Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ЭВРИКА, я в череде купаю постояно.держу голышом.прыщики мажу бепантеном.потничка есть немного,но не критично. ДЕВОЧКИ,кто из питера. как у вас там погода? жарко? дым есть? а то муж предлагает нас из подмосковья в питер оторвавить переждать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мы пили этот чай никаких реакций, думаю не фенхель сложно заработать аллергию, думаю потничка у вас.

Kat&ka, -котёнок-, Да мы итак целый день голышом. постоянно моемся, купаемся, когда небольшие прыщи были, бепантен помогал, потом мазала саносан от опрелостей, тоже помогал, сейчас вот псоле душа намазала его всего этим кремом, под ручками сразу исчезли......

 

 

Karah,мы весь день без памперсов, и даже думаю на ночь не одевать, он ночью не писает, когда спит. А гулять мы не гуляем сейчас.....

 

Девочки не вынесли мы в парилке этой сидеть, открыли окна, сразу прохладнее стало, но гарь идет, навешала на все окна мокрые тряпки, хожу брызгаю, вроде меньше гари стало, еще мойка круглосуточно работает, как думаете, не сильно много попадет гадости всякой из воздуха при таких мерах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Мишка с 1 мес пьет этот чай, ниче не сыпало. Пьет лучше чем просто воду и от животика хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Дааа..Вот такая у меня спортсменка!!!Ест чёрте как,откуда только силушка берётся? :lol: Я так думаю,она все полученные калории на занятия спортом тратит,от того и вес не набирает... :rotfl:

Вот самые первые фотки,когда на четвереньки встала.Правда качество не очень...Но они ведь самые-самые ПЕРВЫЕ,сделанные трясущимися от счастья руками :) !!!

Ссылки скрыты.

тут полный подгуз радости,что наконец-то пузико отлепилось от постели!

vladlenaglam,у меня тоже так делала последнее время,а потом вдруг "Оп!" и поднялась на все 4 ;) Так что,жди,скоро... Моя пьёт чай ,правда "Бабкино лукошко" мятный и шиповник...Фенхель не взлюбила что-то...

Margon, Ну и что,что лежебоки,зато зубастенькие :spiteful:

Agape,"попой на ягодицы" :scratch: ...Моя твоя не понимать!!! :Crazy:

Сегодня встала в 8,а не в 7 утра...И я расстерялась,что делать?Обычно спать ложится опять в 8 :scratch: ...Решила подождать до пол 11,там кашка и спать...Так она мне тааакууую истерику закатила в 10 часов! :doh: :doh: :doh: Ни дай Бог никому!!!Еле-еле съела полпорции каши и на руках заснула...Блинач,что я не так сделала? Надо было с утра быстренько помыть,покормить и опять усыпить? :confused:

Девочки,кто кашку ввёл уже,к вам вопросик...Мы уж больше недели кушаем Heinz гречневую с молоком,разводится водой...Купила такую же,только рисовую.Хотела дать сегодня...А она разводится молоком...Каким разводите? Своего не нацежу столько...Смесью разводить? Смесь не любит...Да и в кашу витамины,минералы добавлены...Не будет перебор :scratch: ? Хотя они наверно,не очень усваиваются :scratch:...

А это так,до кучи... Массажик делать уже невозможно по-человечески,сразу ложится поперёк комода и начинает яростно грызть матрасик :lol: А зубьями пока и не пахнет...

А это я её на пол спустила...

Первым делом подобралась к занавескам и все их измусолила :rotfl: Уж очень любит всякие ткани,тряпочки... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Эврика,у нас тоже такие прыщички вылезли как-то прям на попе...Я кремом бюбхен смазала на ночь...нам помогло,утром и следа не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Мойка - это в смысле очиститель воздуха? По идее чем больше кислорода (даже вонючего) тем лучше, т.к. если долго дышать в закрытом помещении, то углекислый газ накапливается, а он оч вредный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Эврика, мы тоже постоянно голышом и начала появляться потничка, купаю постоянно... вот вчера купила присыпку она с цинком после купания хорошо обсыпала присыпкой там где потничка и сегодня её уже почти нету, попробуй.

