Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon я в Московском районе.а ты? Бабочка мож приедет на денёк та?)))или мы на дачу к ней вероломно припремси :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, с зубиком :drinks:

vladlenaglam, на пионерской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, вам уже полгода! поздравляю! :giverose: мы тоже февральские, так вышло...

Ой, спасибо большое :blush: Я смотрю вы родились на наш ПДР :) Наташечка у вас прям симпатяшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon ну знач нейтральную территорию надо выбирать) вы на севере мы на юге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мы еЩе в люльке катаемся. В сентябре-октябре в прогулку пересядем.

margon хорошо, что не козюлькиной назвала :D дефектолог там много упражнений описывала, никитоса пока на колени поставить не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, привет :) бортики феретти, вот тут

Ссылки скрыты.

, они не раздельные, а из 3-х половинок. В кроватный ящик складываем большой игровой коврик, храним там. А вообще, конечно, пыль там собирается.

Эх, все таки не раздельные. Тогда пожалуй обойдусь балдахином, жара спадет и повешу. Специально брала двойной, как защита от кондиционера, телевизора, света))) Да уж, надоело его пылесосить постоянно, думаю что когда дно опустим, пыли будет меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ППЦ, у нас с этими покаками, такое раздражение образовалась, хоть и подмывали сразу же после покакаков... прям все красное блестит. Как писить, так в голос плачет, со слезами, с рождения такого не было(( Сделали ванночку из череды, помазали судокрим, и лежим голые, дуем с мужем поочередно в писю... Лежит бедная, крехтит со слезами на глазах((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza ясн. а мы вот катаемся и нам оч понравилось) слушай , а у вас автокресло и зонтик шли в комплекте??у нас нету :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon привет, мы тоже Тимофеи, но сердце кажется не наше :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да повезло тебе :rotfl:

Margon , вижу новые предложения поступают, значит подпись работает :thumbsup: А Юля вчера предчувствовала! :grin:

Опять у Вики ТТ поднялась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, ну вы можете встать в очередь :lol:

 

vladlenaglam, ты город знаешь,предлагай,чтоб мне на метро доехать можно было

 

flyingangel, бедняга,правильно,проветривайте больше

 

лиза мое лицо исследует,трогает мне нос,щеки,так двумя ручками обнимет лицо и смотрит :give_heart: :give_heart:

мы уже 2 дня вместе с ней в ванну залазим и моемся :good:

коза дереза

margon хорошо, что не козюлькиной назвала :D

так я козюлькиной и назвала :Crazy:

 

ирина,тиххаааа :unsure: :unsure: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и Вика любит лицо исследовать мое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо... Agape зубик нижний правый, прорезался так, что мы и не заметили - ни припухлости, ни темпы, ни капризов не было))) тока слюни рекой текли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, мои поздравления, вот бы все так!

Добрая афиша, с зубом! а про вес не парься, мы 7140 в почти 6 мес, и это норма! посмотри мой профиль, там есть средняя кривая на графиках. Конечно это еще зависит от того с каким весом родились.

И набрали кстати за месяц меньше 90гр

flyingangel, берегите писю!

Дженифер, с 3 зубом!

Дайва, спасибо! а где ваши фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ой бедняжка какая :cry:

Добрая афиша, bobira, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon ты с детками хочешь или без? в заведение же с детьми не пойдём, прально? только в открытое разве что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ну я из тех, кто вечно переживает по поводу веса, но в этом месяце мы так и ничего набрали впринципе, правда 430г с кашами! Но за последнюю неделю 200г прибавили, может все же в жаре было дело? По прилету в зиму стали прибавлять)) мы в 5 были 7340 и 68см, за это неделю вроде неплохо выросли, так как и 74 размера вещи начинают быть маловаты, правда пока всего пару вещичек, а я ему еще пока 74 покупала в субботу, думала что еще до конца сентября отходим, а там будем уже шорты-майки покупать...

 

Лицо мы тоже изучать любим, особенно рот, бьет по губам, хватает за нос :D когда капризничает иногда ложимся на кровать и он минут на 20 успокаивается, изучая маму))

 

bobira, дженифер, с зубками вас!

 

Когда ж наша тройка зубов вылезет наконец-то особенно это резцов касается, они уже третий месяц лезут, третий вечер на руках и постоянно что-то в рот пихаем аж нервно и плачем часто, да и ночью плохо спит, не едим часто, а крутимся и плачем с закрытыми глазами...а беленьких верхушек у нас куча виднеется, я уже запуталась, но за зубы их не воспринимаю, наверное, будет как с первым, пока на миллиметра 3 наружу не вылезет - не поверю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы на месте!!! Все прошло хорошо, даже лучше чем в первый раз, он всю дорогу спал!

А здесь красота, солнышко, днем +25 тепло но без жары!!!!! и без смога!!!!!!!!!!

 

Kаринчик, Д-пантенол это тот же самый бепантен, я им мазала постоянно, не помогло, я мажу, через 20 мин опять все сырое, дома ж 35 градусов было....

