Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Приветик!!!Здесь мы,нас не залило :grin:

Спасибки,что волнуетесь. :friends: :friends: :friends:

Мы что-то беспокойные стали,спим полчаса и все.Даже ночью стала просыпаться.

Сегодня яблочко попробовали и на видео сняли-получилось прикольно :good: :good:

Эврика,kuptan Пацанятки,прелесть

NeoNatura с достижениями вас!! :wave:

Эврика отель называется Titan Garden

reflexia, ну все-то видишь ;);)

ага на сон грядущий заходила :grin:

Женечка как всегда прелесть :giverose:

Agape, молодцы какие,прямо семимильными шагами развиваетесь :good: :good:

А еще у нас случилось вот что:

 

День непредвещал ничего плохого.Ждали папу с работы.Пришел папа, принес почту. И тут гром среди ясного неба! Письмо от адвоката,штраф за нелегальное скачивание фильма "Глухарь в кино"!!!! 980 евро!!!! Шок!!!Когда страсти поутихли,головы стали ясными,полазили по форумам и оказалось,что не мы одни такие-почти все русские получили такие письма!!! Вообщем это полуофициальный развод на деньги,лохотрон!! Муж сказал ничего платить не будем,пойдем к адвокату.Жаль страховка наша это не оплачивает.

Вообщем в мире,а особенно в европе рыскают такие адвокатишки как шакалы в поисках где поживиться,предлагают свои услуги продюссерам и через свои программы ловят бедных пользователей и кассируют бабки.Причем иногда сами этот фильм скачивают,а потом раздают.Ведутся как правило 20-25% людей,пугаются и платят сразу.Другие как мы подключают адвокатов и тогда те оставляют в покое,потому что по сути ничего сделать и не могут,но нервы портят,как мухи-вроде не кусаются,но надоедливые.

А "Глухарь в кино" фильм честно говоря препаршивенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все прям детками похвастались. А вот и мы:

 

Ссылки скрыты.

играем вместе

 

Лера, у нас такая же улитка, как у вас :grin: Предлагаю организовать ответ московским женихам фотографией череповецких невест :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну ничего себе разводка! сражайтесь :glare: а если их в игнгор? хотя я поняла вы все же его скачали..

а не думаешь, что это не адвокаты, а просто фиктивные письма?

 

NeoNatura, может вы на новый режим переходите? удлиняете ночной сон и еду по-другому соответственно

 

А мы сегодня жуть погуляли, в парке я ее укачала, поспала полчаса, есть-пить потом отказывалась, подгуз чистый, а ору.. еле до дома с племянницей доехали, я ее на руках полдороги несла

а все потому наверное, что гулять не вечером, а днем пошли, облачно сегодня, смога немного, обрадовались

Зато домой пришли, доели и ангелом ворковать и играть в свои игры, вот спала сейчас, а мать-ехидна

Ссылки скрыты.

А еще увидела ту коляску в парке, подошла посмотреть, ткань более-менее, а вот узковата и сидение мелковато, реб 1,5 сидит с уже поднятым вверх отгибом, тот деформируется, короче ее если только на 1 поездку, а на след. лето уже маловата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, :good: Женечка прелесть

 

Олюня77, это хорошо что вас не залило)))) ...нифига се...штрафчик...боритесь@@@@@@@@@@@@.... это всяко подстава

 

-котёнок-, ну Лилечка слов нет просто ммм....красотка :give_heart:

 

Agape, ну мать-ехидна поспать Наталке не дает :lol: класное фото!

 

а у нас похоже скоро будет как в Москве...в 15 км от нас в национальном парке горит 20 га леса...ветер повернул в нашу сторону сегодня...все уже в дымке и гарью пахнет пока не сильно правда потому что ветер сильный и как то раздувает видимо...но если ветер станет потише то облако дыма просто упадет на город...

 

у всех смотрю успехи....а Ярик застрял :Crazy: в пору кричать "мы батон" :lol: правда сидячий батон...последние 2 дня ворчит на животе лежать не хочет...хочет сидеть...только руки поймает сразу тянется и садится и сидит ноги свои рассматривает и игрушки грызет...так что если раньше мы там полежим тут полежим то теперь приходится везде с ним сидеть :lol: работаю подпоркой кароче :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Сапфира, Это легальный лохотрон.По сути еще никого не осуждали по этому делу.

Ай-пи адресс еще не доказательство.Как правило этим занимаются те,кто еле-еле уни потянул и на карьеру может не рассчитывать.Они забрасывают человека письмами и морально на него давят.

Но совсем в игнор тоже нельзя,потому что если дело все-таки до суда дойдет,то судья будет смотреть и что человек предпринял.Сейчас на кинозале такие страсти разгораются.Всем письма с Германии поприходили.Мы оттуда тоже качали.Такое ощущение,что слили с этого форума.Вобщем "тетя Крузя"

Как прозвали наши адвокатшу Крузе портит многим нервы.

