:

 

рефлексия, мне тоже очень супер спать с малой..блин я б ее даже мужу предпочла

главное чтоб муж не прочел :rotfl: :rotfl: :rotfl:

но Лизка стала уже крутиться ночью, мне места мало

домой приедем попробуем и так ,и так спать,и решим как нам удобнее

мне кажется она еще может из-за запаха молока просыпаться и просить

 

Люба,ночной сон у нас тоже отличный, мы с 12 до 6 спим,потом кушаем и дальше спим

а вот сам процесс засыпания по 3 часа,жесть :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Сапфира, :D проще было написать ягодицами на пятки

ну вы тоже так сидите

как поймаю момент выложу обязательно

сегодня племянница приехала ,буду эту неделю с ней тусить, она уже большая, 87г.р.,эт значит.. 23 будет осенью

в нашем смоге не знаю как ее развлечь на улице

а ночь сегодня была тяжелая, прикрыла часть окон из-за смога, все мокрые, потные, реб тоже :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да высокие, но мы еще дно кроватки не опускали оно у нас на верхнем положении. не снимаю потому что все равно там не спим а только играем, да как склад игрушек используем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, классная колясочка :good: вы новую брали?

кажется у Козочки такая

 

Margon, да, у Карины точно такая

а по первой оч. хорошие отзывы

боюсь только на солнце жара сильная в коляске будет+8 колес бесит

но плюсы - материал пишут хор, деть даже в трусиках на пляже в ней не потеет, окошко в капе, подстаканник и переносной ремень, колеса -пенорезина

а в чикковской - небольшой кап мне кажется, высокая спинка и неглубокое сидение, снимающиеся передние колеса, колеса пластик

+ корзина=рюкзак=сумка, цвета, 180град разложенная,одиночные передние колеса

 

Мы сегодня спали с 23 - 5-40, а потом еще на груди до 10

Сейчас с боем на груди укачала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Московские бизнессмены тут как тут, молодцы, нашли способ заработать денежки - "В москве открылись центры для желающий отдохнуть от смога". :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, посмотрела, симпатичный отельчик!!!

 

Agape, я вопрос колясок прогулок не изучала, так что ничего тебе сказать не могу по этому поводу......

 

Margon, везучие, что спите хорошо ночью, а мы как с рождения спали с частыми просыпами так и спим.....

 

reflexia, а в "Перекрестке" дают повязки бесплатно))))

 

Девочки, что делать, ребенок ВЕСЬ В ПОТНИЦЕ((((((((( Мою каждый час его, мажу Саносаном от опрелостей, присыпку пробовала, нифига не помогает. что делать???? уже начинают язвочки появлятся в этих точках, буквально за ночь обсыпало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape ага)) у Козы дерезы вроде буга Би. хотя может я ошибаюсь :pardon:

Эврика Та же фигня Юль. я в душ с Марком хожу постоянно, вот только что были.

Девочки хотела спросить, вчера купила Марку чай Хипповский с фенхелем. ему оч понра. но сегодня немного сыпка на животике , не пойму то ли потничка( что скорее всего) а вдруг аллергийка. как думаете может на него быть аллергия? и что вообще по поводу чая этого думаете? дает кто нить еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Да, ложу последнюю неделю без подгуза, все равно писает только когда просыпается, во сне не писает, а в подгузе в нашей жаре и попке вредно и мальчикам нельзя ж там перегревать. Подгуз только на прогулку одеваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не мажь ничем!!! Мой, обтирай, но кремом не замазывай! Если все очень плохо, то покупай в слабом растворе марганцовке, очень слабом. Кожа подсушится и прыщички тоже.

 

vladlenaglam, тоже купила этот чай, давала пока один раз, пьет охотно, буду давать, т.к. он с фенхелем, а нас колики до сих пор иногда мучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...