 

vladlenaglam, насчёт фенхеля то мне педиатр сказала чтобы я вводила понемножку так как у многих деток на него аллергия но вроди всё норм, мы ещё пьём ромашку :good: сыну очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я даю рисовую антиаллергенную, развожу простой водой-на вкус картон-картоном, но мелкий за обе щеки уплетает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня вопросик я вот тоже начала сыну давать кашку гречневую на смеси, уплетат за две щёчки.. она у меня вышла густоватая.. она такая и должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, да мойка воздуха, там ионизаторы стоят, и серебряный фильтр, мойка хорошая и увлажняет и очищает, но все же решили открыть окна, а то совсем уже не вмоготу(((

millana81, попробую присыпку, хотя саносан от опрелостей тоже как присыпка подсушивает

NeoNatura, вот это акробатка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, я 2 недели разводила в 80 мл 1 чайную ложку или 2 детских. жидко, привыкал. теперь делаю на 80 мл 1 столовую без горки и настоять минут 15, густая-ест, не течет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah. да только из окна у нас сейчас не кислород а один углекислый газ идет с продуктами горения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, кинь в личку почту свою, фотки отправлю!

 

Девочки, вы бы знали, какие kuptan, поет песеньки своему Витюше, просто шедевры!!!!!! Теперь и я эти песенки пою :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ух,как уплетает!!! :thumbsup:

А какой фирмы каша?Там в инструкции водой пишут разводить?А то может мне и эту можно водичкой разбодяжить? :scratch:

millana81, не сильно густая,из бутылки пить можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так kuptan собака мейл ру. особенно про пуки-шедевральнее не придумаешь :rotfl:

вы бы знали, какой Тимоня коммуникабельный и общительный ))) вобщем открываем Юль клуб по нахваливанию друг-друга :grin:

NeoNatura,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктото тут ссылку на статьи про прикорм и каши хорошую выкладывал.там пишут что безмолочные каши надо разводить только водой независимо что пишут на коробках.в молочные каши давать после года.я с этим полностью согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :grin: :grin: :grin: я про пуки все и пою, больше всех запомнилась)))))

что за звуки, что за звуки))))

ааа точно ты ж говорила, ладно в течение дня отправлю

Ага, в клубе будут все)) У всех малышей есть что-то особенное, мы вот вашей попе завидуем и как вы на ножках стоите! а еще какие песни Витюша поет, закачаешься - певун!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka ну в Питере слава богу дыма нет, даже в области. а вот духота стоит нереальная. но всё же думаю лучше, чем гарь эта :glare:

девочки всем спасибо за ответы!

Эврика приезжайте к нам в гости пережидать гарево)))актуальное приглашение :friends:

kuptan ух мужик)))сам ложкой ест? или так для "понта"?)))

спасибо всем за ответ про чай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, 50 на 50. кормлю я, но он руку тянет, выхватывает и сам старается-иногда позволяю и опять50 на 50-то в рот, то в глаз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сахар тоже не рекомендуют в нашем возрасте.а в состав гречки ХАЙНЦ он входит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо,отправлю своего сегодня на поиски :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Спасибо большое за приглашение!!!!! Мы уже купили билет 10 августа снова летим туда где были весь июль в Арх обл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan я тоже сегодня буду ковыряться стульчик выбирать для кормления, у вас на сколько градусов подъем на фото?начну прикорм овощи через неделю. у вас каки говоришь погуще стали? а сколько раз в день? мы вообще щас из за жары какаем раз в три дня и прям колбаской а рядом жидко ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, 1 раз, иногда ни одного-через день. там угол наверное 45.

Kat&ka, пошла, почитала этикетку гречки хайнц-нет сахара. но у нас низкоаллергенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я состав простой гречки хайнц смотрела.мы едим фирмы малютка.очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, нам педиатр посоветовала салициловым спиртом протирать потничку, один раз помажу и всё проходит очень быстро.

 

А вот Женюшка "читает" :grin:

x_ebf3823f.jpg

тааак, где мои игрушки!!??

x_26ae1dce.jpg

Рассматривает яркую пелёнку

x_e8c16a65.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...