А работает она на фирму Монолит из Москвы.Вообщем решила фирма по легкому бабок срубить :Crazy:

а не думаешь, что это не адвокаты, а просто фиктивные письма?
нет,такая адвокатесса существует и все реально.Здесь именно все вообщем-то законно,только ни хрена они не получат. :Crazy:

-котёнок-, Какие котятки!!! :giverose: :giverose:

Agape, Да,действительно ехидна.Лавры той мамашки покоя не дают :grin: :Crazy:

Натулька-ангелочек :give_heart:

Сапфира, ты говоришь батон,вон Ярик сидеть хочет ;)

Мы едим яблоко :Crazy: видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, дымка появилась в питере сегодня,а погода на ближайшую неделю 29-32 и ясно

 

владленаглам,ты что не впитере? весь город в тумане :rotfl:

милана,первая кашка должна быть жиденькой

 

молочные каши нам говорили можно давать здоровым деткам ,у кого нет аллергий

 

сапфира,давай открывать хлебо-булочный завод :grin:

 

эврика,не мажь ничем,купай в череде, но не мажь кремами лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Олюня77, спасибо! :giverose:

 

Сапфира, там на фото мы еще непричесанные и без макияжа :lol: :lol: :lol:

 

Олюня77, хорошо кушаете, с аппетитом, ложкой заедаете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ой что-то не хочу спиртом мазать, я понимаю, что он подсушивает, но все же....

 

Олюня77, да уж, хитрецы, но не на тех напали) Оль, смешнучая такая Дианка))))

 

-котёнок-, У малявы глаза твои!!!!

Margon, нет череды в доме, а на улицу я даже не суюсь....так что уж тогда ни чем не буду мазать.

 

 

Сапфира, ой не Дай Бог вам такого кошмара как у нас.....

 

Agape, прикольно!!! Надо что-нибудь этакое забабахать с сыном)

 

что-то КАринчик стала редко появлятся?(

А наша Пчелочка вообще потерялась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок- но но но! у Женечки жених из культурной столицы! нечего там хвостом перед Москалями махать :grin: :grin: :grin:

Девочки у нас жопа! ветер пригнал с запада гарь. в общем с Москвы и Н.Новгорода весь дым у нас. ничего не видно, дышать нечем. прям как в Москве. мы на 15м этаже совсем не знаем что делать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрите девочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, та каринчик тут,а пчелка да,пропала

 

Котенок, нео натура,рефлексия,люба детки чудор у вас все такие разные и такие одинаково милые ,хорошенькие :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

вроде никого не забыла? :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Мы в такой ж...... уже почти 2 недели живем((((( да чем выше этаж, тем хуже(( Вешай на все окна открытые тряпки сырые и смачивай их постоянно, очень хорошо помогает, гари в доме нет.

Margon, Каринчик раньше часто за день заходила. а сейчас уже второй день только вечером раз и все.....Она ж у нас из сторожил как и ты с Олюней, не теряйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, кто не спит!

Эврика, расскажи, пожалст, как Тимоня дорогу в машине перенес, я вот в раздумьях, ехать ли нет к морю :scratch: Классная фотка с Витюшей у вас! Мы от жары постоянно голые ходим, даже фотографироваться сил нет и неприлично как-то :grin:

 

vladlenaglam, а мы только первый день вздохнули с облегчением без гари, хоть и жара, так хоть не воняет. Все ясно теперь - почему, очень хорошо тебя понимаю!мы же между Москвой и Нижним, неделю точно сидели "без воздуха". Вы далеко все-таки, скоро должно развеятся. ;)

Кстати, сегодня с мужем думали, куда бы от жары уехать, рассматривали Питер как вариант, а оказывается у вас и жарко, и дым прилетел :pardon:

 

Сапфира, вот и мой теперь "несамостоятельный", то держи его стоя, то сидя страхуй, то развлекай, пока он лежит ноги в руках держит и злится, что до рта не достают. :Crazy:

 

reflexia, Agape, -котёнок-, NeoNatura - девочки-лапочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, привет! А мы на даче рассекали петушками трясли ходили :grin: все бабки умилялись))

ехали 20 ч, дорогу перенес отлично, по-моему ему вообще по барабану. главное титька рядом) Мы выехали в 15 ч он сразу вырубился, до 18 поспал, потом паром через реку, я на пароме вышла из машины гуляла сним на реку смотрели, потом поехали, он игрался до 21 то с игуршками то с мяочм. то с мамой, то с пеленочкой) потом в 21 уснул и до 5 утра спал, в 5 утра поел и вырубмлся еще спать до 8.30, там уже в Переславле я его разбудила у подруги посиедли немного и в 13.30 были в Москве уже. Короче из 20 ч дороги он 15 в общей сложности спал)

