Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, Поздравляем!!Да,про активность знаю,что уложиться проблема.Встанет на четвереньки и как бычок раскачивается и долбится головой об бортики :Crazy:

У нас погода сейчас лучше стала 20-25,а на прошлой недели дожди лили.По ходу жары больше не будет. :D

Margon, во-во смотри осторожней.Продюссеры-Соотечественники завоёвывают Европу :grin: :grin: Мы Утомленные солнцем -2 качали.Говорят по нему тоже греть будут. :Crazy:

Agape, Эти фотки Karah выставляла.

Мы тоже выталкиваем,Дианка пока технику другую не освоила,только сосательная :pardon:

Эти ложечки удобные,правда :good: особенно,что их в комплекте 4 штуки. :Crazy:

Сапфира, Эт точно,самое вкусное-эт ложка!! :good:

Замечательные мальчишки!!! Еще принцессу до кучи ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, если деть в 5,5 мес не переворачивается и у него отсутствует шея,то это и есть показания

и вообще я за массаж как для профилактики

 

reflexia, не ,ну у меня не минус 1,но еле еле 2, а щам красота :rotfl:

 

Сапфира, да у нас тоже 30, еще бы не потела :blink:

фотки улет :clapping: :clapping: :clapping:

Agape, ну икак тебе коляскочка? что решила?

 

ириша, умничка сыночек :thumbsup: :thumbsup:

 

брянск 37-40 и ясно. точно не еду :this: :this: :this: :this: :this:

сижу ревууууууууууу

в питере вроде прохладнее до 30,а так 27-28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тож за массаж профилактический, мы сразу после него и перевернулись. И мы потеем.

 

У всех такие милые малыши!!! :good:

 

А мы сегодня к ортопеду.

 

А по грудь, так со мной в РД женщина лежала ей 40 ребенок первый, а размер груди ну незнаю наверное 6-й, так молоко у нее на 7 день так и не появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, мы все одеялки стелим ,сейчас на линолиум стелим, а по ковру сами ходим :dirol:

Irischa, какой лапочка! где в отпуске были? как все прошло расскажи?

Margon, в общем теперь выбор таой

Ссылки скрыты.

муж спросил нравится ли мне сайбекс, мол он оплатит, но мне денег жалко, получается 3 коляски уже ,можно было одну дорогущую купить

Сапфира, какие классненькие детки! такие милые :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ооо перега мне нравится эта,я на нее посматриваю

nastik, зачем к ортопеду? удачи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, но для нашей деревни цены будут совсем завышены

а мы к невропатологу к 2-м, узи г.мозга, проверим уменьшились ли наши рога

 

про тити, я как созрела в 14 лет, так больше не растут, размер 1-2, белье для кормления 3 размер, тоже нормлально

а как сцежу молокоотсосом, так выглядят точно как до Б

 

вот уж титьками меряемся теперь :rotfl: хорошо, хоть призовых мест не раздаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, про перегу на материнстве полно отзывов, но дороговато,конечно

я б за субех, но отсутствие окна для меня стало решающим моментом

в чикке нет подножки,но есть горизонт положение.

короче все они не подходят :lol:

ищи другие

 

девочки,750 р за массаж на дому дорого? или нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Молодчинка,как стоит крепенько!!! А папашка на заднем фоне в ноуте :grin: :grin: :grin:

А вам штраф за скачку не приходил или вы не качаете :Crazy:

Ждем подробненького отчета об отпуске.С советами и рекомендациями :D

Margon, Ну не расстраивайся.Ну не будешь же ты Лизуню мучать :friends: :friends:

Мне вон тоже в Питер ой как надо,но я вообще боюсь с такой маленькой в Питер ехать если честно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :(

 

 

лиза научилась визжжать,если что-то не так :rotfl: , именно визжать так громко,злится :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, для питера-нормально, для деревни-много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в чикке есть подножка, но нерегулируемая

цена массажа относительна ,зависит от региона

у нас 700-800 делают самые крутаны, в мск вроде и недорого считается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нифигасе в москве еще и дешевле :D

 

то не подножка, а название, видела как ножки висят у деток постарше

 

аааа ептить,ты ж в твери :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon а Лизка уже переворачивается вроде, да? а что значит шеи нет? :scratch: по поводу в Питере прохладнее - не знаю не знаю)))у нас +30 хуже, чем в Сочи +40. липко, душно...сегодня спали на полу а Марк голый в кроватке. невозможно спать вместе на диване.

