Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, 35! ого, это вместе с подножкой что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, с подножкой, у нее 2 положения, совсем горизонтальное и полугоризонтальное. Вот тут посмотри последний отзыв и фото с коляской цвета лайм, там у девушки рост 170 или чуть больше, у меня ручка выше, но удобно, на бордюры легко забирается, по ступенькам тоже шагает. Но она, конечно, не пушинка в 4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ай мы туда уже других фоток на колбасили . Муж вчера на дочу на орал :scratch: у неё мода брать не спрося фотик вот и на колбасила :glare:

Agape, Я тоже планировала купаться и даже всё для этого взяла с купальником насилась , тут приехали на море пришла ,вода ледяная , да и Роберт в день отьезда начал кашлять и сопли пошли , да и за грудь свою я по боялась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya да то же верно. у нас на теле вроде потничка , а вот на шеках прям чет сильно и на ушках уже, похоже маманя чет съела таки :Crazy:

Agape Люба, Натулька такая взрослая уже!! вы сидите уже что ли? давно?

Kатена :good: полностью с тобой согласна))мне порой аж не вериться что мы недавно родились только, а потом мысль , что нам всего то 4 с половиной месяца)))

 

Koza Dereza каюсь :Crazy: в профиль не смотрю никада))) ну знач коллеги мы с тобой))ты в прогулке гуляла уже в буге? мы катаемся, в среднем положении и в полностью лежачем, когда спим. встречала педиатра свою на прогулке на днях, как раз она посмотрела грит полу лежачее положение вполне подходит))

bobira Поздравляю с зубиком :giverose:

 

Эврика удачного полёта. ждём тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

 

Agape, во, мы так же сидим)) только правда так садится из положения полулежа пока только, когда из лежачего сесть пытается - заваливается, а на животе нам не нравится много времени проводить))

 

Ирина_85, ну ты герой! Я б не выдержала, отдыхать - так отдыхать, с родителями хорошо отдыхать, а вот в больших слишком компаниях так себе)) но у меня родители молодые, современные, поэтому с ними хорошо))

 

Margon, ну ты и вправду откормила)) пухлячка сладкая)) мы по сравнению с вами дистрофики))) хотя мордашку сфотаешь, вроде не дистрофик, но он, к сожалению, похоже лицом в мужа пошел, весь жир на щеках и втором подбородке, очень надеюсь, что тима это перерастет, а то мужа щеки и второй подбородок мне совсем не нравятся - это он поправился пока меня не было...

 

Kuptan, а от детских толку ноль - я пью 2 таблетки сразу взрослых самых сильных..иначе никакого эффекта...у меня аллергия на пыль пылевого клеща по шкале аллерголога 3+++, то есть самый максимум...

 

У нас дождь, тааак лень что-либо делать, но глажки гора и полы сегодня еще не мыла, уже аллергия начинается((( если бы мой ребенок брал бутылочку со смесью, я б честно уже перевела в течении недели-двух, жилось бы всем легче если бы я могла выпить таблетку, но больше всего я боюсь обострения астмы или бронхита, ребенку спать давать не буду своим кашлем и задыхаться очень страшно, особенно когда дома одна с маленьким ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, с зубом, ур-ра! :)

Agape, как вы задорно сидите то, а!))) :giverose:

Ирина_85, вот это отдых... :rolleyes:

Девочки, у меня вопрос. Мы на смеси, раз в день какали. А теперь уже кушаем каши, из овощей морковь,зеленый горошек, фрукты яблоко, банан. И.. вот стали какать сегодня первый день 5 раз, эт чего такое, так надо? или что то не так?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Тим напился холодного, я не уследила, дурища. У него видимо горло болит (постоянно сглатывает) и он очень кашляет. Подскажите что дать? какиое лекарство??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да очень плохо, что соседи враги, а не друзья. Они с нами где-то дней 5 остались, потом уехали, не знаю может просот отель поменяли, но там трудно найти место где нет армян. Я там иногда забывалась и на армянском разговаривала со всеми :)

Концерты у нас были, только не на пляже, а в отеле. Она не засыпала на груди, я ее укачивала в коляске на балконе, а вечером муж на руках, т.к. вечером вообще орала. Для нее очень жарко тм было, в номере 30-31С и влажность там высокая. Вроде только из душа, а все тело опять липкое. У нас климат не такой.

Купальник с клеенкой. Пойдем погуляем, вернемся и займусь фотками. :friends:

Подгузы одевала на пляже когда она не спала. Без подгузов ее не возможно оставить, все описает. Все время вертится туда сюда. Один раз описала матрас и одежду семьи мужиноко брата :grin:

Sydney, с современными родителями отдыхать хорошо конечно :) Но у меня даже брат не современный, а о родителях вообще молчу.

Дженифер, нам от кашля флюдитек назначали,а от горла не знаю. :scratch:

 

Девочки забыла написать, что в Кобулети я не уследила и Вика грохнулась с кровати. Как я испугалась, весь день мне казалось, что у нее какие-то проблемы начались. Ужас просто. Слава богу мама не узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Irischa , с возвращением,

 

Нам ортопер вчера сказал, что все у нас в порядке, ура :yahoo: и даже складочки на попе одинаковым стали, хотя позавчера были совершенно разными.