А вообще не бойся, если в машине хорошо спит, то смело можно ехать. Мы на заднем сиденье растелили матрасы, он лежал на них и спал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да,оч хочется,чтобы аппетит и дальше хороший был.дак мы двумя ложками заедаем :grin:

Эврика, ой я с нее угораю просто,что дальше будет

Мы не теряемся.Каринчик наверное гуляет. :pardon:

А вот Пчелка к нам не заходит.Хотя в других темках пишет(случайно увидела)Мож обиделась на что-то :scratch:

Margon, нас,нас забыла :clapping: :clapping: :grin: :grin:

Кстати,ты качаешь фильмы?Если качаешь не качай от Монолита.Ребята ушлые и до Дании доберутся :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Блин точно, нашла ее посты от 6 августа, а я то думала, тчо она вообще форум не посещает. Жаль, что к нам не заходит, Пчелка вернись к нам!!! На что обиделась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасиб, да, в машине любим спать. Думаю решусь, только вот сменного водителя найдем, а то мужу тяжело 24 часа пилить одному. :scratch:

Олюня77, а я с деревки не могу видео смотреть, хотела глянуть, как вы ползаете еще с минибанды, а тут нереально оказывается :pardon: Ты писала раньше, что двумя грудями кормишь за раз, ты до сих пор так? Игорь у меня уже месяц где-то через раз кушает по 2 груди, вот думаю временное явление это или уже теперь ему маловато одной :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Не так страшен черт, как его малюют) А ехать водиле да будет тяжело с непривычки, нас вез мой брат, он в Москву часто на машине ездит. привык уже, ему раз плюнуть до Москвы домчать)

Мы давно 2 груди едим, грудь адаптировалась к этому уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это накатали вы за воскресенье :shock: :grin: я сначала подумала не в ту темку зашла)))

за эти 2 дня 2 раза появлялась, так как выходные, муж дома , мы в обед уходим из дома и к купанию приходим, гуляем, к родителям заедем, по магазинам походим))) а в обычные дни, мы как 2 недели уже активно ищем квартиру, я вся в свободное время погрязла на сайтах агентур, в звонках :this: , а как муж приезжал с работы - сразу ехали смотреть..терь муж в отпуске с понедельника, вообще наверно потеряюсь, если погода будет хорошая, плюс сборы - через неделю улетаем и дальнейший поиск квартиры, но спать не лягу пока вас не прочту :friends: :friends: :friends:

Agape, кач-во ткани нормальное наверно - при использовании будет видно, нет, еще не катали, только по квартире, сейчас в машине лежит, ждет путешевствия :) завтра замерю..

-котёнок-, не пускаю на пол, в спальне ковры с ворсом мохнатые, а в гостинной и на кухне- ламинат..пол без обогрева в квартире, поэтому пока боюсь..не считаю их теплыми особо..жары у нс такой нет..

Эврика, ой, у подруги такая же проблема была, они к врачу ходили, но онлайн в скайпе нет..выйдет, спрошу, напишу как боролись с потничкой такой..Хорошая идея уехать ;) :good:

NeoNatura, фенхель горьковатый говорят, я даже поэтому и не покупала, решила ромашковый хипп давать..фенхель от коликов, а они нас и не мучали практически..

Олюня, с возвращением! :giverose: про штраф я в шоке..ужас..молодцы что успокоились и сделали правильное решение!

Детки у всех прелесть! :giverose: :giverose: :giverose:..и кушают и спортом занимаются и спят сладко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, квартиру купить хотите? скольки комнат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я уже писала про дым :scratch:

 

Эврика, ты пока не летишь в архангельск? из-за жопы с аэропортом? или передумала пока просто?

 

девочки, обратите внимание,что вареная морковь крепит, когда буде давать детям подумайте,

я лоханулась,лиза и так редко какала, а я ей морковь, вот сегодня пришлось свечку ставить,не какает

завтра на какбак посажу

 

олюня, и вы :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

я тоже не могу смотреть видео с контакта,тормозит все,даже если скорость инета нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы летим 10 августа, послезавтра, жду-недождусь этого дня!!!

Так смешно пишешь - кабак :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie приезжайте))у нас говорят завтра уже к вечеру всё развеет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да? а че кабак и кабак :lol:

 

дай бог вам улететь :(

 

 

у лизы так затылок потеет об мою руку когда кушает,аж капает

у кого-то потеют еще так сильно малявы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нам тоже обещали, что развеет, уже 2 недели развеевает)

 

Margon, у нас не то что затылок, вся голова, шея, запястья рук, подмышки, все в крупных каплях пота(((

Мы летим из Шереметьво, он вроде более менее работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...