Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, не, это уже не батон! это рогалик! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а попробуй финистил детский

 

а мой проспал 2 часа, а потом поорал-поорал, я не подхожу-он взял и отрубился и еще дрыхнет... вот думаю, может ночью тоже не подходить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, на сдобном тесте :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, было бы здорово, спасибо за поддержку

 

Margon, прямо сдобная булочка :good:

 

Ксюша стала постоянно разговаривать с грудью, поест и довольная такая беседовать начинает, причем все что умеет выдает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не фига се вы акробаты ))

жирнюмбочки такие сладкие

 

А мы взвесились сегодня у невролога 7140, это что ж, 90 г за 3 недели :scratch: да еще в подгузе

впервые такое

наверное жара, едим плохо

 

Рога наши все так же расширены, а вот тела желудочков в норме

еще показала ей пальчики на правой ноге в тонусе

сказала ватку класть и заклеивать пластырем месяц! когда жара спадет

мочегонного понавыписывала и магне в6 для ножек

 

Sydney, знаешь, к меня аллергия почти на все, особенно весной и летом на цветения

мне пед-р тоже сказал ничего не пить, но в этом году старнно я перенесла без лекарств и несильно было, мне объяснили, что это потому что кормлю, мощные блокаторы в организме стоят

У тебя так понимаю на пыль.. бедняжка

не знаю чем и помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

reflexia, Женя прелесть! У нас мобиль такой же - безумные пучеглазые лошадки!!!

-котёнок-, брат с сестрой совсем разные!

Margon, вижу, в Брянск вас уже не стоит ждать...

Я тут на днях решила салатик свекольный попробовать, съела ложки 4, жду реакции - через сутки попа дочина покрылась красными прыщиками с блеском. Видимо, свеклу мы не любим... А мне так борщика хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, а с роддома принесла когда, как близнецы по фоткам были :) Мне вот тоже арбуза жуть как захотелось, а пробовала уже - и была реакция. Зато на клюкву, малину, клубнику у нас ТТТ никакой аллергии не вылезло. И на том, как говорится, спасибо, а то со старшим я и этого не ела.

 

Agape, и ты мочегонное давать планируешь? Я старшему утром давала, и у нас было так: с утра писаем без конца, а во второй половине дня - все сухое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отпуск Отдыхали в Харватии :pardon: было ужас как жарко , да только вода холодная и я не купалась и Роберт тоже , доча накупалась и папа наш :pardon: Хорошо отдохнули , обидно , только , что Джениифер оказалось ,стёрла все фотки :( и совсем нечего паказать :glare:

У нас достижение ещё одно сегодня мы в первый раз пописили на горшок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon ну сдобная булочка)))

U_Nas_Poluchitsya а я давно всё подряд ем, кроме химии всякой. красители где есть там и.т.д.

а свеклу кстати вроде можно же..она разве не гипералерген?у меня Марк весь в прыщиках сейчас я думаю это потничка...мелкая красная сыпка. после ванной вечером её меньше , а днём пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Фрэд у нас хорошо ездит и по полу и по ковру и по пледу пытается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, спасибо! а про мобиль точно =)))... Жене больше всего нравится зелёный слоник :lol:

 

а покажите кто-нибудь эту собаку в действии?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну если мелкая, как манка, может, и потничка. Но у нас точно аллергичные прыщи, они на солнце блестят прямо и покрупнее, а потничка немножко на плечиках - она другая. А свекла, она хоть и не шоколад, и не апельсины, но красная - может дать реакцию.Но все, как я поняла, индивидуально.

-котёнок-, с арбузом пока боюсь экспериментировать, позже попробую. А как ты Стасику прикорм вводила? С чего начинала? Была на что-то реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, если вы на эту карточку еще ничего не фотографировали,то можно восстановить.Я так делала. Скачиваешь программу специальную,запускаешь и фотки найдутся,попробуй,мож еще не все потеряно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, на горшок? молодцы

жалко, что фоток нет

неужели в июле такая вода холодная?