про массаж 750 р сеанс - у нас это нормальный такой прям массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, один раз со спины и раз 5 с живота,это я не считаю переворачивается

шеи нет,это когда голова прямо на плечах лежит,толстые мы :D

 

завтра похолодает 25-27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас тоже говорят, что завтра прохладнее будет, но так и в июле говорили, а фиг вам. Не верится уже.

 

Мы к моим родителям собираемся, у нас воду совсем отключают на 4 дня, че-то недоделали в июле. Комп брать не буду, лишнее чтоб не тащить! Мама правда говорит, что у них в квартире намного жарче, чем у нас, но тут без воды сидеть тоже не вариант.

 

Блин, опять дымом с улицы запахло :this: Хоть бы ветром раздуло :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, не, в питере скачет темпа , то 34, то 26 действительно

а на сегодня вообще ураган обещают снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо, мы на УЗИ ходили и вроде дисплазии уже нет, но хочу еще чтобы ортопед результаты посмотрел, т.к. складочки у нас на попе разные.

 

Agape, удачи на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а у нас не на попе, а на ножке есть складочка на бедре,а на другой ножке такой нет

 

завтра придет массажист, будем пробовать массаж :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Ярик сеня спит и спит...и спит...вот уже 2 часа спит...после гречневой каши :lol: и на улице у нас сегодня +27 только...сразу так прохладно хорошо кажется....вот видимо Ярик и отсыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Margon, мы тоже дня 3 визжим громко и аж до хрипа в голосе долго :D правда мы так общаемся, а не злимся)) злимся мы кашляя)) меня врач спрашивает на днях, а кашель есть у него, а я ему - не знаю, он часто кашляет, то подавится, то кашу больше не хочет - пюре давай, то пытается обратить на себя внимание - кхе, кхе, кхе, папа мой его курякой прозвал за то как часто он это делает))

 

А детки на фотках и вправду сладкие))

 

Моя сладость вот спит под боком, страчу с пада одной рукой, засыпает он вроде бы нормально, но только у меня под боком - уже и не качаю перед ночным сном, а днем качать 1-2 раза приходится, причем раньше его просто шшшшш устраивало, а дня 3 уже петь приходится, он сначала лыбится, потом засыпает, но раньше 2-5 минут качала, щас 10-15, весь изгибается, типо не буду спать-протестует...

 

 

Про грудь - я среднего роста, среднего веса, среднего размера груди - 2 ближе к 3, было и 4, но щас молока уже нетак много)) но нам молока как то уже неочень хватает, деть минут 30 скандалил и после груди сегодня, пока не скормила ему 60г каши +110 пюре

 

Звонила врачу насчет аллергии, сказал что он не припомнит ни одних антигистаминов, невредящим гв, узнает получше к среде и ждет нас на прививку...что делать - ума не приложу, у кого бывает сильная аллергия - поймет...мыть полы постоянно и пыль протирать уже сил нет, точнее потом тогда их ни на что не остается, а без этого таак плохо, что плакать хочется от безысходности((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на бедре у нас тоже разные складочки, но чего-то думаю, что это жирок по-разному распределился, про это тоже буду сегодня у врача спрашивать.

Sydney, держись, представляю как с аллергией тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой батон йог :D

Ссылки скрыты.

Сапфира, у нас так,то спит весь день, то по 15 мин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ух какая гимнастка!!!!!! :good: во во...то по 15 минут а то видно как накопится недосып так спит полдня....а я уже привыкла что вечно надо его развлекать а во время сна быстро быстро сделать все...так уже мухой все что хотела сделать сделала а он все спит....а я слоняюсь из угла в угол :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,как у ког собачка фред ездит.. что-то нашего нужно раз 10 пнуть,чтобы он поехал :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у нас складочки на ножках всегда были разные. Ортопед смотрела в 2 мес., сказала, что это в нашем случае неважно, т.к. сильные ягодичные мышцы. Ну я и не переживаю теперь. Может, и у вас все в порядке.

 

Сапфира, у нас тоже так со сном. Как накопится недосып, спит и спит, может до 4 часов продрыхнуть. И я хожу и слоняюсь по квартире :lol: иногда правда рядышком поспать удается :grin:

 

Margon, мы тоже ноги грызем, они видимо вкуснее рук :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...