Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Коза Дереза Про прогулку ответь пжлста)))

Дианку с 5кой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, не пичкай лекарством, я бы ничего не делала,грудное молоко все исправит,имхо

Ирина_85, прочла твой отчет, капец всегда знала,что отдыхать нужно одним, или вместе, но независимо

 

катали коляски в магазе,блин ну у каждой что-то не так, понравилась перега si, но нет окна в капе и спинка не горизонтальная :Crazy:

 

сделали мы первый день массажик, я боялась,что Лиза будет хныкать,нет лежала балдела, но первый день не много делали, в основном ножки и бедра размяли, сказали ей небольшой тонут,поэтому и сидит, на самом деле мышцы слабоваты, нужно разминаться.. короче будем делать, обещали после массажа золотые горы :D

 

nastik, про складочки массажист сказала,что ножки разводятся хорошо и фиг с ними со кладками, она ничего не видит и говорит не заморачиваться

хорошо,что у вас все хорошо :good: :good:

 

flyingangel, а сколько вы овощей в день едите и какие именно за день?

один овощи или несколько?

 

дайва,и мы февральские :drinks: :friends:

козюлькина :D спасибо за цитату по сидение,но я ниче не поняла :lol:

щас буду по буквам перечитывать :lol:

 

ночью эта собачка "ножка ручка ,животик" как тала песни петь САМА, мы аж подскочили..

ну песни у нее наркоманские :Crazy: , ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, щас вас неактуальным вопросом поражу :Crazy: всмысле все уже это обсуждали, но я как то так и не вникла. сегодня кабачок нам привезли с дачи, хочу вводить. вот пара вопросов( хотя их вроде и не обсуждали))

1. семечки удалять или вместе с мякотью в блендере в пюре ?

2. я планирую на пару делать, какие ещё варианты есть?кто как делал?

3. педиатр говорила в обеденное время перед кормлением давать начинать, а вечером можно? или категорично так?

А ещё забыла написать , мы были сегодня у педиатра, прибавка 350 гр всего за месяц. норма при такой жаре вроде. выросли на 1 см всего. скорее всего недомерили))

по поводу прививок. жуть. в общем после нашего зондирования только через две недели минимум можно делать. выходит аж почти в 6 месяцев мы сделаем прививку полио первую и акдс...мало того, чтоб зондирование нам делать в понедельник нужно принести анализ крови Марка, который действителен всего 10 дней. вот я сегодня пришла за направлением, думала завтра сдать в четверг забрать и как раз в понедельник делать уже . оказалось у нас лаборатория до 15го числа не работает!!в общем сейчас сижу в инете ищу ближайший мед.центр сдать кровь платно. :banghead:

кстати сегодня у Марка один глаз резко перестал гноится, вот думаю может на нём лопнула эта пленка :beg: хоть один глазик зондировать , а не оба((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, на пару идеально, семечки лучше вычистить,

дают днем,чтобы отследить реакцию,

если вдруг не пойдет,а ты даш вечером,то можете ночь промучаться

мы тоже за месяц на 1см выросли всего

 

дианку с 5кой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мы из поликлиники итого +300 грамм, +1 см....маловато как-то))) :scratch: :scratch: :scratch:

Мы итак худющие, так еще так мало набрали....хотя врач твердила что вес и рост нормальный!!!

7300 это разве нормально???? :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Опять стала жувать про грудь до 6 мес, но я решила начать прикармливать))))

Вот думаю с каш, девочки...кто прикармливает кашами...какие лучше(мож кто в инете отзывы читал?)

Сдела вторую акдс и полио, пока все тьфу-тьфу)))

Дианку с пятеркой))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, 7300 Это вообще-то норма, не понимаю чего ты так убиваешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша мать ты меня не пугай!!!!у нас ровно как у вас и прибавка и вес 7400. это высшая граница нормы по нашему возрасту как сегодня педиатр сказала. это очень даже нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я особо не убиваюсь... vladlenaglam, просто меня достали мамашки в нашем дворе....типо он у тебя худой и тд. итп.... и на самом деле по сравнению со всеми мы худющие!!!!

у нас даже складок нет!!!!!