 

Margon , я спросила про складочки на бедре - они могут быть разными это не важно, имеют значения те которые на попе и впереди где сустав тазобедренный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибо :giverose: Поздравляю, молодцы! :giverose: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а кондика не было в номере?

nastik, супер! Поздравляююю!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, тантум-Верде на соску по 1пшику 3 раза в день. Нам еще гомеопатию таблетки ангин-хель прописывали. Врачу обязательно покажите Ваше горло, может кашель и не из-за красного горла, тогда вам флюдитек нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,

Вот тут посмотри
где?

смотри, если у этих брать 700р. скидка как ты писала

Ссылки скрыты.

покупала у них что-нибудь?

 

Irischa, ну купальник для загорания пригодился наверное.. ;)

 

vladlenaglam, да уж неделю присаживаемся, но не так, а на левый бок и иногда на попу пятками

 

Sydney, а мы из лежачего так прессуху напрягаем, того и гляди сядем, ведь как же сложно наверное, а ей так хочется

 

flyingangel, спасибо. А что ты последнее ввела? давно? может из-за этого?

5 раз наверное не страшно, не диарея же, может маслице?

 

Ирина_85, вот и мы на груди не засыпаем, думаешь из-за жары?

у нас дома вообще +33 (( сейчас укачала ее на подушке, сначала водички дала, потом соску сунула, быстро сработало

Ужасно, что упали.. на твердое? какие потом реакции были?

 

nastik, поздравляю со складочками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Именинников с датами!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Кто у нас 10-го числа празднует?

nastik, поздравляю! Хорошо, что все хорошо!

Дженифер, лучше врачу покажитесь. У вас вроде недавно темпа была, я ни с кем не путаю? Может это все связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нет не было

Agape, думаю из-за жары. Да упала на ламинат и может еще головой о тумбочку ударилась. Минут 10 орала, но потом успокоилась и уснула. А я с собой туда коврик потащила, чтоб на полу ребенка держать, а там места не было.

Мой кашель очень мешает, Вика уже засыпала на груди и я не выдержала и закашляла, она испугалась и я ее 30 минут не могла успокоить. Такой ужас! Вся энергия ушла.

И Вика кашляет и чихает, не знаю вызвать врача или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, узнала, вообщем постоянно протирала и мазала то место где сиьно воспалилось Д-пантенолом..сказала сразу помагало.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, конечно вызывай! детей до года по любому вопросу лучше сразу показывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я вот честно говоря тоже профили не смотрю, а тут вы обсуждаете коляску и я решила глянуть. Представь мое удивление, если бы я выставляла фотки они были бы близнецы твоим :pardon: Уж не знаю как, но мы умудрились накупить одинаковых вещей, за небольшим исключением. Коляска у нас другая, и пеленальник, такой же принцип, фирма другая :lol: Вот у меня вопрос к тебе, смотрю у вас бортики короткие, чьи они? И они раздельные, я правильно поняла? А то у меня сейчас цельный слитный борт, всем хорош, кроме того что цельный. Вот хочу взять короткие бортики, и обязательно раздельные, скоро бортик у кроватки придется постоянно поднимать и опускать, с цельным это неудобно совсем. Кстати я так рада что купила именно этот мобиль, у меня Тимка до сих пор его так любит, даже и не знаю когда сниму, они так дружат :D Кстати, а ты ящиком кроватным пользуешься? Я вот никак не могу придумать что туда можно класть. Мы хоть и чисто февральские, то как то здесь нам нравится больше, уютнее что ли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, вам уже полгода! поздравляю! :giverose: мы тоже февральские, так вышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

именинников поздравляю!!!! :giverose: Дианочке сегодня 5! больше не знаю

 

мы сегодня ходили к педиатру....прибавка за месяц всего то 200 гр...все остальное хорошо а зубы прям на подходе говорит, при чем и снизу и сверху, говорит такое ощущение что все подряд полезут :Crazy: :lol: в общем врач сказал не паниковать по поводу маленькой прибавки соотношение вес аи роста у нас ОК, кушать овощи и фрукты, кашу после 6 месяцев начинать, а Ярику так гречка понравилась)))) так что кашку немного буду давать))))

 

Ирина_85, я бы вызвала врача пусть послушает....одно дело кашель от горла и совсем другое если бронхи "задеты"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape вот тут

Ссылки скрыты.

, на твоем сайте дают скидку 700р, если пришлешь фото и отзыв, тогда деньги на тел положат. на сайбекс-раша.ру так по крайней мере

Дайва, привет :) бортики феретти, вот тут , они не раздельные, а из 3-х половинок. В кроватный ящик складываем большой игровой коврик, храним там. А вообще, конечно, пыль там собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку с 5ю месяцами!

Ссылки скрыты.

Растите здоровыми и красивыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика проснулась и опять сильная истерика. Я на всякий купила для поездки Дентинокс Гель Н, решила попробовать намазать на десна. Вроде Вике помогло и она опять уснула. Так может и плач и кашель и вчерашняя ТТ из-за зубиков? Поставила игрушки с жидкостью в холодильник.

Завтра позвоню врачу. :scratch:

 

Дианку поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, поздравляем Дианочку!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диану с даткой!

 

Agape, мы тоже пытаемся и локтями помогаем и уже давно, но совсем сесть не получается, либо сваливается на бок, либо на локтях держится :pardon: если сильно отталкнется, как бы закинется вперед, то точно на бок завалится))

 

Мне дали один полезный номер телефона: результат - телфаст 180 можно, но не 2 таблетки как мне обычно надо, а одну))

 

Мой ребенок сегодня очень категорично отказывался укачиваться, засыпал лежа со мной, уткнувшись в грудь соской, потом перекладывала в кровать и спал дальше - прогресс, ТТТ, которому я рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...