 

Koza Dereza, Мы когда в прошлый раз вылетали в 14.50, то выехали в 10 утра и в Шарике были в 13.15, долго ехали, а в этот раз в 7 утра самолет был, выехали в 4.50, на дорогах пусто, за 40 минут доехали) Так что пляши от времени вылета, днем конечно надо с запасом времени выезажть!

vladlenaglam, Margon, Спасибо девочки, долетели отлично!

 

Олюня77, Дианочку с 5!!!!!!!! опоздала с поздравлением, но вчера не было времени.

 

ДобраяАфиша, vladlenaglam, чего вы с весом паритесь, мы тоже 7300, не считаю его худым!

Sydney, у меня тоже спит плохо, вроде спит, но все время хныечт плачет вертится( , думаешь это зубы?

 

Дайва, да сердце уже наше) Маргон говорила убери надпись, смущаешь народ!!! :grin: или вы отказываетесь от нашего жениха и мы выходим на поиск новой невесты? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все приветы! Как же я по вам скучаю... :friends: Но времени оч мало, я тут совсем замоталась со все своими проблемами, но вроде наконец-то чуточку забрезжил свет в конце тоннеля. Нам пересчитали пенсию по потери кормильца и я надеюсь наконец-то в этом месяце ее нам принесут и еще у меня то же наконец-то приняли документы в суд на счет накопительной части пенсии мужа. Надеюсь скоро все разрешиться и мы с Никой получим наши денежки, которые папа для нас заработал. А я тут заказала в инете стульчик для кормления и прогулку, что бы хоть куда то можно было выбраться в гости...я просто чахну дома... С судом по делу мужа пока все такая же не справедливость, но мы со свекровью еще надеемся найти правду.

Начала в водить Нике прикорм, но он нам не пошел... :( У малышки заболел животик, сейчас все отменила, решила что как нибудь перебьюсь, рисковать здоровьем ребенка не хочу.

В остальном у нас вроде все нормально, растет моя радость. Правда, пока она что-то мало прибавляет, но я грешу на жару, другой причины пока не вижу. Зубов еще нету, но мне кажется что режутся.))) Ника то же трогает всех за лица и ползает вокруг себя. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы вчера пробовали капусту цветную))) я уржакалась над реакцией, кто хочет посмотрите

Ссылки скрыты.

 

 

время катострофически не хватает....второй день ноем и ноем и во рту что то ищем)))))) спит по 15 минут я еле успеваю поесть и в туалет сбегать как он уже просыпается....к вечеру руки ниже колен....уже когда они вылезут наконец

 

читать не когда, надеюсь что у всех все хорошо!

 

аменинников поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну если хнычет, а у нас так крайне редко, то значит что-то беспокоит...у нас точно зубы, поведение ребенка днем на это тоже указывает, а они у нас аж бордовые и сильно набухшие)) ждем-ждем, скорей бы уже))

 

Мы от врача...тиме сделали прививку, осмотрели - все ок у него, разрешили дальше вводить прикорм по 1 продукты в неделю, так как я аллергик, то медленно))

 

И меня посмотрел...выписал мне ингаляторы и таблетки...тиме сказал это, конечно, не есть хорошо с молоком потреблять, но другого выхода нет, раз от смеси категорически отказывается...а не лечиться опасно или точнее чревато серьезными последствиями...

 

Щас тиме зубки мазала, уж больно беспокойный он третий день, подуспокоился...но главное один из трех лезущих зубов побелел и краснота вокруг почти спала, наверное, это и означает что вылез...и опять клычок, я резцы все жду и жду, когда ж они вылезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Спасибо большое!!! :Hello: :friends: :friends:

-Хельга-, Поздравляю с первыми победами! У вас все получится!!!

Вероничку с достижениями!!! :giverose:

Сапфира, видели ,любовались :rotfl: :rotfl: :good:

Девченки,позитивчик от Дианки! Такая прикольная стала,каждый день угораю от собственной дочери :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, класс :D едой интересуется,

мы тарелку тоже стаскиваем. а когда я ем то взглядом провожает ложу из тарелки задирает голову смотрит как ложка в рот уходит,но свой рот не открывает

хельга,хорошо,что есть просвет

а что ты пробовала дать в прикорм?

эврика,неее ннееее мы ваши :grin: я даже подпись убрала :D

 

Сапфира, :rotfl: :rotfl: я минут 20 втыкала как ты на этой фотке имя написала

Ссылки скрыты.

клиника :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Класс! представляю как это,тоже умора.

я минут 20 втыкала как ты на этой фотке имя написала

Я тоже над этим "Мишуткой " голову ломала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Дианка прелесть!)))))))))) :good: а чо папа жадничает та...тарелку отодвигает))))

 

Олюня77, :lol: это мы автокресло юзаем как стул для кормления (фирма "Мишутка"))))...ему в нем нравится сидеть....а стульчик все никак из гаража принести не можем)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...