Все таки 300 грамм за месяц мало - хоть стреляйте меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфишавот я б тебе ща точно стрельнула б!! :grin: наговариваешь на дитя своего! складки - это физиологическая особенность а не показатель веса. и уж точно не является большим плюсом. 300 гр в месяц на ГВ после трёх месяцев - совершенно нормальная прибавка. те кто смесями кормит или кашами прикармливают вот у них большие прибавки. не слушай своих клюш соседок которые говорят Даниэль худой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ой...ну, ладно))) Просто вес - моя больная тема....просто рядом со мной малыши-крепыши)))

Что я вообще хочу у меня рост метр с кепкой, 45 кг.....папа наш 180 с весом в 60 кг....худющииий :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Спасибо девочки, что вы есть

успокойлась :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да не повторяй моих ошибок :grin: отдыхайте одни, без родственников! Ой у Лизы 2 зубика уже? Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

козюлькина
:lol: :lol: :lol: Это ты про Киру так? :lol: :lol: :lol:

ДобраяАфиша, vladlenaglam, моя Вика 24-ого весила 6800г и не думаю, что после моря она прибавила особо в весе и кстати точно худой не смотрится.

Я потеряла еще один кг, теперь вешу уже 53.3 кг, думаю осталось только убрать живот, не хочу больше худеть, жду до сентября и покупаю хулахуп. Кстати после моря у меня шов уменьшился, там все время чесался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мои дорогие!!!

Спасибо большое за поздравления!!!

Дианка вам привет передает :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, последняя каша хаинц овсянка, я думаю изза нее.

Margon, один овощ в день, пока не мешаем.

сегодня уже 2 раза покакала, в 5 утра, и в 9. Сейчас пыталась ей рисовую дать, а она ее ни в какую не хочет есть. Рот плотно сжимает, и сидит на меня смотрит не мигая, типа "вот что ты мне сделаешь"))) А на овсянку, вчера тока так, рот открывала

ДобраяАфиша, ты чего переживаешь, 7300, ето супер!! Мы вообще ничего не прибавили, как были 6400 в 4 месяца, через 5 дней уже 5, а мы так и стоим 6400, хоть и пытаемся сейчас кашки кушать.

 

Олюня, поздравляу Дианочку! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,кому что-кому мало веса,кому много))))) не придирайтесь вы к малышам,радуйтесь,что таскать меньше! :D

мы переехали на другую дачку-теперь спим под соснами)) воздух чистейший

Димка так и спит по 1,5-2 часа ночью-грешила на жару,ан нет... И какает жидко уже неделю,по 3 раза в день..Эх,ну когда ж эти зубы наконец вылезут,сил уже нет! Начинаю загоняться, просыпаюсь пятый раз ночью-лежу и думаю,что завтра же повезу делать УЗИ гол мозга.. :bye: думаю,вдруг не в зубах дело

Олюня77, с 5 месяцами Дианочку! :giverose:

У нас тут на даче детский сад можно открывать))) у соседей 2 мес мальчик,так они его в 300 л бочке курнают,так прикольно)),тусим тут с мамашками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уу, мы наверно самые худышки тут - Женя 6300 весит.. сёдня на приёме были, прибавка 400 гр, выросли на 5 см (это за 2 месяца, у нас в 4 мес не было приёма). Сделали три прививки: полиомелит, гепатит и АКДС. Сказали через 2 недели вводить безмолочные каши (гречневую, рисовую... эмм.. и ещё какую-то, но я так понимаю что на выбор?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, какие вы умнички наши :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

flyingangel, я думаю просто животик адаптируется к новой пищи, понаблюдай

Ирина_85, ага Киру :lol: ,но я ж любя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а мы крепыши, набрали аж 700 грамм почти, и это на жаре....+ каждый день воды 200-300 мл пьет.все вспоминаю слова консультантов-сколько выпил-столько недоест )))) ну-ну)))))

а к нам приехала бабушка и привезла трость. так мы сели под углом 45 градусов-катались-катались и сами уснули! для нас это нонсенс,мы не сидим ни минуты.. так что я радааая.

рефлексия-кукурузная третья. это безглютеновые первые кашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот с ужасом боюсь расставаться с люлькой.. мы в ней только и спим днем, в кроватке-никак..

Эврика,ты,случаем,еще сидячий блок не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, владленаглам,давайте встречаться :dirol: :dirol: :dirol: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon мать я тебе уже давно говорила об этом))спрашивала недавно когда ты в Питер приедешь - ты не ответила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,давайте.. ко мне на дачку? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

U_Nas_Poluchitsya, да, мы болели недавно,

Сверху вылез третий зуб, и прикол!!!! не резец а клык!! Два дня была темпа 38-39.

Завтра обязательно покажусь врачу. Сегодня не получилось, у нас свекрища гостит, она тетка капризная, завтра утром съе..тся и я к врачу побегу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, та я ж писала,что в выхи

вот мы в питере с воскресенья.

ты в каком районе?

@Бабочка@, аааа ты не в питере? на дачку не добраться к тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заглянула в ротик Даниэльчику, а там краешек торчит!!!

Так что у нас первый ЗЮБ :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...