я вот рассматриваю Черногорию на сентябрь, я купаться хочу с Наташкой!

 

-котёнок-, да, конечно буду давать, все купила уже, завтра начну

а считаешь не надо? и вам почему выписывали? помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да я после Стасиных реакций на лекарства от невролога (крики, невозможность уснуть) Лиле так и не осмелилась дать то, что они там выписали. И хотя я ей ничего не давала, на последующем приеме у нас обнаружилось "улучшение" :grin: У Стаса была киста, рассосалась к 8 мес. Мочегонные давала, да.

 

U_Nas_Poluchitsya, у нас была особая схема, т.к. мы начали поздно, в 6.5 мес. Сначала овощи: картошка, кабачок, цветная капуста. В 7 мес. начали ябл. сок и ябл. пюре. Потом кашу: гречневую, овсяную, на рисовую была аллергия, на пшеничную тоже. Пшенная пошла хорошо. А потом был месяц на введение доп.овощей и фруктов. А вообще, мой старший ребенок не ел белый хлеб и все мучное почти до 3 лет. Я про аллергию выше писала, почитай мои посты, если инетерсно.

 

Мы всё, убегаем, пора на автобус, муж приехал, сейчас погрузит нас, поехали мы :wave: :wave: :wave: Вернемся к четвергу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, хорошо съездить!

мы пантогам 1.5 мес пили, сказали тоже улучшение есть

я этому неврологу доверяю

мочегонное думаю не страшно, а уж витамины магний с В6 тоже

 

а мы вот какие

Ссылки скрыты.

 

подруга из февралят говорит, что ее доча уже шкафы исследует, что же нас ждет через 3 недели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ликворно-гипертензионный синдром, то бишь повышенное черепное - пьем диакарб (мочегонное) аспаркам, глицин. Намного лучше Мишка стал, резко жизнью стал интересоваться, а то он и так соня, да еще и инфантильный очень был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, :(

нам тоже диакарб+аспаркам назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, А вам прививки делали? Если да, то как вы перенесли и как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, полсе бцж в РД, делали гепатит В и полиомиелит (иммовакс) в 4мес 10 дней

теперь на след.неделе будем полио повторять, от акдс медотвод до ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а как выражается тонус в пальчиках на ножках????7 а то у нас муж шутит как у коршуна вечно пальчики загнуты не распрямляет и теперь стала упираться только на цыпочки, вот тоже думаю тонус или нет

Ох девочк а у меня сегодня подруга родила звоню ей распрашиваю все и каждую минутку своих родов помню и так радуюсь за нее и так трепетно на душе..... вот ведь придеться пережить ей все сначало все колики все непонимание.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Мы вернулись!!! Как я соскучилась!!! Как у вас дела? Что нового произошло за эти 15 дней?

Вика 1 раз села в коляске и еще засунула ножку в ротик. В последний день вечером после душа с мокрыми волосами потопала в Кобулэнд (ихний парк атракционов) и рпостыла. Самое плохое, что похоже заразила Вику. Сегодня чихает и кашляет, утром ТТ 37.4, но сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, привет!!! может у вас своего рода акклиматизация?

как Вика себя там вела, какой у нее распорядок дня? как вечерами - ужины - сны?

 

Kатена, у нас так же поджимает 3 средних пальчика на правой ножке, невролог написала, что 4-й палец выступает вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, хорошо вам отдохнуть!!!

Agape, Мы были с 20 по 30 сентября в Черногории, было холодно, были дни +17 ) Купались 2 раза и то ради приличия, ну вроде как приехать к морю и не покупаться, но сами черногорцы говорят, что это была аномалия с погодой, так тчо сама решай! Как классно высидите)))

Irischa, С приездом! Ириш, пишется правильно Хорватия)))

Ирина_85, С возвращением!!!!! Лечитесь скорее, пока не запустили боляву! Даешь фотки с отдыха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ого! не, я к морю хочу ,чтоб тепло, не так невыносимо как здесь, но градусов 30, а море 26-28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...